На крючке. Часть 2

date_range 29.10.2022 visibility 4,402 timer 14 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Напомнила о себе Дженнифер спустя сутки. Назвав свой адрес, инспектор потребовала, чтобы Мэтт явился к ней. Думая о том, как бы поставить шантажистку на место, Свонн решил записать их секс на скрытую камеру, а потом угрожать разоблачением и выкладыванием записи в интернете. План так себе, но ничего умнее Мэтт не придумал. В теории, он мог и сработать, вот только ехать к своему подопечному Дженнифер наотрез отказалась. Да и во время их разговора по телефону она специально не называла вещи своими именами, будто чувствуя, что Свонн задумал подставу. Пришлось Мэтту самому ехать к Дженнифер.

Жила инспектор в уютном одноэтажном домике на окраине. Проводив гостя, оставившего телефон и верхнюю одежду в прихожей, в свою спальню, Дженнифер поинтересовалась, не хочет ли он помочь ей раздеться. Грубый ответ был готов сорваться с языка, но Мэтт ограничился тем, что просто покачал головой. Когда Дженнифер полностью освободилась от одежды, оголился и Свонн. Заметив, что парень избавился от растительности между ног, инспектор наградила его довольной ухмылкой.

— Хороший мальчик, - сказала она, опускаясь на колени.

Мэтт ожидал, что Дженнифер возьмёт его дружка в рот, и начнёт жадно сосать, но инспектор поступила по-другому, не став повторяться. В этот раз женщина больше внимания уделила шарам. Немного полизав их, Дженнифер разом заглотила оба яйца, затем принялась неторопливо потягивать, словно тянучку, и даже легонько покусывать. Рукам тоже нашлось применение. Правой Дженнифер водила по стволу, щекоча головку, а левой ласкала свою промежность.

Как бы Свонн не относился к шантажистке, остаться равнодушным к её действиям парень не смог. Вот уж в чём, а в оральных ласках Дженнифер толк знал. Доставляя Мэтту удовольствие, инспектор возбудилась и сама. Чувствуя, что член в её руке достаточно окреп, женщина отстранилась, напоследок пощекотав яйца языком, и легла на спину. Пристроившись у Дженнифер между ног, Мэтт принялся яростно долбиться в мокрую киску, пробиваясь до самой матки. Стонущая женщина приподнялась на локтях, и начала активно подмахивать Свонну, быстро сумев поймать нужный ритм. Мэтт с ходу взял максимальный темп, и инспектор всерьёз опасалась, что парень быстро сдуется. Но Свонн продержался значительно дольше, чем рассчитывала Дженнифер. Даже кончили они практически одновременно. Оставаясь внутри практически до самого финала, Свонн выдернул пульсирующий ствол в последнюю секунду, оросив своей спермой живот закричавшей от наслаждения Дженнифер, запрокинувшей голову назад. Женщина тяжело дышала, как после пробежки, а на лице её застыла блаженная улыбка.

— Прямо перед твоим приходом я отправила отчёт своему начальству, - как бы невзначай сообщила инспектор, приняв сидячее положение.

— Что ты там написала? – уточнил Мэтт без особого интереса, надевая майку, а следом за ней и трусы.

— Что ты – образец для подражания, и комиссия не прогадала, позволив тебе преждевременно выйти на свободу.

— И что, ждёшь от меня благодарности?

— Не жду. Ты уже меня отблагодарил. Продолжай в том же духе, и всё у тебя будет замечательно.

— У меня всё будет замечательно, если в твоей машине вдруг откажут тормоза, или тебе на голову упадёт что-нибудь тяжёлое.

Слова Свонна прозвучали как неприкрытая угроза, но инспектор не испугалась. Переведя взгляд на парня, надевшего штаны, Дженнифер надменно улыбнулась.

— Даже и не надейся.

