На крючке. Часть 5

date_range 06.11.2022 visibility 940 timer 15 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Проснулась Дженнифер утром, гораздо позднее, чем обычно. Так хорошо, как сейчас, она себя уже давно не чувствовала. Стараясь не разбудить спящего Мэтта, женщина осторожно убрала его руку со своего живота, встала с кровати и оделась. Проследовав в ванную, инспектор привела себя в порядок. Увидев на своей шее засос, оставленный Мэттом, Дженнифер не смогла сдержать улыбку. Решив побаловать себя и своего любовника сладкой выпечкой, женщина направилась на кухню. В ходе готовки Дженнифер фоном включила телевизор. К болтовне из ящика она особо не прислушивалась, пока не услышала знакомый голос. Повернув голову в сторону, инспектор увидела своего бывшего мужа, дающего интервью молоденькой журналистке.

Хотя Джефф и Дженнифер прожили в браке много лет, нельзя сказать, что они сильно любили друг друга. Познакомились будущие супруги в колледже, переспали, и хотели разбежаться, но произошло непредвиденное – Дженнифер забеременела. Вступать в брак молодые люди не планировали, но сделали это под давлением родственников, узнавших о беременности. Всё и так шло к разводу, но ускорила его измена Джеффа, успевшего заделать ребёнка своей помощнице.

Решив узнать, о чём бормочет её бывший муж, Дженнифер немного прибавила звук. Оказалось, что не так давно двое молодых мексиканцев попытались угнать машину, а когда вооружившийся битой хозяин попытался им помешать, один из парней выхватил пушку и начал палить в воздух. Звали этих ребят Рамон и Диего Меркадо, а Джефф был обвинителем на суде. Данная информация не особо заинтересовала Дженнифер, но в памяти отложилась.

Боковым зрением заметив движение, инспектор повернула голову в сторону, и увидела Мэтта, зашедшего в ванную. Умывшись и прополоскав рот, парень зашёл на кухню. Штаны он надел, а вот майку надевать не стал, решив немного пощеголять голым торсом.

— Вкусно пахнет. Что это? – поинтересовался Свонн.

— Решила булочки испечь, - ответила Дженнифер.

Надев перчатки, женщина открыла духовку и вытащила противень с выпечкой. Едва она выложила всё это на стол, подошедший сзади Мэтт принялся поглаживать ягодицы Дженнифер.

— Булочки у тебя отменные, - проговорил он, а потом шлёпнул женщину по заднице.

Обернувшаяся Дженнифер рефлекторно залепила наглецу пощёчину. Однако Мэтт ожидал подобной реакции, и с лёгкостью перехватил её руку. Игриво улыбнувшись, парень поцеловал ладонь, пахнущую корицей и ещё чем-то сладким.

“Ну и как на такого злиться?” – подумала Дженнифер.

Во время завтрака, пока Свонн уплетал приготовленную выпечку, инспектор анализировала события последних дней. Ради этого парня она пошла на должностное преступление, сначала не сообщив своему начальству о связи Мэтта с “Белым братством”, а потом уладив инцидент с избиением Тома Непса. И ни капельки ни о чём не сожалела. Благодаря Свонну она вновь почувствовала себя молодой и привлекательной, и лишь за это была готова многое простить этому наглецу. Размышления о том, как сильно ей повезло с любовником, прервал телефонный звонок. Это Сара позвонила Мэтту, решив узнать, всё ли с ним в порядке, и как он себя чувствует. Их короткий и вполне невинный разговор спустил Дженнифер с небес на землю, дав понять, что строить далеко идущие планы на Свонна не стоит. Но вместе с тем ей захотелось помочь Мэтту разобраться с его проблемами.

Глядя на всё это со стороны, Дженнифер честно признала, что для неё это совсем не характерно. Циничной стервой она быть не перестала, но немного размякла. Этот парень странно на неё влиял. Непонятно откуда взялось чисто материнское желание уберечь его от невзгод, при том что никаким сыном он ей не был, и слава богу.

