Катя и Катька. Часть восьмая

date_range 04.06.2021 visibility 650 timer 15 favorite 1 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Когда последний "хам" конечно же не прощенный Катей и Ингой был отправлен вниз, в "гостиницу" Инга, попрощавшись с Катей и, даже не взглянув на меня уехала к себе в клуб. Я последовал за Катей. В ванной комнате специального места для меня приготовлено не было.

- Встань здесь - показала Катя. Я встал у стены. Катя принялась снимать с себя перчатки, штаны, сапоги. Я сделал было движение, чтобы помочь Кате снять сапоги, но она остановила меня жестом.

- Это будет нарушение договора двух Кать - сказала она. Просто стой и смотри. Предпочтительно на жопу.

Я стал смотреть на жопу, но при этом изо всех сил старался думать о Катьке.

- Ты, наверное, стараешься думать о Катьке, - сказала Катя. Но так у тебя еще быстрее встанет, Эйнштейн. Думай о лесе, или о рыбалке. Впрочем, молчу - договор. Я стал думать о лесе, но это не помогало. Все таки у Кати была совершенно умопомрачительная жопа!

- А сейчас ты думаешь, что у меня умопомрачительная жопа, - сказала Катя. Заметив удивление на моем лице, она рассмеялась.

- Мысли мужчин нетрудно читать. Особенно когда они голые, - и она выразительно глянула вниз, на мой поднимающийся член. Мой член мгновенно отреагировал на этот взгляд, став таким твердым что мне стало больно. Катя, медленным грациозным движением убрала волосы под шапочку для ванны - при этом ее роскошные тугие груди вызывающе приподнялись вверх и я увидел что Катины соски набухли.

Она явно была сама возбуждена этим небольшим спектаклем. Ещё раз взглянув на мой член, она залезла в наполненную ароматной пенной водой ванну.

После купания Катя не спеша расчесывала, стоя перед зеркалом, волосы, при этом, естественно даже и не подумав одеть халат. Потом она направилась в спальню.

- Ты идешь? - спросила она, как будто я был ее мужем а не рабом и у меня был выбор.

- Да, Госпожа, - сказал я и, как биоробот с приделанным спереди торчащим членом отправился за ней. Мои испытания, как оказалось, только начинались. Как только я занял свой "пост", Катя взяла баночку какого то крема, от которого исходил потрясающе нежный, манящий запах, и принялась втирать себе в кожу на животе и груди. Моя эрекция достигла ста двадцати процентов и я не выдержал.

- Госпожа, можно я вам помогу... спину... - сказал я.

- Что ты сказал? - как будто не расслышала Катя.

- Крем.. втереть в спину. Я мог бы помочь - там где Вам не достать.

- А, - сказала Катя. А ты уверен что ты справишься? - спросила Катя.

- Да, - сказал я. Пожалуйста. Позвольте.

- Тогда ты должен сказать мне комплимент. Про жопу, разумеется.

- Госпожа, - начал я. У вас самая восхитительная попка из всех которые я видел. Или мог вообразить.

- Начало неплохое, - сказала Катя. Я бы добавила немного больше... чувственности - она покосилась на мой член.

- Я безумно хочу лизать Вашу попку. Я просто теряю рассудок от желания это сделать, - сказал я.

- Лучше. - сказала Катя. Намного лучше. Кстати, если ты не заметил, я тоже тебя хочу.

- Но тогда... - начал я

- Не по правилам, - сказала Катя. Ты должен попросить. Девушка должна повредничать.

- Госпожа, я хочу вас, - я упал на колени. Катя не возражала. - Я безумно Вас хочу, Вы так прекрасны! Вы сводите меня с ума!

Я еще несколько минут нес подобную ахинею. Катя не только не возражала, но и повернувшись ко мне, раздвинула ноги и стала трогать себя рукой между ног.

- Госпожа, прошу Вас! Позвольте мне, - я приблизился на коленях и потянулся ртом к ее влагалищу.

- Позволяю. Бери крем и втирай. - сказала вдруг Катя уже совсем другим тоном, тоном Госпожи Кати, вещью которой я был и остался. Развернувшись на кровати она перевернулась на живот и равнодушно глянула через плечо. Побыстрее, Суслик. Тебе скоро возвращаться.

Я несколько секунд переваривал то что она сказала. Смысл сказанного никак не хотел доходить до меня. Наконец я понял как искусно меня только что поимели. Поистине Катя была талантливой, прирожденной садисткой.

