Маленькие истории в большом городе. Сисястая дура. Часть третья

date_range 14.08.2022 visibility 6,847 timer 12 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Телефон Стаса звякнул, оповещая о новом сообщении в мессенджер.

"Привет. Дело есть"

На ловца и зверь бежит. Парень усмехнулся открывая окно переписки.

"Что за дело, сисястик, за щеку тебе напихать?)"

"Чушь не неси. Я серьезно"

"Я тоже. Когда увидимся?"

"Хотим кредит взять. Можешь помочь? Ты говорил что как то связан с банками"

"А что взамен?"

"Пожалуйста, Стас! Нужно очень ("

Стас переговорил по телефону со знакомым банковским служащим и договорившись обо всем написал сообщение для девушки.

"Ок, завтра в 11 приезжай в главный офис центрального. Все документы возьми что есть"

"Спасибо. Мы будем"

"Мы?"

"Я и Саша. Он на себя берет кредит, мну не дают("

"Ок"

"Спасибо большое" и смайлик с поцелуем

Парень не ответил, задумчиво почесал в паху. До завтра можно и потерпеть. То что эта глупая хуесоска опустошит ему яйца у него не было сомнений. А то что ее ботаник будет где то рядом, разве он может быть помехой. Парень улыбнулся этой мысли и отправился по своим делам.

Следующим днем, когда Стас подъехал на парковку "центрального" банка, блондинка уже стояла у входа держась под руку со своим молодым человеком. Со стороны видно было что пара заметно переживает. Девушка то и дело поправляла волосы. Парень же просто нервно перетаптывался на месте. Стас некоторое время понаблюдал за ними из окна автомобиля, докурив сигарету.

Сегодня по любому нужно ее между сисек пропихнуть, вон как торчат под розовой кофточкой.

— Привет, Стас! Познакомьтесь, это Саша. А это Стас, он, ээм, друг моего папы, я тебе раньше рассказывала.

Саша открыто улыбнулся и протянул ладонь для рукопожатия.

— Здравствуйте, очень приятно познакомиться! Спасибо большое что согласились помочь в решении нашей проблемы.

— Да без проблем, я пока ничего и не сделал. Стас посмотрел парню в глаза с лёгкой усмешкой и крепко сдавил ладонь.

Очкарик невольно поморщился и виновато улыбнулся.

— Сильное рукопожатие! Спортом наверное занимаешься?

— Ага, есть такое. Стас хмыкнул с легким превосходством. -Так что там у вас за проблема? Денег под проценты банк не дает?

— Да, мы тут знаете с Юлечкой посоветовались и решили кредит оформить на покупку автомобиля. Небольшая, малолитражечка, матизик или ниссанчик, я думаю вообще электромобиль, а то знаете в мире назревает энергетический кризис.

— Так, Саш, помолчи, не будь занудой! Блондинка перебила своего бойфренда. -Вот, Стас, в папке все документы которые есть, нам хотелось бы чтоб банк кредит одобрил но уже в третьем подряд нам отказывают, что то им не нравится, ты бы не мог ка кто повлиять.

— Да, очень хотелось бы чтоб одобрили, я работаю на двух работах. А Юлечка учится еще, но тоже на дом подработки берет, знаете она какая... Саша вновь начал выдавать кучу лишней информации от чего Стас просто отмахнулся и пошел вперед к дверям в здание.

— Сейчас подождем минут десять и передам тебя, Санек старшему менеджеру, когда ему за тебя позвонят. И думаю, все хорошо будет.

— О! Даже не знаю как и благодарить вас, Станислав! Мы будем очень благодарны! Очень! Спасибо большое!

— Ок-ок... можешь пока за кофе сгонять? не в западло? А мы пока тут постоим в фойе. Стас протянул Саше купюру. - И себе прикупи и девочка нашей.

— Ну что вы, Стас, у меня есть деньги, не нужно! Я куплю все! Любимая тебе латте как обычно? Он приобнял девушку за талию, собираясь поцеловать в щеку, но та смутившись мягко отстранилась.

