Мила. Другой мир. Часть 5.1 - Первые уроки

date_range 02.08.2022 visibility 2,960 timer 17 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мила проснулась рано утром от громкого стука в комнату.

Посмотрев на часы стоящие на тумбочке рядом с кроватью где красными цифрами виднелось 06:04 она откинула одеяло и быстро встала с кровати, благо сперма в её животике со вчерашнего дня уже практически вся усвоилась и ей далось это довольно легко.

Оглянувшись вокруг она увидела что её соседки по комнате и возможно лучшие подружки в будущем всё ещё спят и никакие стуки в дверь их не разбудили.

Мила подошла к двери и нервно открыла её, в коридоре стояла юная девушка с небольшим вываливающимся животиком из под маленького топика.

— Это ты Мила?

— Да, это я.

— Тебя в главном зале ждут, одевайся и пошли.

— А, эм, да, хорошо... - испуганным голосом произнесла Мила.

Пока Мила одевалась в её голове творилась целая каша, кто её вызвал, почему так рано, когда все ещё спят. Уроки начинались в 8 утра, значит это скорее всего вряд ли кто-нибудь из учителей.

Мила надела на себя короткие шортики и не менее длинный топик, из под которого были видны её ореолы грудей.

Девушка провела Милу к центральному входу в школу и ушла на второй этаж, к большому облегчению и радости в центральном зале ждала Эми.

"Видимо что-то случилось" - подумала Мила.

— Привет, дорогая, как школа? Познакомилась с девочками?

— Привет, Эми. Школа очень большая. Я познакомилась с двумя девочками Луной и Ари.

— Круто, ну ты аккуратнее там, не обязательно всем знать что с тобой случилось и откуда ты вообще. В общем, тут такое дело.. Помнишь я тебе говорила что поговорю со своей знакомой Ли насчёт той девушки которая тоже попала в наш мир как и ты?

— Да, ты нашла её? - с приподнятым настроением в голосе произнесла Мила.

— Ну как бы да... Но и нет. В общем я поговорила с Ли, и она рассказала что эта девушка одно время работала личным спермоприёмником у её знакомого. Но там что-то случилось, я так и не поняла до конца, то ли она ему не понравилась, то ли что-то сделала не так, в общем её обменяли на другую. Но так вышло что документов у неё не было, и попала она к этому человеку через какие-то связи. В общем. Всё сильно запутанно, ну как и у тебя, итог такой что она её должны были поймать и отправить в инкубатор, но она сбежала и Ли сказала что её поймали, вот только не власти, а мафия. Вот такая интересная история.. Да уж, повезло ей меньше чем тебе.

— И что теперь мне делать? Как с ней связаться?

— Мила, если честно я даже не уверена что она жива, в мафии сама знаешь что твориться, я же рассказывала, а так-как она там уже около полугода, ну сама понимаешь... В общем у Дэрила есть знакомый из другой мафии, возможно получиться что-либо узнать, но дело такое, сама понимаешь..

— Да.. Я понимаю, спасибо Эми. - лицо у Милы поникло.

— Ну ты не расстраивайся, учись хорошо и если даже ничего не получиться с той девушкой, то станешь личным спермоприёмником у какого-нибудь важного мужчины и всё у тебя будет хорошо, у нас здесь всё зависит только от тебя самой.

— Я постараюсь..

— Мила, так дела не пойдут, стараться мало, нужно делать, иначе будешь общественной давалкой в какой-нибудь нищей компании у которой только на тебя денег и хватило, а там уже всё, врятли с работы уйти сможешь, разве что на тележке тебя потом вывозить. - посмеялась Эми. - Ладно, удачи тебе в первом дне, иди готовься, я поехала, меня Дэрил в машине ждёт, у меня сегодня аттестация..

Эми поцеловала Милу в губы, от чего у Милы глаза на лоб полезли от такой неожиданности, и вышла через большие центральные двери школы.

