На крючке. Часть 1

date_range 26.10.2022 visibility 5,317 timer 16 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Выйдя за ворота, Мэтт Свонн поднял взгляд к небу, и вдохнул воздух свободы полной грудью. Он до сих пор не мог поверить, что комиссия по досрочному освобождению удовлетворила его прошение, позволив выйти из заключения раньше положенного срока. В тот момент, когда два хмурых мужика и одна женщина неопределённого возраста озвучили своё решение, Мэтту показалось, что его сердце вот-вот выскочит из груди. На прошлой неделе парню исполнилось 20 лет. Подающий надежды футболист и душа компании угодил за решётку после того, как в его в комнате в студенческом общежитии было найдено несколько упаковок “весёлых” таблеток. Вот только принадлежало всё это добру не Мэтту, а его другу и соседу по общаге Тому.

Том связался с плохой компанией, и уже разок попался с поличным, но отделался лёгким испугом. Адвокат Свонна узнал правду, и пытался убедить парня всё рассказать, однако Мэтт не стал сдавать друга, за что вполне закономерно и поплатился, получив внушительный срок. Хотя местная пресса окрестила его чуть ли не новым Эскобаром, Мэтт о своём выборе не жалел. Первое время. Он подозревал, что за решёткой ему придётся несладко, но не подозревал, насколько. О том, что с ним происходило в тюрьме, не хотелось вспоминать, но и забыть обо всём Мэтт не мог. Потому что по обе стороны решётки остались те, кто в любой момент мог напомнить бывшему футболисту о его долгах.

От невесёлых мыслей Мэтта отвлёк остановившийся неподалёку белый седан, из которого вышла женщина в сером пиджаке и чёрных брюках. На вид ей было около сорока. Фигурка что надо, внушительных размеров грудь, на носу очки, тёмные волосы собраны в хвост. Привлекательной незнакомку можно было назвать с большой натяжкой. Если бы ему на глаз предложили определить, кто эта дамочка по профессии, Мэтт бы предположил, что она – школьный учитель. Судя по колючему взгляду – очень строгий учитель.

— С возвращением на волю, Свонн, - обратилась она к Мэтту.

— Спасибо. А вы...

— Дженнифер Сэлдон. Прошу любить и не жаловаться. От меня зависит, как долго ты пробудешь на свободе.

— Вы – мой инспектор? – предположил Свонн.

— Верно. Садись, подброшу тебя до дома, и введу в курс дела.

Отец и мать Свонна погибли в автомобильной катастрофе, когда Мэтту было четыре года. Парня воспитывал дедушка, но и он умер три месяца назад, оставив внуку свой дом и скудные банковские сбережения. Путь от тюрьмы до дома грозил занять много времени, потому что у освободившегося парня не было денег даже на такси или на автобус. Поэтому отказываться от предложения Дженнифер Мэтт не стал.

— Если в двух словах, то всё предельно просто и понятно. Не хочешь вернуться обратно за решётку – веди себя тише воды, ниже травы. Держись подальше от дурных компаний, не напивайся в общественных местах, не переходи улицу в неположенном месте, не торгуй запрещёнными препаратами и тому подобное. В общем, будь хорошим мальчиком, - проинструктировала Дженнифер Свонна, пока они ехали.

— Буду, - пообещал Мэтт.

— Очень на это надеюсь. Загляни в бардачок.

Там парень нашёл старенький дешёвый телефон.

— Теперь он твой. Держи его всё время при себе, даже когда захочешь облегчиться. Во входящих уже есть мой номер. Время от времени я буду тебе звонить, и узнавать, как у тебя дела. Если появятся вопросы, можешь и сам мне позвонить.

— Не появятся, - заверил инспектора Мэтт.

Дженнифер как-то странно посмотрела на пассажира, будто хотела упрекнуть в неискренности, но ничего не сказала. Оставшуюся часть пути они ехали молча. Дженнифер сосредоточилась на дороге, а Мэтт смотрел в окно. Лишь когда машина остановилась рядом с нужным домом, парень забрал рюкзак со своими скудными пожитками, сухо поблагодарил Дженнифер, вышел из машины и направился к своему дому.