— О чём задумалась? – прервал Мэтт мысленный монолог Дженнифер.

— О тебе и твоих проблемах, - честно призналась инспектор.

— Каких проблемах?

— О тех, из-за которых в тебе проделали дырку. Кстати, как бок?

— Нормально. Совсем не болит.

— Здорово. А теперь расскажи мне поподробнее о том, как, где, и при каких обстоятельствах тебе чуть кишки не выпустили.

Мэтт состроил недовольную гримасу.

— Давай не будем это обсуждать, - попытался он сменить тему.

— Обсуждать всякую ерунду ты будешь со своей подружкой. А мне сейчас выложишь всё, как на исповеди, - потребовала Дженнифер.

Требовательный тон собеседницы не понравился Мэтту. Но несмотря на это, парень всё же рассказал ей о том, как “Белое братство” разгромило нарколабораторию нелегалов. Выслушав его рассказ, Дженнифер поймала себя на мысли, что к желанию уберечь Свонн от проблем, добавилось ещё одно – приложить его чем-нибудь тяжёлым.

— Ты о чём вообще думал? – поинтересовалась инспектор, едва Мэтт замолк.

— В каком смысле?

— Да в любом. Когда кто-то решает связаться с бандой, тем более такой крупной, как “Белое братство”, то оказывается в полной заднице. Конечно, бывали и счастливчики, которым удавалось вовремя соскочить. Но тут статистика говорит явно не в твою пользу.

— У меня не было выбора.

— Был. Дерьмовый и неприятный, но был.

— Ну знаешь, если бы мне снова дали возможность сделать выбор между “Белым братством” и Мигелем Меркадо, я бы выбрал Братство! – пробормотал Мэтт с плохо скрываемым раздражением.

Услышав знакомую фамилию, Дженнифер вспомнила недавний репортаж с участием бывшего мужа. Он осудил и отправил за решётку каких-то парней по фамилии Меркадо. Совпадение? Однофамильцы? Возможно. Но на всякий случай стоит навести справки об этой парочке. Раз уж Майлз ради неё согласился пойти на подлог, то с этой мелочью он ей точно поможет.

— Ты ведь понимаешь, что ничем хорошим это не закончится? – поинтересовалась Дженнифер чуть более мягким тоном.

— Понимаю, - ответил Мэтт.

— Ты пока не запачкал руки в крови, но рано или поздно эти грёбаные расисты заставят тебя кого-нибудь прикончить. А потом ещё и фирменную татушку набьют. Чтобы ни у кого, даже у тебя самого, не осталось сомнений, что ты с ними повязан.

— И это я тоже понимаю. Вот только что мне с этим делать? Если попробую свалить из города, меня начнёт искать полиция за нарушение условий досрочного освобождения. И тут ты мне вряд ли чем-то сможешь помочь, даже если захочешь. А если я останусь в городе, “Белое братство” меня из-под земли достанет. А потом под землю и отправит, на пару метров. В назидание другим.

Дженнифер в ответ лишь пожала плечами, не став раньше времени обнадёживать Мэтта. Прежде чем что-то обещать, нужно пообщаться сначала с Майлзом, а возможно и с Джеффом, чего Дженнифер не хотелось. Но если будет нужно, и это как-то поможет, она пообщается с кем угодно, хоть с исламскими радикалами.

“Этот парень очень плохо на меня влияет!” – подумала Дженнифер, наливая горячий чай в свою чашку.

Больше на серьёзные темы они не говорили. Сразу же после завтрака Дженнифер сказала, что ей надо отлучиться на какое-то время, и попросила Мэтта дождаться её возвращения, и никуда не уходить. Первым делом женщина отправилась в полицейский участок. Благодаря Майлзу, ей удалось узнать подробности об арестованных парнях. Полученная информация очень её вдохновила. В голове сам собой начал вырисовываться план дальнейших действий.