— Саш, ну мы же не одни! Прекрати!

— Прости пожалуйста. Я сейчас вернусь. Парень сам немного смутился и быстро ретировался.

— Ну и что ты в этом лопухе нашла? Стас с ухмылкой посмотрел в след удаляющемуся парню и сам приобнял блондинку за талию, привлекая к себе.

— Прекрати, Стас! Я что разрешала? Девушка попыталась отстраниться.

— Да кто тебя спрашивает, глупышка! Продолжая улыбаться он привлек девушку ближе и жадно впился пальцами в ягодицу, в плотно облягающих джинсах.

Она поморщилась и все же чуть отодвинулась.

— Прекрати, на нас люди смотрят.

— Да пофиг! Пусть знают чья ты!

— Не твоя...

— Уж не хочешь ли сказать что этого недоразумения очкастого? Стас кивнул в сторону, куда ушел Саша.

— Он хороший и добрый, и мы с ним со школы дружим, и вообще... не все же такие крутые и деловые, есть и обычные смертные, нормальные...

— Но тебе то нравятся не обычные, верно зайка? Стас отпустил девушку но ладонь с ее попки не убрал, неторопливо наминая пальцами. -Думала обо мне, признавайся?

— Вот еще...что за глупости... Блондинка надула губки и демонстративно отвела взгляд в сторону.

— Значит думала! Вон как раскраснелась! Сейчас кофе попьем, отправим твоего козлика к менеджеру в кабинет а ты пойдешь вон в ту дверку и подождешь меня там.

— А ты не слишком обнаглел, дружок? Не много ли хочешь? Блондинка возмущенно округлила глаза.

— Нет, сисястик, не слишком. Или ты считаешь что я за так твоему "умному и хорошему" должен помогать? За все нужно платить. А ты, ты и не платишь вовсе. Ты делаешь то, что тебе нравится с парнем который тебе нравится. Или скажешь что не так? Стас приподнял голову девушки пальцем под подбородок и выразительно посмотрел в глаза. -Ты же сама этого хочешь, я вижу.

— А ты... хочешь? Блондинка робко прошептала, густо краснея до самых кончиков ушей.

— А разве я был бы тут если бы не хотел? Ты уже попала малышка, и никуда от меня тебе не деться. Теперь ты моя. Повтори это?

Блондинка невольно громко сглотнула комочек, ставший в горле. Как происходило всякий раз когда она испытывала сильное волнение или глубокую растерянность. -Эмм...ну да...наверное... твоя...

Из этого состояния ее вывело возвращение Саши. Тот нес два стаканчика, передав их Юле и Стасу.

— А себе, почему не купил? Блондинка отпрянула от стоящего рядом парня и подошла ближе к своему.

— А я... а мне не удобно было три стакана через толпу, и я вот потерплю, итак волнуюсь.

— Ты короче, Санек, не волнуйся особо, а то они тебя за наркошу принять могут, иди спокойно общайся, все получится. За тебя уже позвонили. А мы тебя тут подождем в фойе. Ок? Давай, удачи! Стас похлопал растерянного парня по плечу и указал в сторону стеклянной двери к менеджеру банка.

— Давай милый, удачи! Блондинка чмокнула Сашу в щеку. -Возвращайся с победой, я верю в тебя! Саша выдохнул чтоб снять напряжение и вошел в кабинет менеджера банка.

— Я покурю схожу и приду, жди меня где я сказал. Парень не оглядываясь направился к выходу.

— Стас! Не гони, я не стану! Девушка возмущенно крикнула вслед уходящему на улицу парню. Постояла в растерянности некоторое время, теребя в руках шлейку сумочки. Затем ее взгляд перешел на стеклянную дверь за которой Саша что то эмоционально рассказывал менеджеру. Тяжело вздохнула и оглядываясь по сторонам направилась к указанной ей дверце.

Это оказалось техническое помещение, заставленное тряпками, швабрами, какими то мешками. В конце небольшой комнатки за фанерной перегородкой оказался фарфоровый унитаз.