Вернувшись в свою комнату время на часа показывало 06:25. Так как Мила даже представления не имела какие у неё сегодня уроки и к чему можно было бы подготовиться она легла на свою кровать и решила немного вздремнуть.

Проснулась Мила от того что её кто-то будит тиская грудь.

За дверью комнаты постоянно кто-то ходил и было довольно шумно.

Открыв глаза мила увидела сидевшую на ней сверху Ари и тискающую красивые сисечки Милы.

— О проснулась, титьки у тебя кайфовые, тоже такие хочу, а то со своими -1 не очень. - посмеявшись над своей грудью Ари слезла с Милы.

Мила повернула голову и посмотрела на время, на часах было 07:01.

"Вздремнула на пол часа называется" - подумала Мила.

— Я смотрю вчерашний запас спермы в своём животе ты уже всосала, а вот за новой не пошла, или ты не знаешь что в 7 утра привозят. А тёплая и свежая самая вкусная. - сказала Ари держа две бутылки со спермой в руке.

Бутылки на вид были как детские в мире Милы, которыми кормят грудничков, пластиковая тара и соска на конце, только чуть длиннее и больше.

Мила посмотрела на свой живот в котором и правда не осталось питательной жидкости и слегка проголодалась.

— На, держи, в следующий раз ты нам принесёшь, а то сегодня урока по анатомии не будет и спать ляжешь скорее всего с пустым животом. - произнесла Ари и протянула бутылку со спермой.

Все три девушки включая Милу жадно присосались к бутылкам и досуха выпили свежую утреннюю конскую сперму.

Луна кинула тетрадь на кровать Милы.

— Там расписание на неделю, что бы знала какие уроки и к каким готовиться, так сказать, спасибо вечером скажешь. - улыбнувшись сказала Луна.

— Спасибо... - не зная что ответить смущённым голосом и ноткой неловкости выдавила из себя Мила.

— Всё пошли, на урок по воспитанию опоздаем.

Девушки собрались и пошли на свой первый урок. Дверь в комнату открылась и выйдя в коридор Мила увидела огромное количество учениц слонявшиеся туда-сюда, все были очень разные, кто-то еле неся целую гору каких то книг, что было достаточно необычно для Милы, вроде бы и логично, литература в этом мире тоже должна быть, но с другой стороны для чего она ученицам. Другие с такой же тяжестью несли свои набитые спермой животы которые шли впереди них и иногда преграждая взор.

В общем говоря жизнь в школе кипела и с одной стороны становилось спокойно, так как Мила не одна, но с другой стороны страшно, потому что она здесь новенькая.

Ари с Луной повели Милу на второй этаж в кабинет уроков воспитания. Зайдя в класс на партах сидело ещё несколько девушек, кто-то лазил в телефонах, кто-то разговаривал сдвинув парты друг к другу, кто-то читал книги или писал в тетради.

У доски стояла учительница лет 30-36, высокая, с длинными ножками и возбуждающе выпирающей и на вид упругой попкой, грудью примерно 3 размера, с фиолетовыми волосами и как не странно и банально в очках. Одежда? Хм.. Первым делом Мила обратила не на неё. Но всё же одета она была как ни странно в относительно приличный костюм.

— Оу, ты ведь новенькая. Мила? Верно? - повернувшись к Миле произнесла учительница.

— Да, здравствуйте.. - смущенно ответила Мила.

На щёчках появился румянец, глазки забегали. Мила сильно засмущалась, много незнакомых ей людей, в непонятной для неё школе, да и вообще в другом чёрт возьми мире.

— Меня зовут Кира, я преподаю уроки по воспитанию в твоём классе, не стесняйся, присаживайся куда тебе хочется и мы скоро начнём.

В классе сразу же стало немного тише и все взгляды упали на Милу, от чего ей стало совсем не по себе.

Мила села рядом с Ари. После чего класс резко прибавил звук и все начали активно обсуждать Милу.

"Спермина что ли?"

