Московские вечера (7) Плененная разумом

date_range 09.05.2022 visibility 1,207 timer 16 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

От чего все беды человечества? — спросите вы.

От чрезмерного доверия самим себе и окружающим! — отвечу я. И буду недалека от истины.

И что тогда делать? — спросите вы.

Больше руководствоваться здравым смыслом! — отвечу я.

ПЛЕНЕННАЯ РАЗУМОМ.

г.Москва, Рязянский Пр-т, 105. 14 апреля.

—Коллектив, доброе утро.

—Доброе утро, Геннадий Викторович.

—И вам доброе утро, Кристина.

—Благодарю.

Стрелка часов безмятежно указывала на пять утра. Это значило, что ночное окно потихоньку заканчивается и утренняя смена стартует совсем скоро. Как раз сейчас заканчивают работу хозяйственные единицы и многие сотрудники службы пути.

—Иван Андреевич, загляните в УПЦ минут через пять, надо кое-что обговорить.

—Хорошо, Геннадий Викторович.

Геннадий продолжил свой путь через новое здание. Второй этаж, самый длинный, раскинулся перед ним, и мужчина поспешил в назваченный ранее кабинет.

—Геннадий Викторович? — обратилась откуда-то сзади девушка.

—Да — ответил Геннадий, оборачиваясь.

—Я хотела спросить, вы не знаете, сегодня Ілона будет здесь? Она просто не отвечает, а мне передать надо кое-что.

—Дай подумать... Илона, илона, Романова-Шевчук? — спросил мужчина, окинув Кристину взглядом с ног до головы. Девушка утвердительно кивнула и посмотрела в пол.

—У нее же выходные сейчас. Но, к твоему счастью, она будет сегодня тут, правда не долго, за бумажками, приедет первым поездом.

—Ой, спасибо. А вы не подскажете, где и когда?

—Нет, не подскажу, не знаю. Можно не отвлекать больше, мне сейчас надо инструктажи быстро составить и идти на приемку вниз. А потом еще пол-дня студентов готовить.

—Хорошо.

Геннадий продолжил свой путь по корридору, его снова окликнули из соседней комнаты. Кристина же побежала вниз по-лестнице.

—Ой, здрвствуйте, Алена Владимировна, вы не знаете, кто к нас сегодня первый заходящий?

—Нет, Кристин, не знаю. Это тебе к Лене, но она уже на смене.

—А, спасибо...

—Слушай — крикнула Алена вслед — ты спроси у дежурного, он точно знать должен.

—Да, спасибо.

Поиски дежурного – дело не хитрое. Либо он у себя в кабинете, либо где-то еще. Осталось только понять где. Кристине повезло найти Дениса Леонидовича на месте. От него девушка узнала, что первый заходящий сегодня: 13 маршрут, это 8 канава и будет в половину восьмого утра. Хорошо, одной проблемой меньше, теперь осталась другая проблема, как провести два часа ожидания?

г.Москва, Хилков переулок, 1.

Типичный холодный апрель в Москве не состоялся, вместо него пришла настоящая весна, хоть и дождливая. Мимо мелькают фасады исторических зданий, позади все интриги и переживания, позади неудачные отношения, расставание и боль, можно просто возвращаться к нормальной жизни. Наконец-то. Белая рубашка. Черная юбка. Черная кофта и розовые очки. Кто-то скажет: слишком просто. Кто-то скажет: вычурно. Но таков рабочий стиль, с ним нужно мириться. Ехать на работу в свой выходной, может быть это и не так интересно, но если бы не эта поездка, то и истории этой могло бы не быть.

Все по-старому, прогулка вдоль набережной, обход Кремля, прогулка по Тверской, это те места города, которые приятно видеть, независимо от погоды и времени суток. И когда твой путь на работу проходит через что-то подобное, то и к работе своей относишься проще и с большей любовью. Даже если приходится на нее добираться в выходной, чем дорога туда и назад не прогулка?

