Моя новая семья. Часть 3 - Елена, мать Антона

date_range 04.01.2022 visibility 3,305 timer 13 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ночью я спал как убитый, уже взошло солнце, отправился на работу Антон, а я только открыл глаза. Сначала я даже не понял где я, но потом воспоминания начали приходить ко мне. Мне хотелось бы верить, что это всё был какой-то дурной сон, но сексуальное женское белье и ноющая от вчерашних утех попопчка не оставляли сомнений, что всё это было наяву. Я стал подниматься с кровати, и как раз в этот момент в комнату зашла Елена, мать Антона.

«Доброе утро, засоня. Вижу вы хорошо покувыркались ночью, что ты столько времени провалялась в постели. Антон уже ушел, давай я помогу тебе». Я был смущен и хотел провалиться сквозь землю от стыда, но мама Антона вела себя вполне буднично, будто я уже не в первый раз просыпаюсь в комнате её сына.

Бодрым движением руки она подняла одеяло, обнажив мое тело, облаченное в совсем немужское белье. Я попытался прикрыться и она рассмеялась. «Ну чего ты стесняешься, все здесь свои. Давай я помогу тебе, нечего тебе ходить во вчерашнем грязном белье, сейчас мы тебе что-нибудь подберем». Она повела меня в старую комнату Кристины и подобрала для меня комплект из хлопковых трусиков и лифчика.

Мне оставалось лишь смущенно одеть белье, думая как я дошел до этого момента в своей жизни. «Как хорошо, что у вас похожие размеры. Трусики сидят хорошо, да и старый лифчик Кристины тоже подошел неплохо, хотя для твоей груди, конечно, большеват. Ну ничего, мы приоденем тебя, будет у тебя собственное белье. Одень пока вот эту сорочку, для дома она пойдет в самый раз, а потом поможешь мне на кухне, побудешь моей помощницей».

Следующий час я провел, помогая ей на кухне. Поверх сорочки на мне был надет передничек, чтобы не измазать чистую одежду. «Нечего пачкать хорошую одежду», весело сказала Елена.

Сторонний человек, зайдя на кухню, увидел бы, как одна женщина показывает второй, куда более молодой и неопытной, как вести домашнее хозяйство.

«Зачем тебе жить в общежитии, с этими сорванцами, которые не будут давать тебе учиться. Поживешь у нас, в комнате Кристины, или с Антоном, вы уже сами решите. А я научу тебя готовить, следить за хозяйством в доме, а то ты такая взрослая девушка, а ничего не умеешь».

После того, как мы приготовили обед, она отпустила меня прибрать дом. Я ходил по комнатам, протирая пыль, раскладывая вещи по своим местам, и думал о том, что случилось за последние несколько дней. С одной стороны меня пугали изменения, с другой стороны, мне казалось, что я наконец нашел то место, где мне хорошо и уютно, место которое я могу назвать своим домом. Елена относилась ко мне как к своей дочке, строго, но с любовью, а вечером должен был прийти её сын, который тоже готов был дарить мне любовь, но совсем другим способом.

Кто-то бы пришел в ужас от мысли о такой жизни, но мне почему-то не казалась моя ситуация страшной и зазорной. Мне нравилось прислуживать и заботиться о других, и я получал от этого чувство удовлетворения. Я млел, когда меня хвалили бы вкусно приготовленный ужин. Не мешало даже то, как мой «жених» смотрел на меня, пожирающим взглядом.

«Завтра мы пойдем по магазинам, поэтому тебя нужно подготовить». Следующие полчаса она колдовала надо мной, пытаясь сделать что-то с моей прической, пока она не приняла более женственный вид.

«Думаю так сойдет, а в салоне тебе уже сделают что-то приличное». Далее она подкрасила мне губки еле видной розовой помадой, чуть подвела глаза и припудрила мне лицо.

«Ну ладно, для первого выхода получилось неплохо, до идеала, конечно далеко, но ничего страшного. Теперь давай посмотрим, какой красивый сарафан я для тебя нашла».