"Как она вообще сюда попала?"

"Пипец у неё сиськи"

"Вроде красивая, не похоже что на улице была"

"Может мафия подкинула?"

Разговоры закончились когда очень строгим и громким голосом повернувшись к классу учительница произнесла:

— И так шлюшки, спермоприёмники свои закройте и давайте начинать урок!

Все тут же замолчали, выровняли парты и ровно уселись. Мила не стала своевольничать и повторила за всеми. Стало не на шутку страшно, сначала Кира показалась доброй и милой, а тут резко поменялась и строгим голосом, да ещё и такими непривычными для Милы словами.

Пока учительница рассказывала тему урока Мила смотрела на Луну которая достала из своей сумки свой розовый дилдо, прикрепила его к стулу и резко отодвинув юбку насадилась на него попкой. Мила не знала местных порядков и правил, поэтому было совсем непонятно можно ли так делать или нельзя и что за это будет. Но на этот раз ей повезло.

Кира заметила как Луна уселась своей попкой на искусственный член и подошла к ней.

— Ты что, маленькая шлюшка! Совсем без страха? Или ты забыла что на моих уроках запрещено готовиться к другим? Это ты у других в классе жопу свою расстягивай, а у меня я такого не позволю! - строгим и повышенным тоном накричала учительница.

— Мисс Кира, простите, я правда не могла по другому, я один раз уже завалила контрольную, мне очень нужно сдать её, я не хочу в будку... Пожалуйста..

— Ах, вот оно что, ты контрольную завалила на уроке мисс Теи? Ну давай поможем девочке, да? - спросила Кира у класса.

Класс промолчал.

Кира вернулась к своему столу и нагнувшись перед классом достала из него огромный красный дилдо длиной примерно 30 сантиметров и шириной 4-5.

— Ну что, давай я тебе помогу Луна, одного тут маловато будет, мисс Тея второй раз тебя не простит. Вставай сучка.

Луна встала и её розовый дилдо с шлепком вышел из её растянутой попки, смазка капала на стул, а анальное колечко пыталось сжаться и закрыть огромное отверстие.

Кира поставила рядом с розовым членом свой и приказала Луне садиться на них.

— Нет, мисс Кира, пожалуйста, 2 это слишком, у меня попка порвётся, они не влезут оба... - вся покрасневшая и чуть ли не плача произнесла Луна.

— Ты мужчинам так же говорить будешь? Ой, простите, у меня в жопе уже есть член, займите очередь.. Ну ка скажите мне класс, можно ли так сказать?

Класс хором ответил:

— Нет, мисс Кира.

— Вот именно что нет, если захотят и 3 члена умудрятся вставить, так что не ной и садись!

Луна взяла рукой оба резиновых члена, прижала их друг к другу и начала потихоньку опускаться на них попкой, отверстие было сильно растянуто, но всё равно не хватало что бы засунуть туда два члена.

Луна всё больше краснела и тужилась с каждым толчком двух огромных дилдо в её многострадальной попке, тяжело дыша она насаживалась на них всё глубже и глубже, но необходимого результата не достигала. Два резиновых члена никак не влезали ей в попку.

— Да.. И правда не входят, ну сейчас поможем. - сказала Кира.

Учительница вернулась обратно к своему столу и достала оттуда смазку, смазав получше 2 резиновых убийцы она снова приказала Луне насаживаться на них и при этом взяла её за плечи и сама слегла надавливала.

Дырка Луны казалось вот вот не выдержит и порвётся, так как растянулась она до невероятных размеров и туда спокойно влезло бы 3 члена размером как у Дэрила.

Мила тихо смотрела на всё это не подавая виду и как будто на себе ощущала как тяжело входят в её попку эти монстры.

Через несколько секунд смазка дала нужный результат и пройдя немного дальше головок этих дилдо Кира рывком надавила на Луну и та с громким хлюпом и криком полностью впустила в себя эти члены. Крик казалось был слышен по всей школе, но попка у Луны к счастью осталась цела.

