Лондонская девушка. Часть 1

date_range 05.01.2021 visibility 2,337 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вольный перевод рассказа "Lоndоn girl" англоязычного автора оnеhitwаndа.

Я лениво постукивала ногами по табурету, наблюдая за людьми, проходящими мимо. В Лондоне стоял серый день конца долгой холодной зимы, и прохожие все еще кутались в пальто, куртки и шарфы, пытаясь укрыться от пронизывающего ветра. Маленькие пятна холодного солнечного света пробивались сквозь разрывы облаков наверху, поднимая яркие цвета на автобусах и такси, которые ползли мимо.

Я поковыряла вилкой тарелочку с сашими, съела еще один кусочек и снова посмотрела на экран телефона. Смс-сообщение пришло вчера поздно вечером. Тетя Джун обычно писала мне нечасто, обычно только лишь для того, чтобы убедиться, что я здорова и счастлива, и время от времени присылала мне обрывки семейных новостей. Но на этот раз все было по–другому: мой кузен Энди должен был приехать в Лондон в конце недели, и тетя попросила меня навестить его, чтобы убедиться, что он нормально устроился.

Я снова удивленно покачала головой. Несмотря на богатство моего дяди, тетя Джун, насколько мне известно, никогда не бывала в Европе, - так что ее представления об относительных размерах здешних реалий порой были далеки от точности. Я предположила, что она понятия не имеет ни о размерах Лондона, ни о ничтожной вероятности того, что Энди окажется где-нибудь поблизости от моей захолустья. Она дала ему мой номер и адрес электронной почты, и если ему понадобится помощь, я предполагала, что он позвонит мне. Но почему-то я сомневалась, что ему понадобится помощь: мои давние воспоминания об Энди говорили о нем, как о спокойном, ответственном и независимо держащем себя мальчишке. Вот уж никогда не думала, что он будет строить свою жизнь в Лондоне, там далеко от своей семьи.

Налетел короткий шквал дождя, и на тротуаре за окном, словно разноцветные нарциссы, расцвели зонтики. Я видел, как одна девушка, которая не догадалась взять с собой зонтик, бежала в укрытие, уже совсем промокшая. Я сочувственно покачала головой: ей придется провести долгий день в мокрой одежде. Соскользнула с барного стула, благодарно улыбнулась официанту за стойкой, схватила сумочку, раскрыла зонтик и вышла на улицу. Мой обеденный перерыв закончился, и мне нужно было вернуться к работе.

— - -

— Так когда ты видела его в последний раз? - Софи потягивала коктейль и ждала от меня ответа.

— Много-много лет назад, Софи. Кажется, прошло уже пятнадцать лет. Мы тогда отправились в Южную Африку на большую семейную встречу в особняке его родителей.

— А он горячий парень? - с надеждой в голосе спросила меня подруга.

Я рассмеялась.

— Софи, ты все-таки в душе шлюшка. Я и понятия об этом не имею. В последнее время я не видела его фотографий. Но потенциал горячего парня, пожалуй, в нем был и пятнадцать лет назад…

Моя подруга томно выдохнула:

— Джо, а ты не могла бы познакомить меня с ним?

— Для того, чтобы ты могли оказать ему радушный прием в теплой постельке?

— Уж лучше я, чем какой-нибудь другой ушлепок женского пола, - усмехнулась Софи, - ну давай, Джо. Если он горячий парень, то он точно не пожалеет.

— Ладно, уговорила. Если он горячий и свободный, то он твой.

— Ура, - произнесла она одними губами, - ты моя самая лучшая подруга.

В пабе было темновато и полно офисной молодежи, вырвавшейся на обеденный перерыв. Мы с Софи были зажаты в углу, но отсюда мне было лучше видно остальных посетителей. Высокие ухоженные парни в синих шерстяных костюмах и ярких галстуках, девушки в деловых костюмах - все были, похоже, были охвачены возбужденным общением, которое выходило за рамки типичного счастья по окончанию работы в середине недели.

— А я думала, что ты все еще крутишь шуры-муры с тем парнем, о котором ты мне все уши прожужжала, - лениво заметила я.

