Мила. Другой мир. Часть 7 - День оплодотворения

date_range 27.03.2023 visibility 4,337 timer 15 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

За окном ничего кроме темноты. Вглядевшись вдаль можно увидеть лишь как колышутся листья от сильного ветра и изредка бьются в окно. Звуки капель дождя бьющихся о металлический козырёк.

Умиротворяющая обстановка способствует расслаблению, но только не в этой комнате.

Мила не понимала что от неё хотят и что такого она натворила. В голове мигом проносились все нелепые вещи которые она сделала за последнее время, но ничего такого за что могут вызвать все учителя.

"Делайте что хотите, но только дайте знать в чём я виновата" - проскальзывало в голове.

— Моё имя Каали, но его почти никто не знает, меня знают как хранительница.

Монашка встала перед Милой. Её лицо обрело тёплые оттенки и мирные эмоции, она сложила ладони перед собой слегка приподнимая тяжёлую оголённую грудь.

— Культ хранительниц один из важнейших в этом мире, он существует уже очень долго и в нём состоят исключительно женщины. Последние 50 лет в культ не было принято ни одной новой последовательницы, практически никто не знает чем именно мы занимаемся.

Каали тяжёлой поступью начала расхаживать по комнате и продолжать свой рассказ. Её тяжёлая грудь лежащая на нежных руках слегка подпрыгивала с каждым шагом, но красивые живот практически не двигался, хотя наполненный спермой животик при ходьбе всегда колышется из-за плескающегося озера семени внутри. У Каали же живот был очень упругим.

Мила слегка начала успокаиваться от приятного тона и дружелюбных разговоров. Но одна фраза произнесённая из уст милой монашки никак не давала покоя и более того, сильно пугала.

— Спрашивай.

— О чём? - робко отвечает Мила.

— Я вижу в твоих глазах сильный интерес подавляемый страхом, у тебя есть вопрос который ты боишься задать, не бойся, задай его.

Минутная пауза, Мила собиралась с мыслями и набиралась храбрости, лёгкий подход со стороны монашки благоволил к дружескому разговору, но незнание ситуации и собеседника страх перед вопросом всё ещё был велик.

— Хорошо, но ты задашь этот вопрос позже.

Сделав ещё круг по комнате и рассказывая о культе Каали то и дело слегка сжимая свою грудь ладонями изредка мяла их вытягивая вверх и отпуская в свободное падение от чего упругие сиськи словно плотное желе сделав несколько колыханий замирали как вкопанные.

— А при чём здесь я? - немного успокоившись задала вопрос Мила.

— Мила Крайт, ты вступишь в наш культ и будешь служить общему делу.

Зрачки расширились в испуге, по коже пробежала дрожь и казалось что волосы на голове встали дыбом от услышанного. Никто не знал, да и не мог знать фамилии Милы в этом мире. Мгновенная волна онемения прошла от головы до кончиков пальцев ног, кто она такая? Откуда знает мою фамилию?

Страх перерос в убийственную любопытность и уверенность от неизбежности происходящего.

— Откуда вы зна.. - не успев договорить фразу монашка сменив мину на более серьёзную перебила Милу и продолжила свой разговор, зная какой вопрос последует и словно намеренно пытаясь уйти от него.

— Я задавала вопрос. - последовал чёткий ответ от Милы.

Монашка остановилась и обратила свой взгляд на Милу. Её выражение лица было ни добрым, ни злым, в нём не было ни боли, ни радости, оно не вызывало как будто никаких чувств, и в этот момент она сказала:

— Задай его ещё раз.

Что-то щёлкнуло внутри Милы, какой то переключатель не позволяющий произнести ни слова, очень хотелось задать этот и другие вопросы, но словно кто-то отобрал дар речи и язык онемел.

Монашка подошла к входной двери и приоткрыв её произнесла:

— Когда будешь готова, я отвечу на все твои вопросы, а теперь иди в свою комнату и ложись спать, мы скоро встретимся снова.

Мила смотрела на Каали несколько секунд и не понимала что делать. С одной стороны осталось очень много вопросов которые невероятно сильно хочется задать, но с другой стороны что-то мешает это сделать, возможно Мила не была готова получить на них ответы, не произнеся ни звука девушка вышла из комнаты. С обоих сторон от двери прижавшись к стене стояли учителя. Не составляло труда понять что они подслушивали разговор.