— Посмотрим, насколько тебя хватит, - проговорила инспектор, пристально глядя вслед уходящему парню.

* * *

Первые два дня на свободе Мэтт просто отрывался, смотря телевизор и ролики из интернета, пополнял припасы в ближайшем супермаркете, подумывал, куда бы ему устроиться на работу, и отвечал на редкие дежурные звонки от Дженнифер. На третий день Свонна навестили старые знакомые, и напомнили, что за ним должок.

Оказавшись в тюрьме, Мэтт довольно быстро попал в поле зрения группы мексиканцев. Главарь банды Мигель Меркадо сразу положил глаз на бывшего футболиста, который чем-то был похож на молодого Тома Круза. Целостность задницы Мэтта оказалась под угрозой. К счастью, руку помощи новичку протянуло “Белое братство”, члены которого терпеть не могли представителей прочих национальностей, особенно с другим цветом кожи. Они предложили Мэтту защиту, пусть и не безвозмездно, дав немного времени на раздумье. В тот же вечер пятеро мексиканцев подстерегли одного здоровяка. Тот хоть и был парнем крепким, но отбиться не смог. В результате его сильно избили, а затем по очереди оприходовали. Опасаясь, что может стать следующей жертвой, Мэтт ответил согласием на предложение расистов. И теперь пришло время за неё расплачиваться. Сделать это можно было двумя способами: деньгами или оказанием услуг. Первый вариант Мэтт исключил сразу, потому что озвученная сумма показалась ему неподъёмной, и очень сильно завышенной. Поэтому парень и выбрал второй вариант.

Первые поручения были очень простыми и однотипными. Свонну давали свёрток или пакет, и приказывали отнести по указанному адресу. Мэтт никогда не интересовался содержимым посылок, но подозревал, что там наркота или оружие, а возможно и то и другое. Когда посылки закончились, начались поручения посложнее. Не желая светиться, расисты приказали Мэтту сжечь машину судьи, отправившего за решётку нескольких членов банды. Свонн решился на это не сразу, но с заданием справился. А потом ему поручили ограбить магазин, принадлежавший мексиканцам. Точнее грабили магазин и избивали продавца трое расистов, пока Мэтт стоял на стрёме. Полиция прибыла на место происшествия намного раньше, чем ожидали грабители, но благодаря внимательности Свонна, забравшегося на крышу магазина, четвёрке удалось вовремя ретироваться.

До дома парень бежал без оглядки и без остановки, по пути сняв маску. Лишь забежав в дом, и захлопнув за собой дверь, запыхавшийся Мэтт вытер пот со лба и уселся на пол. Переведя дух, парень принял душ, перекусил, немного посидел за компьютером, и уже собирался лечь спать, как вдруг кто-то настойчиво начал стучать в дверь. Свонн не на шутку встревожился. Он думал, что это либо полицейские, либо расисты. Но заглянув в глазок, Свонн увидел Дженнифер. Вздохнув с облегчением, Мэтт открыл дверь. Придирчиво осмотрев парня с ног до головы, инспектор спросила:

— Как дела?

— Нормально.

— Я зайду?

— Конечно.

Открыв дверь пошире, Мэтт отошёл в сторону. Зайдя внутрь, Дженнифер неторопливо прошлась по дому. Заглянув в комнату парня, и ненадолго задержав взгляд на компьютере, Дженнифер повернулась к Свонну лицом.

— Я же советовала тебе быть хорошим мальчиком. Неужели это так сложно? – укоризненно проговорила инспектор.

— Не понимаю, о чём вы, - соврал Мэтт.

Женщина недобро прищурилась.

— По-хорошему, значит, признаваться не хочешь?

— Мне не в чем признаваться, - продолжил Свонн играть в несознанку, думая, что инспектор пытается взять его на понт.

Презрительно хмыкнув, Дженнифер достала свои телефон, немного в нём покопалась, затем передала Мэтту. Едва Свонн начал смотреть сделанные инспектором фотографии, как по его спине пробежал неприятный холодок.

— Изучай повнимательнее, там есть на что посмотреть, - посоветовала женщина, холодно улыбнувшись.

