Мои приключения с братом (День рождения брата)

date_range 09.09.2019 visibility 16,468 timer 14 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

    После похода в кинотеатр, мы с Мишей стали видеться реже. Он ссылался на загруженность в работе и учебе, последний курс. Я даже начала обижаться и решила плюнуть на наши отношения. Я ему ничего не обязана, не хочет и не надо.

    Но тут подходило день рождения Виталика. Брат не спрашивая меня как у меня отношения с Мишей, взял и пригласил его на день рождения. О чем я узнала от самого Миши.

    День рождения планировали отмечать дома. Денег на кафе не было, на улице на лавочке, холодно, зима все – таки. Мама предложила отметить день рождения дома, на что брат конечно же согласился очень быстро. Подготовка дня рождения легла на наши с мамой плечи.

    С Мишей мы заранее встретились и купили Виталику MP3 плеер. Подарок остался у меня. Натянутые отношения с Мишей продолжились и что сучилось я не понимала. Толи он боялся меня, толи считал меня плохой девочкой, мягко будет сказано по отношению ко мне. Но я думала, что это все его проблемы и я заставлять никого не буду. Насильно мил не будешь.

    День рождения попало на пятницу и Виталик решил отмечать его в пятницу. Конец рабочей недели. Мама деликатно сказала, что ее не будет, он уйдет в гости и навесила весь этот праздник на меня, оставив меня за старшую.

    Днем когда я еще была на работе позвонил Миша и сказал, что задержится, на работе не успеет закончить дела. Мне было если честно все равно уже.

    Придя с работы я накрыла на стол, Виталик мне помогал в этом деле. Подарок я не дарила, все – таки надеялась, что Миша придет и мы его подарим вместе.

    В гости к брату пришли его 4 друга и еще две девчонки. Из них я хорошо была знакома только с Женей, лучшим другом Виталика. Они вместе в школе учились в одном классе, потом пошли вместе в универ на одну специальность. Об остальных я только слышала от брата.

    Виталик конечно же втихаря от мамы набрал еще спиртного, пиво и водки. Я пила шампанское и сидела грустила. Виталик с друзьями мало кушали и в основном пили, что меня очень пугало. И я постоянно делала им замечания. К 9 вечера они уже были все тепленькие. самым трезвым оказался Женя, что меня обрадовало.

    Миши я не звонила, принципиально. Он позвонил вначале 10 и сказал, что будет к 11.

    Виталика от выпитого понесло, ему хотелось приключений и он все рвался куда – то идти. Я противилась его выдумкам и все время его останавливала, помогал мне в этом Женя.

    В 10 вечера я решила, что пора выпроваживать гостей, а Виталика укладывать спать. Я стала убирать посуду со стола и относить ее в кухню. Вначале намекая на то, что пора гостям дорогим идти домой, а потом уже и напрямую говоря об этом.

    Виталик стал и сам выпроваживать гостей, а Женя начал помогать мне с посудой. И мы с ним договорились, что он будет ее переносить, а я мыть на кухне.

    Я одела передник и приступила к мытью посуды. На мне была юбка мини темно – бардового цвета и белая футболка, под которой угадывался черный бюстик.

    Женя когда приносил посуду и ставил ее мне мыть, всегда касался моей руки или спины. Специально он это делал или непроизвольно я не знала. Но казалось мне, что все это было специально. Его комплименты и заигрывания, все говорило о том, что он подкатывает ко мне.

    Принеся еще одну партию посуды Женя подошел ко мне и стал рядом.

    – «Может тебе помочь?» – спросил он у меня.

    – «Нет, я уже почти всю помыла, что там Виталик?» – спросила я.

    – «Ничего, все нормально, пьют» – ответил он, смотря на меня и бросил взгляд на мои ноги.

    – «Женя, на домой за меня посуду, пойду я их потороплю» – и я не снимая передника пошла в зал.

    Подойдя к Виталику и как можно деликатнее я попросила его ускорить расставания. И мне показалось, что брат не сильно и пьян, а больше выделывается. А вот его друзья и девушки тоже были уже хорошо выпивши.

    Я вернулась на кухню. Там стоял Женя и на его джинсах виднелось мокрое большое пятно и на полу рассыпанный овощной салат с маслом подсолнечным.

    – «Что еще случилось?» – спросила я его.

    – «Да вот вывернул салат на пол и себе на брюки» – виновато заявил Женя.

    – «Блин, снимай, надо же что – то делать там ведь масло» – испуганно сказала я, понимая, что таким образом джинсы можно испортить.

    – «Ладно, всё и так высохнет» – сказал как – то спокойно Женя.

    – «Ты что это же масло, иди в ванну, снимай, я застираю» – настаивала я.

    Женя не хотел идти, но я все таки настояла. Он ушел, я домыла посуду и пошла к нему в ванную. Там стоял Женя в трусах и свитере и застирывал свои джинсы в ванной. Я сразу оценила его маленькую, но красивую попку.

