Маленькие истории в большом городе. Сисястая дура. Часть четвертая

date_range 14.08.2022 visibility 327 timer 14 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Стас неслышно подошел к стоящей перед кухонным столом блондинке.

— Очкарика выгнала, так может я помогу? Парень всем телом прижался к девушке, обхватив ее груди из под низу.

Та испуганно дернулась, пытаясь увильнуть.

— Вы мешает только... А ты вообще... Стас, прошу тебя, а если Саша зайдет и увидит!

— Не зайдет! Ты же его в комнату выгнала! Парень откровенно не стесняясь начал наминать тяжелые груди хозяйки дома через ткань халатика. Одна ладонь проскользнула под полу, сжимая пышное полушарие.

— Прекрати, Стас... имей совесть! Девушка невольно прикрыла глаза и прикусила губу.

— Я лучше тебя поимею! Парень зашептал в самое ушко, языком щекоча вокруг мочки, от чего у блондинки предательски затряслись коленки. -А ты всегда трусики дома не носишь, или только когда гости приходят? Наглая ладонь скользнула девушке в промежность и прижалась к набухшему бутончику.

— Стаас... Уйдии... я сейчас Сашу позову! Ее шепот задрожал. Девушка с силой свела бедра, невольно прогибаясь над кухонным столом.

— Хорошо...поцелуй и я пошел дальше коллекцию марок твоего лошка рассматривать... очень интересные экземпляры там, кстати.

Девушка торопливо развернулась и чмокнула наглеца в щечку.

— Все, иди. не мешай, я позову когда все готово будет...

— Нет, малышка, не такой поцелуй... не сюда... Давай скорее пока ничего твой рогатик не заподозрил. Стас настойчиво надавил блондинке на плече, вынуждая наклониться. Свободной рукою вываливая навстречу свой напряженный член. -Целуй, хозяюшка!

Юля, считая себя гостеприимной хозяйкой торопливо несколько раз чмокнула в залупленую головку. Перед глазами у девушки все плыло. в ушах шумело от волнения а сердце казалось готово выскочить из груди. Неожиданно для нее самой ее жених пригласил ее любовника к ним домой. И вот не прошло и полу часа как они переступили порог квартиры а она ласкает член любовника, пока ее парень в соседней комнате ничего не подозревая болтает по телефону. Блондинка с жаром несколько раз причмокнула губами вокруг толстой головки. Не удержалась и вобрала ее в ротик глубже. Стас мгновенно зажал ей голову обеими руками. Девушка испуганно дернулась но уже попала в ловушку. Парень ритмично задвигал бедрами, заталкивая член ей в ротик. с каждым разом стараясь достать до самого горлышка. Юля беспомощно пискнула, впиваясь ногтями ему в бедра и резко отпрянула в сторону.

— Ты чего?! Совсем уже! Блондинка возмущенно округлила глаза.

Наглец с довольной улыбкой заправил член в штаны и молча вышел из кухни.

— Санек, кончай базарить по телефону, Юля уже на стол накрывает!

Через несколько минут все трое уже расселись в тесной кухне малосемейки.

— Стас, даже не знаю как и благодарить тебя! Ты так нам помог сегодня, не представляешь даже! Саша радушно улыбнулся гостю и откупорил бутылку виски. -Вот, ребята из института подарили, уже лет пять стоит в баре, хотел бы в знак благодарности с тобой выпить!

— Какие благодарности братан! Юльке вон спасибо, она то меня не плохо уже знает!

— Ну да, раз ты ее папу знаешь еще, то понятно! Ничего не подозревающий парень разлил по рюмкам алкоголь.

— Давайте, за все хорошие начинания! Саша поднял рюмку и поморщился глядя на вновь зазвеневший телефон. -Прошу прощения, это мама опять звонит, у нее там сложности некоторые на работе...

Стас махом опрокинул в себя содержимое рюмки.

— Иди иди, мама это святое! Похлопал встающего из за стола Сашу по плечу.

Едва хозяин дома вышел из кухни как Стас притянул девушку за талию к себе и жадно поцеловал. Она инстинктивно ответила на поцелуй, впуская его наглый язык к себе в рот. Кулачек под столом задвигался быстрее.

— Давай..зайка...вниз...поцелуй его просто... Стас нетерпеливо надавил блондинке за шею, рывком наклоняя ее под стол.

Девушка лишь ойкнула от неожиданности, едва удерживая равновесие. Она напрягла шею пытаясь сопротивляться но рука парня неумолимо наклонила ее вниз. В носик ударил терпкий аромат члена. Девушка осторожно кончиком язычка пощекотала судорожно открытое отверстие на краю головки и нежно сомкнула губы в поцелуе.

