Мой первый ЖМММ. Набор мужских инструментов

date_range 11.06.2021 visibility 1,150 timer 13 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Внимание! Я очень прошу вас, если вы женщина пропустить эту главу, или прекратить ее чтение по первому зову. Краткое содержание будет изложено в следующей главе. Нить повествование не прервется.

Несмотря на то, что это -  не реальность, не явь, никогда такого не было и не возможно, чтение за рамками ваших границ может привлечь к умиранию вашей женственности.

Если же вы садист (или саддистка), который завидует изощренности выдумки описанного здесь садиста, то я искренне желаю вам, чтобы ваша группа сделала это с вами и вы сами оказались бы на месте шлюхи Леночки. Читайте до конца, чтобы узнать, что вас ждет.

И снова сон... Какой по счету в этой повести? И где гарантия, что она, моя повесть, не превратится в роман, ведь материла хватит на целую полку, то есть на сорок томов, да это почти "Человеческая комедия" Бальзака. Блеск и нищета куртизанок!!!

Сны становятся все извратнее и причудливее, но все сновиденчискей и сонведиченскей! Ах ты, Карлос, мой дорогой, Кастанеда, чтобы ты сказал на это? Про какого про великого орла?

Я готовлю инструменты к использованию. Сама. Так велел Великий заказчик, Большой дед. Его мы никогда не видели (вернее они не видели, но меня-то к нему водили, и я там все видела. Дед и дед, ничего особенного! И никакой он не большой, а просто лысый. И колбаса между ног у него тоже лысая и, видимо, не вкусная. Татьяна Сергеевна ее жевала-жевала, почти всю заглотила, но потом то ли выплюнула, то ли вырвало её. Меня бы тоже вырвало. Меня вообще часто рвет. Почти каждый день. А иногда и два раза в день. А все из-за этого деда и его команд.)

Команды приходят голосом Люси, то есть она их нам читает. А я выполняю, пока все восхищенно смотрят, что за игру придумал Дед для нас сегодня. Да, уверяю вас ничего хорошего! Во всяком случае для меня. Ни разу еще ничего хорошего не было в этих играх, кроме... разве что Него. Он стоит рядом и вытирает инструменты, раскладывая их, как велел Дед. Открываем маленькую пачку кондомов. Я должна сама надеть их на инструменты так, как захочу. Один будет без кандома... Как есть. И мне самой выбирать какой. Интуиция подсказывает, что выгоднее мне оставить как есть самую маленькую рукоятку.

Затем нужно сделать фото инструментов в кандомах. Сейчас ими меня будут ебать. Это только называется так ебать, на самом деле никакая это не ебля. Это пытка комсомольская! Комсомольская-на-Амуре! Там так пытали комсомольцев. Да! А вы что думали? Люди по доброй воле будут в чужом краю среди мошкары и дождя строить комбинат и город??? Выкиньте этот учебник истории и купите другой. Хотя другого нет. Ну, тогда киньте по биткоину на кошелек шлюшке Леночке и она вам расскажет, как было дело.

А сейчас... бесплатный фрагмент. Пытка комосолькая-на-Амуре.

"Пусть шлюшка Леночка сама заткнет себе рот, любым инструментом, которым захочет из четырех. Кандомы менять нельзя!"

Моя внутренняя богиня торжествует. Правильно оставила маленькую рукоятку. Теперь этот чупа-чупс в рот.

"Пусть все по очереди проверят, что она держит выбранный инструмент плотно во рту, не касаясь его зубами, только губами."

Кольцо сжимается вокруг меня и начинает кружиться цепочка.

— Зубами! Зубами кусает его!

"Если шлюшка Леночка взяла инструмент зубами, дайте ей по щеке или пните в зад. Если закричит или будет сопротивляться, добавьте хлопков и ударов, чтобы слушалась."

Не шевелюсь. Нежный шлепок, скорее погладил по щеке. И тут же поцелуй. Хотя на толпе я всегда закрываю глаза, чтобы ребятам и девчатам было проще делать это со мной, да и вроде бы не запрещено, я знаю, что это Он.

