Мила. Другой мир. Часть 16 - Начало войны

date_range 14.08.2023 visibility 5,145 timer 16 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Миилаа! - доносилось глубоко из леса.

Определив откуда исходит звук Мила попросила орков залечь и не высовываться, а сама направилась к нему на встречу.

Подходя ближе звук усиливался и голос стал чётко понятен и распознаваем, Мила определила что это была Ари.

Приблизившись практически в плотную звук перестал исходить и ночной лес погрузился в полную тишину. Мила остановилась и начала оглядываться и всматриваться в темноты пытаясь разглядеть силуэт.

Вдруг тишину прервал звук шуршания кустов и проминающихся под тяжестью листьев за спиной у Милы, девушка обернулась и увидела стоящую Ари и Луну.

— Привет, подруга.

Прозвучало это довольно странно, да ещё и в таких обстоятельствах, хоть Мила и не видела что к тому что только что произошло причастны Ари и Луна, но всё указывало именно на них.

Несмотря на внутреннюю уверенность и понимание всего происходящего Мила решила подыграть девушкам.

— Девочки, как вы здесь оказались, что случилось?

— Отец направил нас найти тебя, мы несколько месяцев переворачивали каждый камушек и надеялись что ты жива, мы так рады тебя видеть.

Ари и Луна подбежали к Миле и крепко начали её обнимать проявляя нежность и заботу, а так же неестественные эмоции долгожданной встречи.

— Я тоже рада вас видеть. - произнесла Мила.

— С тобой всё хорошо, как удалось выжить, и как ты сюда попала?

Мила понимала что всего рассказывать нельзя и нужно срочно придумать чем она занималась здесь всё это время и спустя пару секунд вздохов и раздумий что были направлены на отвлечение внимания пазл в голове Милы сложился.

— Меня похитили местные существа, ужасные существа, они все зелёные и отвратительно пахнут, я родила от них и меня вели в этот лагерь что бы убить, но как же вовремя вы появились, спасибо вам.

— Ужасно, мне так жаль это слышать, но сейчас ты в безопасности, отец очень переживал, нам нужно срочно возвращаться, я создам портал и мы вернёмся домой.

— Нет, постойте, я не могу бросить здесь своих детей, несмотря на то что всё произошло так как никому не пожелаешь я люблю их, они мои дети, нам нужно забрать их с собой.

— Да, мы понимаем, Мила, где они находятся? - спросила Луна.

— Я отведу вас, ночью мы сможем незаметно прокрасться в их лагерь и забрать детей.

— Зачем? Мы просто всех убьём, нас много и мы во всём превосходим их, нет ничего сложного перебить всех этих тварей как мы уже и сделали в этом лагере.

Теперь для Милы стало всё ясно, всё что говорила Даена про Культ медленно, но верно становилось правдой наяву, план был составлен, теперь нужно было придумать как оповестить о нём всем оставшимся оркам. Но первым делом Мила хотела проверить Даену, надежда что она жива таяла с каждой минутой, но нужно было хотя бы попрощаться.

— Нет, без лишнего шума, иначе они убьют моих детей, они знаю откуда я и понимают что вы пришли за мной, мне необходимо посмотреть трупы этих тварей, среди них был вождь их клана, и если он ещё жив мы сможем обменять его на моих детей.

Называть существ что стали для Милы за не малое время практически семьёй, особенно ту чьё сердце принадлежало ей было тяжело, но нельзя что бы Ари и Луна заподозрили Милу хоть в чём то.

Подойдя к месту перестрелки слёзы сами собой рвались из глаз Милы и нахватало сил остановить их, девушка рассматривала лежащий камнем холодные трупы и среди них нашла Даену что была придавлена одним из мёртвых орков.

Увидев что она не дышит, а глаза её закрыты Мила зарыдала.

Как только первый писк истерики вырвался наружу Милу схватила рука, Даена была ещё жива.

— Тише. - с трудом произнесла Даена.

— Дорогая, как ты, ты сможешь выбраться? - шёпотом произносила Мила продолжая делать вид что роется в трупах.

Ари и Луна в этот момент стояли в стороне с другими послушницами и судя по всему обсуждали план проникновения в лагерь.

— Кажется я не чувствую ногу, но думаю выбраться смогу, где все?

— Любимая, послушай, это очень важно, на нас напал Культ, их послал мой отец что бы вернуть меня обратно, они не остановятся ни перед чем, тебе нужно любой ценой выбраться и опередить нас направляясь в лагерь, я задержу их и поведу к вам, где вы устроите засаду, Ари и Луна должны остаться в живых, они одеты по особенному, так что вы их сразу узнаете, нет времени, дорогая, прошу, будь аккуратнее.