На кровати лежали телесные колготки и сарафан с летним цветочным принтом. «Хорошие девушки должны всегда носить колготки или чулки. Голые ноги это вульгарно и некрасиво». Одев это простое платье, я посмотрел в зеркало. На меня смотрела симпатичная девушка, скромно и со вкусом одетая. Я ощущал себя необычно, ведь мою попку прикрывал лишь подол платья. Это было очень волнительно, ведь любой мог увидеть то, что находится под ним.

«Смотри, какая красавица, очень даже неплохо выглядишь». На ножки я одел простенькие балетки. Заставлять меня надевать каблуки в свой первый выход было бы слишком жестоко.

«Сегодня сходим на рынок недалеко от дома, а завтра уже поедем по магазинам». Я не хотел идти в таком виде на улицу, это приводило меня в ужас, но Елена успокоила меня. «Чего ты засмущалась? Посмотри на себя, в платье и колготках, балеточках, ты будешь идти за руку с взрослой женщиной. Ни кому и в голову не придет, что ты мальчик». Её слова немного успокоили меня и мы отправились в путь.

Недалеко от дома был рынок с палатками и небольшими магазинчиками. В один из них мы и зашли. Нас встретила полная нерусская женщина. Елена приветливо познакомилась с ней, видимо они были давно знакомы.

«А я всё ждала, когда ты приведешь свою невестку. Хороша, не спорю. Знаете свой размер?». Она окинула меня взглядом и я, чувствуя как краснею, опустил взгляд. Они о чем-то перешептывались, пока я рассматривал манекены, стенды и полки с бельем. Все было таким красивым и радовало глаз.

«Иди ко мне милашка, померим твой размер». Я посмотрел на Елену и она подбадривающе помахала рукой. Мне ничего не оставалось, как подойти к продавщице. Я не успел и подумать, как с меня сняли платье и стали мерить мою талию, грудь и бедра, пока я стоял одетый лишь в колготки с трусиками. Когда она измеряла объем моей попки, она задержала взгляд на бугорке, оттягивающем трусики, и загадочно улыбнулась.

Я услышал, как открывается дверь магазина, и какой-то мужчина на нерусском языке стал что-то обсуждать с продавщицей. Она сказала ему что-то на своём, а затем на прокричала на русском. «Ну всё, иди отсюда, нечего на клиенток глазеть!». Бросив последний жадный взгляд на меня, и похотливо облизнув губы, он ушел.

Далее мы стали примерять лифчики, Елена выбрала несколько трусиков, повседневные хлопковые, более откровенные с кружевами, атласные голубого цвета и еще несколько пар. Я не мог поверить, что всё это для меня. Далее мне подобрали ночнушку, еле прикрывающую мои бедра, несколько пар чулок и колготок. Довольная, Елена взяла меня за руку и мы пошли домой. Продавщица сказала, чтобы я не стеснялся приходить один, а она всегда готова будет помочь мне.

Придя домой, мы стали готовить ужин, время прошло незаметно, и вот я уже услышал, как открывается дверь. Пока я метался и не знал, что делать, тётушка взяла меня под руку и повела встречать сына.

«Привет, смотри как преобразилась твоя невеста, хороша, да?». Антон оценивающим взглядом просканировал меня от лица до ног – ему явно нравилось то, что он видел, особенно мои обнаженные ножки в переливающихся на вечернем солнце колготках, на которых его взгляд особенно задержался.

«Ну не стесняйтесь меня, я же вижу как вам не терпится друг на друга наброситься». Антон осторожно поцеловал меня в губы, хотя по нему было видно, что не будь здесь его матери, все бы этим далеко не ограничилось. Далее мы отобедали. Большую часть времени я молчала, мать разговаривала с сыном о работе, они обсуждали его сестру и прочие бытовые темы.