— Отлично, вот так и сиди. - произнесла учительница и вернулась к своему столу.

— И так, юные шлюшки! Повторю ещё раз, вам всем даётся время подготовиться к каждому уроку который преподаётся в нашей школе, не надо меня выводить из себя и готовиться к другим урокам на моём. На этот раз я вас всех прощаю, но в следующий раз накажу коллективно! Теперь по домашнему заданию, я буду задавать вопросы, а вы отвечать, поехали.

— До какого размера живота в нашей стране разрешено заполнять спермоприёмник? Мила, ты новенькая, хоть ты и не учила домашнее задание, но на первый вопрос ответишь ты, посмотрим на твои знания.

Мила встала со стула и ответила:

— Разрешено до 15 размера, мисс Кира.

— Правильно, Мила, только вставать у нас не принято, это сейчас в тебе члена нет, а вообще может быть. Садись. Следующий вопрос, что делать если к примеру вас заполнили до 15 размера и к вам подходит ещё один мужчина что бы слить в вас ещё спермы. Ари, отвечай.

— Принять в себя порцию спермы очередного мужчины и только после этого нажать кнопку вызова смены.

— Правильно, Ари, это очень важный момент, вы обязаны дать воспользоваться вами очередному мужчине, не зависимо от того что вы уже по закону заполнены максимально, а уже после этого нажимать на кнопку. Запомните.

— Следующий вопрос. Что если в качестве слива спермы воспользовались вашим влагалищем? Хана, это твой вопрос.

— Кхм.. Нужно максимально расслабиться что бы вся сперма попала в утробу и не вытекла после извлечения члена.

— Хана, да, но вопрос в домашнем задании был не такой. Вопрос был с мыслью можно ли этому противостоять и если всё таки это случилось нужно ли нажимать кнопку?

— Ой, простите мисс Кира, я запуталась, эм.. Кнопку нельзя нажимать, необходимо работать дальше, примерно через 3 месяца перед родами необходимо обратиться к начальнику и дальше в инкубатор на роды.

— Отлично, а как сделать так что бы этого не случилось?

— Ну исключить возможность использования влагалища в качестве дырки для слива нельзя, но перед рабочим днём необходимо заклеивать этот приёмник специальным пластырем что максимально насколько это возможно исключает шанс соблазна мужчины воспользоваться именно этим отверстием.

— Всё правильно, Хана, молодец.

Урок шёл ещё пару часов, учительница рассказывала как правильно вести себя в разных местах, как правильно ходить с большим животом и т.д Очень много информации. Милу это сильно возбудило и она всё очень внимательно слушала и старалась запомнить.

Урок подошёл к концу, на домашнее задание Кира задала почитать о работе сборщиц спермы. Ничего не понятно, но Миле было очень интересно, она давно задавалась вопросом как именно добывают конскую сперму.

В расписании класса Милы было всего 2 урока в этом дне, вторым был урок анального секса.

Прозвенел звонок и класс начал собираться на следующий урок, Луна с болью в глазах и слезах на щеках аккуратно начала слазить с резиновых членов сжимая их рукой пытаясь хоть немного сократить их диаметр. С большими усилиями она слезла с них и сразу же прижала огромную растянутую дыру размером с кулак взрослого мужчины своей маленькой ручкой, так как прямая кишка так и просилась наружу. Еле переставляя широко своими ножками она отдала второй дилдо учительнице сказав спасибо и придерживая свой открытый анус вышла из класса.

После плотного обеда Мила вместе с Ари и Луной пошли на урок анального секса, в классе уже по примерно одинаковому сценарию Милу встретила учительница анального секса мисс Тея.

Урок начался довольно спокойно, мисс Тея проверяла у всех домашнее задание, а после вызвала тех кто провалил контрольную в прошлый раз. К ней подошли 3 девушки в том числе и Луна.

Мисс Тея достала из под стола 3 больших дилдо и раздала девушкам.