— О боже, нет, - рассмеялась Софи, - когда мы с ним встречались, он хотел поговорить только о своих часах, своей коллекции обуви и о том, что неделю назад был в одном клубе с Ритой Орой. Словом, полный отстой и пустая трата моего времени. И он вовсе не был таким милым, каким его изображала фотография в Тиндере. Так что мне придется снова отправиться в поиски иголки в стоге сена.

Она фыркнула и спросила.

— А как насчет тебя, Джо? Виднеется ли кто-то на горизонте личной жизни?

— Не-а, - ответила я. - У нас сейчас в офисе работает очень симпатичный парень, но он с кем-то встречается. И вообще, служебный роман – это плохая идея. Я уже на этом обожглась.

— Ну и черт с тобой, - ухмыльнулась Софи. - По крайней мере, ты получила тогда весьма впечатляющий секс, - а это чего-то да стоит.

— Я не хочу расплачиваться ценой моего доброго имени, - ответила я.

— Ты его вообще больше не видишь?

Я отвела взгляд.

— Нет. Это было бы не лучшей идеей. Теперь у него есть семья и ребенок. Я не хочу быть частью его жизни на стороне. Он слишком мил для этого. Так что пусть все остается, как есть.

— Жаль, - пробормотала она. – Было похоже, что ты ему действительно очень нравилась.

— Так оно и было, - вздохнула я. - Но это было... сложно. Жизнь достаточно жестока и без того, чтобы притягивать к себе плохие вещи, понимаешь?

— М-м-м, - согласилась Софи. - Так когда же приедет твой кузен?

— В четверг вечером.

— Ты собираешься встречать его?

Я поджала губы.

— Я и не планирую. Хитроу - это далеко.

— Бедный одинокий мальчик, приехавший в чужую страну! А его кузина слишком ленива, чтобы потрудиться встретиться с ним! - поддразнила она меня.

— Софи, умолкни, - рассмеялась я.

— Давай я пойду с тобой, - предложила она. – Больших планов на вечер четверга у меня все равно нет, а моей печени не помешало бы передохнуть от лондонских пабов.

— Мм. .. Может быть. Спроси меня завтра.

— - -

Я ввалилась в свою квартиру где-то около полуночи. Ноги ныли от долгой ходьбы, и я снова в который раз проклинала свою неспособность оставаться трезвой рядом с Софи. Выпила стакан воды и принял аспирин, чтобы избавиться от головной боли. Я подняла пальто и повесила его на спинку стула, затем прислонилась лбом к двери спальни и потянулась за спину, чтобы расстегнуть платье, оставив его небрежно скомканным на полу. Рухнула на кровать и тихо застонала, массируя себе лодыжки через чулки.

— Ты должна перестать носить эти туфли, - напомнила я себе. – Они красивые, но всегда забываешь, как в них больно, если находишься за день.

Я стянула чулки, позволив им упасть на пол, и потянулась, чтобы достать телефон из сумочки. Мигнул сигнал, что есть новые сообщения. Номер был незнакомый, но с кодом Южной Африки.

Сообщение было подписано "Энди", в нем был указан номер рейса, время прибытия и несколько дежурно-вежливых слов о том, что он с нетерпением ждет встречи со мной.

— Я буду там, чтобы встретить тебя. Джоанна, - написала я ответ.

Зевнула, проверила время и убедилась, что будильник настроен на утро. Потом долго лежала, чувствуя, как комната слегка вращается вокруг меня, а минуты летят и летят. Я смутно помнила давние каникулы в Йоханнесбурге: жаркое африканское солнце, горящее над головой, еда, огромный бассейн в саду дяди размером чуть ли не в Лихтенштейн, разразившуюся градинами размером с мяч для гольфа мощную грозу.

Интересно, каким окажется Эндрю? В 14 лет он был спортивным и ловким. Уже в концу второго днюямы с ним стали крепкими друзьями. Но за пятнадцать лет люди могут сильно измениться.