— Что с моим мужем?

— Всё хорошо, он смог выбраться, я отправила их в лагерь, а сама осталась поговорить с культом, нет времени на долгие разговоры, береги себя.

Мила поднялась на ноги и стала незаметно от посторонних глаз вытирать слёзы и убирать все следы расстроенной девушки дабы не подавать виду.

Подойдя к Луне и Ари всё ещё на вид расстроенная Мила сообщила о том что живых не осталось и пора выдвигаться.

Мила старалась убедить девушек в том что она ненавидит это место и его обитателей всеми силами, но в то же время понимала что ей необходимо как можно на дольше задержать их, что бы Даена добралась до лагеря первой и успела подготовить засаду.

Благо текущее состояние Милы решило эту проблему само собой. Мила сообщила подругам что её вымя неестественно быстро набирает молоко, скорее всего из-за того что она вынашивала и родила сразу троих.

По этой причине граппа 2 раза в день делала привалы для того что бы сдаивать молоко с огромных набухших грудей Милы.

Дойкой вымени занимались исключительно Ари и Луна, меня друг друга поочерёдно, а иногда доили вместе по одной груди каждая.

По их лицам и разговорам в эти моменты было понятно что девушкам это приносило удовольствие. Девушки постоянно высказывались на счёт того что Мила как ходячая молочная ферма и была бы отличным личным инкубатором культа.

В конечном итоге девушки так сблизились во время похода и начали доверять Миле, что случайно помолвились о том что Мила владеет уникальной способностью в любой момент создать портал в любой из миров, когда остальные члены культа владеющие данной способностью тратят огромное количество энергии что бы создать очень нестабильный и кратковременный портал.

По мимо того что образуя такой портал человек может потратить абсолютно все свои жизненные силы, так ещё и пользоваться таким порталом очень опасно, есть вероятность застрять между мирами откуда ещё никто никогда не возвращался, а так же есть шанс что человек выйдя из такого портала окажется без каких-либо частей тела или вовсе пылью.

Так же Мила услышала из разговоров что у неё есть какая то особая связь мозга с маткой и она что-то там может. Подробностей услышать не удалось.

Учитывая всё это становилось понятно почему Мила так нужна культу. Идеальная заводчица новых приспешников обладающих идеальными способностями в магии.

Если Милу вернут обратно всё на что ей можно будет рассчитывать это лишь то что её не разорвёт от количества вынашиваемых детей, а то что её будут оплодотворять каждый раз когда на свет появиться новый ребёнок, что бы не прерывать цикл беременности и в животе всегда было минимум пятеро, Мила была уверена.

И всё же благодаря особому положению девушки о необходимости постоянной дойки Мила смогла затормозить группу на целых 2 дня, и по итогу переход занял не 5, а 7 долгих и мучительных для всей группы дней.

Уверенные в своём неоспоримом преимуществе культ остановился неподалёку от лагеря Даены и Урсана и принялся дожидаться темноты.

По всем правилам Ари и Луна выставили дозорных и начали разговор с Милой.

Всё это время Мила сильно нервничала, хоть и пыталась это скрыть, переживая за то что несмотря на большую задержку Даена с повреждённой ногой всё же не успела добраться до лагеря первой и лагерь по итогу ждёт разгром, а её вместе с детьми заберут обратно и будут использовать как инкубатор для разведения.

— Эй шлюхи, смените своих сестёр в дозоре. - сказала Ари двум стоящим рядом послушницам культа.

— Слушаемся. - произнесли они в ответ.

Так как к этому моменту уже стало быстро темнеть и день сменялся холодной ночью шансов на то что Даена смогла добрать раньше них оставалось всё меньше и меньше.

— Ты не переживай, мы найдём твоих детей и заберём вас обратно. - сказала Ари.

— Спасибо, подруги. - скрипя зубами произнесла Мила.

Ари и Луна стали подробнее расспрашивать Милу о расположении лагеря, количестве орков, вооружении и остальном, и в один момент обратили внимание что прошла смена не вернулась обратно.

Ари и Луна начали переживать и собрали вместе оставшихся послушниц попутно пытаясь разглядеть в кустах и найти пропавших.

Ночь наступила очень быстро и буквально через пару минут видимость ухудшилась до 10 метров перед собой, а учитывая что вокруг одни деревья то ещё меньше, противник мог появиться откуда не возьмись, кто именно это мог быть была не уверена даже Мила, но тайно надеялась на лучшее.