Ничего удивительного, спустя 50 лет тишины приходит хранительница и забирает ученицу в своё культ.

Стало понятно что хотели понять учителя и о чём так грозно спрашивала мисс Кейт - "Почему я?". Но на этот вопрос я и сама не знала ответа.

Мила вышла из комнаты с большим багажом нерешённых вопросов.

Зайдя в свою комнату девушки не спали и сразу же накинулись на Милу с вопросами.

— Куда ты ходила? Почему тебя вызвали учителя?

Мила словно оглушённая и немая шла к своей кровати не обращая внимания на подруг. Присев на мягкую перину и уткнувшись в пол в голове разразился ураган из мыслей, столько вопросов, миллион догадок и ни одного истинного ответа.

— Мила, что случилось, ты в порядке? - подойдя ближе и присев на колени перед Милой спросила Луна.

Мила не поднимая головы и бормоча себе под нос отвечает:

— Я не знаю.

— Что ты не знаешь? Куда тебя вызывали? Что было то? - спрашивает Ари.

— Я... Я не.. Меня вызвали... Я говорила с хранительницей.

— Чего??! - удивлённо и почти хором спросили девушки.

— Она взяла меня в свой культ, но я даже после её рассказа и приблизительно не понимаю кто они.

Весь оставшийся вечер девушки провели в разговорах о хранительнице, культе и дальнейшей возможной судьбе как Милы, так и Луны с Ари. Впереди был день инициации. Девушки уснули в 4 часа утра и неудивительно что проспали начало церемонии.

— Чёрт, твою мать, Мила, сучка, просидели до утра, вставай! - голосит во всё горло Ари.

Девушки быстро оделись в форму и выскочили в пустой коридор, все были в актовом зале.

У входа в зал их ждала мисс Кейт и как только учительница увидела бегущих по коридору учениц крикнула:

— Быстрее тащите сюда свои дырки, сами себя оплодотворять собрались что ли?!

Девушки подбежали к двери и начали заходить в зал.

— Стой, ты не идёшь. - произнесла мисс Кейт взглянув пустым взглядом на Милу.

— Но почему? - мгновенно последовал вопрос от Ари.

— Это не твоё дело, ушуршала быстро в зал и прыгнула на член своего нового хозяина.

Ари и Луна обменявшись секундными взглядами с Милой не стали перечить мисс Кейт и в недоумении вошли в зал.

— А мне что делать? - спросила Мила.

— Представления не имею, ты теперь не в моей власти. - грубо ответила мисс Кейт.

Развернувшись и медленно уходя от двери в актовый зал из которого разносились стоны Мила шла по коридору и на глазах наворачивались слёзы.

Девушка снова почувствовала себя брошенной, не нужной никому, лишней в этом мире. Давно забытое ощущение вернулось к ней и взорвалось с невероятной силой. Сердце сжималось в страданиях и молило о помощи, нежности и ласки. Мила пыталась понять что её делать дальше. Зачем ей эта чёртова монашка, зачем какой то культ, всё шло так хорошо до того как она не появилась.

Печаль переросла в ненависть и дойдя до своей комнаты и завалившись в кровать Мила уткнулась в подушку и сквозь слёзы ненавидела каждую частицу воспоминаний о Каали.

— Привет. - раздался нежный голос у входа в комнату.

В открытой двери стояла красивая взрослая женщина с пышными спортивными формами и тугим животиком. Мила вытирая слёзы о подушку приподняла голову и увидела родного для неё человека.

Эми

С душераздирающим криком "Эми!" девушка бросилась в тёплые объятья что в данную секунду так было необходимо.

Словно чудесным образом в момент разочарования и печали, когда казалось что все оставили тебя появляется тот человек который способен согреть душу.

— Тише, тише, аккуратнее, дорогая. - говорит Эми поглаживая одной рукой живот, а другой крепко обнимая Милу.

Девушка опускает взгляд на живот Эми и аккуратным движением кладя свою руку сверху поднимает взгляд.

— Серьёзно?

— Да, плановая беременность. - отвечает Эми с нежным и довольным взглядом.

— Поздравляю.

— По какому поводу плачешь? - оглядевшись по комнате Эми продолжает - И почему не на инициации?

