Московские вечера (04)

date_range 11.01.2022 visibility 1,770 timer 13 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

«Покуда солнце всходит и заходит,

Покуда счастья, жизни полон мир,

Покуда в жизни все приходит и уходи,

Научись и ты, что есть ценить».

04.Ночь перед Рождеством.

Да уж, прошлый вечер явно прошел совсем не в соответствии с моими ожиданиями, скорее даже совсем в противоположность им. Конечно просьбу Сергея я выполнила, но та цена, что пришлось отдать за это... Нет, так просто я это не оставлю, Сережа мне заплатит за эту услугу, валютой заплатит, это уж я ему гарантирую. Но потом случились новогодние праздники, которые я провела дома у Миши и ничего особо интересного за их время не случилось. Типичное застолье, прогулки по ночному городу, теплая погода и много снега, а также пара забавных ошибок –это единственное, о чем можно было бы рассказать, но явно не в этом цикле и не по такой как тут специфике. Только к пятому числу стаканы наконец перестали звенеть, а на календаре все привыкли идеть новый год, но окончательно я вернулась к обычной жизни только шестого. Ждать дальше было уже просто некуда, нужно было разбирать новогодние декорации в студии, искать человека, кто помог бы разобраться с Сережей, готовить к работе новую площадку на конец января, а попутно и начать уже подготовку к той самой прогулке, так давно запланированной Мишей.

Начать я решила с Сергея, все же именно этот человек мне подпортил радости нового года, а значит теперь являлся целью номер один. Если уж я решила кого-то преследовать, значит этот человек долго еще не увидит спокойной и размеренной жизни... Пара звонков должны были решить эту проблему.

—Миш? Привет.

—Добре, добре, Илона.

—Мне очень сейчас нужна твоя помощь.

—Я сейчас не могу приехать, занят сильно, это может подождать?

—Да я полагала, что и по телефону получится...

—Хорошо, так чего ты хочешь?

—Мне нужен человек, умеющий профессионально делать намеки.

—Я понял... Но ты ведь никуда не впуталась, правда?

—Конечно нет, просто нужно уладить пару вопросов. Ты можешь помочь?

—Я помогу, пообещай только, прошу, потом подробно рассказать, что и зачем.

—Договорились.

—Тогда я пришлю тебе адрес и маякну человеку обо всем, а ты потом скажешь, что от меня. Но сразу говорю, Иван человек серьезный, по всяким мелочам распинатья не будет, против закона действовать тоже не будет, как и против чести, репутация понимаешь... Да и услуги его не дешевы.

—Спасибо Миша, с финансами я уж точно проблем не испытываю, особенно когда речь заходит о таких делах. Когда освободишься, заедь пожалуйста.

—Обязательно. Просто прошу, будь с ним осторожна.

—Хорошо, пока.

Ну вот, одной проблемой меньше, за годы работы в швейцарском банке и на московской бирже мой Миша получил достаточно связей, чтобы выйти почти из любой ситуации и получить любого вида услуги. Нужно дождаться, пока он пришлет мне всю нужную информацию, а пока длится ожидание можно и расслабится.

—Лид? Привет!

—Илонка, как ты?

—Да ничего, вроде жива.

—Это радует, чего звонишь, нужно что-то?

—Да так... Есть пара часиков поговорить о всяком?

—Ой, для тебя всегда найдется, подружка.

—Ну вот и славненько.

<...>

—Так вот, она ему и говорит: «Так, славный у вас выдался вечер, но кто ж знал, что явится Андрей?»

—Да ладно? Я Андрея не встречала уже лет пять, мы реально со школьной скамьи не виделись.

—Ну так я и говорю... Так вот, он говорят вернулся в Россию, и уже успел весь Питер на уши поставить.

—Ох, Андрей, никогда не меняется...

—Слушай, Илон, а может на недельку ко мне? Ну пока новогодние праздники и все дела, хочешь?