«Ну все, мне нужно сделать еще дела в городе, не буду вас молодых стеснять». Заговорчески улыбаясь, сказала она и погладила меня по моей ножке. Когда мать вышла во двор и дверь закрылась, Антон подошел ко мне и начал поближе разглядывать меня. Руками он провел по моей груди, обхватил бедра, сжал мою попку. Я чувствовала себя будто кукла, которую ему подарили. Он зашел мне за спину и стал ласкать мои груди, спустил бретельки платья и мешающий лифчик и стал ласкать мои чувствительные сосочки. Губами он целовал мою шейку, от чего у меня шли мурашки по коже и я млел в его руках, тихонько постанывая.

Он все сильнее прижимал меня к себе, я почувствовал, как его член упирается мне в попку и невольно начал тереться об него. Это было так волнующе и возбуждающе, где-то между ног у меня разгорался огненный шар, жар от которого распространялся по всему телу.

Наконец, Антон не смог себя сдерживать и руками направил меня за плечи в низ. Я сразу понял, что он хочет. Вот я уже на коленях покорно стою перед ним, готовый обслужить его по полной программе. Штаны упали на пол, за ними последовали трусы, из под которых выпрыгнул его член. Он резво отреагировал на мои ласки, налившись кровью и приняв боевую форму. С двумя толстыми венами, стремившимися к темной головке, он вызывал чувство восхищения. Накопившийся за рабочий день аромат кружил мне голову, он пах как настоящий мужчина – крепко и дурманяще.

Я начал ритуал поклонения этому идолу, не жалея слюны я ласкал его ртом и лизал язычком, впуская головку внутрь, а потом обсасывая яйца. Довольные возгласы подсказывали мне что я все правильно делаю. С головки иногда стекала капелька смазки, которую я жадно и благодарно слизывал. Не удивительно, что многие девушки, да и парни так любят сосать члены. Ведь это так приятно и так возбуждает.

Насладившись моими неумелыми, но прилежными действиями, он решил взять дело в свои руки. «Запрокинь голову и высунь язычок, да, вот так и ротик пошире». Я покорно повиновался. Членом он поводил по языку, потом пошлепал по нему членом. Он размазывал своим членом смазку, смешанную со слюной по моим губкам, вокруг них, по щекам, а потом и по всему лицу. Это было так грязно и возбуждающе, я чувствовал будто участвую в каком-то ритуале посвящения.

Да, всё было именно так, меня посвящали в хуесосы, я по своему желанию придавался этому сокровенному действу, преклоняясь перед этим прекрасным членом и его хозяином. Это казалось таким естественным и логичным – ласкать его, чувствовать как он наливается кровью, отвечая на мои ласки. Всё ради того, чтобы получить мою награду – горячий густой сок, который я с удовольствием приму внутрь.

Наигравшись со мной, он положил свой член мне в рот и я снова продолжил ублажать его. Засосав головку и мерно двигаясь по его члену ртом, рукой я играл с его огромными яйцами и водил по стволу. Его член гладко скользил по хорошо смазанным язычку и губкам, погружаясь в ротик. Конечно, мне не хватало навыка полностью проглотить его, поэтому я останавливал его у горла. Пошлые хлюпающие звуки раздавались по комнате, пока я делал ему минет, причмокивая от удовольствия, как прилежная сосочка.

Мы оба понимали, что вечер еще не закончен и отдыхали перед главным представлением.

Я встал на колени и выпятил свою попку, облокотившись на локти. Поза подчинения и покорности, так сучка подставляет себя кабелю, когда хочет чтобы её хорошенько трахали. Так я себя и чувствовал – инструментом для удовлетворения этого самца. Мое удовольствие не важно, главное чтобы он насладился моим телом.

По хозяйски сплюнув на мою попку, он стал подготавливать её своими пальцами. Почувствовав, как они легко входят, он приставил к дырочке член и взяв меня за бедра начал насаживать меня на свой агрегат. В этот раз все проходило гораздо легче, небольшая боль от растягивающегося сфинктера только придавала пикантности, в основном же я чувствовал удовольствие от чувства заполненности и давления на особенное место внизу живота, которое заставляло меня извиваться от удовольствия, расплывающегося по всему телу.