Мила услышав вопросы на больную для неё тему вновь начала хныкать.

— Эми, тут столько всего произошло пока тебя не было, в двух словах и не описать. Всё шло хорошо пока не пришла эту долбанная монашка.

— О чём ты говоришь?

— Хранительница пришла ко мне и сказала что теперь я принадлежу ей и буду служить во благо культа. Из-за этого меня не пустили на инициацию, на меня злятся все учителя и я сижу здесь никому ненужная.

Глаза у Эми в ту же секунду расширились и взгляд поменялся на тревожный.

— Дорогая, Мила, ты вообще знаешь что такое этот культ хранительниц?

— Не знаю я, она мне что-то рассказывала, но я ничего не поняла.

— Полное название культа "Хранители семени", они наказывают всех девушек которые нарушают общепринятые правила и уже 50 лет в этот культ не вступала ни одна девушка.

Мила трогает за руку Эми и ощущает как во время разговора у Эми по коже пробегают мурашки и дыбом встают волосы.

— Мила, я пришла тебе рассказать о той девушке которая попала сюда так же как и ты. Кажется всё постепенно встаёт на свои места и то что хранительница выбрала именно тебя не кажется мне случайным. Последней принятой девушкой в культ была Анна, та самая девушка которая попала в наш мир как и ты. Ли рассказала мне что после того как её забрали в культ её никто не видел. Мила, это очень серьёзные люди, я переживаю за тебя. Ли сказала что поможет тебе, но не здесь.

— Тогда пошли, я не хочу здесь больше оставаться.

— Нельзя, если о твоей пропаже узнают то найдут очень быстро, я не смогу тебя прятать долго, да и это ни к чему не приведёт, я постараюсь узнать больше от Ли и как можно скорее навещу тебя снова. А ты постарайся как можно больше узнать о культе у хранительницы.

— А что мне сейчас делать? Я здесь вообще никому не нужна, мне здесь плохо.

— Плохо только то что ты не прошла инициацию, в нашем мире если девушка не беременеет после завершения школы, то её гормоны сводят её с ума и после она уже не восстанавливается. Ты должна любыми способами получить метку, это не просто рисунок на теле, она оберегает тебя, так что тебе обязательно нужно сесть на какой-нибудь член и принять в себя сперму.

— Ты смеёшься надо мной? Единственный член который я видела за всю школьную жизнь - это член директора школы, и то из далека.

— Ну вот.

— Серьёзно?

— Мила, я не шучу, если на тебя этот мир действует так же как и на нас, то примерно через месяц у тебя начнётся ломка, гормоны начнут бушевать и за неделю ты превратишься в безмозглое существо которыми движет только инстинкты.

— Я придумаю что-нибудь, хорошо.

— Когда я сюда шла даже не подозревала что обстановка настолько напряжённая, хотела поздравить тебя с первой беременностью, а тут такое.. Ладно, не переживай, всё будет хорошо, нужно выяснить на чьей стороне культ.

— Стороне? А какие есть стороны?

— Сама пока не знаю, но скоро мы это выясним. Мне пора, Дэрил ждёт в машине.

— Передавай ему привет.

— Обязательно. - Эми прижимает Милу к себе и нежно целует в губы. - Будь осторожна.

— Спасибо, Эми.

Тяжёлой поступью беременной женщины родной для Милы человек покидает комнату. Чувства одиночества мгновенно возвращаются, но Мила подавляет их понимая что сейчас нет времени на это.

Решительность приходит на смену неуверенности и Мила напуганная ситуацией решается немедленно отправиться на поиски того кто оплодотворит её. Желание иметь ребёнка от директора школы нет, но какие шансы найти другого.

Мила открывает дверь комнаты и решительно выходит из неё, но на встречу тут же встречает Ари и Луну.

Девушки были выжаты, волосы растрёпаны, изо рта текла слюна, а по ногам скатывались девичьи соки, они шли по коридору абсолютно голые, их животики болтались в такт движениям наполненные примерно до 6 размера.

— О, Мила! - увидев девушку кричит Ари.

Мила подбегает к девушкам, хватает их за руки и ведёт в сторону комнаты.

— Тише! - отвечает Мила.

Войдя в комнату Мила быстро рассказывает всё что узнала от Эми. Девушки сидя на кроватях и поглаживая свои распухшие от спермы животы внимательно слушают Милу.