— Вот так да, малышка, еще пару поцелуев! Раздался возбужденный шепот сверху и блондинка послушно всосала головку тихонько причмокнув губами. Рука на затылке надавила сильнее вынуждая принять член глубже. Девушка протестующе застонала и рывком отстранилась. Шумно дыша и возмущенно округлив глаза.

— Ты чтоо? Совсем уже? Испуганно посмотрела на приоткрытые двери.

— Да он еще разговаривает! Давай! Немного пососи! Не трать время! Стас вновь потянул девушку за шею вниз и она неохотно подчинилась. Заглотила сразу больше чем на половину и начала ритмично раскачивать головой, старательно полируя ствол губами, всякий раз касаясь головки верхним нёбом.

— Вот так, даа...умничка...соси...соси еще... Пробормотал парень убирая ладонью волосы, спадающие блондинке на лицо и изредка поглядывая на дверb/

Девушка просунула ладошку к его яичкам и осторожно сдавила, чуть оттянув за мошонку, та к чтоб и без того пульсирующий половой орган задергался у нее в губах еще конвульсивнее.

Любовники так увлеклись своею игрой что едва не проворонили возвращение хозяина квартиры. Саша невольно предупредил о своем приходе продолжая разговаривать по телефону. Его девушка спешно отстранилась от члена гостя и суетливо начала поправлять волосы в прическе.

— Саша? Как там мама? Привет ей передавай от меня! Блондинка натянуто заулыбалась, вся раскрасневшись и виновато посмотрела на жениха.

— Да, да, я сразу передал! А вы не сильно скучали тут? Парень искренне улыбнулся и приобнял свою девушку за плечи. Мягко поцеловал в губы, от чего Стас еле сдержал кривую ухмылку.

— Стас, надеюсь моя Юлечка хоть не заболтала по пустякам? Это кстати она запеканку готовила-хозяюшка у меня!

Девушка густо покраснела опуская взгляд вниз, а ее любовник лишь ближе подсел к столу, пряча стояк под скатертью.

— О нет, Санек! Твоя Юлечка просто прелесть, мы с ней нашли множество общих тем и интересов. Стас нагло улыбнулся глядя девушке в лицо.

— Ну что, хозяин, наливай еще, выпьем на нашу прекрасную Юлю!

— Да, прекрасный тост! За тебя, дорогая! Саша скоро разлил по рюмкам и сделал не большой глоток.

— Э нет нет, братан! За нашу Юлю до дна!

— Да, но я просто не пью вообще... Растеряно пробормотал Саша и поправил очки.

— Да тут и пить то нечего, давай давай!

Стас показал пример, и наивный парень тоже выпил до дна, сморщившись. Он присел рядом с своей девушкой и приобнял ее за талию.

— Саш! Ну ты чего? Мы же не одни! Блондинка мягко увильнула от его объятий, автоматически подсаживаясь к другому парню ближе.

— Да, Прости дорогая, я просто очень соскучился, и ты умения просто очень красивая! Саша уже слегка окосел и потому улыбался широкой улыбкой, пытаясь погладить невесту по спине.

— Ну это да, братан, наша Юлечка красотка просто, даже завидую тебе немного! Давай ещё по одной, за дружбу! Стас наполнил Сашину рюмку до краев, предварительно свою наполнив водой, пока никто не смотрел.

— Я не буду, мну хватит... Девушка предупреждающе уперлась Стасу в плече.

Тот легко поймал ее за запястье и настойчиво потянул к своему паху под стол.

— А тебе и не наливают, ты просто подержи...рюмку. А мы с Саньком как два кореша выпьем по полной, мужской тост!

— Да я... а ладно, давай! Все равно завтра выходной! Саша пьяно улыбнулся и взял рюмку. - За мужскую дружбу! И выпил залпом занюхивая огурчиком, который Юля участливо ему подала. Другой рукою она уже послушно наминал член Стаса, массируя его пальчиками. Тот подвинулся ближе шире расставив ноги.

— Кста, Саняба, а не делаешь ли завтра с своей невестой на шашлычки в лес поехать? Природа, речка, костер, ещё парочку человек возьмём чтоб веселее было!

— Ну...не знаю...ик! Не удобно как то... Юль, ты что думаешь?

— А? Чво? Нинаю...можно конечно... Девушка вздрогнула от неожиданности. Все это время она боясь выдать себя резким движением осторожно теребила крепко стоящий член Стаса. Аккуратно сминая его пальчиками, мягко стягивая крайнюю плоть и задерживая ее внизу, натягивая до предела уздечку, от чего Стас вздрагивал и невольно ерзал, сокращая ягодичные мышцы.