    Я забрала его джинсы и сама стала застирывать их. Но мне казалось, что там никакого масла не было, он не мог их так быстро выстирать. Я стояла наклонившись над ванной. Женя обнял меня за талию и прислонился к моей попке.

    – «Не поняла?» – выпрямилась я, в руках держа джинсы.

    Женя не отпускал меня и держал за талию. Он стал целовать мою шею, руками перемещаясь выше к моей груди и стал ее сжимать через футболку и бюстик. Я уже чувствовала как его твердый член упирался в мои ягодички.

    – «Женя, ты что делаешь?» – пыталась я сопротивляться.

    – «Ты мне давно нравишься» – просто сказал он и надавив на меня своим телом наклонил вперед. Он был вполне красивый парень, накачанный. Поэтому я под его силой, уперлась руками в стенку ванны, отпустив его джинсы в ванну.

    – «Намочим джинсы» – пыталась я найти оправдания для прекращения происходящего.

    – «Ничего, мне Виталик даст свои» – его рука стала задирать мне юбку с бедра.

    Я прогнулась еще сильнее, лицом посматривала на дверь ванной, в нее в любой момент мог зайти кто – нибудь из гостей. Женя, взял рукой полоску моих стрингов и потянул их вниз, снимая с меня. Он двумя руками стянул быстро с меня трусики. Сделал он это довольно быстро. Я ногой откинула их в сторону к стиральной машинке. И я уже чувствовала его горячий член на моей попке. Он водил своим твердым членом по моим ягодичкам, рассматривая мою попку. Юбка была уже задрана на талию. Я слышала как он одевает презерватив. Меня это обрадовало, молодец, молодой, а знает все как делать.

    Я расставила ножки чуть по шире, руками сильнее упершись о ванну. Он провел членом по моим губкам и медленно надавив ввел его в меня. Я застонала, стараясь это делать как можно тише. Протянула руку к крану и закрыла воду, чтобы слышать если вдруг кто – то будет идти сюда. Дверь в ванную не закрывалась плотно, чем всегда пользовался Виталик. Женя стал двигаться очень медленно водя свой член в меня глубоко. Его движения стали ускоряться, но теперь он не вводил в меня член полностью. Он старался показать все что он может. Руками он то сжимал мои бедра, то рукой тянулся к груди сжимал ее. Я постанывала, стараясь это делать как можно тише.

    В голове были мысли о том,

что я мщу этим поступком Мише. Пусть, так ему и надо.

    И с этими мыслями я стала сама двигать бедрами навстречу движениям Жени. Он в ответ крепко взял меня за бедра и стал глубоко и резко входить в меня.

    Послышались шумные, пьяные голоса из коридора. Компания вышла из зала и по звукам направлялась к выходу.

    Женя введя свой член на всю глубину в меня, застыл и сам прислушался.

    – «Что страшно?» – улыбнулась я ему обернувшись лицом на него. Меня это ситуация позабавила. На лице Жени был испуг.

    Он отрицательно махнул головой и стал с новой силой двигаться. Я вцепилась в стенку ванны, чтобы не упасть от его движений. От его движений в ванной комнате слышались хлопки наших тел. Он схватился за мою юбку и упорно входил глубоко и сильно в меня. Я застонала чуть громче и рукой зажала себе ротик.

    Было слышно, что Виталик прощается со своими друзьями. Звук открывающейся двери и вот уже дверь закрылась. А Женя все не кончает.

    – «Ну же сейчас Виталик заявится» – обернулась я на него лицом.

    Женя стал двигаться быстрее, ускоряясь. Я двигалась навстречу его движениям. Я не выдержала и выпрямилась, оправляя юбку вниз. Женя стоял обиженный, он так и не кончил.

    – «Виталик идет» – и я глянув на себя в зеркало вышла из ванной комнаты навстречу идущему по коридору Виталику, прикрыв за собой дверь.

    – «Всех выпроводил?» – спросила я Виталика.

    – «Женя с тобой?» – вопрос на вопрос сказал Виталик.

    – «Он в ванной, джинсы застирует, вымазал» – пытаясь я быть правдоподобной прошла мимо Виталика и пошла на кухню.

    Виталик пошел в ванную комнату к своему другу, а я на кухню. Через минут 15 они вдвоем зашли на кухню. Женя был в спортивных штанах Виталика. Мы стали разговаривать о вечере, смеяться с тех пьяных друзей Виталика, которые ушли. Я для себя поняла, что мой брат все таки больше претворялся, чем был пьяный. Виталик спросил о Мише, на что я только пожала руками. Женя начал говорить, что отобьет меня у Миши, на что брат только дал свой положительный ответ.

    Тут в дверь позвонили и Виталик пошел открывать. В это время ко мне подошел Женя и приобнял за талию, притянув к себе.

    – «Ты кое что забыла в ванной» – и он достал из кармана мои трусики.