Накинув халат, женщина проводила Мэтта до выхода. Выпроводив гостя, и заперев дверь на замок, Дженнифер наблюдала за уходящим парнем в окно, пока он не скрылся из виду, после чего отправилась в душ. На полпути к дому, на телефон Мэтта пришло сообщение с адресом. Там находилась небольшая автомастерская, владелец которой ежемесячно платил дань “Белому братству” за защиту.

Как только Мэтт пришёл в мастерскую, и назвал своё имя, механики переглянулись, после чего один из них приказал Свонну следовать за ним. Отведя парня в сторонку, механик указал на чёрный кабриолет.

— В пригороде есть свалка. Отгони туда эту колымагу, - объяснил он суть очередного задания.

— А сами чего не отгоните? – уточнил Свонн.

— Сказали, чтобы это сделал ты.

— Документы на тачку есть?

Механик покачал головой.

— Охренеть! А что мне делать, если меня копы тормознут? – проворчал Мэтт.

— Сделай так, чтобы не тормознули. Целее будешь.

В ответ на такое пожелание Свонн грубо выругнулся, затем принялся осматривать машину. Добравшись до багажника, Мэтт обнаружил, что тот заперт.

— Что там? Надеюсь, не труп? – мрачно пошутил Свонн.

— Надейся, - ответил механик, не подтвердив, но и не опровергнув догадку Мэтта.

Свонн почувствовал себя неопытным сапёром, идущим по минному полю. Один неверный шаг – и от него останутся лишь ошмётки. С одной стороны – Дженнифер с компрометирующими фотографиями. С другой – расисты, подкидывающие всё более рискованные и опасные поручения. Интуиция подсказывала парню, что ничем хорошим это не кончится, и уже в самое ближайшее время он может снова оказаться в тюрьме, или даже в морге. Нужно было как-то разорвать этот порочный круг, и поскорее. Но как это сделать, Мэтт не представлял.

Выехав из мастерской, Свонн взглянул на дисплей навигатора. Устройство проложило максимально короткий и прямолинейный маршрут. Но ехать этим путём Мэтт не стал. Хорошо зная родной город, парень старался держаться подальше от оживлённых дорог, усеянных камерами наблюдения, а где позволяла ситуация, срезал путь через переулки. Когда Свонн услышал позади вой сирены, его сердце чуть не выскочило из груди. Парень уже был готов зажать педаль газа, и не отпускать, но посмотрев в зеркало, увидел, что за ним мчатся не полицейские, а медики, спешащие по своим делам. Вздохнув с облегчением, Мэтт расслабился. Заглянув в бардачок, и найдя там пистолет, парень проверил магазин. Обнаружив, что пары пуль в обойме не хватает, Свонн окончательно убедился, что везёт в багажнике чей-то труп, в котором и застряли недостающие пули. Какое-то время глядя на пушку, Мэтт не удержался, и забрал оружие себе. Пистолет под рукой явно не помешает. Особенно с учётом того, что легально приобрести огнестрел бывшему заключённому может оказаться не так-то просто.

На свалке парня встретил угрюмый старик в синей куртке и серой кепке.

— Вылезай, - коротко бросил он Свонну, заехавшему на территорию.

Едва Мэтт вышел из машины, старик занял его место, и отогнал кабриолет под пресс. Не став дожидаться, пока машина превратится в бесформенную груду металлолома, Мэтт покинул свалку, и отправился домой, радуясь, что в этот раз всё обошлось.