Следующую остановку Дженнифер сделала в доме бывшего мужа. Заглянув в окно, инспектор увидела, как новая избранница Джеффа играет с маленьким ребёнком. На вид ей было лет 30, возможно чуть меньше. Как бы Дженнифер не относилась к бывшему мужу, она была вынуждена признать, что кое-что общее у них есть – они оба предпочитают партнёров помоложе. Хотя она в этом плане зашла гораздо дальше, ведь какой бы скотиной не был Джефф, вряд ли он склонил свою новую избранницу к сожительству шантажом и угрозами. Оставив в стороне моральную сторону вопроса, которая никогда её особо не интересовала, Дженнифер постучала в дверь. Джефф был очень удивлён, увидев на пороге своего дома бывшую супругу.

— Привет, дорогой. Уделишь мне пару минут? – поинтересовалась Дженнифер приветливым тоном.

— Для чего?

— Хочу кое-что с тобой обсудить. Много времени это не займёт.

В итоге “пара минут” растянулись на полчаса. Джефф поначалу не особо был заинтересован в сотрудничестве, и Дженнифер пришлось припомнить несколько нелицеприятных фактов из его биографии, чтобы сделать бывшего мужа более сговорчивым. Не желая портить свою репутацию, Джефф пошёл бывшей супруге навстречу. Полдела было сделано.

На работу Дженнифер заезжать не стала, ограничившись телефонным звонком. Ещё до того, как ей поручили наблюдать за Свонном, инспектор предупредила начальство, что планирует уволиться и перебраться в другой штат. И она уже бы это сделала, если бы поспособствовала возвращению Мэтта в тюрьму, благо парень сам дал ей подходящий повод, связавшись с “Белым братством”. Но всё это было до того, как страсть к молодому красавцу вскружила ей голову. На работе Дженнифер заверили, что её есть кем заменить, и она без проблем может уволиться в самое ближайшее время. Хотя ей было необходимо посетить ещё одно место, Дженнифер решила ненадолго заскочить домой. Вернувшись, женщина обнаружила, что Мэтт куда-то пропал.

* * *

Через какое-то время после того, как Дженнифер уехала по своим делам, на телефон Мэтта были отправлены две фотографии. На первом была Сара, идущая по улице со своей тётей, а на втором – их дом. Казалось бы, ничего страшного в этом нет, если бы не одно “но” – фото пришли с того же номера, с которого ранее приходили задания от “Белого братства”. Мэтт этого не знал, но во время их общей с Сарой прогулки по городу его заметила парочка расистов. О девчонке оперативно собрали информацию, узнав, кто она такая, и где живёт.

Внезапно телефон зазвонил. На дисплее высветился тот же номер, с которого минуту назад пришли фото. Мэтту хотелось скинуть звонок, но поняв, что сделает этим только хуже, парень ответил.

— Намёк понятен, или стоит всё по полочкам разложить? – раздался из трубки голос, знакомый Мэтту по тюрьме.

Свонн затаил дыхание.

— Чего молчишь? Забыл, благодаря кому цветная падаль не порвала твой зад на британский флаг? – последовал новый каверзный вопрос.

— Помню. И что ты имел в виду, я тоже понял, - всё же ответил Мэтт.

— Вот и хорошо, что понял. Как-то не хочется портить такую красотку. – Собеседник Свонна усмехнулся. – Хотя кого я обманываю? Очень даже хочется. Давненько у меня таких милых цыпочек не было.

— Оставь её в покое! – рявкнул Мэтт.

— Я что-то не понял. У кого это там голосок прорезался? – поинтересовался собеседник Свонна насмешливым тоном.

— У меня. Оставь её в покое, - повторил Мэтт уже спокойнее.

— А ты не давай мне повод. Делай, что тебе говорят, и девчонка не пострадает. Свои интимные фотки может рассылать ей или кому-то ещё. Меня твои проблемы не волнуют.

