Моя новая семья. Часть 4 - Преображение

date_range 09.01.2022 visibility 3,535 timer 13 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Рано утром меня разбудила Елена – нужно было готовить завтрак. Да и вообще день предстоял нелегкий. Ночь прошла относительно спокойно, и я неплохо успел выспаться, так что энергии во мне было достаточно.

Проводив Антона, мы стали собираться. Оглянув растительность на моем теле, Елена нахмурилась, покачала головой, и позвонила куда-то. Я оделся всё в то же платье, колготки и балетки. Другая обувь мне сильно жала и Елена не стала мучать меня и мои ноги, сказав, что мы купим всё нужное в магазине. Под платьем на мне были новые трусики и лифчик. Надевая их, я успел возбудиться, что она сразу заметила.

«Ну, так не пойдет. Сегодня у нас ответственные день и мы не можем позволить себе такие вольности». Она принесла из кухни бокал и опустилась на колени рядом со мной. Я стоял, а её руки стали ласкать мой тоненький членик. Она не дрочила его, а будто выдаивала, сдавливая и опуская руку вниз по стволу и головке. Она использовала только два пальца – большой и указательный, собрав их в круг, что было больше чем достаточно для моего крохотного отростка.

Пока она надаивала мой ствол, он стал стремительно уменьшаться в размере. Тогда она второй рукой раздвинула мою попочку, облизала палец и засунула его внутрь. От такого вторжения, мой членик опять ожил, а через пару минут я начал спускать в заботливо подставленные бокал, содержимое которого отправилось в мой ротик. Потом она заботливо подмыла меня. Мой членик опять скукожился, и нам не составило проблемы поместить его в узкие трусики, на которые потом были одеты и колготки.

Торговый центр был совсем недалеко, всего в десятке минут езды на машине. Когда мы шли от парковки, теплый ветерок иногда задирал подол платья, заставляя меня неумело поправлять его. Мужчины провожали взглядом двух соблазнительно одетых красоток, любуясь нашими ножками. Сначала я смущался, крепко сжимая руку Елены, будто ища защиты, но потом привык и даже стал чувствовать гордость и приятное томление где-то внизу живота от того, что способен возбуждать такой интерес у проходящих мужчин.

Сначала мы направились в салон, где мне предстояло сделать эпиляцию. Я сидел в очереди, окруженный женщинами, они не обращали на меня внимания, будто я был такой же, как они. Большинство из них читало женские журналы, и я тоже взял один. Пока я листал статьи о моде и светской жизни звезд, пришла и моя очередь. Приветливая девушка встретила нас. Елена говорила с ней, а я стоял в сторонке. Пока они перешептывались, мастер бросала на меня заинтересованный взгляд. Обсудив все детали, она приступила к работе со мной. Улыбка не сходила с её лица, видимо нечасто к ней приходят такие необычные клиенты.

Мне пришлось полностью раздеться, и пока я снимал одежду, мастер украдкой посматривала на меня. Я почувствовал, как начинаю краснеть. Когда я стянул колготки и трусики, обнажив свой маленький отросток, то, покраснел как помидор. Было очень стыдно предстать в таком виде перед незнакомым человеком, тем более женщиной, но она вела себя, будто ничего особенного не происходит.

После того, как мастер закончила с моими ногами, я невольно провел по ним рукой. Они были идеально гладкие, и я почувствовал мурашки от удовольствия. Выглядели они тоже великолепно. Мне казалось, будто я стал еще более обнаженным. То же самое произошло и с зоной бикини.

С моего тела удалили все лишние волосы, оставив лишь небольшую полоску над лобком. Необычные чувства охватили меня во время этих интимных процедур. Меня будто готовили к чему-то, а я покорно принимал свою участь. Мой членик никак не реагировал на происходящее, казалось бы, рядом со мной была молодая, привлекательная женщина, но он будто понимал свою бесполезность и лежал смирно.

Места удаления волос обработали кремом, и я стал одеваться. Надевать колготки на идеально гладкие ноги было особенно приятно, и я чувствовал себя еще сексуальнее.