И спустя несколько мгновений по всему лесу раздался протяжный боевой рёв из рога, что использует клан Урсана и Даены "Высокий рог", в этот момент Мила почувствовала защиту и воспела духом.

Это означало не только то что Даена успела вовремя добраться до клана, но и то что клан всё ещё верен ей и верит в Милу.

Не прошло и пару минут как из леса с диким топотом и шумом выбежал весь клан и окружил оставшийся отряд Ари и Луны, споротивляться смысла не было и культ сложил оружие.

По итогу клану досталось помимо подруг Милы ещё 4 послушницы, остальных взять живыми не удалось, закончив связывать культисток все направились в лагерь.

Девушек выставили в ряд на площади лагеря где и появилась Мила с Даеной.

Вокруг собрался весь клан и ждал речи.

— Великие воины клана "Высокий рог", я благодарю всех вас за проявленную храбрость и отвагу, за доверие и стойкость. - произносила речь Даена.

Закончив свою речь Даена перевела взгляд на Милу и дала ей слово.

— Дорогие мои, за всё время проведённое здесь я полюбила вас, несмотря на то что каждый из вас вначале поимел не по разу без моего разрешения.

После этих слов клан радостно вскрикнул подняв руки вверх.

— Да, а некоторым из вас даже удалось отложить во мне своё семя, что дало плоды и я выносила ваших детей.

Клан вновь взревел в общем крике и каждый орк пытался доказать что дети именно от него.

— Тихо!! - крикнула Даена.

Клан резко замолчал и настала гробовая тишина, кажется что даже птицы и ветер перестали издавать звуки.

— Несмотря на всё это я благодарна вам и за детей, и за доверие и за то что приютили меня, верите и любите. К сожалению новости у меня очень плохие.

Мила рассказывала всё что знает о культе временами тыкая пальцами в Луну и Ари объясняя попутно кто они такие и что в конечном итоге преследуют. Мила убедила клан в том что грядёт война в которой им без её помощи не выиграть, несмотря на то что численность культа невелика их технологическое превосходство несоразмерно.

— Все эти шлюхи должны быть оплодотворены в кротчайшие сроки, каждый из вас должен вложить в них своё семя, только будьте осторожны и следите за ними, они привыкли держать сперму в себе и ни за что её не выпустят, что может привести к переполнению. Кончать разрешается исключительно в матку, хотя пользоваться можете любой дыркой.

Клан кричал "Даа" и никто не мог остановиться, Мила начала заводить толпу и кричать ещё громче.

— По мимо этого все женщины-орки клана тоже должны понести потомство, посему в кротчайшие сроки каждой женщине-орку необходимо найти того кто будет вас оплодотворять.

Клан вновь замер, это было очень необычно для орков, так как их женщины прибегали к беременности только в самом крайнем случае и не очень любили быть обременены этим. Все ждали слова Даены, но женщина-орк лишь кивала головой.

— Урсан, вождь клана "Высокий рог", твой жены Даены это тоже касается и сегодня же она должна понести детей от тебя, я так же не являюсь исключением и приму сперму любого желающего, я думаю что смогу вынашивать по 3 ребёнка за раз, может и больше.

Очевидно что не все были довольны новым постановлением, но практически каждый понимал для чего всё это нужно.

— Нам необходимо создать армию и покончить с доминированием культа над всеми мирами! - крикнула Мила.

Продолжая свою речь в итоге весь клан поддержал Милу и кричал "Да" после каждой произнесённой ею фразы.

После произнесённых речей все разошлись выполнять указания и возле Ари, Луны и остальных послушниц выстроилась большая очередь.

Мила прошла сквозь всю эту толпу нежно поглаживая каждого орка стоящего в строю и натирающего свой огромный член, забравшись на пьедестал к девушкам.

— Неожиданно всё вышло, да? Подруги.. Теперь через вас пройдёт вся мощь моего клана, их члены жаждут оплодотворить ваши матки, в вас накачают столько семени что ваши яйцеклетки будут плавать в ней и умолять сперматозоидов о пощаде, надеюсь что вы понесёте минимум по двойне каждая, а после всего этого я захвачу культ и переверну там всё с ног на голову.

Девушки стояли и смотрели на Милу в ужасе не узнавая прежнюю милую девочку, но никто из них так и не произнёс ни слова.

Мила отошла немного в сторону и крикнула:

— Вперёд, мальчики!