Я взял баночку и аккуратно стал втирать крем в Катину кожу на спине. Руки у меня дрожали. Прикосновения к Катиной коже, чувственный запах крема и даже то, что она меня только что поимела, не менее жестоко чем тогда в подвале, но более изощренно, рождали во мне бешеное желание овладеть ею.

- Кстати, и попку тоже, если тебе не трудно, - ангельским голоском попросила Катя.

Когда я закончил с попкой, Катя снова повернулась на спину и посмотрела на меня. Посмотрела с вызовом, но это не был взгляд хозяйки на вещь. Это был взгляд торжествующей победительницы на пусть побежденного но все же мужнину.

- А как ты думал? - сказала Катя. Ты сперва мне клялся в вечной любви, потом Катьку драл а теперь значит обратно захотел? Так, Суслик? Я тебе что, шлюшка вокзалная? Я - Катя. ........ва, у которой поклонников больше чем волос на лобке. Заруби себе это на носу - и она, потянувшись к моему носу сделала указательным пальцем движения, как будто делает на моем носу зарубки. А ты - дурак. Бык театральный. Раб. Подавленный ее справедливыми, в общем то обвинениями, я молчал.

- Это хорошо что ты молчишь, - сказала Катя. Значит понемногу доходит.

- Доходит, - сказал я, -. ..Госпожа.

Катя смотрела на меня, покусывая нижнюю губу.

- По моей схеме сейчас тебя предполагалось выпороть а потом заставить смотреть как я трахаюсь. Но я этого делать не буду. Ты такого не заслужил. Так что иди умойся - у тебя с члена капает - и дожидайся Катьку. Рассказывать о том что тут было не советую. Не простит.

Пока я умывался я немного пришел в себя. Все же в этой ситуации оставалось много "белых пятен". Катя сделала вид что хотела просто меня проучить. Ладно. Но ведь я же полностью в ее власти, зачем весь этот сложный спектакль? А если она хотела проучить меня не как раба а как мужчину, то получается, что я ей нравлюсь? И потом эти набухшие соски, этот влажный взгляд, это что - часть спектакля? Помывшись я вернулся в спальню. Катя молча показала мне на "пост", как бы давая понять, что разговор окончен.

- Катя - сказал я.

- Катя? - переспросила она. Она повернулась ко мне, по прежнему голая, привстав на локте. Ее брови взлетели вверх на километр.

- Мне просто нужно знать, - начал я.

- Все что тебе нужно знать, раб, - оборвала она меня - так это то, что ты только что заработал пятьдесят плетей. Она снова легла на живот, взяла с прикроватной тумбочки какой то журнал и сделала вид, что читает.

- Но.., попытался продолжить я.

- Шестьдесят, - сказала Катя не оборачиваясь.

Я замолчал. Катька с удовольствием влепит мне пятьдесят... нет, уже шестьдесят плетей - просто из ревности, да и Катиного приказа ослушаться не посмеет. Мне предстоит веселая ночка...

Спускаясь вниз с Катькой я решил прыгнуть прямо на амбразуру. Ничего другого мне не оставалось, да и хитрить с Катькой было как то противно. Я решил опустить свой соображения насчет того что я, возможно все таки нравлюсь Кате. Я ведь не знал этого наверняка, и потом Катька могла поднять меня на смех. Рассказав в хотя и без деталей о том что случилось, я ждал Катькиного приговора. Но ее реакция оказалась на удивление мягкой.

- Что поделаешь, - вздохнула она. Кобель - он и в Африке кобель.

- Пораженный таким философским подходом, я спросил - Неужели ты не сердишься?

- Сержусь, конечно, - сказала Катька. Но Катя, она... ты не знаешь какая она. Она всех видит насквозь и всех просчитывает. Вот она увидела что ты - кобель и сыграла не этом. Ну а... меня то ты хочешь? - спросила Катька. Или ты уже теперь только ее...

- Еще как хочу, - сказал я. Катя же мне не дала.

- А вот это ты сейчас зря сказал, - в голосе Катьки слышалась обида и неподдельный гнев. - Ой, зря.

- Сбегать за хлыстом? - спросил я. Может принести тот новый? Из углепластика, с металлическим наполнителем? Ты как раз хотела попробовать.

- Нет, ну ничего не боится, гад, - смягчаясь, сказала Катька. Прям отпетый висельник какой то. Щас побежишь. Поползешь.