—Да я бы с радостью, в центре конечно хорошо, но надоело уже до чертиков... А у вас загородом было бы неплохо.

—Ну так, я бы могла тебе это устроить, у нас тут всегда комнаты лишние, а теперь еще и Руслан с дочками уехал, одной мне тут совсем скучно.

—И когда?

—Ой, да хоть сегодня...

—Сегодня точно не вариант... А вот в субботу было бы самый раз.

—Ну как знаешь, я всегда рада, если что, по М9 на машине поедешь, там через несколько съездов указатель на «Гринфилд», на въезде я тебя встречу.

—Спасибо, Лида. Так а, что насчет Андрея-то? Говоришь, шумихи он уже наделал, тебя еще не пытался искать.

—Я не знаю, Илона, говорю же, пока только слухи, не более.

—Ну ладно, если что еще узнаешь –говори, Мише не помешает знать об этом.

—Ой, ну опять этот твой Миша, нудный он...

—Да брось ты, нудный... Он хороший человек, просто ты его мало знешь.

—Как скажешь...

Часы простучали десять, разговор уже давно был завершен, а я заканчивала последние приготовления к выходу из дома. Мне повезло, и Иван сказал Мише, что мы можем встретиться уже сегодня, время правда выпадало уже на ночь, но это не большая проблема. Образ был выбран очень яркий и провакационный, но при этом и близко не вульгарный и не пошлый. Эта та самая середина сексапильности, на которую уже готовы идти многие женщины, и на которую еще согласны многие мужчины.

Очередные черные ботинки до колен, в этот раз на плоской подошве; черные штаны, снаружи сделанные из кожи, пинимающие точную форму ног и обтягивая каждый изгиб; красная классическая рубашка, спадающая до середины задницы и черная куртка поверх нее. Мои классические серьги-кольца, достаточно большие и тонкие, чтобы притягивать внимание случайных прохожих, оптические очки с минусовыми стеклами, но при этом не прозрачными, а розоватыми и фирменный хвост при полураспущенных волосах спереди.

Как же прекрасно ездить по Москве ночью, когда на дорогах мало машин, это просто чудо какое-то. Впрочем мне и не так далеко ехать, всего лишь на Павелецкую, при желании можно было и пешком сходить, но по этим скользким дорогам и не в часы пик не вижу смысла предпочить свои ноги автомобилю. И если дохала-то я весьма быстро, то вот поиск нужного места превратился в настоящий квест. Если кто-то из вас бывал на Павелецкой, то он точно знает, насколько неудобно перемещаться по местным улицам и переулкам. Многие дворы закрыты владельцами предприятий, те, что открыты же имеют затруднительный вход, зачастую только через подъезды самих зданий. И не смотря на мою бесконечную любовь к исторической застройке центра нашего города и кипящую ненависть к микрорайонным высоткам по окраинам, в ту ночь я бы предпочла заблудиться в Марьино или Курьяново, чем здесь.

Но ближе к полуночи, спустя два часа прогулок без навигатора и смартфона по улочкам, наконец-то Вишняковский переулок, 23-25 был найден. Ну и местечко же себе выбрал Иван. Да и к чему вообще было говорить о Павелецкой, если куда проще и логичнее до этого дома можно дойти от Третьяковской... А еще меня сильно заинтересовал его дизайн. Как этот кирпичный уродец годов шестидесятых смог затесаться среди исторической архитектуры? Ладно, я еще могу понять что-то про лужковскую эпоху, когда без разбора везде строили разное безобразие, уничтожающее вид города и ощущение от него, но то ведь не Лужков, а гораздо более старый дом. В прочем на улице не та температура, и не то время суток, чтобы рассматривать старый кирпичный дом. Причем, я ведь тут еще и по делу. Ладно, идем...