После завершения процедур мы отправились в салон красоты. Там нас приняла очень доброжелательная девушка, которая сразу признала во мне мужчину, но не подавала виду, обращаясь ко мне как к девушке, лишь иногда позволяя себе сказать что-нибудь двусмысленное, загоняя меня в краску.

Через полтора часа я вышел из салона и любой, кто видел меня до этого, никогда бы не поверил, что это тот же человек, который зашел в салон. И уж точно никто бы не признал во мне мужчину. Моя прическа несомненно была женской, хоть волосы и не доставали даже до плеч. Окутывающие моё личико локоны создавали нежный образ хрупкой девушки. Огромную роль в изменении образа сыграли брови. Лохматые до прихода в салон, теперь они имели четкую, аккуратную форму. На лице был сделан аккуратный дневной макияж. Тени и тушь делали акцент на моих больших глазах, губки были подкрашены блеском. Особенное восхищение у меня вызвал маникюр. На ноготках переливался свежий красный лак.

Мы купили все вещи, необходимые любой девушке в её косметичке. Блеск для губ, тушь, румяна и прочие вещи без которых не обходится ни одна девушка. Потом всё это наполнило дамскую сумочку, которая поместилась на моих хрупких плечах.

Чего я уж точно не ожидал, так это проколотых ушей. Мочки ушей прокололи специальным пистолетом, оставив в них две два маленьких гвоздика. «Первые сережки для девочки это так волнительно». Сказала Елена мастеру.

Далее я уже как полноценная девушка мог ходить по любым женским магазинам, и ни одна продавщица не могла признать во мне мужчину. Мы купили пару платьев, одно домашнее и одно на выход. Елена подобрала мне пару юбок, к которым мы взяли подходящие блузки. В другом отделе мы взяли туфельки на каблуке и босоножки на шпильке. Я не представлял, как возможно ходить на такой обуви, мне было тяжело даже просто стоять на ней, но Елена пообещала научить меня.

Так мы создали уже целый готовый образ, в котором я и проходил остаток шоппинга. На высоких каблуках было тяжело идти, поэтому я шел очень медленно, аккуратно переставляя ноги, покачивая бедрами. От того, что мои ножки стояли на каблуках, выпирающая попка соблазнительно выделялась. Бюстгальтер создавал иллюзию наличия небольшой груди. Вместе с приталенным платьем это создавало сексапильный силуэт молодой, девушки, который привлекал взгляды многих проходящих мимо мужчин.

Закончили мы в парфюмерном отделе. Елена подобрала для меня духи с легким цветочным ароматом, который отлично дополнил мой образ.

Смотря на свое отражение, я не мог не задуматься о том, что такой образ гораздо больше подходит мне, чем тот старый мальчишеский образ, который я пытался сохранять с детства. Среди мальчиков я всегда чувствовал себя каким-то другим, не похожим на них. У меня не было широких плеч и массивной груди, способной поднимать тяжести, которые я видел у парней вокруг. Рядом с ними я чувствовал себя маленьким и слабым, завидовал их силе. Теперь же всё как будто встало на место, я чувствовал себя сообразно своему телу. Мне было комфортно ощущать себя в лёгком платье, из-под которого выглядывали стройные ножки, облаченные в тонкую сеточку нейлона, которые были соблазнительно приподняты на высоких каблучках.

Да и по характеру я не походил на мальчика. Остальные мальчики часто дрались, бегали за девочками и даже целовались с ними. А я лишь робко за этим наблюдал за этим. Рядом с противоположным полом я чувствовал себя застенчиво и некомфортно. Как с ровесницами, так и с более взрослыми женщинами. Мне было просто и естественно подчиняться им и выполнять их волю.

Думая об этом, я покрутился перед зеркалом, виляя бедрами, выпячивая попку. Девушка в отражении повторяла мои действия. До сих пор мне было тяжело поверить в столь серьезные изменения. На момент я даже подумал, что вдруг это сон и сейчас я проснусь в своей постели. Эта мысль даже испугала меня, я не хотел возвращаться в свою старую жизнь. Но я не просыпался, и это очень радовало и успокаивало меня.

Нагрузив машину пакетами, мы отправились домой. Меня пугало количество денег, которое мы потратили, но Елена сказала, чтобы я не беспокоился, так как у меня будет полно времени их отработать. Как именно я их буду отрабатывать, она не уточнила, а спрашивать я опасался.