На следующее утро я, конечно чувствовал себя мягко говоря, хреново. Спина горела, каждое движение причиняло боль. Но, странным образом, настроение у меня было хорошее. Катька привела меня к Кате и оставила. При этом ни та ни другая не сказали ни слова. Температура их отношений приближалась к отметке абсолютного нуля. Катя жестом приказала мне следовать за ней в ванную. Встав у стены я глядел на Катю, которая усиленно пыталась продемонстрировать что забыла о моем существовании. В ванной она сняла пижаму и осталась в костюме Евы. Пока она чистила зубы и занималась прической Я честно смотрел на ее попку. Мой член немного приподнялся но тут же опал. Она несколько раз украдкой взглянула на меня и на член. Видимо, ее смущало не столько отсутствие эрекции, которую можно было объяснить вчерашней поркой, сколько мой невозмутимый вид. Я видел, что Катю это задевает.

- Что, рассказал все Катьке и она тебя простила? - наконец не выдержала Катя. Выпорола а потом хлопотала над тобой всю ночь?

- Да, Госпожа, - сказал я. Именно так и случилось.

Катя фыркнула и отвернулась.

Катя оделась, вышла в гостиную дав мне знак следовать за собой. Там тоже был круг с сусликом и Катя молча показала мне на него. Вскоре опять приехала Инга - у них сегодня был День Новой Игрушки. Новыми игрушками были, конечно, парни которые понравились одной из девушек и которых, по выражению Катьки "взяли поиграть без спроса", то есть попросту похитили. Такое происходило относительно редко, поэтому День Новой Игрушки считался у девушек большим событием. Инга была вся как на иголках, в радостном возбуждении предлагая разные сценарии опускания нового Катиного пленника, которому Катя уже успела дать имя - Хлястик.

- А что если мы его сначала как бы не будем сильно пугать, уберем все страшные штуки из комнаты, оставим только по минимуму - два стула, стол. Я типа будто добрый полицейский а ты - злой.

- У нас такое уже было, - сказала Катя.

- Да нет, тут совсем другой сценарий. Слушай. Я буду адвокат. А про тебя скажу что, мол, у тебя не все дома.

- Ну спасибо, подруга, - возмутилась Катя.

- Да ты погоди, послушай. Короче сценарий такой. Ты - любовница богатого папика. Он для тебя луну с неба достать готов. А у тебя как бы тараканы, причем крупные. И когда ты что то такое откалываешь, ему приходится разгребать. А я, типа, адвокат. Пришла извиняться.

- У меня встречное предложение - улыбнулась Катя. Давай лучше я зайду к нему и выебу его как сучку драную. А потом зайдешь ты и отпиздишь его по полной программе.

- Да ну тебя, Катюша, я с тобой серьезное дело обсуждаю а ты все прикалываешся. Главное Хлястик - он такой сладкий, м-м-м! Пальчики оближешь. Такого надо опускать медленно, с удовольствием. Маленькими глотками. А ты - выебу, отпиздишь.

- Ладно, шучу, - сказала Катя. Давай, продолжай свой план.

- Ну вот. Я, то есть адвокат, ему говорю: мы, мол, дико извиняемся, девушка которая организовала похищение, она не в себе. Шизофреничка с ярко выраженными садистскими наклонностями. Но Вы, мол, теперь в безопасности, только вот подпишите документик, что у вас нет претензий, и мы Вас домой отвезем.

- Ну?

- Ну а Хлястик скорее всего мне скажет мол, сперва снимите с меня наручники, а потом поговорим. И вообще, мол, ему компенсация положена а не просто извинения. Ну тут я, то есть добрый полицейский то есть адвокат выхожу, типа надо переговорить с папиком. Меня долго нет. А тут вдруг заходишь ты. И за тобой - Катька, катит тележку с инструментами. Он обоссытся, будет смешно. Я это на видео посмотрю. Понимаешь он уже расслабился, думал его домой повезут а тут такое. Тем более ты - псих, значит от тебя ожидать можно чего угодно, понимаешь? Это первый шок. Ну ты так его сначала чуть-чуть прессуешь. Говоришь, мол он теперь - твоя игрушка, и ты его отпускать не собираешься. А папика, ты мол уговоришь оставить его тебе в качестве игрушки. Папик мол у тебя под каблуком и сделает все что ты скажешь. Ну тут он начинает боятся - а вдруг ты и правда папика уговоришь оставить ему игрушку. Но все же надеется. Потом день, проходит, два - тут важно все разыграть как по нотам. Короче, ты начинаешь его понемногу - но не резко, заметь, а понемногу - опускать. Ну он там целует все что надо, лижет все что полагается, ну там ползает перед тобой, умоляет не делать ему больно, короче весь цирк. Но он еще надеется, заметь. Ждет, когда же я - ну, то есть добрый полицейский, то есть адвокат приду и спасу его он этой стервы бешеной - ну то есть он тебя.