— Я сейчас не в лучшей форме. Меня...

— Да мне насрать, в какой ты форме! Раньше надо было думать. А теперь делай, что говорят, и не пытайся соскочить. Никакие отговорки не принимаются. Даже если тебе руки и ноги отпилят, берёшь то, что осталось, и ползёшь туда, куда скажут. Понятно?

— Понятно, - процедил Свонн сквозь зубы.

— Ну раз понятно, сиди и жди дальнейших указаний. Долго ждать тебе не придётся.

На этом разговор закончился. Мэтту пришлось приложить усилия, чтобы взять себя в руки и привести мысли в порядок. Сам того не желая, он подставил Сару под удар, а теперь мог подставить и Дженнифер. Хотя инспектор как-то обмолвилась, что кто-то из её знакомых или родственников работает в полиции, Мэтт решил не рисковать. Поев напоследок, и забрав куртку, на которой остались пятна его крови, Свонн покинул дом Дженнифер. Ключа у него не было, а оставлять входную дверь открытой парень не хотел, потому и вылез на улицу через окно.

Вернувшись к себе домой, Мэтт сразу направился к в свою комнату. Запустив руку под подушку, парень достал пистолет, взятый из отправленного под пресс кабриолета. Какое-то время он просто смотрел на пушку в своей руке, пока его не отвлёк очередной звонок, теперь уже от Дженнифер.

— Ну и куда ты сорвался? Я же сказала, ждать моего возвращения! – раздражённо пробормотала Дженнифер.

— Никуда я не срывался. Просто вернулся к себе, - ответил Мэтт спокойным голосом.

— Почему? Что-то случилось?

— Да нет, нормально всё.

— Точно?

— Точнее некуда.

На том конце ненадолго повисла пауза.

— Расистские ублюдки снова о себе напомнили, - сказала Дженнифер, и это было утверждение, а не вопрос.

Мэтт ничего не ответил, но его молчание было красноречивее любых слов.

— Послушай меня внимательно. Не знаю, насколько там всё серьёзно, но сиди спокойно, и не рыпайся. Я как раз работаю над решением твоей проблемы.

— Здорово. А мне что делать? Сидеть и ждать?

— Да. Сиди, жди, и не делай глупостей. Знаю, для нетерпеливых кретинов, думающих задницей, а не головой, это практически невыполнимая задача, но ты уж постарайся, не разочаруй меня.

Снисходительный, в чём-то даже пренебрежительный тон собеседницы вывел Мэтта из себя. Что бы там не задумала Дженнифер, отсиживаться за её юбкой он не собирался. Как и спорить с инспектором.

— Ладно, посижу, - соврал он, решив поскорее закончить разговор.

— Хороший мальчик, - с облегчением проговорила Дженнифер, не почуяв подвоха.

После окончания разговора Мэтт первым делом проведал Сару. С девушкой ожидаемо всё было в порядке, и она даже не подозревала, что её безопасности что-то угрожает. Затем Свонн заглянул в автомастерскую, откуда перегонял кабриолет на свалку, и пообщался с механиками. Один из них за пару сотен баксов шепнул Мэтту по секрету, что “Белое братство” заняло спортзал в восточной части города, и использует его в качестве своеобразного штаба.

По пути домой до Мэтта попыталась дозвониться Дженнифер, но парень на звонок не ответил. Кроме того вскоре пришло СМС с новым адресом. Там находился небольшой мясной завод. Воображение тут же начало рисовать жуткие картины. Вот он приходит по адресу, проходит в разделочный цех, там ему дают тесак или топор, и приказывают освежевать какого-нибудь латиноса или негра. Так ли это на самом деле, или у него очень бурная фантазия, Мэтт проверять не стал. Плясать и дальше под дудку расистов он не собирался.