Огромная толпа орков набросилась на девушек заполняя и растягивая своими огромными сочащимися смазкой членами каждое из свободных отверстий.

Животы девушек выпирали принимая форму скользящих внутри туда-сюда членов, и вскоре первые горячие струи семени заполнили и растянули их животики.

Девушки как их и учили не обронили ни единой капли плодородного семени, зато слюна из их глоток внутри которых с этого момента всегда находился член текла рекой.

Попки бедных девушек растянулись довольно быстро и представляли из себя огромные дыры, которые выворачивались бы наружу если бы не постоянно сменяющийся член что заталкивал всё обратно.

Мила к этому моменту была сильно уставшая, а её гигантская грудь разрывалась от количества молока.

Зайдя в свою палатку покормить детей и сбросить с себя этот груз Мила увидела Даену и Урсана.

Мила подошла к ним и встав рядом никто не произнёс ни слова, было слышно лишь как шевелиться дети позади них и как из сосков ручьём течёт молоко по стройному животику Милы не в силах удержать его внутри.

— Дорогая, я поговорила со своим мужем и решила что он может оплодотворить и тебя тоже, если ты не против.

Даена подошла к Миле и слизала Молоко с оголённого живота поднимаясь языком вверх и обнажая огромное вымя с торчащим соском который она нежно взяла в рот и начала высасывать молоко.

— Сто-о-ах-ой. - еле произнесла Мила. - Мне нужно покормить своих детей, я подойду позже.

— Милая, мы будем ждать тебя у нас в палатке, не задерживайся, я слишком сильно возбуждена.

— Хорошо.

Даена и Урсан вышли из палатки, а Мила приступила к кормлению своих детей и освобождению от огромной тяжести молока.

Закончив кормить через некоторое время Мила оставила детей с женщиной-орком, что всегда помогала ей после родов, а сама пошла в палатку вождя.

Мысль о том что её сейчас вновь оплодотворят, что животик вновь наполниться горячим сильным семенем, что зародит внутри жизнь, а может и несколько будоражило ум и доводило до мурашек всё тело, киска текла так что струйки смазки сползали по бёдрам во время ходьбы, а огромная грудь всё ещё не до конца опустошённая при сильном нажатии или колебании выливала молоко.

Войдя в палату Мила увидела обнажённую и лежащую на спине довольную Даену из киски которой выливался ручей спермы и скапливался на кровати у неё между ног.

Рядом с ней сидел Урсан со всё ещё стоящим колом мясным гигантом перевитым венами и испачканным в сперме и соках из влагалища Даены.

— Вы всё таки не дождались меня? - с улыбкой спросила Мила.

Даена схватила Урсана за яйца переминая их один за другим в своей руке так что огромный орк слега приподнялся от удивления.

— Нет, там ещё есть сперма для тебя, прошу. - не поднимая головы и еле дыша произнесла Даена.

Мила переполненная страстью и желанием, возбуждённая от мыслей, запаха секса и спермы внутри палатки и обнажённых горячих тел не обдумывая набросилась на Урсана и схватив рукой его измазанный в сперме член направила его в своё влагалище уверенно сев на него.

Она скакала на этом огромном монстре который до предела растягивал её половые губы и внутренности, живот то и дело выпирал когда член погружался глубже, а Мила всё пыталась затолкнуть его как можно дальше, насадиться маткой целиком.

В какой-то момент в буре удовольствия сливающихся вместе тел метка Милы загорелась огнём и спустя мгновенье Мила уселась на член полностью погрузив его в себя, необыкновенная связь Милы с её плодородной маткой вновь показала себя и матка впустила в себя влажный и горячий ствол Урсана, от чего тот не выдержал и сразу же начал изливать своё семя внутрь.

Метка загорелась ещё сильнее знаменуя успешное зачатие.

Приняв в свою девочку всё семя что было в яйцах Урсана Мила погладив округлившийся до 3 размера животик аккуратно сползла с набухшего члена чувствуя как матка неохотно выпускает его продолжая обнимать изо всех сил.

— Как у тебя это удаётся? - спросила Даена.

— Что именно?

— Держать в себе всю эту сперму.

— Не знаю, много тренировалась. - ответила Мила с явной ухмылкой и довольным лицом.

Мила наклонилась над Даеной и нежно поцеловала её, после чего легла рядом сложив голову на грудь женщины-орка.

Продолжение следует...

Для тех кому интересно моё творчество:

Страница на Bооsty: httрs://bооsty.tо/milkаv

Ссылка-приглашение Disсоrd: httрs://disсоrd.gg/SZJkQQjV24

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...