Санаторий

date_range 09.09.2019 visibility 233,009 timer 10 favorite 44 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Нина, высокая миловидная девушка лет пятнадцати, съежившись сидела на стуле в приемной и ожидала своей участи. А то, что участь будет нелегкой она знала еще со вчерашнего вечера, когда заглянувшая в палату медсестра объявила, что разбудит ее пораньше и отведет на процедуры к Татьяне Сергеевне. Нина не придала словам медсестры особенного значения – за неделю пребывания в санатории ей еще не приходилось столкнуться ни с чем страшнее нарзанной ванны, – но девчонки в палате развеяли ее безоблачное настроение.

– Ну вот, и до тебя дошла очередь, – сказала Оля, ровесница Нины, уже почти полтора месяца лечившаяся здесь.

– В смысле? – озадаченно спросила Нина.

– Она же не знает кто такая Татьяна Сергеевна – буркнула Женя, вторая соседка по палате, близорукая бледная девочка.

– Татьяна Сергеевна – это старшая медсестра в клизменной. Так что сама понимаешь, какие у нее там процедуры...

– Как это в клизменной? – в голосе Нины зазвучал испуг, – А вы откуда знаете?

– Да не дергайся ты так, – ответила Ольга, – здесь почти всех туда направляют. Не слишком приятно, конечно, но перетерпеть можно.

Женя, не отрывавшая глаз от журнала, пожала плечами...

– Ну да, неприятно. Как вольют в тебя больше литра воды, так особенно не потерпишь. Настоящая экзекуция! Я туда по три раза в неделю ходила.

– Ну что ты ее пугаешь? – Оля чуть повысила голос на подругу и, обратившись к Нине, успокаивающе сказала, – Не волнуйся, новенькую мучить не будут. Заодно увидишь, что к чему. Наверняка ведь в первый раз, хотя, думаю, не в последний.

– Мне делали это в детстве, – пробормотала Нина, – но я уже плохо помню...

– Вот и вспомнишь, – ухмыльнулась Женя. В ее голосе проскользнуло ехидство.

Ольга многозначительно взглянула на Женю, та снова уткнулась в журнал, и разговор был переведен на другие темы. Расстроенная Нина участвовала в беседе вяло, потом погас свет и девушки стали засыпать.

Спала Нина плохо, постоянно просыпалась и судорожно вглядывалась в свои маленькие часики, лежавшие рядом на прикроватной тумбочке. Девочке казалось, что за ней вот – вот придут, однако время двигалось медленно и Нина успела прокрутить в голове множество неприятных мыслей. Она была по – детски стеснительна, поэтому от даже весьма приблизительных предположений о том, что ее ждет утром, Нину бросало в дрожь.

Дежурная медсестра разбудила Нину без четверти семь и велела одеваться. Им предстояло пройти несколько десятков метров по санаторному парку к второму корпусу, где находилась клизменная.

В Соленоводске стояла прекрасная ранняя осень, чуть прохладная, но солнечная и наполненная свежими ароматами гор и огромных парков. Нина семенила за медсестрой и отчаянно трусила. Ее так и подмывало немного отстать и где – нибудь спрятаться, но в тот момент, когда она уже почти решилась это сделать, медсестра сбавила шаг и обернулась.

– Боишься? – спросила она с улыбкой.

– Боюсь, – ответила Нина, чуть не плача.

– Успокойся, девочка, – сестра ободряюще приобняла Нину за плечи, – это очень простая и безболезненная процедура. Просто делай так, как тебе скажут, и ничего особенного не почувствуешь. А если будешь нервничать и напряжешься, будет только сложнее и дольше по времени. Ну, пойдем, пойдем...

В коридоре на первом этаже на нескольких дверях висели таблички с надписью "клизменная" и номером. Они остановились возле третьего по счету кабинета. Дверь была приоткрыта и они вошли в небольшую приемную, в которой стояло несколько стульев, письменный стол и несколько небольших шкафчиков, в одном из которых что – то искала женщина в белом халате. Услышав, что кто – то вошел, она обернулась.

– Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! – поздоровалась с женщиной медсестра.