Блондинка поморщила носик и достала влажные салфетки из сумочки. Отерла крышку, накрывающую унитаз и уселась на нее за неимением стула.

Хех...и как она только до этой жизни докатилась. Теперь перед ней встал неожиданный выбор. С одной стороны добрый, надежный и безобидный Саша а с иной стороны Стас - наглый, уверенный, сильный. Саша, который ее преданно любит со школьной скамьи и Стас который ее банально использует для секса. Юля совершенно запуталась уже и в чувствах и ощущениях. Чувство реальности девушке вернул щелчок запираемого замка.

— Умница, ты уже на месте. Я и не сомневался. Стас навис над блондинкой и провел ладонью ей по волосам. -Ну что, времени у нас не много, давай его терять на разговоры не будем.

— А я вот как раз поговорить хотела с тобой... о том что все это не правильно и так быть не должно.

— Да, я тоже так считаю, тебе нечего делать рядом с таким лошком как этот Саша... Стас не моргая посмотрел в ее глаза и подошёл почти вплотную неторопливо высвобождая из штанов свой член.

Девушка старательно отвела взгляд от полового органа, но ее голос предательски дрогнул.

— Я уже запуталась, не знаю как быть, я тебя совершенно не знаю...а Саша... Он хороший...и мну любит...а варианты какие...

— Варианты есть всегда, нужно только посмотреть... Стас не отводя внимательного взгляда неспешно залупил свой член у Юли перед глазами.

В носик ударил мужской аромат и девушка невольно поморщилась.

— И какие варианты? Вопросительно подняла голову вверх, старательно избегая смотреть на мужской половой орган.

— Конкретно сейчас без вариантов, будешь сосать. Стас с улыбкой начал водить стремительно твердеющий членом по растерянному девичьему лицу. Чуть пошлепал головкой по носику, по пухлым губкам, вынуждая девушку замолчать на полуслове. - Скажи что тебе нравится мой хуй сосать, зайка. Горячий твердый член протерся вдоль щеки, блондинка непроизвольно зажмурилась.

— Да... Нравится...

— Значит кто ты, кошечка?

— Значит я... Я твоя...

— Моя кто? Из судорожно распахнутого отверстия на краю головки выступила прозрачная капля смазки. Член напряжённо замер прямо перед глазами.

— Твоя... Сосочка?

— Именно, Юля, ты моя сосочка... Вот и займи ротик делом...будь умницей... Стас положил ей на голову ладонь и чуть надавил.

Блондинка послушно подвинулась вперёд, слизывая солоноватую капельку смазки. Язычек запорхал вокруг головки, тщательно нализывая ее со всех сторон, острым кончиком проникая под каждую складочку кожи, щекоча каждый бугорочек, каждую грань. Стас удовлетворённо выдохнул и мягко втолкнул член девушке в губы. Она тут же обхватила вокруг головки тугим колечком всасывая воздух. Тихонько всхлипнув, так что щёчки впали внутрь. Парень продолжил движение неторопливо надевая ее ртом на свой напряжённый орган.

— Сиськи покажи свои, малышка...

Девушка невнятно промычав задрала розовую кофточку вверх, оголила пышные груди, туго стянутые бюстгальтером.

— Да вот так...не останавливайся, сосочка...

Стас полностью контролируя девичью голову ладонью заставил ее двигаться в такт размеренно покачивая бедрами.

Девушка невнятно промычала с членом во рту, громко сглатывая выделяющуюся слюну. Дрожащими от волнения пальчиками стянула чашки бюстгальтера вниз, под груди, обнажила их целиком. Тут же приподнимая на руке, сгребая их вместе.

Парень надавил на затылок разворачивая голову и заправил член ей за щеку.

Блондинка проплямкала губами, инстинктивно пряча зубки. Член как поршень начал двигаться растягивая женскую щёчку изнутри. Парень крепко прихватил ее за затылок не давая пошевелиться. Размеренно монотонно работая бедрами, всякий раз до боли натягивая уголок губ. Методично наваливал блондинке за щеку. Девушке ничего не оставалось кроме как подчиниться его прихоти и целиком отдаться в мужские руки.