    Точно я ведь их в спешке забыла одеть.

    – «Отдай» – потянулась я рукой к ним.

    – «Неа» – и он спрятал их назад в карман, в тот как раз момент когда в комнату входили Миша и мой брат.

    Я подошла к Мише и поцеловала его в губы и шепнула ему, что я в свою комнату за подарком. Там я конечно же одела трусики другие и взяв подарок вернулась к мальчикам.

    Мы с Мишей подарили подарок. Виталик с Женей шептались о чем то и недовольно смотрели на Мишу. Вскоре они ушли на улицу, я была только рада. Время было уже начало 12. Тут и мама пришла домой, сказав, что встретила Виталика с Женей. Она села на кухне пить чай, а мы с Мишей пошли ко мне в комнату.

    Зайдя в комнату, я прикрыла дверь и обняла его, прижавшись к нему. Стала целовать его в лицо. Он обняла меня и в ответ поцеловал. Мы долго стояли и просто целовались опиравшись на дверь.

    – «Тебя наверное шокировали мои последние поступки, я просто хотела сделать как лучше, чтобы тебе это понравилось» – оторвавшись от его губ затараторила я.

    – «Нет, все нормально, просто неожиданно» – сказал он, смотря в мои глаза.

    – «Мне так больше не делать?» – улыбнулась я.

    – «Делай, но только меня предупреждай» – сказал он.

    – «Но тогда испортиться сюрприз и не будет никакого эффекта неожиданности» – настаивала я на своем.

    – «А сегодня ты в трусиках?» – и его рука полезла под мою юбку.

    – «А ты бы хотел чтобы я была без них? В окружении стольких друзей Виталика?» – хитрила я.

    – «Нет конечно же просто для меня» – сказал Миша.

    – «Ты меня ревнуешь?» – улыбалась я ему хитро.

    Я повернулась к нему спиной и стала тереться попкой об Мишу.

    – «К кому там ревновать» – по мужски сказал Миша и взял меня за талию.

    – «Сними с меня трусики, я когда с тобой буду не буду их одевать по возможности, согласен?» – и я в конце своих слов обернулась на него лицом, глядя в его глаза.

    – «Я не против» – и его руки опустились на мои бедра.

    Миша задрал юбку и стал стягивать медленно трусики. Я выгнулась попкой к нему и помогла ему их снять. Поправила юбку на место. Я снова повернулась к нему лицом и поцеловала украдкой его в губы. Миша держал мои трусики в руке, боясь даже на них глянуть.
Я рукой опустилась к его члену и стала его трогать через брюки. Он был в классических брюках и рубашке темной.

    – «Я скучала за тобой и думала только о тебе» – я стала расстегивать его брюки.

    Он стоял спиной облокотившись на дверь и облизывал губы. Я быстро расстегнула его брюки и ширинку и спустила их до колен, смотря в его глаза все это время. Миша мне кажется боялся продолжения и стоял испуганно смотрел на меня. Надо было брать ситуацию в свои руки.

    Я быстро опустилась вниз и встала на колени перед ним. Посмотрела на него вверх и медленно спустила его трусы тоже до колен. Его член торчал вверх и мне казалось, что он сейчас взорвется. Я взяла его в руку и медленно провела по нему пальчиками. Миша застонал. Я дотронулась пальчиками к его яичкам, они были как железные. Я привстала и взяла его член в ротик и стала медленно сосать его. Он положил руку мне на голову и сделав несколько движений вперед до упора упираясь членом мне в нёбо. Стал кончать мне в ротик. Это было неожиданно от нескольких движений, что я даже испугалась и дернулась. Но совладала с собой и стала глотать сперму и медленно продолжая посасывать его член. Спермы было не много, но она была тягучая и я с трудом ее глотала. Медленно выпустив член из ротика я посмотрела вверх на Мишу улыбаясь. Он виновато смотрел на меня. Я поднялась и смотрела ему в глаза.

    – «Всё нормально, ничего страшного» – успокаивала я.

    – «Извини меня» – виновато сказал он и стал натягивать свои трусы и брюки.

    – «За что?» – рассмеялась я.

    Смеялась я оттого, что недавно один не мог кончить, второй кончил от нескольких движений.

    – «Ну вот ты смеешься с меня» – угрюмо сказал Миша.

    – «Нет, все нормально извини, мы будем практиковать такое, ты не против?» – попыталась успокоить его я.

    – «Конечно нет» – попытался улыбнуться Миша.

    Он притянул мою голову к себе и положил себе на грудь. Я обняла его.

    – «Иди домой, мама уже спать будет» – сказала я ему, глянув на него.

    На этот вечер у меня уже созревал план. Но Миши в нем уже не было.

arrow_forward Читать следующую часть Мои приключения с братом (Мой подарок)

Теги:

chrome_reader_mode минет секс без трусиков

Имена из рассказа:

people Евгения Михаил Евгений Виталий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...