– Привет, Катя! – приветливо кивнула ей хозяйка кабинета. Татьяна Сергеевна понравилась Нине, которая еще вчера представляла ее пожилой суровой тетушкой в толстых очках. Очки действительно были, но в легкой красивой оправе, а из – под стекол смотрели совсем не строгие синие глаза. Русые волосы женщины были аккуратно убраны под накрахмаленную сестринскую шапочку. И даже в обычном белом халате она выглядела очень эффектно.

– Здравствуй, детка! Присядь пока на стул. Мне кое – что нужно записать, – обратилась Татьяна Сергеевна к Нине.

Нина послушно села, успев подумать, что для "детки" она не намного моложе этой симпатичной дамочки. Тем временем медсестра, приведшая Нину, отдала пухлую тетрадь с фамилией Нины на обложке, ответила на несколько вопросов и удалилась. Татьяна Сергеевна присела к столу, изучила несколько последних страниц в тетради и стала что – то писать в журнале приемов. Нину снова стала одолевать паника. Она то и дело поглядывала на дверь с матовым стеклом, которая вела из приемной в другую часть кабинета. Там слышались какие – то звуки и там, по всей видимости, ей и должны были ЭТО сделать. Татьяна Сергеевна наконец отложила ручку и спросила Нину...

– Первый раз?

Нина молча кивнула. Медсестра подошла, присела рядом на стул и взяла ее за руку.

– Тогда послушай меня и все у нас будет хорошо... Я сделаю все очень аккуратно. Если ты отбросишь свои страхи и стеснительность и будешь мне помогать, то сама не заметишь, как все закончится. И еще. Ты должна понять, что для тебя клизма просто необходима. Если сейчас не очистить кишечник от разной дряни и ядовитых веществ, то они будут отравлять весь организм. А в твоем возрасте это очень и очень опасно. Мы договорились?

Нина вздохнула...

– Да.

– Вот и замечательно. Процедурная готова. Раздевайся, а моя помощница тебе все покажет.

– Сонечка! – громко сказала Татьяна Сергеевна, и через несколько секунд в приемную вышла совсем юная медсестра в таких же, как и у нее, халате и шапочке.

– Помоги, пожалуйста, нашей новой пациентке подготовиться, и вместе проходите в процедурную, – сказала Татьяна Сергеевна и скрылась за матовой дверью.

Девушка, которую назвали Соней, подошла к Нине и быстро прогово

рила...

– Давай – ка быстренько снимай с себя все. Обувь поставь вот в этот ящичек, одежду складывай на полку.

Нина сняла кроссовки и медленно перешла к спортивному костюму. Но сестра взяла инициативу в свои руки. Она одним движением расстегнула на девушке молнию куртки, а через мгновение уже и брюки, аккуратно сложенные, лежали рядом в шкафу.

– Теперь колготки, – сказала Соня, и под ее строгим взглядом тонкий черный нейлон как будто сам сполз с ног пациентки.

Когда колготки оказались там же, где и вся остальная одежда, медсестра дала Нине пару коротких белых носочков и велела одеть их, объяснив, что в процедурной кафельный пол и босиком может быть прохладно.

Вот и все, – удовлетворенно сказала Соня, когда Нина осталась только в носках, трусиках и короткой маечке, – проходи...

За матовой дверью оказалась большая комната, все стены и пол которой были отделаны светло – серой кафельной плиткой. У стены стояла клеенчатая медицинская кушетка, покрытая простыней. Рядом находился никелированный столик, на котором были разложены клизменные наконечники разной длины и толщины, несколько термометров необычной формы и разноцветные резиновые груши, которые Нина много раз видела в витринах аптек. На краю стола лежал тюбик с надписью "вазелин". Неподалеку в нише, не до конца прикрытый раздвижной ширмой, был виден обычный унитаз, а в другом конце комнаты Нина заметила что – то вроде большой мойки, над которой нависали емкости с кранами.

Татьяна Сергеевна стояла возле кушетки и возилась с высоким штативом, на котором была укреплена наполненная водой прозрачная емкость с делениями. От днища отходил розового цвета шланг, заканчивавшийся длинным белым наконечником. Нина остановилась в нерешительности на середине комнаты, но Татьяна Сергеевна указала ей рукой на кушетку...

– Снимай трусики и ложись на левый бок, – сказала она.

На этот раз Нина не стала оттягивать неприятный момент и решительно шагнула к кушетке. Повернувшись к медсестрам спиной, она спустила трусики, перешагнула через них и легла.