— А вот это я захотел сделать в самую первую секунду как тебя увидел. Стас освободил женский ротик и чуть подсел, направляя обслюнявленным членом девушке между грудей.

— Спорю что все кто у тебя был ебали тебя между сисек!

— Прекрати пошлить, дурак!

— Скажи что это не так, сисястик!

— Нет, не так... Девушка покраснела потупив взгляд вниз.

— Да и пох! Главное что я выебу! Зажми плотнее. Стас пристроил член вдоль ложбинки между грудей и плавно продвинул бедрами, натирая его в теплом плену мягких сисек.

Юля старательно подстроилась под его движения. Голову опустила вниз, язычком касаясь головки, когда та выскальзывала сверху между плотно сведеных грудей.

— Между таких сисек ебать и никакой пизды не нужно! Стас как заведённый задергал бедрами, крепко схватив девушку за плечи. Подсобка заполнилась звонкими шлепками бедер о женское тело.

Юля лишь прикусила губу, подняв затуманенный похотью взгляд в лицо своего любовника. Едва слышно заскулила.

Парень закачал бедрами ещё резче чувствуя неумолимое приближение оргазма.

— Да! Сука! Соска ебаная! Сейчас! Да! Стас захрипел, изогнув напряжённое тело струной. Блондинка чуть разжала тугой плен своих взмокших грудей, ловя губами головку. Сама начала натирать сиськами вокруг члена. Извиваясь всем телом, выгибаясь перед своим любовником. И в награду за свои старания ощутила как в рот зафонтанировали тугие струи спермы. Девушка привычно заперла дыхание ожидая пока член выдаст все до последней капли и не выпуская головки из губ, сглотнула все что скопилось.

— Охх, мамочки! Юля отпрянула зажимая губы ладошкой. Зажмурилась напряжённо сглатывая горлом ещё и ещё.

Стас довольно улыбнулся и заправил член в штаны.

— Умница, зайка. Умеешь угодить когда хочешь. Понравилось?

Девушка слабо кивнула, старательно приводя себя в порядок.

— Там Саша...закончил наверняка...ждёт может...

— Ага! Я тоже закончил! Стас хохотнул и первым вышел из подсобки.

Девушка ещё некоторое время задержалась приводя себя в порядок и собираясь с мыслями. Подсохшие шлепки спермы, случайно испачкав декольте упорно не хотели оттираться носовым платочком и издавали резкий запах. Пришлось пустить в ход влажные салфетки, не хватало ещё чтоб Саша о чем то заподозрил.

— А вот и наша пропажа! Я же говорил что найдется, куда она денется от нас!

Парни стояли в фойе. Саша близоруко всматривался по сторонам а Стас как обычно язвительно улыбался.

— Любимая! Все получилось! Нам банк выделил кредит! Стас просто волшебник!

Девушка криво улыбнулась. - Спасибо большое, Стас. Я и не сомневалась.

— Это тебе спасибо, я тоже не сомневался. Они обменялись взглядами полными непонятного Саше смысла.

— Юлечка, я с твоего согласия решил в знак благодарности пригласить Стаса к нам домой. Посидим, выпьем немного, он отличный парень и здорово нам помог!

— Саш, да, но... Может не нужно его домой звать... Да и тебе пить нельзя ты пьянеешь мгновенно...

— Ну что ты, Юлечка, не волнуйся! Это просто вежливость, благодарность за помощь. Чем ещё мы ему отплатить сможем? Саша смутился, с нежностью сжал ладошку девушки.

— Ну хорошо. Блондинка тяжело вздохнула стараясь не встречаться взглядом со Стасом. Тот молча улыбался своим мыслям. Наступивший день сулил приятные перспективы и новые возможности.

arrow_forward Читать следующую часть Сисястая дура. Крайняя глава. Часть первая

Имена из рассказа:

people Юлия Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Классика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3328 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 980

21.05.2020

2127 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 198

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 798

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 908

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 422

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 219

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 010
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...