Моя новая семья. Часть 1 - Кристина

date_range 25.12.2021 visibility 3,607 timer 13 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Весна подарила мне большое счастье – я познакомился со своей первой девушкой. В школе как-то не получалось заводить отношения с теми девочками, которые нравились мне, но в институте мне повезло. Кристина была очень популярной девушкой, по которой сохли многие парни. Активная, позитивная и легко находящая язык с каждым – она представляла собой всё то, чего мне не хватало.

Она всегда со вкусом одевалась, ухоженно выглядела и привлекала к себе взгляды окружающих. И я не был исключением. Я украдкой поглядывал на её соблазнительные ножки, которые она любила облачать в нейлон, и фантазировал о том, как я глажу и ласкаю их.

Мы познакомились, когда остались допоздна на факультативе. Я помогал ей по учебе, мы по-дружески общались, но я боялся сближаться, боясь всё испортить. Наконец, в один из новогодних праздников она сама поцеловала меня, и так начались наши отношения.

Не знаю, что она во мне нашла. Она говорила, что ей нравится мой мягкий характер, и она устала от грубых парней. Пара месяцев прошли как в тумане, наслаждался её обществом, любовался её красотой, но дальше поцелуев и легкого петтинга не заходило. Она постоянно носила колготки и иногда позволяла ласкать себя через них. Когда я пытался сделать что-то большее, она мягко меня останавливала меня, а я не смел настаивать.

Впрочем, и этого мне очень даже хватало. Мне нравилось гладить её нежный, мягкий цветочек, чувствовать, как она намокает, слушать, как её дыхание становится всё более тяжелым, и смотреть в её прекрасные глаза. В какой-то степени я был даже рад такому развитию событий. Я был девственником, боялся показаться неуверенным и сплоховать в постели.

После одной из университетских вечеринок мы оказались наедине вместе. Она была немного пьяненькая и навеселе. Я начал целовать её и приближаться рукой к её горячему бутону. Она не останавливала меня и вскоре моя ладонь опустилась прямо на её лобок. Какая же она была мокрая! Ткань трусиков уже пропиталась её соком, и когда я начал натирать её она тонко простонала. Я ласкал её, она вздрагивала от удовольствия и крепко сжимала меня.

Внезапно она облокотилась на диван и руками стала направлять меня ниже. Я опустился до грудей, думая что она хочет чтобы я поласкал их, но она продолжила опускать меня. Моё сердце забилось как никогда раньше. Неужто сейчас она даст мне доступ прямо к своей киске? Я мечтал об этом с того момента когда встретил её и не верил своему счастью. Она задрала свою юбку повыше, и я увидел её нежные, стройные ляжки, а между ними само совершенство – её писечка, контуры которой проступали через мокрые трусики. Я жадно прильнул к ней, поцеловав её прямо через трусики, лаская её языком.

Она ответила мне стоном удовольствия, я ласкал её, наслаждаясь её вкусом и запахом, которые сводили меня с ума. Довольная моими действиями, она привстала, для того, чтобы спустить трусики. Передо мной открылся её восхитительный бутон, но прежде чем я мог насладиться зрелищем, она притянула меня к своей промежности, и я приступил к работе.

Она управляла моими действиями, направляя меня. Усиливающиеся стоны говорили о том, что я все делаю правильно. Я тоже был безумно возбужден, мой член горел в трусах, а яйца ломило от кипевшей в них спермы.

Когда она подняла мою голову ближе к клитору, я чувствовал, что она уже близко к тому, чтобы кончить. Я активнее начал работать языком и через минуту она уже извивалась от оргазма.

Так я получил доступ к её киске. Я был готов удовлетворять её хоть каждый день, но она не всегда давала мне её, только когда я радовал её, в качестве поощрения. Иногда она дразнила меня, возбуждая, а потом не давая мне то, что я хотел. Это заставляло меня быть покорным и покладистым, что, впрочем, нисколько не смущало меня. Я был готов служить своей богине и выполнять все её прихоти.

Однажды она написала мне, что в последнее время я хорошо веду себя и радую её, поэтому я достоин поощрения. Я был в восторге и ожидании того, что она подготовит для меня. Мои ожидания оправдались с лихвой. Вечером она встретила меня в том образе, который сводил меня с ума, короткая юбка, тонкие черные колготки, кофточка, через которую выступали кончики её сосков. Мы прогулялись с полчаса, и я всё это время не сводил с неё восхищенный взгляд. Наконец, мы прибыли к ней домой, и она сразу повела меня к дивану. Посадив меня на него, она устроилась рядом и расстегнула мои штаны.

Неужто сегодня наши отношения выйдут на новый уровень, и я получу свою долю удовольствия? Она никогда раньше не касалась моего члена, лишь иногда сжимая его через одежду, дразня меня. Теперь же она снимала с меня штаны, и трусы, и я был в предчувствии чего-то божественного. Избавившись от стягивающих его трусов, мой член резво поднялся вверх. Кристина не стала терять времени и приступила к действию.