– Теперь согни ножки в коленях и подтяни их к животу, – сказала Татьяна Сергеевна, и рукою пододвинула ноги девушки, придав им нужное положение.

– Сейчас сделай глубокий вдох и выдох и постарайся расслабиться. Дыши ровно. Скажешь мне, когда станет трудно терпеть. Но учти – чем больше воды ты будешь каждый раз принимать, тем раньше я тебя отпущу.

Нина что – то одобрительно промямлила и тут же почувствовала как пальцы медсестры раздвигают ей ягодицы. Наконечник был введен ловко и быстро, а затем Нина почувствовала внутри давление теплой воды. Татьяна Сергеевна не переставала руководить ее дыханием и слегка похлопывала по попке рукой, пытаясь отвлечь от новых ощущений.

Было совсем не больно. Вода поступала в кишечник Нины не слишком быстро, но через несколько минут желание выпустить из себя жидкость все же стало сильным, и в животе начались спазмы. Нина послушно терпела, но начала постанывать и ерзать, приминая под собой простыню.

Татьяна Сергеевна действительно оказалась опытной медсестрой. Поняв, что терпение девушки на пределе, она перекрыла воду и, вытащив наконечник, крепко сжала ягодицы пациентки.

– Почти литр. Для первого раза замечательно, – одобрительно сказала она, взглянув на уровень воды в кружке, – а теперь еще немного потерпи – сделаем с тобой небольшую гимнастику.

– Но мне... Мне нужно в туалет, – на лице Нины была написана растерянность.

– Конечно, милая. Мне это прекрасно известно. Но потерпеть минут десять все же придется. И не будет ничего страшного, если из тебя выльется несколько капель воды – клизменная специально для этого приспособлена.

Гимнастика оказалась странной. Татьяна Сергеевна заставила Нину несколько раз изменить положение на кушетке... сначала ей было приказано стать на коленки, опустив голову и плечи на жесткую подушку, затем пациентку перевернули на правый бок и, наконец, на спину, причем ноги девушки, поддерживаемые обеими медсестрами, при этом были согнуты в коленях и плотно прижаты к животу.

Опасения Нины совершенно не оправдались – она выдержала эти непонятные упражнения. Когда Татьяна Сергеевна и Соня отпустили ее ноги и оставили спокойно лежать на спине, Нина с удивлением почувствовала, что спазмы в кишечнике прошли. Татьяна Сергеевна приблизилась к кушетке и легкими, даже ласковыми движениями стала снизу вверх массировать девушке живот. Нина закрыла глаза и поняла, что краснеет. Она уже имела опыт мастурбации и чувствовала, как по телу разливается приятная истома. Теперь и обстановка в процедурной, и даже тяжесть в животе действовали на девушку возбуждающе, но она очень боялась, что Татьяна Сергеевна поймет ее состояние.

Медсестра однако ничего не заметила или не подала виду, и через минуту Нина была отправлена за ширму, где стоял унитаз. Выйдя оттуда, девушка увидела, что кружка на штативе вновь полна, а наконечник в руках Татьяны Сергеевны густо смазан вазелином. Без лишних напоминаний Нина устроилась на кушетке. Вторая клизма далась ей легче, и медсестра похвалила ее, показав почти опустевшую емкость...

– Умница, Ниночка, еще два – три раза, и твой кишечник придет в более или менее удовлетворительное состояние.

Процедура была повторена еще два раза, после чего юной пациентке измерили температуру в прямой кишке и велели одеваться. Нина собралась. Выйдя в приемную, она смущенно спросила у Татьяны Сергеевны, которая уже что – то писала в своих бумагах...

– А мне еще нужно будет приходить к вам?

– Конечно, милая. Я сейчас как раз записываю тебя на послезавтра, – ответила сестра и сразу же обеспокоенно сказала... – Что – то не так? Тебе было больно?

– Нет, что Вы... Я просто узнать. Все было нормально. Я. .. я совершенно зря боялась и обязательно приду.

– Вот и хорошо, – улыбнулась Татьяна Сергеевна, – тогда до свидания.

Нина тоже попрощалась и вышла. Cегодня ей предстояло отвечать на расспросы девчонок и с нетерпением дожидаться послезавтрашнего дня...

arrow_forward Читать следующую часть Сашка
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Клизма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 16.02.2022
СУПЕР ПРОСТО

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...