Где-то в это время я услышал, как открылась и закрылась дверь квартиры. Антон никак не отреагировал на это, а я уже не мог контролировать себя, мной овладела страсть и похоть, я утопал в чувстве плотского наслаждения и не мог и не хотел сдерживать себя. Пусть слышит, как мы наслаждаемся, пусть завидует если хочет, мне всё равно.

«Ложись на кровать, я возьму тебя сверху». Шепнув мне на ухо Антон помог мне распластаться на кровати лицом вниз. Понимая, что от меня хотят, я соблазняюще выпятил попку вверх, готовясь опять принять его орудие.

Его большое тело накрыло меня сверху, прижав к постели. Я чувствовал себя маленькой девочкой, которую накрыл возбужденный самец. Я сладко застонал, чувствуя исходящий от него жар, он тяжело дышал мне в шею, как он сжал мои худенькие плечи, я чувствовал как его горячий пот стекает на меня. Он жадно и страстно вгонял в меня свои член, вжимая в постель, чувствуя как пружинят полушария моих ягодиц.

Мой член зажатый между телом и кроватью стал все сильнее изнывать от наслаждения, я почувствовал, что сейчас кончу и по всему телу пошли судороги удовольствия. Я извивался под телом трахающего меня мужчины. Он не останавливался и продолжал таранить мою несчастную попку, задевая запрятанный в моей попочке центр удовольствия. С каждым ударом его члена в мою попку, я чувствовал что всё ближе к оргазму. Еще несколько движений и я уже не могу сдерживать себя и не по мужски стоная начинаю кончать.

Моя попка ритмично сокращалась, крепко сжимая его член. Я кончал, как женщина, от того, что меня трахал мужчина и это еще больше придавала пикантности ситуации. Я понимал, что испытав такое один раз, я уже никогда не стану прежним и меня всегда будет тянуть к мужским членам, ведь только они способны доставить такое неземное удовольствие. Этот оргазм завершил мое становление. Теперь я уже не мужчина и никогда им не буду.

Казалось, что оргазм будет бесконечным, член продолжал таранить меня, не давая мне остановится. Я извивался и корчился в судорогах, но он не отпускал меня, пока сам с глухим стоном не начал спускать внутрь меня. Его член пульсировал в моей попке, бурно извергая сперму, я чувствовал, как меня наполняет его горячее семя и тихонько стонал.

Полежав какое-то время, нежась в объятиях своего мужчины, я собрался с силами и пошел подмыться. На пути я встретил взглядом его мать. Когда я вышел, она ждала меня, дала свежее белье и баночку какой-то густой массы. «Это пригодится тебе, давай я помогу тебе». Она зачерпнула на палец немножко смеси и нагнула меня. Её пальчик вошел в мою дырочку, круговыми движениями она распределила её по стенкам ануса. Чудесное средство ослабило боль и успокоила зуд. «Пользуйся на здоровье, милая». Поцеловала она меня в щечку и подтерла мою попку влажной салфеткой, чтобы не испачкать белье.

По моим щекам полились слёзы, я даже не понимал почему. Увидев это, она обняла меня. «Ну чего ты, глупенькая? Это из-за Антона? Глупости, ты должна радоваться, что нашла такого статного самца. Ты очень женственная и хрупкая девушка, тебе нужен рядом такой сильный мужчина. Только посмотри на свое тело – ты будто создана для того, чтобы радовать им мужчин. Такая соблазнительная попка, точеные ножки, узкая талия. Она гладила меня по голове. Хорошенько проплакавшись, я, смирившийся со своей участью, пошел обратно в супружескую кровать.

arrow_forward Читать следующую часть Моя новая семья. Часть 4 - Преображение

Теги:

chrome_reader_mode жено-мужчины колготки

Имена из рассказа:

people Елена Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Транссексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...