Рукой она водила по моему члену, от ствола до головки. Потом она опустила голову к моему члену и взяла его в свой ротик. От нахлынувшего удовольствия я не смог держаться и со сдавленным стоном начал спускать сперму в её ротик. Обессиленный, я думал о том, что мне нужно поблагодарить свою девушку за такой подарок, а в это время Кристина уже забралась мне на колени, подняла мою голову вверх и засосала меня.

Я не из тех, кто будет отворачиваться от девушки, которая только что сделала мне приятно, но одна вещь меня всё таки смутила. Оказалось, что она не проглотила мою сперму, а держала её во рту, и когда я открыл свой ротик, она вернула её мне. От удивления я сглотнул часть спермы, но еще немного осталось во рту, и пока Кристина целовала меня, он смешивалась с нашей слюной. Вкус не был противным, и вместо отвращения я испытывал странное возбуждение, будто я делаю что-то запретное и грязное.

«Вот за что я люблю тебя. Кто еще будет целовать свою девушку, когда её ротик полон спермы? Ты же свободен от предрассудков и стереотипов, поэтому ты мне так и нравишься». Мне было приятно чувствовать себя особенным, я еще раз притянул её к себе и поцеловал.

Увидев, что на кончике моего члена появилась еще одна последняя капелька спермы, она взяла её пальчиком и переместила в мой ротик. Я жадно облизал её идеально наманикюренный пальчик, пока она довольно смотрела на это.

Каждый месяц мы символически отмечали наше знакомство и в очередную «годовщину» Кристина сказала, что хочет устроить мне особенный подарок, недвусмысленно намекая на секс.

«Понимаешь, я обещала матери и брату, что перед тем, как займусь сексом с мужчиной, то я обязательно познакомлю тебя с ними, так что у тебя не остается никаких вариантов, кроме как на выходных прийти в мой дом, знакомиться».

Эта перспектива немного напугала меня. Я был наслышан историй о её брате. В частности, я знал, что именно из-за него большинство парней побаиваются подкатывать к Кристине. Одному из таких парней он даже сломал нос. Сама же Кристина рассказывала о нем с добротой и теплотой, в детстве он был ей как отец, когда тот умер, и она пообещала мне, что бояться мне нечего. Мать же она описала как простодушную и добрую женщину, которая с радостью примет такого хорошего парня, как я.

Выходные наступили незаметно. Мы договорились встретиться на месте. Я прибыл чуть раньше, а Кристина запаздывала. Наконец, она позвонила мне и сказала, что задержится на час и её брат встретит меня. Я был не рад такой перспективе, но отступать было уже поздно, он уже заметил меня и приветливо помахал мне рукой. Мне ничего не оставалось, как зайти в дом.

Это был достаточно новый дом, небольшой, но уютный, также на участке была баня. Антон следил за хозяйством, был рукастым парнем и мог сделать любую вещь по дому. Всё это мне уже рассказала его мать, Елена. Она по-доброму встретила меня, зацеловала и сказала, что её дочурка очень много обо мне рассказывала, и она очень рада наконец-то меня встретить.

Мы отужинали, в основном я разговаривал с Еленой, Антон же оценивающе посматривал на меня и молча слушал ответы, иногда лишь что-то спрашивая. Через какое-то время Антон отлучился. Как оказалось, он пошел затапливать баню.

«Вы мужчины, и мужской разговор в бане это идеальный способ познакомиться, так что я вам мешать не буду». Такая перспектива не входила в мои планы, но отказывать было бы странно и неловко. Елена показала мне, где баня и я направился туда, не зная, что меня ждет. В бане меня встретил Антон, он уже был раздет до трусов.

«Не стесняйся, раздевайся раз уж мы с тобой будем скоро семье, неплохо было бы узнать друг друга, а лучший способ узнать каков мужчина это хорошо попариться». Пока я раздевался до трусов, я невольно бросил взгляд ему между ног. Даже через трусы было видно, насколько серьезным агрегатом обладает Антон. Кажется, он поймал мой взгляд и загадочно улыбнулся. Я смущенно отвернулся.

На входе в парилку Антон стянул трусы и остался полностью голым. Я не хотел снимать трусы, стесняясь своего члена, который ни в какое сравнение не шел с тем, что было между ног у моего нового знакомого, но он остановил меня.

«У нас в семье парятся голыми. Да и к тому же, как мы будем париться вениками, если ты в трусах, так не пойдет». Смущенно, я стал стягивать трусы. Когда я наклонился, чтобы взять их, его член оказался совсем рядом с моим лицом. Зрелище было завораживающее – толстый ствол, покрытый венами, большие яйца. Волос было немного, видно он следил за гигиеной.

Наконец, мы оказались в парилке. Мне, как не привыкшему было тяжело, он лишь посмеивался надо мной. Он разлегся и предложил показать, что я умею. Я неловко хлестал его веником, иногда он поддавал пару. Потом мы поменялись. Я уже прилично устал махать и рад был полежать. К тому же горячий жар бани замедлил мой разум, все было как будто во сне.