Я пошевелилась, выскользнула из стрингов и перевернулась на бок, чтобы расстегнуть лифчик. Стряхнула с кровати нижнее белье, немного помассировала грудь и плечи от дневной боли, а затем натянула на себя одеяло. В голове у меня было духота, и я страстно желала, чтобы завтра меня никто не доставал с работой. Но все это было не так: мне предстоял мой обычный четверг, и у меня было чуть больше пяти часов, прежде чем снова встать чопорной и правильной, готовой иметь дело с коллегами работе без каких-либо видимых признаков похмелья. Последнее, что мне было нужно, так это добродушное поддразнивание, которое сопровождало бы мое появление, если бы я выглядела так, как с большого бодуна. Я, конечно, люблю свою работу и тех, с кем работаю, но иногда мне просто нужно было отдохнуть от офиса.

Сон безнадежно ускользал от меня. Я плюхнулась на спину и уставилась на слабые линии на потолке, подсвеченные оранжевым отсветом уличного фонаря. Мимо пронесся скутер, за ним группа мужчин обсуждала прелести девушки, которую один из них недавно встретил. Рефлекторно я потерла левую грудь, проведя пальцем по соску, который от этого прикосновения тут же напрягся. Я задумалась, стоит ли мне продолжать в этом направлении... Я не была сейчас по-настоящему возбуждена, но оргазмы иногда помогали мне преодолеть бессонницу. После недолгих раздумий я потянулась правой рукой вниз, скользнув по жалким остаткам лобковых волос, которые я выбрила в приступе прихоти, и вниз к губам, теплым и мягким на ощупь.

Как всегда, я слегка вздрогнула от первого прикосновения кончика пальца к клитору и зажала руку между бедер, наслаждаясь моментом. Осторожно сжала пальцами правый сосок. Провела ногтем вниз по изгибу груди. Затем медленно начала ласкать себя. Мне нравится ощущение на моем клиторе и гладких губах. Мне нравится чувствовать под пальцами восхитительную шелковистость, когда моя щель медленно становилась влажной, а губы раздвигались, поддаваясь проникновению. Я легонько подразнила свой вход кончиком среднего пальца и медленно потерлась о ладонь. Моя левая рука соединилась с правой, и я поиграла со своим клитором, проникая в себя сначала одним, а затем двумя пальцами, слегка сгибая их внутри себя, прижимаясь к себе, закрывая глаза и вызывая ощущение, что кто-то другой прижимается ко мне.

Я выгибаюсь, постанывая от нежных фантазий сразу о нескольких горячих парням; о том, как меня берут, облизывают и трахают, о ноющей, восхитительной полноте настоящего члена во мне. О звуках, запахах, дыхании, поцелуях, о моменте, когда я почувствовала, как мужчина входит в меня, о моменте, когда я знала, что собираюсь кончить на него. Золотые, чувственные воспоминания.

Я перекатываюсь на живот, обе руки все еще были зажаты между ног, и начаю прижимать руки к своему лону с увеличенным темпом и большей силой, задыхаясь маленькими глотками воздуха. Мое влагалище спазмировало на пальцах, когда я вводила их в себя и выходила из себя, и я застонала, погружая их глубже в свое ноющее тело; извиваясь, терся клитором о руку и зажмуривая глаза, желая, чтобы во мне сейчас был пенис, погруженный по самые яички, скользкий, горячий и твердый, наполняющий меня так, что мои ноги превращались в резину, а живот - в огонь.

Мой оргазм приближается, и я зарываюсь лицом в матрас, извиваясь, трахая себя пальцами, как будто я уселась на член, наполняющий меня горячим семенем. Я почувствовала, как мои мышцы сокращаются, а затем мои пальцы и почти реальная фантазия проникновения захватили меня, потянули и бросили меня, кричащую через мой кульминационный момент в томное ватное насыщение.

Я подтянула колени к груди и свернулась калачиком, ожидая пока мое сердцебиение медленно успокоится. Потом потянулась, зевнула, снова перевернулась на другой бок и через несколько коротких вдохов уснула.

arrow_forward Читать следующую часть Лондонская девушка. Часть 2

Теги:

chrome_reader_mode кузен и кузина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...