Куда хуже настроение, когда эта часть пути заканчивается, у входа в метро Пушкинская. К семи утра в Москве уже начинается час пик, особенно при движении в центр, а мне как раз в сторону центра и нужно. Мне кажется, многие москвичи и гости столицы особо не задумываются при поездках в метро, по-этому девушка стоящая на платформе и внимательно считывающая номера вагонов, но так никуда и не едущая выглядит странно. Но наконец-то мне попался нужный номер, не прошло и семи минут.

— «Следующая станция: Кузнецкий Мост. Поезд следует до станции: Выхино». — это именно то, что мне нужно. Сменяют друг друга станции, мы едем на юго-восток.

— «Станция: Выхино. Платформа справа. Конечная, поезд дальше не идет. Просьба выйти из вагонов».

Но нас-то это не касается, мы едем до конца. И поезд отправился дальше. Всю поездку у меня кружилась голова, но сейчас что-то явно обострилось и я вообще не могла сидеть, сжимая голову руками. В какой-то момент мне совсем поплохело и я, кажется, потеряла сознание. Очнулась в "нигде", вокруг все было залито сплошным белым цветом и только сила тяжести указывала на то, где здесь низ, а где верх. Я повертелась на месте, и это не дало никакого результата, вкруг все было совершенно одинаковое. Я, вдруг, вспомнила, что так уже бывало со мной раньше. Эту мысль прервал высокий женский голос, обратившийся из-за спины.

—Ілона — позвал он, позвал он вкрадчиво. Я медленно развернулась и окинула взглядом молодую девушку в черном одеянии и с вуалью на лице, стоящую за спиной.

—Витаемо, Ілона. Мы снова встретились здесь.

—Но... Но где мы, и... И кто ты? — переспросила я.

—Не думаю, что это так важно — ответила девушка, мелодично играя с интонацией. Через вуаль кое как можно было рассмотреть ее лицо, видно было лишь, что девушка молода и явно красива.

—Мы вне времени и пространства, Ілона. Здесь нам никто не может помешать. Ты можешь звать меня рассказчицей историй — медленно и мелодично проговорила собеседница.

—Но зачем мы здесь?

—Это плохой вопрос, дитя. Придет время и ты все узнаешь об этом мире. Тебе лишь нужно немного терпения, милая.

Девушка подошла ко мне и взяла за руку. От ее хрупкой фигуры почему-то веяло властью и силой. С такого расстояния уже можно было через вуаль подробно рассмотреть ее лицо. Девушка была бледна, лишь яркие алые губы нарушали общий черно-белый образ. Выражение лица было сдержанным и по-дворянски благородным, бледные светло-серые глаза были не выразительными, но легкий их взгляд пробирал до глубины души, вызывая тревогу и необъяснимый страх. Она заметила мой интерес и улыбнулась.

—Итак, слушай.

На каждую птицу найдется звезда,

Дань обычаю уже отдана,

Впереди угрожает нам тьма.

Прекратить это может лишь она.

Горькая доля на юных плечах,

Оставляя в душе лишь пепельный страх.

Избраннице воли покорен наш взор,

Сердец и улыбок, рассчетливый вор.

Тебе предстоит необычный путь.

Я знаю, тебе бы хотелось вспять все вернуть.

По воле приказа и сердцу вторя,

Отныне навеки, ты будешь моя.

А теперь иди, дорогая. Сейчас все зависит только от тебя и права на ошибку у нас нет.

—Но подожди, что значат эти строки? — испуганно прошептала я.

—Не торопи события, милая. Завтрашний день откроет тебе смысл каждой строки. Просто знай, что ты особенная в этом мире. И у тебя здесь есть высокая задача. Когда будет нужно, я помогу тебе — ответила девушка в черном и улыбнулась.

Вокруг все затряслось, девушка бернулась стаей птиц, которые разлетелись в стороны. Я пришла в себя, осознав, что землетрясение оказалось лишь попытками машиниста разбудить меня.

—Ой, простите! -- встрепетнулась я, наконец прийдя в себя и осознав, что происходит.

—Ну твою мать, снова это происходит со мной... Почему нельзя просто жить, как все вокруг?