Антон хлестко парил меня, не забывая поддавать воды. Я совсем разморился. Он взял какого-то масла и стал наносить на мои плечи и спину и хлестать по ним. Ощущения были необычные, но приятные. Пахло травой и деревом. Далее он перешел к ногам, уверенным движением раздвинул их и начал втирать от лодыжек от ляшек, пока не перешел к попе. Хорошенько помассировав меня, он начал работать веником.

Очередной раз поддав воды, и наполнив комнату густым паром, он что-то спросил меня, но я не разобрал и не стал отвечать. Жар и крепкий запах совсем затуманили мой разум, я плохо осозновал происходящее. Кажется он опять делал мне массаж спины, после чего опустился ниже и начал массировать попку. Или мне все это кажется? В любом случае, я просто плыл по течению, потеряв чувство времени.

Через густой пар иногда виднелся его член. Казалось, он немного увеличился и привстал, ствол был чуть напряжен, головка еле оголена. Две толстые вены шли по стволу к головке. Я думал о том, видела ли Кристина в детстве этот член, и сравнивала ли она его с моим, который и близко не был похож на его дубину по размеру.

А в это время его руки продолжали массировать мою попку, разводя булочки в стороны и большими пальцами доставая до яичек. Я не разбирал, что реальность, а что продукт моего воображения и не сопротивлялся. Внезапно, я почувствовал, как что-то проникло в мою дырочку. От удивления я тонко вскрикнул, сжал ягодицы и ощущение в попке пропало. Произошедшее взбодрило меня, я перелег на бок и собрался вставать. Антон помог мне и мы перешли в предбанник.

Там мы помылись, вытерлись и окутанные в полотенца пошли в домик. Антон был в хорошем настроении, спрашивл меня что-то об учебе, о Кристине и наших отношениях.

«Так она сказал тебе, что не даст тебе, пока я не дам добро? Вот умора. Кристина всегда была своенравной девчёнкой и никто ей не мог сказать, что делать. Но все равно, это хорошо, что ты пришел. Я вижу ты хороший парень. Не уверен, правда, что ты подойдешь ей, но это уже вам решать». Он хитро улыбнулся.

«Значит, она тебя держит на голодном пайке? Не тяжело ходить с полными спермы яйцами? Я с прошлых выходных не был с девками, после того как Машка, её подруга устроила истерику. Стояк часами не проходит». Он распахнул полотенце и действительно, его член стоял по стойке смирно.

«Как увидел твою соблазнительную попку, так он и горит. Помоги мне, а я помогу тебе, замолвлю за тебя словечко перед Кристиной. Мы же все таки семья, должны друг другу помогать, правда ведь?» Он взял мою руку и положил на свой член. Меня будто током ударило.

Теплый и упругий, я невольно сжал его и он еще сильнее напрягся. Необычное чувство овладело мной. Что-то внутри меня толкало меня дальше, хотя разум и сопротивлялся. Что ты делаешь, это же мужской член, это не правильно, ты же не гей, беги отсюда! Мой разум сопротивлялся, стараясь защитить мое мужское достоинство. Но на уровне чувств я знал, что делаю что-то естественное и созвучное моей природе. В конце концов, миллионы женщин прямо сейчас также делают минет своим парням, ничего страшного со мной не случится.

Антон подбадривающе простонал, когда я провел по член сверху вниз. На кончике члена выступила капелька смазки. Далее все происходило будто во сне. Он взял меня за плечи и опустил на свой член. Я неумело стал ласкать его, целуя и облизывая. Вспомнив, что самое чувствительное место находится под головкой, я взял её в рот и стал ласкать уздечку язычком. Усиливающиеся стоны Антона показали мне, что я все делаю правильно.

Причмокивая, я засасывал его залупу, обхватив рукой ствол. Я почувствовал, как его член напрягся, яйца подтянулись и он начал спускать прямо в мой ротик. Я обхватил его головку ртом, но спермы было так много, что она стала стекать по подбородку и вниз.

Я был в шоке. Только что я отсосал мужчине. И не просто мужчине, а брату моей сестры. «Кайф, ты такая умничка, улыбнись на камеру». Подняв взгляд, я увидел как он снимает меня на телефон. По моей спине прошел холодок.

«Не бойся это просто небольшое домашнее видео для коллекции. Никто не увидит его, если ты не будешь делать глупостей». Рукой он захватил немного спермы с подбородка и направил в мой ротик.

«Вот так, просто будь послушной умничкой и всё будет хорошо. Думаю на сегодня мы с тобой закончили, ты хорошо себя вел и Кристина услышит от меня только самое лучшее о тебе». После этого он начал одеваться и оставил меня одного. А мне нужно было время для того чтобы осмыслить и переварить произошедшие события.

arrow_forward Читать следующую часть Моя новая семья. Часть 2 - Антон

Теги:

chrome_reader_mode жено-мужчины колготки

Имена из рассказа:

people Елена Кристина Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Транссексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...