- Спасибо на добром слове, - сказала Катя.

- Да это я по сценарию, не обижайся, Кать. Ну, короче на второй или на третий или на четвертый день - надо, кстати подумать на какой - Катька ему говорит, что мол, папик велел втайне от стервы бешеной вывезти его в лес и там отпустить. И тут начинается последний акт драмы. Значит мы обе верхом, ты - на Зайчике, а я - на Алмазе. Берем с собой плетки подлиннее, выезжаем в лес, ждем. Я термос возьму, у меня такой классный есть, будет чай горячий. Я пирожки сделаю. Короче. Катька ему говорит что папик не хочет чтобы он знал где усадьба в которой его держали, так что придется ему на голову мешок одеть. И наручников не снимает, мол она их там снимет. А то она мол боится что он поведет себя неадекватно после всего что Катька с ним вытворяла. Ну, что придушит ее. Вполне достоверно. Катька накидывает на него одеяло. Одежды мол, нет, но если он хочет, она съездит, купит. Но это займет три часа. Он, естественно ждать не захочет, он хочет из этого дурдома съебать поскорей. Тем более стерва бешеная может вернуться. Короче, Катька везет его в лес. Привозит к нам. Может он на тот момент что и заподозрит, не важно. Если что, Катька его шокером ткнет пару раз. Хотя лучше чтобы полностью поверил. Ну а дальше - сама понимаешь. Выводит Катька его из машины. Сейчас холодно. Катька одеяло отбирает. Он голый, в наручниках. Катька снимает мешок с головы и тут мы - его лучшие подруги. Две валькирии. Ха!!! И я - вовсе никакой не адвокат, а такая же стерва бешеная как и ты. Обе на лошадях и с плетками. Можно даже арбалеты прихватить. Сейчас мол состоитя охота на голого ежика. Пусть мол он спрячется а мы его будем искать. Мол, найдем - застрелим.

- И съедим, - добавила Катя.

- Дура ты. Хотя, такое тоже можно вписать в сценарий. Типа у нас культ.

- Это уже чересчур.

- Согласна. Ну вот. На такой случай в наручники радиомаячок вставим, чтобы и вправду его по всему лесу искать не пришлось. Ну, поиграем в кошки мышки, будто найти не можем. Пару раз мимо проедем. Короче дадим ему попрятаться несколько часов. Или даже всю ночь, если хочешь, но он может от холода загнуться.

- Посмотрим по погоде, - сказала Катя.

- Ладно. Короче, найдем, наведем арбалеты. Он конечно просит не убивать, лижет дамам сапожки. Напугаем его так что он наше говно согласится есть.

- Я этого не люблю, ты же знаешь, - сказала Катя.

- Да я тоже, я просто для примера. Ну вот, потом говорим - если он будет хорошей игрушкой, то ладно, пусть поживет немного. Ну и начинаем сидя верхом гонять его плетками. Заставлять бегать, пусть согреется. Часика два-три. Или дольше, смотря по настроению. Потом гоним обратно сюда. Занавес. Как тебе план?

- Здорово, - рассеянно сказала Катя. Давай, я согласна.

- Кать, ты какая то не такая сегодня. Что с тобой? Такой классный план. Такой мужчинка сладкий. Будет тебе ручки целовать, просить отпустить. Ну кайф, а ты...

- Да все нормально, классный план. - сказала Катя. Одежду тебе надо подобрать подходящую. Чтобы на адвоката была похожа.

Девушки долго выбирали одежду. Потом репетировали встречу с "адвокатом", причем Катя играла роль пленника. Наконец девушки решили что все готово.

- Ой, только бы не засмеяться в неподходящий момент - беспокоилась Инга.

Они ушли. Уходя Катя даже не взглянула в мою сторону. Я так и остался стоять на "посту" зная что Катя скорее всего вернется очень не скоро. Мое хорошее настроение улетучилось. Спина страшно болела от вчерашней порки. Катя без всяких усилий сумела опустить меня, в буквальном смысле поставив на мое место. В этот день Катя так больше и не появилась; меня в девять вечера забрала Катька.

arrow_forward Читать следующую часть Катя и Катька. Часть девятая и эпилог

Имена из рассказа:

people Екатерина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фемдом? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3328 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 980

21.05.2020

2127 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 198

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 798

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 908

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 422

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 219

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 010
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...