День пятый (Разговор с братом)

date_range 09.09.2019 visibility 15,478 timer 16 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

    Утром проснувшись и сделав все утренние процедуры, плюс позавтракав мы всей семьей направились на пляж. По дороге к пляжу я созвонилась с Ванькой и договорилась с ним встретиться на пляже. Придя и расположившись на пляже я сразу пошла покупалась, водичка была шикарная, тепленькая, море спокойное. Вани не было и я решила пойти ему навстречу. Я взяла ключ от нашего номера и одев платье на еще мокрый купальник пошла в сторону корпуса.

    По дороге у меня возникла идея, заняться сексом с Ваней в моем номере, мои ведь на пляже и вряд ли вернуться так рано. Я позвонила Ване, но его телефон был выключен. Я решила подняться в номер и с балкона смотреть за дорожкой ведущей на пляж, по другому пути он не мог туда попасть. Поднявшись в номер, я прошла сразу на балкон и стала наблюдать за дорожкой. На балконе стояли две кружки с маминой комнаты и я взяла их чтобы убрать. Мама обычно закрывает свою комнату, но тут балкон был открыт, его до конца не закрыли просто. Это конечно было опрометчиво с их стороны и произошло по невнимательности. Я про ругалась про себя на Игоря с мамой. Вошла в комнату и поставила кружки на столик. И тут увидела торчащий из под подушки красный фаллоимитатор. Я конечно же знала, что у мамы есть такие вещички и даже дома брала некоторые из них попробовать. Брала и этот когда то. Я помялась, но все таки желание и интерес взяли свое и я достала его из под подушки. Это был гелевый прозрачный, красного цвета, весь в венах большущий член. Его размер впечатлял, он был около наверное 22 см и 6 см в диаметре.

    Я провела пальчиком по нему держа в руке, он был прохладный на ощупь. Внизу живота приятно заныло. Я растерялась и не знала, что мне делать дальше. Хотелось пойти к себе и удобно устроиться на кровати и расслабиться с этим красным чудом. Но было в тоже время и страшно, что могли вернуться кто – нибудь из моих. И я могла пропустить Ваньку, а с ним ведь на много интереснее. В своих мыслях я вышла на балкон, все также держа в руке фаллоимитатор, глянув на дорожку и не увидев Вани, я взяла телефон, смски о том, что его телефон включился не было и я направилась в комнату к себе. Купальник был все еще мокрый и я решила переодеться. Я сняла платье через голову перед этим положив красный член на свою кровать, затем сняла быстро с себя мокрый купальник и подойдя к шкафу достала другой белый купальник. Покрутив его в руках и глянув на лежащую на кровати игрушку я все таки окончательно решила расслабиться. Положила купальник на тумбочку, я взяла свой атласный коротенький халатик одела его. Запахнув его, придерживая просто рукой, я вынесла на балкон свой мокрый купальник и платье и развесила их на бельевой веревке, придерживая халатик свободной рукой. Была тишина, лишь вдалеке на детской площадке раздавались голоса малышей. По дорожке ни кто ни шел и я снова вернулась в свою комнату. Легла на кровать, халатик распахнулся.

    Я устроилась поудобнее на кровати раскинув ноги в стороны, взяла член в руку и провела по нему пальчиками. Поднесла его к ротику и облизав головку, взяла его слегка в ротик и стала сосать. Чувствовался едва уловимый запах резины. Второй рукой я стала ласкать свою грудь, играя пальчиками с соском. Я опустила руку с членом к своему лобку и стала водить головкой по нему, опуская ниже и проведя по губкам. Я взяла его двумя руками и прикрыв глаза от удовольствия медленно стала вводить его в себя. Я надавила на него и он медленно, но уверенно проник в мою разгоряченную писечку. Во мне была только его головка, но мне уже и этого хватало, я застонала от удовольствия и сильнее надавила на член и он проскользнул еще чуть глубже. Снова застонав я слегка вынула его из себя не до конца и медленно стала им двигать. Игрушка проникала в меня не глубоко, но она мне доставляла уже бешенное удовольствие, я приподняла бедра и глубже вогнала ее в себя. Даже вскрикнув при этом я опустила бедра и вынула его из себя. Я поднесла красный член к ротику и взяв головку в ротик стала ее обсасывать, собирая свои соки с нее. Я держала член двумя руками обхватив его у основания. Снова опустила его к своей горячей и ждущей его писечке и провела головкой вдоль губок, открывая их. Надавила и снова вошла в себя этим гигантом, ну по крайней мере для меня. Я томно застонала от этого и стала двигать им уже чуть глубже проникая внутрь. Писечка стала течь, член легко ходил во мне, смачиваясь моими соками. И в этот неподходящий момент пришла смс – ка, я сразу подумала, что это включился телефон Вани. Ох Ваня, Ванька как ты не во время – подумала я. И в эту же минуту заиграла мелодия звонка. Мне не хотелось брать телефон, отвечать на звонок.