До дома было рукой подать, как вдруг парень услышал женский крик из ближайшего переулка. Бросившись к источнику шума, Свонн обнаружил двух парней, пытающихся изнасиловать какую-то девчонку. Один из них приставил к шее жертвы нож, а свободной рукой стаскивал с неё юбку, в то время как второй стоял в сторонке и ждал своей очереди. Увидев пустую бутылку, Мэтт, позабывший про пистолет, подобрал её, и с размаху швырнул прямо в голову первому насильнику. Второй парень резко обернулся, получив от подбежавшего Свонна ногой в живот. Опрокинув его на землю мощным ударом в челюсть, обернувшийся Мэтт чуть не получил ножом в бок от первого насильника, едва успев отскочить в сторону. Придерживаясь рукой за окровавленный затылок, парень начал хаотично размахивать ножом, пытаясь задеть обидчика. Отступив назад на несколько шагов, Мэтт резкой подсечкой сбил врага с ног, а затем быстро обезоружил. Боковым зрением заметив какое-то движение, Свонн резко обернулся, выставив перед собой нож. Второй насильник замер в трёх мётрах от Мэтта, но бросаться на вооружённого обидчика не торопился.

— Ну что, уроды, сами свалите, или кишки вам выпустить? – предложил Свонн, отойдя немного в сторону, чтобы самому не получить по ногам.

Насильники выбрали первый вариант, поспешив ретироваться. Оставшись наедине со спасённой девушкой, Мэтт повнимательнее к ней присмотрелся. На вид ей было лет 17-18. Очень худенькая. Светлые волосы собраны в косу. Голубые глаза. Грудь совсем не видна. Тонкие губы слегка подрагивали, а милое личико немного покраснело после пары хлёстких пощёчин. В общем, не человек, а сошедший с небес ангелочек. Только крыльев за спиной не хватает. Мэтт попытался выяснить, всё ли с ней в порядке, но девчонка была в шоке, и не могла двух слов связать – лишь испуганно хлопала глазами. Наладить контакт с девушкой Свонну помогли раскаты грома и начавшийся дождь.

— Как тебя зовут? – поинтересовался Мэтт.

— Сара, - ответила девушка тоненьким голосом.

— А меня Мэтт. Ты ведь не местная?

Девчонка покачала головой.

— Я живу тут неподалёку. Пойдём ко мне. Переночуешь или хотя бы переждёшь непогоду, - предложил Мэтт.

Пока девушка думала над озвученным предложением, дождь усилился. Всё ещё сомневаясь, можно ли доверять новому знакомому, Сара всё же ответила согласием. Хотя путь до дома Мэтта занял всего три минуты, парочка успела изрядно промокнуть. Но если Свонн хотя бы был одет по погоде, то на Саре места сухого не осталось. Сквозь мокрую майку отчётливо виднелся белый бюстгальтер. Сара заметила, что новый знакомый как-то странно на неё смотрит, а когда поняла, в чём дело, покраснела, и повернулась к парню боком. “Врубив джентльмена”, Мэтт предложил девушке принять душ и высушить мокрую одежду, а сам ушёл на кухню и поставил чайник.

Пока Сара принимала душ, Свонн положил рядом с ванной кое-что из одежды, предупредив об этом гостью. Вскоре переодевшаяся девушка пришла на кухню. Вещи Мэтта были ей немного велики, но Сара всё равно поблагодарила парня. Было видно, что она полностью расслабилась. После того как Свонн налил ей горячего кофе, Сара рассказала о себе. Сама она была родом из какого-то маленького городка в Западной Виргинии, о котором Мэтт даже не слышал. В Калифорнию девчонка перебралась к своей тёте, которая должна была встретить её сразу на выходе из автобуса, но почему-то не встретила. Подождав её немного, Сара хотела позвонить забывчивой родственнице, но обнаружила, что кто-то украл её телефон. Помня адрес тёти, девушка решила самостоятельно добраться до её жилища, но немного заблудилась, забрела не в тот район, и попала в поле зрения двух отморозков, решивших над ней надругаться. Что было дальше, Мэтт и так знал.

Видя, что девчонка ждёт откровенности в ответ, Свонн рассказал, что раньше был подающим надежды футболистом, но после смерти своего дедушки переживает не лучшие времена, и пытается найти работу. О том, что дамочка не первой свежести использует его как секс-игрушку, а банда расистов вынуждает совершать преступления, парень тактично умолчал. Свонн опасался, что Дженнифер или бандиты из “Белого братства” в любой момент могут напомнить о себе, но к счастью, всё обошлось, и этим вечером Мэтта никто не побеспокоил.