Я вскочила и уже собралась бежать. Молодой человек меня окрикнул

—Девушка, вы документы выронили!

Я вернулась обратно, и поблагодарив сотрудника, направилась к голове состава, чтобы наконец-то выйти из него. Голова, между тем чудесным образом перестала болеть, настроение поднялось, а организм почувствовал себя расслабленным и отдохнувшим. Интересное явление, однако.

—О как... Меня оказывается тут ждут — отметила я, завидев Кристину. Она направилась в мою сторону.

—Ну какими судьбами? — спросила я ее.

—Ну так, мне вот эти бумаги тебе передать надо...

—Хм, чудно, а ты можешь тогда вот это сама потом тнести назад? — попросила я.

—Могу.

—Чудесно.

—Иль, а ты можешь через два часика где-то ко мне зайти, мне не помешал бы авторитетный совет.

—О, как... А с каких пор я стала авторитетом? — действительно удивилась я.

—Ой, да не прикалывайся, но пожалуйста прийди и постарайся меня выслушать и понять.

—Не пугай, пожалуйста, у тебя что-то серьезное?

—Можно и так сказать. Но совет мне все равно нужен.

—Ну ладно, приду... — незатейливо ответила я, и пошла обратно.

Г.Москва, м.Волгоградский Проспект.

По станции проходят толпы людей, всем куда-то нужно, все куда-то торопятся. И только одна молодая девушка стоит примастившись у одной из колонн, пропуская уже десяток поездов из центра и кого-то ждет. Время близится к полудню.

—Итересно, как же ей такое-то предложить... На прямую нельзя, может неправильно понять... Вдруг извращенкой посчитает... Но... А нет... Исходя из рассказов Марины, она уже перепробовала все, что можно... Ладно, надо выпить с ней, тогда пойдет легче, наверное... Но пора уже говорить, я не смогу больше ждать. Даже резкий отказ будет лучше, чем молчание.

Страница мессенджера отблескивает на экране смартфона.

—Так... И где тебя искать?

—Первый путь, чуть поодаль головы. Скажи номер вагона, чтобы я тебя не пропустила.

—Дай секунду... 65004.

—Хорошо, голова или хвост?

—Первый вагон.

—Поняла. Жду.

Наконец, Кристину встречает нужный состав. В топле людей сложно ориентироваться, но так хотя бы Кристина знает, что ее подруга уже добралась.

—Ілона! Сюда! — крикнула Кристина, и я наконец смогла ее увидеть.

—Привет — обрадовалась я.

—Ну чего ты так долго?

—Ну знаешь... Парк Культуры далековато отсюда...

—А, ну да, прости.... Пошли?

—Пойдем... И все же, зачем мы здесь?

—Я не могу так сразу сказать... Пойми, давай зайдем ко мне, я медленно все объясню.

Мы пошли домой к Кристине, жила она, оказывается в довольно невзрачном месте. По одну сторону улицы располагались дома с неким намеком на историчность, по другую новострой хрущевской эпохи. Узкие тротуары идущие по обе стороны улицы мокрые от дождя. Не обошлось и без фирменнх зеленых заборчиков, ограждающих газон возле.

—Ну когда же уже их запретят? — мелькнуло у меня в голове, как только такой заборчик попался на глаза. Мда уж, реконструкция бы явно не помешала этому району. Мы добрались до нужного дома, он оказался кирпичной пятиэтажкой, явно шестидесятых годов постройки. Первый этаж был отдан под магазины и стоматологию, но видимо поток людей на этой улице был не слишком большой.

—Разные окна... И кондиционеры повсюду... Еще и спутниковые тарелки... Нет, это однозначно уже кто-то должен запретить... — подумала я, пока мы сворачивали с улицы во двор.

Подъезд оказался типичным для дома такого типа, однако я отвыкла от подобной архитектуры, да уж, жизнь центре явно меняет людей... Мы поднялись пешком на третий этаж, девушка принялась открывать дверь. И вот мы, наконец, вошли. Кристина выглядела счастливой, не знаю уж, это потому что я согласилась прийти к ней, или потому что она наконец оказалась дома.