    Я лежала на кровати и все также наслаждалась игрушкой мамы. Я не вынимала ее из себя уже проникая все глубже и глубже в себя. Мелодия телефона затихла и я резко ускорила темп, приближая финал. Красный член уже просто вонзался в меня, я просто его туда вталкивала почти на всю его сумасшедшую длину. Я стонала, извивалась на кровати, как мне сейчас не хватало именно Вани и его члена у меня в ротике. Я подумала об этом и облизнула губки язычком. Я продолжала двигать членом в своей писечке, уже вынимая его почти полностью и вставляя в себя тоже почти на всю длину. Я была уже разлиться в экстазе, но не тут то было.

    Резко открылась входная дверь. Я так испугалась, что быстро дернувшись просто выдернула член из себя, стало даже больно. Спрятала его под кровать и запахнула халатик, вскочила с кровати. В комнату вошел Виталик, он был в одних плавках еще мокрых, видимо не давно искупался. Он стоял смотрел на меня, а я сидела на кровати испуганная, придерживая халатик рукой.

    – «О, ты дома? Что ты делаешь?» – спросил он.

    – «Ничего, решила отдохнуть, лечь поспать» – ответила я ему как можно спокойнее.

    – «А чего ты такая перепуганная и щеки красные?» – где – то даже с ехидцей спросил он.

    – «Спала, испугалась, я думала я дверь закрыла на замок» – ответила я, и свободной рукой провела по щеке, засмущавшись еще больше.

    Виталик прошел к своей кровати и взял планшет.

    – «А ты чего вернулся?» – сидя на кровати и следя за ним спросила я.

    – «За планшетом и деньги взять, пить хочу пойти купить, мама с Игорем пьют пиво» – глянув на меня.

    – «Ты на пляж?» – спросила я.

    – «Да, ты идешь? Кстати там твой Ваня с каким то мужчиной, про тебя спрашивал» – сверля меня взглядом сказал Виталик.

    – «Иди, я догоню» – ответила я ему, сразу подумав с кем это может быть Ванька.

    – «Одевайся, я пока в туалет» – хитро улыбнувшись, Виталик пошел с планшетом в туалет.

    Я встала с кровати и быстро сняв халатик стала одевать купальник белый, пошла на балкон сняла платье, оно уже подсохло на солнце и одела его. Зашла в комнату, Виталик был еще в туалете, я достала из под подушки игрушку и понесла ее к маме в комнату и также ее положила под подушку. Вернувшись назад в комнату, крикнула Виталику: «Ну ты там скоро, я уже готова». Вышел Виталик, улыбаясь мне он взял с холодильника деньги и мы вышли из номера.

    Зашли в ларек купили воды и направились на пляж. Там был действительно Ваня с каким то мужчиной лет 35. Я подошла к ним, поздоровалась, Ваня сразу же встал и обнял меня, нежно поцеловал. Мужчина оказался новый сосед Вани, он приехал с женой, которая в номере после дороги. Мужчину звали Дима, а его жену Лена. После короткого знакомства мужчина удалился, сославшись на то, что его жена в номере одна и искупнувшись ушел. Мы с Ванькой остались одни.

    – «Чего у тебя телефон был выключен?» – спросила сразу я его.

    – «Зарядка накрылась, пока нашел у кого взять, кстати взял у Димы, хороший парень» – сказал Ванька.

    – «Понятно, а я скучала» – грустно глянув на него сказала я.

    – «В обед пойду покупать зарядку, кстати а ты где была? Я пришел на пляж, твои есть, а тебя нет» – спросил меня он.

    Мы лежали рядом на одной подстилке и так нам было хорошо.

    – «Тебя пошла встречать и ждала тебя на балконе, смотрела на дорожку, чтобы не пропустить» – улыбнувшись сказала я.