В скором времени Сару начала клонить в сон. Мэтт это заметил, и предложил девушке переночевать в комнату его покойного дедушки, а сам ушёл к себе. Посидев часок за компьютером, парень сходил почистить зубы, а заодно проверил одежду Сары. Убедившись, что та полностью высохла, Свонн не стал ждать до утра, а отнёс вещи сразу. Сара крепко спала, и никак не отреагировала на зашедшего в комнату парня. Положив высушенные вещи, Мэтт хотел уйти, но увидев свои штаны и футболку, висящие на стуле, замер. Догадавшись, что на гостье кроме трусиков сейчас ничего нет, Свонн не смог удержаться от соблазна. Осторожно, стараясь не разбудить лежащую на спине девушку, Мэтт спустил одеяло до пояса, и увидел совсем крошечные груди, прямо как у парня. Ни в какое сравнение с аппетитными дыньками Дженнифер они даже не шли. Захотелось сравнить их и на ощупь, но Мэтт решил, что это явный перебор, и если он начнёт лапать Сару, она обязательно проснётся. Однако девчонка и так проснулась. Увидев Свонна, девушка громко закричала. Непонятно зачем, ведь кроме них двоих в доме всё равно больше никого не было. Мэтт рефлекторно зажал ей рот ладонью.

— Успокойся! Я ничего тебе не сделаю! – попытался он урезонить замотавшую головой Сару.

Девушка ему не поверила, о чём ярко свидетельствовали расширившиеся от страха глаза. Но дёргаться и кричать всё же перестала, поняв, что толку от этого не будет никакого. На Мэтта она смотрела так же, как и на тех отморозков в переулке. Из заботливого и чуткого парня он в одночасье превратился в насильника. Пытаясь хоть немного успокоить впечатлительную девушку, Свонн начал бормотать что-то ободряющее, но видя, что это не особо помогает, резко наклонился и поцеловал её в губы. Никакой реакции со стороны Сары не последовало. Приподняв голову, Мэтт заметила, что затаившая дыхание девушка боится пошевелиться. Поняв, что вместо того, чтобы успокоить впечатлительную гостью, он напугал её ещё сильнее, парень принялся ласково поглаживать Сару по щеке, ещё раз повторив, медленно и с расстановкой, что ничего плохого он ей не сделает. Этот жест вкупе с успокаивающим голосом сделали своё дело. Девушка полностью не расслабилась, но, по крайней мере, вновь начала дышать. Тогда Мэтт попытался снова поцеловать девчонку, и Сара на поцелуй ответила, пусть и не сразу. Целовалась она робко и неумело, сразу дав понять, что её опыт в таких делах крайне мал. Свонн же воспринял это как одобрение.

Оторвавшись от мягких губ, Мэтт поцеловал девушку в шею, а затем начал медленно продвигаться ниже, параллельно запустив руку в девичьи трусики, и начав поглаживать гладкую промежность. Робкие просьбы остановиться парень воспринял как кокетство и заигрывание. Спустившись ниже пояса, Мэтт спустил с девушки трусики, немного пощекотал сухую дырочку указательным пальцем, а затем приник к ней губами. У Сары вновь перехватило дыхание, но на этот раз не от испуга. Пока Мэтт играл языком с её половыми губками, нежно поглаживая маленькие груди, девушка ёрзала, словно выброшенная на берег рыба, а её тихие стоны были похожи на плач. Для Сары подобное было в новинку. Ничего подобного она ещё не испытывала. Будучи от природы очень стеснительной, девушка была готова от стыда провалиться сквозь землю. Но то, что делал с ней Мэтт, девчонке очень нравилось, и она не хотела, чтобы он останавливался.