"Если шлюшка Леночка послушная, то пусть снова возьмет инструмент в рот, не касаясь зубами. Пусть сама придумает как".

Дед этот - дурак. Мне не надоничего придумывать. Он всегда мне помогает. Он шепчет: "На две секунды можешь шире открыть ротик". На две секунды я могу. Все! Из губок торчит острый металлический кончик. Его я обхватываю губами. Весь инструмент в ротике, уютно устроился на язычке.

"Повторите проверку, что инструмент во рту у Леночки держится плотно и она не касается его нигде зубами, только губами."

— Губами! Да, губами! Только губами! Губками! Губами! А плотно ли? Ой, а как проверить. Может пошевелить? Шевелиться? Да, шевелиться! Не плотно. Да, не плотно. Не плотно. Губами, но не плотно. Не плотно, но губами. Не плотно губами.

Ну что, сосчитали сколько нас было? Должно было быть двадцать. Если получилось меньше, то кто-то в тот день болел.

"Если инструмент во рту шлюшки Леночки держится неплотно, но она не касается его губами, и это подтвердили все..."

— Все?

— Все! Все...

". ..то все выиграли, а шлюшка Леночка проиграла (кто бы сомневался?). Группа получает свой выигрыш, а Леночка наказание за тупую игру. Для этого шлюшка Леночка становится на колени на мокрый кафель, где разлита моча, и все, по очереди писают на неё или в горошок, по собственному выбору. Если есть доброволец, то он может целовать шлюшку и говорить ей, что хочет. Остальные, когда писают должны громко и четко говорить фразу: "Шлюшка Леночка - хуесоска".

Полный горшок должен быть вылит ей на голову. Это должен сделать тот, кто её целовал. Когда все пописают, шлюшку Леночку нужно положить в лужу. Все выходят, не привлекая внимания. Чтец должен позвать главного для проверки игры".

Этот дед - дурак, думаю я, и игры у него дурацкие, я бы научила его играть. Но мои мысли растворяются, потому что Он уже рядом, и целует правую щечку, левую. Никто не мешает нам. Все струи текут в горошок. Вот такой вот единогласный выбор. Звучит намо мной и над ним разными голосами, с разным акцентом одна фраза:

— Шлюшка Леночка - хуесоска. Шлюшка Леночка - хуесосока. Шлюшка Леночка - хуесоска. Шлюшка Леночка - хуесоска. Шлюшка Леночка - хуесоска. Шлюшка Леночка - хуесоска. Шлюшка Леночка - хуесоска. Шлюшка Леночка - хуесоска. Шлюшка Леночка - хуесоска. Шлюшка Леночка - хуесоска. Шлюшка Леночка - хуесоска. Шлюшка Леночка - хуесоска. Шлюшка Леночка - хуесоска. Шлюшка Леночка - хуесоска. Шлюшка Леночка - хуесоска. Шлюшка Леночка - хуесоска.

Моча уже давно льется через горшок, но он целует меня и шепчет: "Я тебя люблю. Всё будет хорошо. Только верь." Никто не хочет или не рискует ему мешать, ведь он сильнее, старше и выше их всех. "Зажмурься. Сейчас это закончится." Он аккуратно льет мне на затылок, на тыльную часть, чтобы моча не текла на лицо. Она даже приятная, такая тепленькая, а то колени уже замёрзли. Всё!

— Выходите все. Я последний и её положу. Люська, зови главного. Не надо ей на холодном долго лежать, а то не родит потом. (Родила! Двоих родила!) Я в последний момент её положу.

Лежу в остывающей моче, как в долине гейзеров. Главный доволен. Все снова заходят. Второе задание. Ебля самым большим инструментом.

"Пусть кто-нибудь из группы выберет самый большой инструмент. Остальные должны подтвердить, что он такой. Пусть все по очереди втыкают этот инструмент в пизду шлюшке Леночки. Нужно, чтобы шлюшка заплакала. Когда она заплачет, все хором читают за чтецом:

Наша шлюшка громко плачет,

Уронила шлюшка мячик,

Тише, Леночка, не плачь!

Проебём тебе калач.