—Пришли — проговорила она.

—Я вижу... — ответила я...

Спустя пару минут мы сели за стол и начали разговор о разных вещах, потом Кристина предложила вина, я не стала отказываться. Потихоньку разговор пришел к той теме, ради который я и приехала сюда.

—Так что у тебя за проблемы, Кристи?

Девушка медленно отпила еще из стакана. — Мы с Антоном расстались. Совсем...

—Бывает, тебя это радует или разочаровывает?

—Не знаю... Я совсем запуталась в себе, скорее радует, он бы меня никогда не понял.

—Неужели все так плохо?

—Плохо, Илона, не то слово... Я кажется влюблена, причем серьезно....

—Это замечательно, разве нет?

—Нет, меня это очень беспокоит, я ночами не сплю, и часто не могу ни о чем, кроме этого думать. И я не знаю, что мне делать...

—Но почему? Тебе уже отказали, или ты еще не пробовала даже, я не понимаю...

—Я не пробовала. Это сложно...

—Этот человек далеко?

—Не далеко, скорее напротив, очень близко...

—Тогда в чем проблема?

—Проблема... Господи. Я влюблена в девушку, вот в чем проблема!

Я выдержала некоторую паузу, выдав очень неоднозначное выражения лица, потом широко улыбнулась и посмотрела на засмущавшуюся подругу.

—Ого... Вот этого я точно от тебя не ожидала...

—Да я сама от себя такого не ожидала... Честно...

—Ну ладно... Знаешь, я думаю, что тебе все равно стоит попробовать, а вдруг это судьба? Мне кажется, что если люди любят друг друга, то совершенно не важно, кем является их предмет обожания. Ну а если не получится... Что ж поделать...

—Я понимаю, Иля... Но я просто не могу... Себя заставить...

—Да, это бывает тяжело. Но Кристина, я никогда не имела отношений с девушками, понимаешь? Я ничего об этом не знаю. Почему ты вообще решила, что я смогу чем-то помочь?

—Не имела? — испуганно взглянула на меня Кристина. Я даже удивилась, увидев, как сильно изменилось выражение ее лица. Неужели моя фраза настолько лишила ее надежды. На мгновение я даже испугалась, что могла сказать чего-то не того. Но, кажется, Кристина вновь пришла в порядок. И теперь уже она по моему лицу, видимо, поняла, что со мной что-то не так. Мы подержали паузу, смотря друг на друга.

—Но... Я попробую помочь, обещаю — выпалила я, наконец — Ты хоть знакома с ней лично?

—Знакома, даже близко...

—Так, ну уже проще... Попробуй позвать ее в гости, угостить чем-то, поговорить непринужденно, поинтересоватсья ее отношением к этому вопросу, издалека, все дела...

Я решила поискать в сумке свою тетрадь. Кримтина тихо произнесла с очень характерной интонацией: — Ілона? И тут до меня наконец все дошло... Влюблена в девушку? Хорошо знакомы? Позови в гости? Накорми, напои? Невзначай спроси об отношее к нетрадиционным отношениям? И как сильно на нее повлиял мой ответ о таких отношения... Сердце застучало, я резко подняла глаза на девушку, почти выкрикнув — Ты серьезно сейчас?

Я точно напугала Кристину, она лишь смотрела на меня, хлопая пушистыми глазами и треся ногой. Но кажется она тоже поняла, что я имела ввиду и теперь, когда пути назад не было, просто ждала моей рекции.

—Ты серьезно? — еще раз спросила я, приводя в порядок свои мысли. Кристина продолжала молча смотреть на меня, потом нарушила тишину.

—Абсолютно, Ілона... Эта фигура, эти светлые волосы, этот стиль одеваться, краситься. А акцент, он уникален и неповторим...

Теперь уже я сидела и хлопала глазами, не зная, что ответить. Кристина ходила вокруг стола и смотрела на меня.

—Почему ты раньше мне не сказала? — наконец выдавила хоть что-то я.