Мрачный подъезд, третий этаж, белая дверь... Что ж, звоним. Наконец-то я впервые увидела Ивана, не сказала бы, что он уж сильно похож на профессионального выбивателя долгов, впрочем по внешности ведь не судят. Главное, что он сможет помочь мне в решении этой проблемы.

—Здравствуй —мегко и протяжно произнес он своим скрипучим и низким голосом.

—Здравствуйте —ответила я, тоже постаравшись сделать свой голос чуть пониже и более матовым, чтобы придать ему профессионализма.

—Вы, я так понимаю, Илона, верно?

—Верно.

—Отлично, Михаил мне сказал о том, что вы имеете некие проблемы. Проходите и расскажите мне о них, возможно я смогу попробовать их решить.

Я прошла в комнату, куда указал мужчина. Стены сделаны под камень сочетались с ламинатным полом. Окна были плотно завешаны матовой непрозрачной тканью, через которую не просвечивал ни один огонь города. Вдоль стен был расположен кухонный гарнитур, а посредине помещения стол небольшой столик с расставлеными по кругу тремя стулями. Когда Иван наконец сел напротив меня и уткнулся в свой ноутбук, я наконец решила его как следует рассмотреть.

Высокий, статный, с широкими плечами, с едва заметными следами начала старения. На лицо приятный, светловолосый. С первого взгляда внушает доверие к себе и выглядит довольно дружелюбным, но зная, что он занимается обычно выбиванием долгов, уверена, что такое дружелюбие возникло лишь из-за того, что меня послал сюда именно Миша.

—Извини, я заставил ждать. Мне действительно нужно было это прочесть. Ладно к делу, так какая у тебя проблема, Илона?

—Да, спасибо... Я помогла одному человеку в решении его проблем, и все прошло не совсем гладко, я решила увеличить цену, но теперь этот человек совсем ушел в отказ и не хочет платить не то что надбавку, но и изначальную сумму сделки. Хотелось бы намекнуть ему, что долги стоит уплачивать, желательно это делать в срок.

—Я тебя понял. Мне нужно что-то, чтобы я мог убедиться в правдивости этих слов. У меня нет оснований не верить тебе, ведь даже Михаил готов был поручиться за тебя, но все же я не хочу потом проблем с законом или кем-то еще. Если ты не против?

—У меня есть аудиозаписи звонков и всех разговоров. Этого будет достаточно?

—Полагаю, что да. Однако мои услуги не дешевы, даже для людей Михаила.

—В деньгах проблемы у меня нет, я понимаю, что хорошая работа требует хорошей оплаты.

—Нет... Ты не понимаешь. С деньгами ведь и у меня тоже проблем нет. Но у тебя есть нечто, что куда ценнее денег для меня сейчас. Видишь ли, ко мне редко заходят женщины, особенно юные и прекрасные, а мужчинам кроме наличных мне предложить нечего. Но я мог бы решить твою проблему, в обмен на один рассвет, встреченный вместе. Или мы можем просто забыть об этом разговоре, тогда ты сможешь найти кого-то еще, кто готов выполнить такую работу.

—Но, Михаил разве ничего вам не сказал о наших отношениях?

—Я верю, что ты хороший человек, и могла бы быть ему верной женой, но неужели ты действительно думаешь, что встреча одного рассвета как оплата старику за его работу считается изменой?

—Но... Не знаю, не думаю, что Миша бы одобрил это.

—Он и не узнает, если конечно ты сама ему не расскажешь. Но если твое дело и правдо так важно, и этот поступок будет совершен ради хорошей цели, то разве сможит хоть кто-то осудить тебя за это?

—Нужно подумать.

—Хорошо, Илона. Прямо сейчас ты совершаешь свой выбор: возможно он и не повлияет кординально на твою дальнейшую жизнь, но точно будет важной вехой в развитии и наших с тобой взаимоотношений. Ведь я не забываю добро и вдальнейшем смогу прийти тебе на выручку, если это потребуется, или дам тебе отличные скидки на свою деятельность.