Дженнифер зря время не теряла, успев сделать дюжину компрометирующих снимков, на которых её подопечный контактировал с расистами. Особенно интересными оказались три последних фото. На первом из них Мэтт с пустыми руками заходил в якобы пустующий дом. На следующем – выходил из него с канистрой бензина. На последнем фото какой-то парень обливал бензином машину судьи. Из-за маски разглядеть лицо поджигателя не представлялось возможным. Но одет он был точно так же, как и вышедший из дома с канистрой бензина Мэтт. Да и телосложение было точно такое же.

— Сделать фото у магазина я не рискнула. Если бы ты или твои дружки меня заметили, то мы бы сейчас, скорее всего, не разговаривали. Но я всё видела, - сказала Дженнифер, после того как Свонн перевёл на неё взгляд.

После этих слов в комнате стало так тихо, что Мэтту показалось, будто он слышит, как бьётся его сердце. Парень осознал, как сильно влип. Первым порывом было попытаться удалить компрометирующие фото, однако Дженнифер будто прочитала мысли Свонна.

— Если удалишь фото или разобьёшься телефон, твоё положение от этого не поменяется. Я сделала несколько копий, - пояснила инспектор.

— Чего ты от меня хочешь? – спросил Мэтт, перейдя на “ты”.

— С чего ты взял, что мне что-то от тебя нужно?

— С того, что ты не отправила эти фото своему начальству, а сначала пришла ко мне.

Дженнифер ухмыльнулась.

— А ты не такой тупой, как я думала.

— Так что тебя от меня нужно? Деньги? – стал допытываться Мэтт.

— А они у тебя есть? – в голосе инспектора отчётливо была слышна издевка.

— Пока есть. На работу я ещё не устроился, но скоро обязательно...

— Расслабься. Не собираюсь я с тебя последнюю рубашку сдирать.

— Тогда что тебе от меня нужно?

Несколько секунд Дженнифер молча смотрела на Мэтта, затем сняла очки и положила на столик рядом с кроватью.

— Трахнемся? – неожиданно предложила инспектор.

Глаза Мэтта округлились от удивления. Парню показалось, что он ослышался, или что-то не так понял.

— Ты серьёзно? – на всякий случай уточнил Свонн.

— Серьёзнее некуда. У меня давно не было мужика, а у тебя бабы. Сделаем друг другу приятно. – Дженнифер ехидно улыбнулся. – Или пока ты был в тюрьме, твои сексуальные предпочтения изменились?

Мэтт сжал кулаки. Не будь инспектор женщиной, уже получила бы по зубам за подобные намёки.

Изначально у Дженнифер не было никаких далеко идущих планов на Мэтта. Пообщавшись с персоналом тюрьмы, и узнав, что её подопечный контактировал с расистами, инспектор логично предположила, что надолго на свободе Свонн не задержится. Интуиция не обманула Дженнифер. Собрав необходимые улики, женщина хотела передать их своему начальству, но чуть ли не в самый последний момент ей в голову пришла мысль, поначалу показавшаяся идиотской. Но чем больше инспектор об этом думала, тем сложнее было противиться соблазну. Уж очень этот парень был похож на другой объект её эротических фантазий, гораздо более недосягаемый.

Говоря, что у неё давно не было мужика, Дженнифер не лукавила. Уже не первый месяц инспектор выпускала пар, используя фаллоимитатор и вибратор. О том, чтобы поймать в свои сети молодого энергичного красавчика, годящегося ей в сыновья, Дженнифер могла лишь мечтать. Но теперь у неё появилась реальная возможность воплотить эту фантазию в жизнь.

— Обойдёшься, - охладил пыл инспектора Мэтт.

— Уверен? Это твоё окончательное решение? – уточнила Дженнифер.

Свонн помедлил с ответом, оценивая риски.

— Может ты не слышал, но парней, взявших тебя под своё крыло, перевели в другую тюрьму. Так что теперь прикрывать твою тощую задницу больше некому. Мне даже страшно представить, что Мигель Меркадо и его ребята с тобой сделают, когда ты окажешься у них в руках, - подлила Дженнифер масла в огонь.