Приехав домой, мы разложили мой небольшой гардероб по шкафам и тумбочкам. Всю мою «мужскую одежду» она куда-то забрала, сказав, что пока я живу с ними, она мне не понадобится. Елена попросила меня еще раз примерить платья, юбочки и ночнушку, что я не без удовольствия делал. Она любовалась мной, смущая меня комплиментами. Мне даже стало нравиться чувствовать себя женственно и сексуально.

«Такая ты конфеточка, одно загляденье. Думаю самое время проявить немного благодарности. Говорят, у тебя очень умелый язычок, сейчас мы это проверим». Она повалила меня на кровать и села сверху на меня. Подхватив подол юбки, она нависла надо мной, и мне открылся вид на полные ляжки, обтянутые телесными чулками, которые заканчивались широкой кружевной резинкой. Чуть выше были её белые трусики, на которых выделялось темное влажное пятно. Она уже порядком возбудилась и хотела разрядки. Спустив трусики, она присела прямо над моим лицом.

Запах был совсем не такой, как у Кристины. Вместо свежей, молодой и ухоженной писечки, я ощутил аромат зрелой женской вагины. На её лобке росли густые темные волосы, но всё ниже было подбрито. Я почувствовал, как начинаю возбуждаться и жадно начал вылизывать влажные и липкие половые губы. Я ощущал привкус пота, мочи и женских выделений. Елена довольно постанывала, елозя по моему лицу. Я засовывал язык внутрь, облизывая стенки влагалища, ласкал её внешние половые губы. Потом я перешел к клитору и почувствовал как она вздрогнула от удовольствия. Её щелочка сочилась соком, стекая по щекам и подбородку.

«Сладенькая моя, какой у тебя шаловливый язычок. Как я рада, что теперь у нас есть такая служаночка». Приговаривала она, двигая своим тазом, будто трахая мой рот.

Внезапно она остановила меня и чуть подвинулась. Над моим языком оказалась сморщенная дырочка её ануса. Мысль о том, что я сейчас буду делать анилингус матери моей бывшей девушки завела меня еще сильней и я начал с азартом вылизывать её.

Одной рукой она ласкала свою пышную грудь, а второй горошину клитора, а мне велела мне засунуть язычок поглубже и крутить им пока не кончит. Наслаждаясь моим язычком, она стала сильней тереть свой клитор, она все сильней стонала, и вскоре с шумом и судорогами начала кончать.

Прилежно я подмыл её своим язычком и она слезла с меня. Теперь все в этой семье использовали меня для своего удовольствия. Всё это время мой членик мучился без ласки, источая смазку. Увидев это, Елена сказала. «А с этим я тебе помочь не смогу. Ты теперь девушка, и разрядку должна получать как женщина. С этим тебе поможет Антон».

Я занялся делами по дому, и вскоре в дом зашла Кристина, когда она увидела меня, удивление и восхищение отобразились на её лице. Вместо того, чтобы говорить что-то она обняла меня, как обнимают своих подруг и чмокнула в щеку. «Я так рада за тебя, ты прекрасно выглядишь! У моей мамы определенно есть вкус. Правда кое-что я бы добавила, но ничего, у нас еще будет много времени, чтобы поработать над твоим образом».

Я не знал, что сказать в ответ, и она, как ни в чем не бывало, продолжила. «Моя мама мне уже всё рассказала про тебя. Сначала мне было тяжело поверить, но потом всё встало на свои места. Хочу сказать, что девушка из тебя получилась гораздо привлекательнее, чем парень. Думаю это даже лучше для тебя, а за меня ты не беспокойся, хоть я и потеряла парня, зато приобрела такую привлекательную сестричку».

Мы еще поговорили на разные темы, про всякие женские штучки, она обучала меня азам макияжа, как ухаживать за собой, а я в это время накрасил ей ногти. Еще она расспрашивала о том, как у нас складываются отношения с её братом. Сначала я немного стеснялся интимных подробностей, краснея и смущаясь, но потом расслабился. Мы общались, как подружки и она даже дала мне несколько полезных советов.