— Мила, я вообще впервые слышу о этой хранительнице и культе, представления не имела до дня смотров что такие существуют. - отвечает Ари.

— Вот и я тоже.

— Мне кажется нужно узнать что общего у тебя с той Анной.

Мила не решилась рассказать о том что она не с этого мира и умолчала про то что Анна попала сюда так же как она. Мысли о необходимости рассказать всё подругам с которыми она знакома уже несколько лет не покидали её на протяжении всего разговора, но Мила решила пока умолчать об этом.

— Теперь я не знаю что делать, мне нужно узнать о культе, о хранительнице, мне нужно что бы меня оплодотворили и я получила метку..

В этот момент девушки раскинувшись на кровати приподнимали свои животы и разглядывали появившиеся у них метки, свет которых понемногу угасал, что означало недавнее зачатие.

— Да, оказывается эта метка оберегает нас.

— Я сама впервые слышу об этом, почему об этом не говорят в школе? - с удивлением спрашивает Ари.

Луна в это время только кивала головой и удивлённо слушала.

— Девочки, может вы поможете мне в этом деле?

— В каком из?

— В том что мне как можно быстрее нужно забеременеть.

— А мы как сможем помочь? - удивлённо спрашивает Ари.

— Ари, тебя оплодотворял Сэм?

— Да. - с довольной улыбкой отвечает Ари.

— Мы можем вставить трубку и перелить часть спермы мне.

— Ты с ума сошла? Мила, во первых это запрещено, и если кто-то узнает нам конец, а во вторых моя матка ни за что не отдаст это плодородное семя.

— Да, согласна, идея говно.. Что же делать то..

— Мила.

Девушка ходила по комнате и уйдя в себя размышляла варианты решения проблемы не обращая внимания на окружающих и практически игнорируя все звуки.

— Мила!

— А? Да. Что?

— После оплодотворения Сэм сказал мне что завтра ждёт меня у себя в комнате, поэтому я с утра пойду в соседнюю школу. Теперь мне разрешено покидать школу по разрешению хозяина. Я могу попросить его..

Мила услышав такое предложение восприняла его почти как оскорбление, но немного успокоившись поняла что Сэм никогда не был и не будет её, поэтому необходимо просто понять что делать дальше и рационально относится ко всем вещам.

— Да, хорошо, спроси его, пожалуйста. - ответила Мила.

— Спрошу.

Девушки общались ещё очень долго и под конец у Милы в животе заурчало. Девушка поняла что за весь день ничего не съела и смотря на набитые мужской спермой животы подруг стало завидно.

— А вы есть не хотите? - спросила Мила.

— Не. - снова практически хором ответили подруги.

— Нам в рот накончали тоже не мало. - ответила Ари.

— А вот я хочу.. Я схожу до столовой и узнаю осталась ли ещё хоть бутылочка конской спермы. - с завистью сказала Мила.

На улице было темно, приблизительно 20:00 вечера и в это время как правильно в столовой не оставалось ничего, всю свежую конскую сперму выпивают практически сразу же, особенно первокурсницы, которые берут по несколько бутылок сразу. Но голод заставлял идти на отчаянные поступки.

Мила вышла из комнаты и направилась по коридору к столовой. В школе было тихо и только проходя комнаты девушек можно было услышать разговоры. Свет был приглушённым и Мила словно призрак плыла вдоль коридора практически не издавая звуков.

Проходя мимо центральной части школы Мила услышала голоса в тёмном углу. Прислушавшись девушка узнала знакомый голос. Мила сбавила шаг и медленно завернула в сторону издающихся звуков.

Сквозь дымку приглушенного света показались две фигуры, стоящие напротив друг друга. Приблизившись ближе Мила узнала в них Сэма и Хранительницу.

Они о чём то общались.

Мила подошла максимально близко, что бы разобрать слова, но не быть пойманной, но в этот момент сзади раздался "Кхм.".

Продолжение следует...

Для тех кому интересно моё творчество:

Страница на Bооsty: httрs://bооsty.tо/milkаv

Ссылка-приглашение Disсоrd: httрs://disсоrd.gg/SZJkQQjV24

arrow_forward Читать следующую часть Мила. Другой мир. Часть 9 - Беременность

Имена из рассказа:

people Анна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...