Лондонская девушка. Часть 2

date_range 05.01.2021 visibility 1,457 timer 9 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утро наступило слишком рано, и я, шатаясь, с неухоженной головой, отправилась через быстрый душ в долгую поездку на работу. День был пронизывающе холодный, и я закуталась в пальто, стараясь не ругаться, потому что холодный ветер жалил мои ноги сквозь чулки. Окружная линия была парализована пробками, и я стояла, придавленная к стенке вагона, пока мы медленно ползли от Саутфилдса к монументу. Интересно, сколько моих коллег сегодня останутся дома из-за хаоса?

— Добрая старушка Джо, она всегда приходит на работу вовремя, - пробормотала я себе под нос по дороге к Лондонской стене. – Надежная солидная Джо, которая никогда не опаздывает, всегда работает допоздна, никакой личной жизни, и даже кошка не ждет ее дома...

Я заскочила в пекарню "Эйфориум" за утренним латте, расплатилась остатками вчерашней мелочи и начала чувствовать себя более-менее по-человечески, выпив кофе за последние несколько сотен ярдов моей прогулки. Я была права: половина офиса еще не пришла, и я получила сообщения от коллег, которые писали, что задерживаются из-за пробок. Пришло и сообщение от Софи.

— Надеюсь, ты не так больна, как я сейчас, подруга. Только что проснулась одетой у себя на диване.

Я фыркнула, смеясь. Софи ушла из паба с каким-то парнем, и одному Богу известно, в какое время эта шлюшка ввалилась в дверь своей квартирки, без всякого сомнения, трахнутая не один раз и не одним особо изощренным способом.

— Полностью разделяю твои трепетные чувства относительно похмелья, моя дорогая. Лучше тебе остаться в постели. Сегодня все стараются сидеть дома, потому что смог и пробки.

— Я больше никогда не буду пить с тобой, - заныла она.

— Это как раз то, что ты обещала все прошлые разы, - усмехнулась я.

Софи была моим «темным близнецом» и человеком, на которого я могла рассчитывать, чтобы вытащить себя из беды. Я безумно любила ее и благословляла тот день, когда она случайно вошла в мою жизнь. Мой телефон снова запищал об смс, когда я принесла себе еще один кофе.

— До скорой встречи. Эндрю.

Я улыбнулась. По крайней мере, за последние пятнадцать он сохранил вежливые манеры. День медленно полз в тумане спецификаций и дизайнерских встреч. Разработчики наверняка могли заметить, что я не очень себя чувствую. Но они все равно были деликатны со мной, хотя наверняка мысленно приберегли непристойную кучку поддразниваний и шуточек в мой адрес на будущее. Но сейчас я благословила их за доброту.

Обед состоял из Теско Карри и латте, которые принес мне наш двадцатитрехлетний системный администратор из Белоруссии. Он всегда заботливо приносил мне и другим девушкам еду, если видел, что мы слишком заняты, чтобы выйти самим из офиса. Мы платили ему тем, что приносили ему шоколад и пирожные, когда у него была перегрузка. Да что там говорить, старый добрый Лондон работает на благосклонности.

— Ты едешь в Хитроу? - ближе к вечеру написала я Софи.

— Не могу. Встречи. :( - пришел ее ответ.

Я вздохнула. Поездка в аэропорт на общественном транспорте была долгой, и я почувствовал мгновенную вспышку раздражения. Потом я нащупала свой планшет в сумочке, и мое настроение улучшилось: по крайней мере, у меня будет чем заняться, а не наблюдать за моими попутчиками на линии Пикадилли.

.:.

— Где ты сейчас? - написала я ему.

— Иммиграционный контроль. Несколько А380 приземлились одновременно. А ваши пограничники дотошные ребята.

Я фыркнула и отхлебнула кофе. Пары и семьи собирались в вестибюле передо мной, смеялись, иногда плакали, обнимались и приветствовали друг друга в Англии. Таксисты и операторы туристических групп собирали своих подопечных и увезли их, в то время как другие, такие как я, притаились и ждали тех, кого мы приветствовали. Зал прилета всегда был веселее по атмосфере, и я однозначно предпочитала его залу вылета.

Снова взглянула на телефон, гадая, далеко ли Эндрю. Мне было любопытно увидеть, во что он превратился за эти годы. Прошло много лет с тех пор, как я в последний раз видела своих южных кузенов. После смерти мамы я была слишком разбита, чтобы далеко путешествовать. Папа, как всегда, держался молодцом, но как только мама ушла из жизни, он собрал вещи, купил мотоцикл "БМВ", о котором всегда мечтал, и уехал путешествовать по миру. Он звонил мне раз в неделю, чтобы сообщить, где находится, и присылал фотографии мест, где бывал, и людей, с которыми встречался. Он казался умиротворенным, и это заставляло меня немного меньше скучать по нему.

Так что я осталась в Лондоне одна с рубцом на сердце. Я вроде бы зарастила эту рану. Но потребовались Софи и наши с ней неистовства после работы, чтобы заставить меня хотя бы на время отключиться и забыть о потерях.

Я лениво гадала, как долго Эндрю пробудет в Великобритании - столько людей из Содружества приезжало в Лондон, оставалось год или два, а потом возвращалось оттуда, откуда они приехали. Я надеялась, что он останется. Все же лучше иметь здесь члена семьи, даже если это всего лишь двоюродный брат.

Высокий светловолосый парень показался на входе и остановился. Он огляделся, явно не зная, куда идти, и что-то знакомое в его профиле щелкнуло у меня в голове. Я встала и помахала ему рукой, набирая его номер. Он поднес телефон к уху и огляделся.