—Ладно, я встречу с тобой рассвет —не знаю, почему, но резко выпалила я, и тут же устремила взгляд в пол. Ну да, если это не измена, тогда что же это? Разве Миша сделал бы такое, зная о наших отношениях? И я только что согласилась, снова...

—Я рад, что решения твои глубоко осмысленны, я осознвю, что благодаря таким как ты, наш свет может еще и просуществует, хотя бы некоторое время. Не буду томть, сейчас уже за полночь и до рассвета времени много.

Да уж, Иван оказался тем еще мастером слова, я как будто вживую побывала в древней Руси. Мы разделись, Иван полностью погасил свет и теперь только один синеватый луч освещал слегка комнату. В этой полутьме я не видила даже себя, только пару синих полосок на руках и одну длинную на животе Ивана.

—Как истинный джентльмен, я должен сначала вдохновить даму на сий акт любви, ведь совершенно негоже было бы использовать ее в своих интересах, пускай ощущает себя королевой, а лучше богиней, пускай. Именно этой философии я придерживаюсь в отношениях.

Иван всячески ласкал мое тело, очень профессионально и деликатно, говорил приятные вещи, совершенно не раздражающе, а напротив очень мягко и грамотно, в определенный момент я и правда ощутила себя ни много, ни мало —богиней и это было здорово.

И когда я уже окончательно завелась и потеряла контроль над собственной фантазией, наконец Иван начал самый классический половой акт, оказавшись сверху. На него напала дикая страсть, он заполучил себе женщину и смог растопить ее сердце и тело, теперь с каждым движением он показывает себя все более сильным и властным, так как заложено природой. Наверное я впервые в жизни так быстро дохожу до пика наслаждения и просто улетаю в иные миры, забыв о всех земных проблемах и печалях. В какой-то момент я снова приходила в чувство, а он все продолжал и я снова отправлялась в удивительный полет фантазий, сквозь волны наслаждения, пока не провалилась слишком глубоко и не отключилась совсем.

Когда я наконец уверенно открыла глаза, в комнате была абсолютная тишина, из окна мне был виден падающий на лицо луч света. Я осмотрелась, это была вчерашняя комната. Моя одежда теперь сложена аккуратной стопочкой и лежит на столе. Ивана нигде видно не было, я даже не знала, чем закончилось наше ночное приключение. Я оделась и вышла из комнаты, квартира также была пуста. На столе у входа я нашла записку, написанную красивым курсивным почерком с резким наклоном вправо:

«Дорога Ілона, я дуже благодарен тебе за этот чудесный проведенный вечір. Я уже очень давно не получал таких эмоций от взаимоотношений з дівчатами. Якщо ти переживаешь по поводу своего тела, то тебе следует знать, що я не оставил на этом юном чудесном теле ни одного намека на произошедшее, я был крайне осторожен и сдержан у своїх действиях. Я не знаю точно твоїх чувств, но внешне ты тоже выглядела дуже щасливою, рад якщо смог принести тобі удовольствие, и очень извиняюсь, если не все же мне показалось и тебе не поравилось. Ты уснула почти тогда, когда я уже был на пике. Ближче к утру я положил тебя к себе на колени и мы вместе встретили так рассвет. Моє просьба полностью выполнена, теперь настал черед и мне сделать обещаное. Коли ти це читаешь, я уже двно ушел по делам. Не беспокойся, я сказал своим людям о Сергее, они добре за него возьмутся и он быстро выполнит свою часть вашего с ним уговора. Ключи лежат на столе в кухне, когда будешь уходить просто зачини дверь снаружи. От начала і до самого ранкового закінчення –це была лучшая ночь перед Рождеством. С любовью, Иван».

arrow_forward Читать следующую часть Московские вечера (05)

Теги:

chrome_reader_mode девушка ночь встреча измена

Имена из рассказа:

people Сергей Андрей Иван Михаил Руслан
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...