Вспомнив двухметрового татуированного бугая и его шестёрок, Мэтт почувствовал, будто пол уходит у него из-под ног. Уж лучше сразу сдохнуть, что стать игрушкой для таких ублюдков. Существовала вероятность, что Дженнифер врёт, и что никуда членов “Белого братства” не переводили. Вот только проверить это в ближайшее время было никак нельзя. А дать ответ шантажистке было нужно уже сейчас.

— Я в тюрьму не вернусь, - решительно заявил Мэтт.

— Я так и подумала, - ответила Дженнифер, трактовав услышанное как согласие.

Затем инспектор начала раздеваться, сняв не только пиджак, блузку, штаны и чулки, но и нижнее бельё. Глядя на голую женщину, Мэтт не мог отвести глаз от её сочных грудей. Затем его взгляд скользнул на упругий живот, а оттуда и на гладко выбритый лобок. Тело у Дженнифер было поистине роскошным. Проснувшийся в Свонне дикарь хотел только одного – повалить инспекторшу на кровать и жёстко ей засадить. Чтобы вернуть самоконтроль, Мэтт напомнил самому себе, что эта женщина его шантажирует, затем перевёл взгляд на наименее сексуальную часть тела Дженнифер – на её лицо. Это помогло – возбуждение понемногу начало отступать.

— Вот бы эта уродина не портила кайф, и нацепила маску, а лучше бумажный пакет на голову, - неожиданно сказала Дженнифер.

— Что? – немного опешил Мэтт.

— Ничего. Всего лишь озвучила твои мысли.

— Я не...

— Да мне плевать. Подойди поближе.

Как только Мэтт это сделал, Дженнифер рывком спустила с него штаны вместе с трусами. Увидев размер дружка Свонна, инспекторша удивилась, мысленно отметив, что не прогадала с “жертвой”.

— Ну у тебя и дубина. Смотри зубы мне ей не выбей, - сказала Дженнифер, опускаясь на колени.

Не успел Мэтт ничего на это ответить, как инспектор взяла его дружка в рот и принялась сосать. Делала она это жадно, словно голодающий пару дней человек, добравшийся до шведского стола. В каком-то смысле Дженнифер действительно изголодалась по члену, а потому сразу взяла быстрый ритм. Заглатывая член целиком, и аппетитно при этом причмокивая, женщина внимательно следила за реакцией Мэтта. Парень сразу поплыл, его дыхание участилось. Сказался и агрессивный напор, и долгое воздержание. Крохотные остатки самоконтроля не позволили ему схватить Дженнифер за голову, и начать до упора насаживать инспектора на свой агрегат. Настолько Мэтту сейчас было хорошо, что он совсем позабыл про шантаж.

Между тем Дженнифер продолжила накачивать ствол Свонна, и в какой-то момент он стал таким большим, что с трудом помещался ей в рот. При мысли о том, что этот крепкий красавец скоро будет хозяйничать в её киске, женщина не на шутку завелась. Хотелось поскорее перейти к самому “сладкому”, но видя, что Свонн сдерживается из последних сил, и надолго его не хватит, решила сначала “выдоить” парня и попробовать на вкус его сперму. Стиснувший зубы Мэтт предупредил, что собирается кончить, но Дженнифер и так это поняла по пульсирующему члену. Отстранившись и пошире открыв рот, женщина мигом проглотила первую брызнувшую струю, но за ней тут же последовала вторая и третья. Спермы оказалось так много, что Дженнифер просто не успевала всё глотать, и если бы не подставленная под подбородок ладонь, вытекающая жидкость попала бы инспектору на грудь и живот. Не желая терять ни капли, Дженнифер всё проглотило, в том числе и с руки. Выглядела она в тот момент как довольная сытая кошка.

— Вот что значит правильный яичный коктейль. Тебе бы барменом работать, - пошутила она, затем принялась высасывать остатки из опавшего члена.

Мэтт от увиденного малость охренел. Это был далеко не первый минет в его жизни, зато самый классный. Бывшая подружка не раз отсасывала ему, но делала это с явной неохотой, и предупреждала, что если ей в рот попадёт хоть одна капля, то между ними всё кончено. В итоге они всё равно вскоре расстались, правда совсем по другой причине.