Возбудив смущённую девочку, Мэтт быстро разделся, и забрался на кровать. Пристроив свой пока ещё вялый член между ног Сары, Свонн сначала немного поводил по нему рукой, а затем попросил девушку продолжить, что та после недолгих колебаний и сделала. Размер ствола встревожил девчонку, но Мэтт не обратил на это внимания. Маленькая девичья ладошка поглаживала дружка Свонна до тех пор, пока тот не окреп. Лишь когда парень подвёл член к её влагалищу, и уже приготовился его ввести, Сара попросила:

— Пожалуйста, поосторожнее. Это мой первый раз.

Мэтт сначала замер, а потом мысленно обозвал себя недалёким кретином, не способным разглядеть очевидное. Это же каким дураком надо быть, что не догадаться, что у девчонки нет никакого сексуального опыта от слова “совсем”?! Калифорнийские школьницы даже в 15 лет хорошо осведомлены о сексе, или, по крайней мере, делают вид, что осведомлены.

“Видимо в той дыре, откуда она приехала, молодёжь не настолько распущенная”, - пришёл Свонн к вполне закономерному выводу.

Вместе с тем Мэтт встал перед неприятной дилеммой: стоит ли ему продолжать? Опыт лишения девственности у него был, причём не очень удачный. Как-то раз слегка подвыпившая чирлидерша решила по-своему вдохновить красавца-футболиста, и уединилась с ним в раздевалке. Едва Мэтт загнал своего дружка в тесную щёлочку, девчонка заорала так, будто он её ножом пырнул. А когда Свонн сделал пару плавных толчков, завопила ещё громче. На крики сбежалось несколько девчонок и тренер. Объяснить ситуацию парочке удалось, но неприятный осадок остался.

Понятно было, что если Сара начнёт вопить, то на её крики никто не прибежит, но ситуацию это меняло не сильно. Причинять боль хрупкой впечатлительной девушке Мэтт не хотел. Не хватало ещё привить её отвращение к сексу как таковому. Но и со стояком что-то нужно было сделать, ведь сам по себе он не пропадёт. Не придумав ничего лучше, Свонн попросил Сару вновь поработать рукой. Девушку подобная просьба удивила, но она её выполнила. При этом Мэтт заметил, что в её взгляде промелькнуло облегчение. Взявшись за дело, Сара стало неторопливо водить ладонью по стволу, и ускорилась лишь после того, как сам Мэтт её об этом попросил. Когда член запульсировал, и выстрелил спермой ей на бёдра, Сара вздрогнула. Смахнув остатки выделений, и поцеловав девушку в щёку, Мэтт удалился, пожелав гостье спокойной ночи.

Снова встретились они уже утром на кухне. Улыбнувшись гостье, Свонн предложил ей кофе, на что Сара ответила коротким кивком. Затем девушка села за стол, и стала демонстративно рассматривать то потолок, то стены. Видя её неловкость, Мэтт решил не ходить вокруг да около, и всё высказать напрямик.

— Никогда не умел нормально извиняться, и вряд ли уже научусь. Сам не знаю, что на меня нашло. Я неплохой парень, но далеко не святой. И у меня тоже есть свои потребности. Я хотел сделать себе приятно. Ну и тебе, заодно. Если бы ты настаивала, чтобы я прекратил, и свалил нахрен, я бы это сделал. Наверное, - объяснился Свонн.

Расслабленнее после такого признания гостья выглядеть не стала, но хотя бы перестала рассматривать стены и потолок. После завтрака Мэтт, хорошо знающий родной город, предложил не только показать Саре дорогу, но и проводить по нужному адресу. Отказываться от его помощи девушка не стала. Доведя Сару до нужного дома, Мэтт пожелал ей удачи, и с чувством выполненного долга отправился к себе, не заметив, что за ним из своей машины, припаркованной на другой стороне улицы, наблюдает хмурая Дженнифер.

arrow_forward Читать следующую часть На крючке. Часть 3
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...