    – «Что то ты плохо смотрела, раз меня не заметила, наверное кто – то отвлек» – улыбнулся он в ответ.

&nbs

p;   – «Да, тебя же не было, вот и нашелся тот кто меня отвлек» – хитро улыбалась я.

    – «Ну ка, ну ка поподробнее с этого момента, кто это тебя там отвлекал» – положил Ваня руку на мой животик.

    – «Да появился там у меня один старый забытый друг» – улыбалась я.

    – «Что за друг, я уже ревную» – повернулся на бок Ваня и смотрел на меня в упор, гладя пальчиками мой животик.

    – «Ты и ревнуешь? Не смеши меня, и вообще не волнуйся меня ты с ним так точно поделишь» – хихикая сказала я.

    – «Пойду покупаюсь, а то уже возбуждение подпирает, ты пойдешь» – вставая спросил Ванька.

    – «Не, я позагораю» – ответила я.

    В моем белом купальнике купаться не желательно при большой публике на пляже, после воды он весь просвечивается.

    Ваня пошел купаться, я осталась загорать. Солнце начало припекать и мы стали собираться с пляжа. Мои тоже уже собирались уходить. Ваня собрался идти покупать зарядку, я сказала, что не пойду, хочу поспать в прохладном номере. Мне хотелось к нему в номер и ждать его там, но он не предложил, а я не стала напрашиваться. И хорошо, значит высплюсь. Мама сказала, что с Игорем пойдут после обеда тоже скупиться и отдыхать не будут.
Пообедав мы пришли в номер, мама с Игорем переоделись и ушли. Виталик играл в свой планшет сидя на балконе. Мне было скучно спать еще не хотелось и решила выйти и пойти в беседке посидеть и позвонить подруги Свете поболтать. Сказав Виталику, что я ухожу и у меня есть ключи, что он может закрыться и ложиться спать. Придя в беседку я позвонила Свете. У нее на работе завал и мы не смогли побеседовать, я позвонила Наташе, которая как назло тоже не смогла со мной поболтать. Подумав уже идти к Ваньке, резко передумала и решила пойти все таки лечь спать в номер.

    Подходя к корпусу я глянула на балкон, там брата не было. Наверное спит – подумала я. Поднявшись на второй этаж, я дернула дверь, она была закрыта. Найдя ключи я открыла дверь и тихо вошла, боясь разбудить Виталика. Стала разуваться в пороге и услышала шорох вещей и шаги. Вначале я даже где – то испугалась и настороженно прошла в нашу с Виталиком комнату. Зайдя я увидела Виталика стоящего возле шкафа и заталкивающего какие то вещи на мою полку, на бедрах он придерживал второй рукой полотенце.

    – «Не поняла?» – подойдя ближе и пытаясь увидеть, что всё таки он туда лежит.

    Виталик смущенно глянул на меня и отошел в сторону, уже двумя руками держа полотенце как набедренную повязку, прикрывая свое достоинство. Я глянула в шкаф, на полке где лежали в пакетике мои трусики и бюстгальтера, все было скомкано, там же было кое – как положено мое платье, которое до этого вообще висело на тремпеле.

    – «Ты опять за своё, ты же мне обещал не трогать мои вещи» – обернувшись на Виталика, строго сказала я.

    – «Извини, я точно больше не буду» – смотря в пол, промямлил он.

    – «Что извини, ты же знаешь как я бережно отношусь к своим вещам, а это платье я даже здесь ни разу не одела» – схватив с полки платье я стала им махать перед его лицом.

    – «Ну, Ань, прости» – бормотал мой любимый братик.

    Я бросила нервно платье назад на полку, закрывая дверцу шкафа громко стукнула и прошла к своей кровати легка на нее, отвернувшись лицом к стене. Я была злая на Виталика. Я очень бережно отношусь к своим вещам. Есть девчонки, которые меняются одеждой, я не из таких, брезглива в этом плане.

    Виталик подошел ко мне и сел рядом на кровати.

    – «Аня, ну прости» – положив свою руку мне на плечо стал успокаивающе гладить меня.

    Я вспомнила прошлый раз когда я его дома спалила за таким вот переодеванием. Он тогда мне уже обещал не брать мои вещи.

    – «Ну зачем ты это делаешь?» – повернувшись на спину, я глянула на него.