— Даю вам 2 минуты подготовиться и дальше проверяю.

Каждая из девушек вернулась к своей парте, поставили дилдо на стул и довольно легко оседлали их. Но Луна не стала садиться на дилдо, так как её бедная попка была и так достаточно растянута для прохождения данной контрольной, более того, по словам самой Луны во время обеда её попка в таком виде легко сдаст итоговый экзамен, да и ко всему прочему она невероятно сильно болела.

Спустя 2 минуты мисс Тея позвала девушек обратно к себе и поставила их раком, после чего достала ещё один дилдо из своего шкафа, но уже намного больше тех что она дала им ранее. Размером он был примерно как игрушка мисс Киры, возможно слегка толше.

Девушки подняли юбки под которыми по правилам школы не было трусиков и учительница сильно усмехнувшись сказала:

— Луна, шлюшка ты моя маленькая, по-моему ты сильно перестаралась, я очень хвалю это но сразу вот так растягивать свои попки нельзя, нужно это делать постепенно, я понимаю что мало кто хочет стать общественным спермоприёмником, хотя и такие тоже есть, хмм.. В общем берегите свои дырочки, они должны будут принять в себя ещё очень много мужских твёрдых и тёплых членов.

Мисс Тея по очереди вставила всем девушкам кроме Луны этот огромный резиновый член в их растянутые попки, правда в одну из них он залез не так легко как в первую, но по тому как мисс Тея рассказывала девушкам о членах было понятно что сегодня она очень добрая.

На уроке Мила многому научилась, узнала несколько правил анального секса, как правильно поддерживать эластичность данного вида слива и как правильно принимать сперму, что бы она ни в коем случае не вылилась обратно.

Слушала Мила как обычно очень внимательно и заинтересованно, правда сильно не хватало практики, так как на стуле у Милы уже была лужа её выделений, текла она как профессиональная шлюха в своём мире, ей очень хотелось мужского члена, она начинала привыкать к новым условиям и своему положению в обществе.

Урок длился около 5 часов с двумя перерывами, намного дольше чем на уроке воспитания.

После окончания урока благодаря Луне мисс Тея не задала никаких заданий и Мила с девушками спокойно пошли за ужином.

Взяв по бутылке со спермой они вернулись в свою комнату и завалились на кровати, все кроме Луны.

Луна очень аккуратно опираясь одной рукой на кровать а другой по прежнему придерживая свою растянутую дырку легла на кровать животом.

— Мила, тащи сюда свой ротик, ты мне должна за утреннюю сперму. - сказала Луна аккуратно приподняв свою попку и подложив под неё подушку.

Мила понимала что именно хочет Луна и без лишних вопросов поставила допитую бутылочку на тумбочку и села на кровать Луны.

— Эй, иди рот сполосни, я хочу что бы в моё животе была сперма, а не их потомство. Мало ли.

Мила вышла из комнаты и направилась вдоль по коридору к ближайшему туалету.

Уже подходя к туалету она услышала за спиной несколько шагов и мужской голос.

— О, парни, вот эта подойдёт.

Мила сильно испугалась и не знала что делать в такой ситуации, нужно бежать или стоять на месте и вообще можно ли бежать, девочка была в ступоре.

Голос приблизился и схватив Милу за руку произнёс:

— Пошли с нами, шлюшка.

В коридоре стояло 3 молодых парня которые повели Милу дальше по коридору..

Продолжение следует...

Для тех кому интересно моё творчество, на данный момент я разрабатываю игру по своему рассказу и там уже есть что посмотреть (Всё абсолютно бесплатно):

Страница на Bооsty: httрs://bооsty.tо/milkаv

Мой ВК: httрs://vk.соm/dеrzkа91999

Ссылка-приглашение Disсоrd: httрs://disсоrd.gg/SZJkQQjV24

arrow_forward Читать следующую часть Мила. Другой мир. Часть 5.2 - Школа напротив
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...