— Джоанна? - голос Эндрю оказался очень приятным, и я почувствовала странное легкое покалывание в груди.

— Эндрю? Ты выглядишь совсем потеряшкой, - рассмеялась я в трубку. - Повернись налево примерно на тридцать градусов. Я в кафе, девушка в синем платье, которая машет тебе, как сумасшедшая. Тут нас таких совсем немного – так что не запутайся в наших рядах.

Я видел, как он рассмеялся, убирая телефон в карман. Он подошел ко мне, поставил чемодан на пол и, улыбаясь, протянул руку. Я почувствовала прохладу его пальцев на своей ладони.

— Привет, Джоанна. Рад снова тебя видеть.

— Взаимно, - выдохнула я, немного смутившись.

Эндрю был стройным, высоким и красивым. От него просто лилась на меня аура обаяния.

— Давненько не виделись, правда?

— Да, уж, - согласился он. - Слишком долго. Мы скучаем по тебе.

— Я тоже скучаю по всем вам, - сказала я. – Хочешь кофе или уже готов идти?

— Я залился в самолете кофе по самое горло – так что больше уже не могу пить. Думаю, что у тебя был трудный день. Поэтому не хочу задерживать тебя дольше, чем это необходимо, и, право же, тебе вообще не нужно было приезжать в Хитроу.

— Я хотела тебя встретить, - солгала я. – Ну что идем?

— Как твой отец? - спросил он, пока мы пробирались к платформе Пикадилли.

Я вздохнула.

— Справляется, я думаю. Ему помогает то, что он далеко отсюда и ничего вокруг напоминает ему о маме.

Он покачал головой.

— Я любил тетю Рут. Она всегда была такой забавной, когда звонила нам на дни рождения.

Я грустно улыбнулась.

— Да, она любила смеяться. Всегда мечтала переехать в Южную Африку после выхода на пенсию, но жизнь распорядилась по-другому.

Он протянул руку и сочувственно сжал мое плечо, а я одарила его легкой благодарной улыбкой.

Я помогла Эндрю купить билет на метро, и мы забрались в следующий поезд, заняв места у дверей.

— Ты впервые в Лондоне? - спросила я.

— Один раз я приезжал сюда на студенческую экскурсию, - ответил он, наблюдая за другими пассажирами, пока они поднимались на борт. - Но это было около восьми лет назад, и, без сомнения, многое изменилось.

— Где ты остановишься? - спросила я. - У тебя где-нибудь забронирован номер или ты нашел, что снять?

— Мой отец приобрел здесь недвижимость несколько лет назад. Ему нужна была квартира, когда он прилетал в Лондон по делам. Он ненавидит отели. В данный момент квартира пуста, поэтому он велел, чтобы я использовал ее.

— Хорошо, это облегчит тебе жизнь, - заметила я. – а где она?

— Воксхолл, - ответил он. – Современный жилой комплекс. Он называется "Речной свет" или что-то в этом роде.

— Кажется, я знаю, о какой здании ты говоришь, - сказала я. - Оно очень мило выглядит со строны.

— Во всяком случае, у меня есть место, где можно принять душ и выспаться. Это был слишком долгий полет.

— Ну, мы будем там чуть меньше, чем через час, если все пойдет хорошо.

Он улыбнулся, и я снова почувствовала полет бабочек.

— - -

— Ух ты!!! - выдохнула я.

— Я совершенно не ожидал, - пробормотал он. - Мой отец, конечно, иногда перегибает палку. Но чтобы такое!

Блестели хром, стекло и черный гранит, а за раздвижной дверью с тройным остеклением просматривался огромный балкон. Я стояла, прижав руку к стеклу и затаив дыхание. Передо мной раскрывалась непрерывная дуга с юго-запада на северо-восток. Я могла видеть здания парламента и Вестминстерский мост, раскинувшиеся под нами, как на картине. Паромы и речные суда сновали вверх и вниз по Темзе, а за ними виднелись крыши Уайтхолла. Вдали лежал город и его небоскребы, освещенные разноцветными волшебными фонарями.

— За один этот вид можно умереть, - сказал я ему. - Большинство лондонцев не могут позволить себе такой пейзаж.

— Теперь я чувствую себя еще более неловко, - пробормотал он. - Вот тебе и первый опыт лондонской жизни.

— С такой квартирой ты точно станешь притягательным центром для развлечений всех своих друзей и друзей своих друзей, - заметила я.

— Сначала мне нужно завести здесь друзей.

— А я что? Рубленое мясо, что ли? – рассмеялась я.

— Ты член семьи, - сказал он, роясь в одном из кухонных ящиков.

— А, я так и думал. Здесь, - сказал он, поворачиваясь ко мне лицом и кидая мне связку ключей.

Я подхватила их с лета и уставилась на него.

— Ты же это не серьезно, - полувопросительно сказала я.

— Оставь их себе, - ухмыльнулся он. - Если меня вдруг ограбят, то я все равно смогу попасть сюда.

Я фыркнула, забавляясь.

— Это Лондон, а не Фритаун.

— Я знаю, Джоанна. Но на это счет у моей мамы просто паранойя, поэтому она заставила моего отца взять с меня обещание, что у тебя будет запасной комплект ключей от этого места.

— Джо, Эндрю.

— Прости?

— Друзья зовут меня Джо.

— Мои друзья зовут меня Энди, - официальным тоном заявил он.

— Добро пожаловать в Лондон, Энди, - улыбнулась я ему.

arrow_forward Читать следующую часть Лондонская девушка. Часть 3

Теги:

chrome_reader_mode кузен и кузина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...