— В общем решено! За завтрашний отдых! Давай ещё Санёк хлопнем!

— Да я уже итак ИК! Хорош.. ИК! Да и тебе, за руль ещё сегодня.. ИК!

— А мне пофиг, братан! У меня везде все схвачено! Ты же видел в банке сегодня как все порешал! Вот так и с мусорами! Стас налил полную Саше и немного его девушке, у самого уже давно была налита вода.

— Саш, может хватит пить? Ты же окосел уже... Блондинка попыталась убрать руку от члена под столом но Стас крепко придержал за запястье, требовательно посмотрев ей в глаза.

— Уфх! И как тебе Стас удается так пить и не пьянеть? Я уже чувствую что совсем хорошо мне! Саша пьяно улыбнулся пытаясь приобнять свою девушку, но та лишь шлепнула его по ладони, не позволяя это сделать.

— Да тут Санек, опыт нужен. Довольно улыбнулся Стас, разомлев от неторопливой ласки, которую дарила его члену нежная девичья ладошка. - Я тебе настоятельно сейчас рекомендую на балконе свежим воздухом подышать, оно сразу попустит. Давай, давай, Юлечка, помоги мальчику, а то мы его сейчас лицом в салате найдем.

— Эй, ну вы чего, я нормально ИК! себя чувствую... Хотя, конечно, согласен, надо бы подышать... Юлечка, любимая, проводи меня... Извини Стас...я скоро...

Девушка приподнялась вслед за женихом и взяла его под локоть.

— Да я нормальнооо... сейчас продышусь и буду как огурец!

Стас чуть замешкавшись пошел следом.

— Юль, дай нам покурить с мужчиной твоим, не против подождать нас на кухне?

— Но Саша не курит вообще то...

— Иди иди... мы скоро. Стас подтолкнул ничего не понимающую блондинку в комнату. Подкурил сигарету и протянул Саше. -Быстрее попустит так, затянись.

— Да... ноя вообще то... Давай давай, кури, Юлька не видит! Стас заулыбался -Или ее боишься?

— Нннет конечно, я в доме хозяин! Саша закашлял с непривычки.

— Так братан, ну ка присядь вот на стульчик, посиди продышись! Я сейчас, в туалет згоняю и вернусь, а ты пока маленькими тягами докуривай, оно полегчать должно! Не дожидаясь возражений Стас вышел с балкона и запер на защелку двери.

— Не умеет совсем твой лошок пить. Давай как с тобой по одной, пока он в себя приходит! Парень разлил по рюмкам и протянул одну девушке. -Давай! За любовь!

Блондинка кивнула и выпила одним большим глотком. В ушах уже давно мягко шумело от алкоголя, а теперь стало еще теплее. Она даже не сразу поняла как Стас подошел к ней вплотную.

— Возьми его. Коротко приказал наглец, вкладывая девушке в ладонь член. Юля послушно сдавила его пальцами и тут же присела попой на табурет, повинуясь давлению руки на плече.

— Вот так, умница...а теперь соси... Парень подошёл ближе и положил руки блондинке на голову.

Направив член кулачком вверх под углом девушка без лишних слов обхватила головку губами и мягко вобрала в ротик. Щёчки тут же впали внутрь от напряжения. Блондинка подвигала головой, насасывая член с верхнего краю, старательно нализывая язычком вокруг головки во рту.

— Да...кайф...соси, зайка... Хорошая сосочка... Парень сам начал покачивать бедрами, одновременно направляя девичьей головой. Та лишь утробно замычала, неторопливо полируя губами по стволу напряжённого члена.

— Ложись на стол... Любишь когда на кухне ебут, хозяюшка? Стас потянул девушку за плечико. Блондинка растеряно улыбнулась.

— Пока не пробовала...

— А ты лошка своего не особо то и балуешь... Все правильно... Ложись. Стас придержал девушку под коленками, задирая ножки вверх и разводя их в стороны. Та улеглась спиной на стол, осторожно раздвинув тарелки и рюмки чтоб не мешали.

— Давай быстрее, не хочу чтоб Саша мерз...

Стас хмыкнул и отодвинул в сторону край трусиков, приставил иссиня красную головку ко входу в женское лоно.

— Да ты вся потекла, пока хуй сосала! Знала ведь что ебать тебя буду по любому...