Реакция Дженнифер была прямо противоположной. Инспектор явно кайфовала от того, что он только спустил ей прямо в рот, да ещё и в таком объёме. Более того, ей этого оказалось мало, и она принялась вновь реанимировать опавший член. Сначала она делала это исключительно языком, затем пустила в ход груди, пристроив ствол между ними. Благодаря такому массажу член Мэтт вскоре снова ожил, и был готов к бою. Видя это, Дженнифер встала на четвереньки, выпятив аппетитный зад.

— Член у тебя что надо. Но если вздумаешь кончить в меня, я тебе башку оторву, - предупредила инспектор своего подопечного.

Мэтт ничего не сказал в ответ – лишь молча загнал своего дружка во влажную пещерку, и приступил к долбёжке. Влагалище Дженнифер оказалось довольно просторным, поэтому резкие движения не доставляли инспектору ни малейшего дискомфорта. И будь сама Дженнифер хоть трижды уродиной, сейчас это не имело значения. Словами было не передать, как сильно Мэтту этого не хватало. Раз за разом загоняя свой член на всю длину, Свонн вспоминал лучшие годы, когда он пробегал через всё поле, минуя соперников, и проводил тачдаун. Дженнифер не просто принимала член Мэтт в себя, но и активно подмахивала парню. В какой-то момент распалившийся Свонн, не спрашивая разрешения, схватил женщину за груди, и грубо их сжал. Одобрительный стон дал Мэтту понять, что подобная вольность пришлась Дженнифер по душе. Тиская аппетитные дыньки, едва умещающиеся в ладонях, Свонн продолжил резко засаживать Дженнифер. Соскучившаяся по настоящему члену, а не по жалкому резиновому заменителю женщина хотела, чтобы это длилось как можно дальше, но пульсирующий член дал ей понять, что всё движется к развязке. Напомнить о том, что парень не вздумал кончать в неё, инспектор не успела. Сделав последний толчок, Мэтт едва успел выдернуть член, брызнув струёй на спину Дженнифер.

Женщина сделала несколько глубоких вдохов, и поднялась с кровати. Подобрав свою одежду, инспектор проследовала в ванную, откуда вернулась спустя минут двадцать, полностью одетая. Сейчас она вновь была похожа на строгую училку.

— Для первого раза неплохо, но что-то мне подсказывает, что ты выложился не по полной. В следующий раз старайся лучше, и волосню с шаров убери, чтобы нос не щекотали, - обратилась она к Свонну.

— Чего? Какой, нахрен следующий раз? – возмутился Мэтт.

Дженнифер ухмыльнулась. Окажись Мэтт скорострелом с крохотным членом, всё ограничилось бы одним разом. Дженнифер быстро потеряла бы к нему интерес, и сдала своему начальству. Но этот парнишка её удивил. Удивил в хорошем смысле. Захотелось вновь отведать его семени, и почувствовать в себе этот мощный ствол.

— Оставайся на связи, и будь готов приехать ко мне. Адрес я тебе скину, - проговорила Дженнифер, дав Мэтту понять, что имеет определённые планы на его счёт.

На лице Свонна заиграли желваки, а руки сами сжались в кулаки. Против секса как такового Мэтт ничего не имел. Даже с женщиной, годящейся ему в матери. Но у этой гадины есть на него компромат, и парень нисколько не сомневался, что она им рано или поздно воспользуется. Взяв со столика свои очки, и надев их, Дженнифер направилась к выходу, но перед самой дверью остановилась и обернулась.

— Ах да, чуть не забыла. Мой бывший муж – окружной прокурор, а его брат – капитан полиции, - сообщила инспектор.

— И к чему мне это знать? – проворчал Мэтт.

— К тому, чтобы ты не вздумал натравить на меня своих дружков. Если хоть одна расистская сволочь вздумает крутиться рядом с моим домом, ты об этом пожалеешь. Всё ясно?

Мэтт кивнул, глядя на Дженнифер с неприкрытой неприязнью.

— Вот и отлично. Можешь не провожать, - сказала инспектор на прощание, прежде чем выйти из комнаты.

arrow_forward Читать следующую часть На крючке. Часть 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3321 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 474

21.05.2020

2123 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 092

17.07.2020

1173 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 016

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 325

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 790

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 631

04.04.2020

624 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 542
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...