«Конечно же, тебе нужно потренировать свой ротик. Если сразу пытаться заглотить такой большой член, как у моего брата, то это будет полный провал. Тебе нужно будет потренироваться на чем-нибудь. У меня как раз есть дилдо, он идеально подойдет для практики». Я смущенно поблагодарил её, когда она принесла небольшой реалистик. Ему было далеко до размера Антона, но даже он казался огромным, когда я пытался заглотить его. Под чутким руководством Кристины, я всё-таки смог просунуть его в свое горло. Довольная, она оставила меня практиковаться.

Пришло время готовить обед, я надел фартучек и стал помогать по хозяйству, постигая премудрости женской рабочей рутины. «Как же я рада такой хорошенькой помощнице. Кристинка не любит все эти дела, постоянно сачкует, а тебе я вижу нравиться это дело».

Наступил вечер и с работы пришел Антон. Он был в приподнятом настроении, поглядывал на меня жадным взглядом, но сдерживался в присутствии родных, лишь при возможности сжимая мою попку или поглаживая по коленке. Женщины смотрели на меня понимающим взглядом, зная, что со мной будет вечером, а мне оставалось лишь покорно ждать своей участи. После всех событий, уместившихся всего в несколько дней, я уже смирился со своей судьбой. Сегодня вечером меня будут хорошенько трахать, и ничего с этим не поделаешь. Я заметил, как член Антона напряжен в брюках и вспомнил вчерашний вечер. Вдруг мне захотелось опять ощутить его в себе, моя попка зудела, будто прося член, во мне начало просыпаться женское желание. Вязка женская похоть охватила меня, я почувствовал, как мои щеки налились румянцем. Я желал, чтобы этот статный самец наконец овладел мной, засунул в мою задницу своей член, хорошенько выебал и наполнил меня своей спермой.

Еще перед ужином я переоделся из домашнего платья в более откровенное, а под него одел комплект с чулками на поясе. Они скользили по моим гладким ножкам, поддерживаемые резинками, когда я двигалась, будто лаская их. Это еще больше заводило меня, пробуждая во мне похотливую сучку.

Остаток ужина я дразнила Антона, то нагибаясь ниже, чем нужно, открывая вид на резинки чулок, то будто случайно, притираясь к нему попкой, соблазнительно облизывала губы и гладила себя по коленке. Я видела, как у него от возбуждения раздуваются ноздри, он готов был взять меня прямо здесь. Я наслаждалась своей женской властью над ним, и мне не терпелось, чтобы нас оставили вдвоем.

Будто читая мои мысли, Елена с дочкой куда-то собрались. Как только дверь за ними закрылась, он накинулся на меня и взял меня сзади прямо в прихожей. Это был грубый, животный секс, он использовал меня для своего удовольствия, смачно засаживая свой член. Я лишь постанывала, пищала и издавала другие нечленораздельные звуки.

Не знаю, кто из нас получал больше удовольствия. Я смирился со своей пассивной, покорной ролью. Это было так сладко приятно и легко - отдать контроль и просто наслаждаться тем, как он таранит мою попку. Не нужно было ни о чем думать и заботиться, можно просто раствориться в этом блаженном чувстве. Он использовал меня как дырку для своего члена, но и я использовал его. «Главное не переставай трахать меня», только об этом я мог думать.

И он не переставал. Со всей энергией молодого кабеля, переполненного тестостероном, он выполнял свою природную животную функцию. Сначала он был сверху, а я обнимал его торс ножками, облаченными в черные чулочки. Вытянутые носочки соблазнительно смотрели вверх. Он будто наказывал меня, со всей силой вгоняя в меня свой член, за то, как я дразнила его вечером, но только этого я и хотела. Потом он взял меня сзади, и я покорно принимал его член, сжимая руками покрывало постели.

Три раза он кончил в этот вечер. Сначала на лицо и в ротик, а потом и в мою голодную до его спермы попку. Казалось, он готов был еще, но наступила ночь, и мы легли спать. Он с опустошенными яйцами, а я довольная тем, что приняла в себя их содержимое. Так началась моя новая жизнь в моей новой семье.

arrow_forward Читать следующую часть Моя новая семья. Часть 5 - Расцвет

Имена из рассказа:

people Елена Кристина Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Транссексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...