—Антон... Осуждение, неприятие... Я боялась, что ты можешь не понять...

—Но, почему ты решила, что сейчас я все поняла?

—Илона... Дверь не заперта, твои вещи на месте, захочешь уйти, я и слова не скажу — ответила Кристина. И выждав минутную паузу продолжила — но ты еще здесь, видишь? Значит понимаешь. Мне нужен твой ответ, милая...

—Я не знаю, Кристина. Я никогда не пробовала...

—Может сейчас самое время попробовать?

—Не уверена...

—Что не так, ты ведь ничего не теряешь...

—Я понимаю, но...

—Что за но? — сказала Кристина, приобняв меня сзади. Сказать честно, я не была притив, я имела симпатию к этой девушке, и мне было интересно попробовать что-то новое. К тому же мне очень не хотлелось расстраивать подругу, я понимала, что для нее это важно.

—Ладно, хорошо... — ответила я. Кристину это удовлетворило, и она поцеловала меня. Ощущение было очень вроде привычное, но какое-то другое, я не знаю сколько времени мы так провели, полагаю, что с минуту. Возможно чуть больше, но мне казалось, что это растянулось на целую жизнь.

Мы перешли на диван, по дороге раздевая и лаская друг друга. Я легла снизу, Кристина уселась на меня. Она продолжала играть с моими сосками, облизывая их языком и покусывая, я в свою очередь нащупала руками ее грудь, и также мяла ее. С каждой секундой я все больше убеждалась, что приняла правильное решение. В какой-то момент мы насытились этим и пришла очередь настоящего акта соития, Для начала мы решили выбрать позу шестьлесят-девять, потому что это было просто удобно. Я впервые в жизни делала куни, Кристина тоже, однако у нее получалось весьма неплохо, как минимум я получала удовольствие от каждой секунды процесса. Я осторожно держала Кристину на пике удовольствия, не позволяя кончить сразу. Она переняла эту же стратегию, пока наконец она не позволила мне кончить, а я ей следом.

Пока я приходила в себя, Кристина достала из шкафа фалоимитатор, довольно объемный, но я была не против. Обсосав его, Кристина попросила меня раздвинуть ноги. Я согласилась и, через несколько мгновений почувствовала его внутри себя. Кристина оружовала пластиковым зверем ничуть не хуже, чем мужчины орудуют своими настоящими орудиями из плоти. Я совсем скоро снова приблизилась к точке наивысшего наслаждения, уже не сдерживая криков.

Когда я вновь смогла трезво мыслить, я увидела Кристину, лежащую рядом со мной на диване. Мы снова поцелоались и я встала приводить себя в порядок. Через десять минут мы уже сидели на кухне и разговаривали, будто и не бывало.

—Кристина, тебе правда нравится этот район?

—Ну, здесь не так и плохо...

—Просто, если бы тебе предложили жить поближе к центру?

—Да не, Илона, гиблое дело, никто ж не предложит никогда.

—Ну почему никто?

—Ты намекаешь на что-то?

—Я?

—Ты.

—Слушай, Кристин, я одна живу, мне скачно, с Мишей мы расстались... Марина редко заходит, сестра вообще не известно когда вернется...

—Ты не шутишь?

—Нет...

—Я с радостью...

—Хорошо. Я пойду, пожалуй, встретимся завтра и обсудим все, ладно.

—Конечно, Иль.

—Пока.

Вместо прощания Кристина снова поцеловала меня. Вышла из ее квартиры с неоднозначным настроением, столько всего сегодня случилось. Мне нужно подумать об этом. По крайней мере, теперь я понимаю чась из того, что мне сказала рассказчица историй. Может быть дальнейшие события мне прольют свет и на остальные части ее слов... Но пока лишь так.

Над Московой заходит солнце, легкая дымка облаков едва скрывает закат.

arrow_forward Читать следующую часть Московские вечера (08) 178 RUS

Теги:

chrome_reader_mode девушка Лесбиянки москва

Имена из рассказа:

people Марина Кристина Алена Геннадий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...