Во время общей декламации большим инструментом шлюшку ебёт тот, кто вылил на нее мочу. Он не может ебать ее в начале.

Сперва до него все должны вьебать в нее большой инструмент хотя бы по одному разу на максимальную глубину, пока она не заплачет. Если шлюшка Леночка выронит или выплюнет первый инструмент, то группа и шлюшка должны повторить второе задание с самого начала, после того, как группа завершит его выполнение в первый раз. Значит, группа выиграла, а шлюшка Леночка проиграла. Второй круг и есть её наказание. Если шлюшка Леночка удержала первый инструмент, то выиграли все и все получают ободрение от шлюшки Леночки. Она должна вымыть каждому дырочку язычком, после того, как каждый покакает на шлюшку Леночку."

(Выплевываю первый инструмент. Лучше два круга, тем более, что в первом никто не смог порвать могу тугую пизду большим инструментом). Но Он-то сможет. И я знаю, что будет приятно. Надо плакать! Чуть не забыла плакать. Громко лучше плакать или тихо? Всё, Он уже держит меня, мои ножки, раздвигает, и начинает широко ебать. Все в изумлении. Шепот:

— А у меня не получилось. И у меня. Она такая тугая! Не входит. И дырка у нее меньше инструмента. Смотри, как шурует. Красиво. Я тоже так хочу. Ладно, сейчас после него по второму кругу, мы все ей въебём.

Он обманывает их почти до самого конца. На самом деле он трёт инструментом глубоко под пизду, упираясь инструментом в пол, под попкой. Он положил несколько полотенец под попку и не так холодно и твердо. Полотенца впитывают мочу, они тепленькие. Это даже приятно, почти приятно.

— Кончай, кричи! - шепчет он и целует, целует меня в губы, где нет никакого инструмента. Целует так, что я сразу кончаю с глубким грудным стоном и фонтанирую сквиртом. В последнюю фрикцию он втыкает инструмент в текущую возбужденную пизду. Это наша победа! Совсем не больно. И потом достает и кладет инструмент рядом на пол, отступая за круг моей группы.

— Вот как он ее. Крутой фонтан. Ей так хорошо. Хочу на ее место. С ума сошла! Это сейчас хорошо. Она всегда в конце плачет. Дед всегда задает самое плохое задание в конце концов. Помнишь, в прошлый раз мы почти все плакали вместе с ней. Было так жалко её. Я не хочу даже выигрывать. А сейчас? Хочешь ебать её как он. Ебать хочу.

— Да, второй круг, пошли. Я первый. Нет я. Я пойду. Опять не лезет. Он же только что там был. У нее пизда так быстро закрывается. Да, наверное, она просто не хочет нам давать. Ладно, пусть Он! Она уже плаче. Читаем все вместе.

Наша шлюшка громко плачет,

Уронила шлюшка мячик,

Тише, Леночка, не плачь!

Проебём тебе калач.

"После завершения второго задания без перерыва на отдых возьмите два других инструмента. Первый инструмент должен быть во рту у шлюшки Леночки. Если она закричит или уронит первый инструмент, бейте ее ногами в живот и грудь, в лицо, в пизду. Группа должна быть как можно более сплоченной и бить должны по три человека зараз с двух сторон, то есть она должна получить шесть пинков одновременно. Пинать по-настоящему. Перевязать ей рот с инструментом полотенцем, чтобы никто не слышал ее стонов."

"Да, Дед привосходит самого себя!" Думает шлюшка, а я думаю, что Он все равно придумает как все это сделать лучше всего для меня, а я сама пока полетаю немного. Что-то мне не нравится эта игра. Совсем. Но выйти я не могу. Во рту инструмент и мне не сказать стоп-игра. Рот занят.

— Ну вот и всё! - шепчет Он. 

— Ты проиграла, группа опять выиграла.

Он обнимает меня и целует:

— Сейчас я всех выгоню, последнее задание потерпи, и мы останемся только одни.

Я не могу спросить, что со мной, но чувствую, что внизу внутри все горит, как будто во мне две тлеющие головешки. Наверное, эти головешки из ада, которого  как нас учат нигде нет. Ада нет, а головешки остались.