    Он сидел передо мной в одном полотенце на бедрах. Пожимая плечами, не зная, что мне сказать.

    – «Ну, у нас такие с тобой тут отношения сложились…, ты такая красивая и мне захотелось одеть твои вещи, я не знаю почему я это делаю, но меня это очень возбуждает» – последние слова он выпалил на одном дыхании.

    – «Отношения?! Да, наверное я виновата, перегнула палку, я как старшая сестра должна была прекратить это» – успокаивала я уже себя и брала получается всю вину на себя, истинно женский поступок в отношениях с мужчинами.

    Виталик глянул на меня не смущенным взглядом, как до этого, а уже взором победителя.

    – «Да, ты тут такое вытворяешь, а мне уже и ничего нельзя, с этим Ваней прямо в беседке, зная, что на тебя смотрят» – снова быстро выпалил он.

    Я приподнялась на кровати и села. От услышанного я растерялась. Всё таки это он подсматривал за нами из – за дерева.

    – «Я же не одеваю твои вещи, а то что происходит у меня с Ваней это мое личное, через два дня я его уже наверное и не увижу ни когда» – пыталась теперь я оправдываться.

    – «А утром, что ты делала в номере, ты же была голая» – наглым, надменным голосом сказал Виталик.

    – «Во первых я была в халате, во вторых это не твое дело» – ответила я, злясь все больше на него.

    – «Ладно, давай мириться, что нам друг от друга скрывать, мы столько знаем и видели» – пошел он на попятную.

    – «Хорошо забыли, но только не бери мои вещи, хотя блин кому я говорю, всё иди оденься, я лягу поспать» – толкнула я его в плечо.

    Виталик встал с моей кровати и прошел к шкафу, по виду он вел себя как победитель. Он скинул с себя полотенце, совсем не стесняясь меня, достал из шкафа шорты и стал одевать их на голое тело.

    – «Ну ты совсем уже обнаглел» – бросив взгляд на него и на его член сказала я.

    Снова заныло внутри, ведь утром я не закончила с маминой игрушкой, а тут мой братик красуется передо мной голый. Я пыталась себя успокоить и легла спать отвернувшись к стенке. Виталик прошел на свою кровать и лег взяв планшет и играя в него.

    – «А я красивый когда я одет в твою одежду» – вдруг неожиданно спросил Виталик.

    – «Ну да» – после недолгого молчания ответила я, что мне надо было сказать, что нет ты урод. Он был красив и как мужчина, вернее как парень, и когда я его первый раз увидела в моей одежде, он мне понравился.

    – «Я видел как горят твои глаза, когда ты меня видишь в таком виде» – сказал он.

    Я чувствовала, что он смотрит на меня. Мне было не ловко, я съежилась и взяла покрывало и укрылась им.

    – «И что?» – тихо сказала я.

    – «Ну не знаю хочешь я иногда буду одеваться для тебя так, ты же смотрела как я дрочил и тебе это понравилось, а что не сделаешь ради любимой сестры» – он уже сидел на кровати и смотрел на меня отложив свой планшет в сторону.

    Я тоже встала и села на кровати, приготовившись к серьезному разговору.

    – «Нет ты мне просто объясни, зачем ты это делаешь» – спросила я его, смотря на него.

    – «Не знаю, нравится женская красота» – пожимая плечами отвечал он.

    – «Ну нравится смотри, на меня, на других девчонок или тебе нравится чувствовать себя девушкой?» – пыталась я выяснить зачем он это делает.

    – «Может да» – не уверенно сказал он.

    – «Так ты что голубой? Но подожди ведь у тебя была девушка, я ведь сама видела как вы целовались» – спросила я, даже испугавшись за своего брата.

    – «Нет, я не голубой, просто нравиться переодеваться в женскую одежду» – утвердительно сказал он.

    – «Ну тогда я ничего не понимаю» – удивленно сказала я.

    И снова легла на кровати, укрывшись и отвернувшись лицом к стене. Виталик чуть посидел и тоже лег. Я как то быстро уснула, перед сном пытаясь отогнать все эти мысли о сексе, о брате, всё пошлое от себя.

arrow_forward Читать следующую часть День пятый (Новые открытия)

Имена из рассказа:

people Елена Иван Дмитрий Виталий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 860

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 362

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 212

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 496

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 959

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 756

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 656
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...