* * *

Сообщив, что к нему пожаловала посетительница, двое надзирателей заковали Мигеля Меркадо в наручники, и повели на свидание. По пути заинтригованный заключённый задавался вопросом, кто же эта посетительница, ведь среди его знакомых практически не было особей женского пола. Увидев, что посетительница – незнакомая женщина в сером пиджаке и очках, Меркадо недовольно насупился.

— Чего застыл? Иди! – проворчал один надзиратель, подталкивая Мигеля вперёд.

— Я её не знаю, - сказал заключённый.

— Ну вот и познакомишься, - пробормотал второй надзиратель, снимая с Меркадо наручники.

Размяв запястья, Мигель подошёл к перегородке, сел напротив незнакомки и взял трубку для переговоров.

— Ты ещё кто? – поинтересовался заключённый.

— Неважно, кто я. Ты, наверное, уже знаешь, что твоих племянников арестовали? – задала Дженнифер наводящий вопрос.

— Знаю. И что?

— Им дали по четыре года каждому. Но отбывать наказание они будут не здесь, у тебя под боком, а в другой тюрьме. Той самой, куда совсем недавно перевели ребят из “Белого братства”, у которых с тобой были определённые разногласия.

Мигель нахмурился. Сыновей своей покойной сестры он искренне любил, хотя и считал их редкостными придурками и раздолбаями. Других родственников у Мигеля попросту не осталось.

— У меня есть кое-какие связи в службе исполнения наказания. Если я потяну за нужные ниточки, твоих племянников переведут сюда, причём уже в самое ближайшее время, - плавно перешла Дженнифер к главному.

— Какое тебе дело до моих племянников?

— Никакого. Если по улицам будет меньше разгуливать агрессивных придурков, хватающихся за пушки по малейшему поводу, город от этого только чище станет. Но мне кое-что от тебя нужно. Считай это честной сделкой.

— Сколько? – уточнил Мигель, решив, что незнакомка хочет немного обогатиться за его счёт.

— Мне нужны не деньги, а ответная услуга.

— И чего же ты хочешь?

— Чтобы ты разобрался с Райкером и разгромил его чёртов притон.

Барт Райкер был главой городской ячейки “Белого братства”. Дженнифер не знала наверняка, но подозревала, что именно он придумывает задания для Мэтта. Если Райкера не станет, а логово банды окажется разгромлено, “Белое братство” не прекратит своё существование. Но после такого ощутимого удара банде точно будет не до Свонна. А если сильно повезёт, расисты и вовсе забудут о его существовании, и парень сможет продолжить нормальную жизнь, не рискуя запачкать руки в крови и вернуться обратно в тюрьму.

— Даже если я соглашусь, как ты себе это представляешь? – спросил Мигель. – Я заперт здесь, а Райкер разгуливает на свободе.

— Вот только не надо прибедняться, и строить из себя дурачка! У тебя на воле полно ребят, и ты по любому поддерживаешь с ними связь. Кстати, тебе уже сообщили, что на днях “Белое братство” разгромило один из ваших складов с наркотой?

— Ты-то откуда об этом знаешь? – удивился Мигель.

— Да так, птичка одна напела. Ты же понимаешь, что погромы не прекратятся? По морде вижу, что понимаешь. Так почему бы не совместить приятное с полезным? Спасёшь племянников, и покажешь, кто в этом городе мужик со стальными яйцами, а кто так, дерьмо собачье и лузер.

Мигель помедлил с ответом. После смерти Райкера между двумя бандами начнётся настоящая война, по сравнению с которой все прочие стычки с “Белым братством” покажутся вознёй в песочнице. Но с другой стороны, серьёзных стычек в любом случае не избежать. Слишком многое “Белое братство” стало себе позволять в последнее время. А раз война неизбежна, то почему бы не ударить первым?

— Считай, что Райкер уже покойник, - озвучил своё решение Мигель, ответив согласием на предложение Дженнифер.

arrow_forward Читать следующую часть На крючке. Часть 6

Теги:

chrome_reader_mode повесть глава без секса
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Не порно? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...