"Шлюшка Леночка должна сама встать на коленочки, спиной к группе, чтобы все могли рассмотреть, как два новых инструмента торчат из неё. Все по очереди должны подойти и выбрать только один инструмент для проверки (Двадцать делить на два равно десять). Для проверки каждый должен три раза вьебать выбранный им инструмент как можно глубже, не делая обратных фрикций. вперёд и только вперёд (Десять умножить на тридцать и также в другую дыру). (Надеюсь, сегодня многие из группы болеют, тогда это будет меньше).

Если проверка прошла и шлюшка Леночка не выронила инструменты во время проверки, выиграла шлюшка Леночка и она получает награду.

Если один или оба инструмента выпали из Леночки при проверки, то группа заходит на новый круг и ебёт шлюшку Леночку столько раз, сколько потребуется для того, чтобы инструменты держались.(Ясно, награда - это просто так говорится. Впереди шлюшку Леночку ждет новое наказание. Хуже всех, что были раньше.) Если улететь, то всё будет длиться дольше и группа хорошо обучится ебать мужскими инструментами. Если сейчас остаться и не улетать, то наверняка заплачу от обиды, но наказание будет быстрее. А группа может ебаться и друг с другом. Пусть ебут друг друга, я не против. Вообще не понимаю деда, почему все ебут меня? Они же не любят меня. Только Он. Они друг друга любят, а Дед все время про это забывает."

Встать в позу с инструментами тот еще квест. Очень больно. Головешки пылают между ног, они твердые и рвут что-то внутри. Что-то тонкое и нежное, как цветок. Как цветок...

Он помогает мне. Люська спорит. Он говорит, что Дед не написал, что нельзя помогать, и поднимает меня из позы черепахи в позу собачки. Поздно спорить. Дело сделано. Сейчас мне шестьдесят раз суммарно въебут мужчкие инструменты впизду и попочку по самое не могу и накажут, если я не уроню инструменты, или будут ебать, ещё и ещё, пока я не улечу отсюда или пока не удержу эти инструменты. А как их удержать, они же скользкие и круглые? Это когда-нибудь кончится?

Но Он рядом и шепчет:

— Ты удержишь. Это же я вставлял. Я глубоко вставил, не выпадет. Больно будет, но ты плачь, плачь. Они пожалеют тебя, они добрые. У тебя получится. Они скоро уйдут и мы останемся вдвоём, только ты, да я! Плачь сразу, как первый будет ебать, плачь. Не будь гордой, плачь, я прошу тебя, плачь. Я люблю тебя, плачь. Мне тоже больно. Мне так же больно. Ради меня, плачь скорее.

Я плачу. Ради тебя я сделаю все. Но где ты? Мне так не хватает тебя!!! Я увижу тебя когда-нибудь снова или нет? Останемся ли мы когда-нибудь вдвоём, без всех? Будут ли когда-нибудь мои губы свободны от всяких там инструментов, чтобы прошептать тебе в ответ, что я люблю тебя или я могу только плакать для тебя?

Мне так не хватает тебя! Я люблю тебя!

Продолжение следует...

Если вас интересуют варианты сотрудничества по вопросам создания для вас сценария вашей порнушки, или вы чувствуете в себе силы повторить со мной то, что проделывали Миша, Сережа и Рома, пишите jmmm75@mаil.ru. Я люблю когда письмо начинается с обращения: шлюха Леночка.

Внимание! Предупреждение! Из-забольшого количества неадеквата в моей почте, которая мешает писателю работать в кульминационный момент, отвечать буду только на письма, которые начинаются обращением "Шлюшка Леночка". Кроме того должна быть указана тебя одна из двух "Творческое сотрудничество" или "Ебать тебя ШЛ". Другие письма игнорируется, адреса отправителей будут добавлены в спам всех поисковых систем, актуальных сегодня. Надеюсь садисты и придурки хорошо меня поняли?

arrow_forward Читать следующую часть Мой первый ЖМММ. Возвращение гордой шлюхи

Имена из рассказа:

people Елена Татьяна Сергей Михаил Роман
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...