— Да..ооххх...зналааа...Ммм... Юля прикусила губу, чувствуя как мужской член проникает в ее сочащуюся пещерку, нещадно растягивая. Девушка прикрыла глаза и откинулась головой назад. Ладошками чуть надавила себе внизу живота чтоб плотнее чувствовать в своей глубине член.

Стас начал неторопливо раскачивать бедрами, короткими поступательными толчками проникая все глубже. Целиком заполняя женскую щелку своей толстой плотью. Замер, уткнувшись головкой в стенку матки. И развязав поясок распахнул полы ее халатика в стороны.

Юля тихо всхлипнула, широко глаза открыв. Ее раздирали крайне противоречивые чувства. Саша ничего не подозревая сейчас на балконе, а любовник сношает его невесту прямо на его кухне. И она, невеста, в глубине души отлично понимала что ее отымеют и все равно согласилась привести в дом другого парня. И вот он сейчас в ней... чужой, а ее парень за стенкой...родной. А толстый член в ней словно смазанный поршень ритмично и глубоко скользит, заполняет до самого дна... Блондинка простонала от эмоционального диссонанса в голове. И вдруг незаметно для самой себя погрузилась в пучину оргазма, где то на перефирии сознания чувствуя быстрые размашистые движения в своей судорожно сжимающейся киске. Звонкие хлопки его бедер о ее промежность. Руки, крепко схватившие за бедра, не дающие ёрзать по столу. И ритмичные, мощные толчки. Член планомерно распахивающий ее вагину. Вперёд назад, вперёд назад словно маятник.

Не смотря на протяжные девичьи стоны и ощущения того как девичья вагина обмякла внутри, Стас не сбавил набранный темп и как заведённый продолжал драть блондинку. Грубо заколачивая хуем в ее хлюпающую пизденку. Ещё и ещё, без пощады, глубоко, с остервенением. Просто ебал это сисястое мясо, совершенно не чувствуя в ней человека. И замер лишь когда вогнав член во всю длину судорожно начал эякулировать. Заливая свое семя в самую матку лежащей перед ним девушки. Юля широко открыла глаза, ощущая как подрагивающий в глубине ее член заполняет щелку горячими струями. Она беспомощно протяжно заскулила, закрывая лицо ладошками. А Стас так и стоял над ней не извлекая члена, пока перестал дрожать и резко обмяк. Девушка и сама осталась лежать без сил, свесив ослабевшие ножки вниз с края стола. Внизу живота все было мокро и склизко. Она невольно прикрыла промежность ладошками, едва пенис выскользнул наружу.

— Приведи в порядок в себя, пойду твоего рогопила впущу. Стас буднично отер член о полы распахнутого халатика. - И не смей ему сегодня давать! Добавил шепотом у самого ушка.

Юля едва успела запахнуть халатик, как в кухню вошёл Саша.

— А я стучу стучу, а там заперто. Он обижено посмотрел. - Ну как же так...

— Прости, Саш...это я растяпа, автоматически закрыла, чтоб сквозняков не было... Девушка мимоходом чмокнула парня в щёчку и ускользнула в ванну. Сперма предательски сочилась из распаханной киски, липкими потеками пачкая бедра.

— Ну что, на коня? Саша чтоб скрыть неловкую паузу потянулся к бутылке.

— Нет братан, я пас. Мне за руль ещё. Да и ты оставь на завтра здоровья, будем сутки газовать! Стас направился к выходу.

— Да, точно, я и забыл. Саша устало улыбнулся. -Может завтра мы не поедем... Неудобно как то, чужая компания.

— Да ты чё, Санёк. Там все свои! Тебе понравится и девочке твоей тоже! Парень кивнул в сторону ванной. Оторветесь по полной! Да и мы с пацанами давно качаны на природе не парили.

— Не понял, прости, качаны?

— Выражение такое! Образно! Юльку береги свою, а то уведут! Стас не прощаясь вышел за двери.

— Да кто уведет, куда, я не отпущу! Я вообще не понял ничего!

— Это верно, далеко не уведут, далеко и не надо! Он подмигнул растерянному парню и хлопнул по плечу. - Завтра в восемь я под подъездом!

Саша пока Юля была в ванной, убрал со стола и вымыл посуду.

Ему хотелось продолжить вечер в постели, но его девушка сославшись на плохое самочувствие и на то, что завтра рано вставать, отмела все его поползновения. Она сделала вид что мгновенно уснула. Саша же еще долго ворочался, не решаясь будить сопящую рядом девушку. Но в итоге заснул и сам, с мыслями что завтрашний день будет интересным и насыщенным.

arrow_forward Читать следующую часть Сисястая дура. Крайняя глава. Часть вторая

Имена из рассказа:

people Юлия Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...