Катя и Катька. Часть девятая и эпилог

date_range 05.06.2021 visibility 392 timer 14 favorite 5 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Следующие несколько дней Кате было не до меня - она посвящала все свое время "спектаклю" по опусканию Хлястика, придуманному Ингой. В комнату для наказаний она меня не брала, поскольку сценарий не предусматривал наличие нескольких пленников. Поэтому я вынужден был целыми днями "бездельничать" стоя на суслике в Катиной спальне.

Когда Хлястик, наконец, согласно сценарию был пойман в лесу и водворен в "гостиницу", Катя почти все время проводила играя с ним. Возвращалась она поздно, часто перед самым концом моей "смены". В ванной, снимая пыточный костюм она недвусмысленно косилась на мой член, который, конечно, немедленно на это реагировал. Между ними явно зрел заговор. Я стискивал зубы но кое как держался. Катя только ехидно улыбалась.

— Что, Малыш, тебе одиноко? Тебе хочется залезть в мой ротик? Чтобы тебя приласкали? - спрашивала она мой член, расчесывая волосы, глядя на свое отражение в зеркале.

Как то раз, "нечаянно" уронив тюбик с зубной пастой Катя встала на колени, чтобы поднять его. Её голова оказалась подозрительно близко к "Малышу". Катя посмотрела снизу вверх на меня, потом на мой член, закрыла глаза и недвусмысленно облизнула губы. Рот ее был полуоткрыт, глаза закрыты. Это было уже выше моих сил.

— Госпожа!

— Говори "Катя", - приказала она, все так же стоя передо мной на коленях с полуоткрытым ртом и закрытыми глазами. Ее аккуратный нежный ротик был всего в нескольких сантиметрах от моего члена.

— Катя, - сказал я. Позвольте...

— Говори "Я хочу", - приказала Катя не открывая глаз.

— Катя, я хочу поиметь Вас в рот!

— Говори "выебать". И не "Вас" а "тебя". Скажи: "Катя, я хочу выебать тебя в рот", - приказала Катя.

— Катя, я хочу выебать тебя в рот, - сказал я

Она ничего не сказала, только шире открыла рот. Я очень хотел схватить ее за голову, но страх и почтение к Госпоже не позволяли мне это сделать. Прошло несколько неловких секунд. Наконец Катя открыла глаза и посмотрела вверх на меня.

— Так я не поняла, мы ждем кого то третьего? Будут меня ебать в рот или нет?

Я крепко схватил ее за голову.

— Открой рот еще шире, - сказал я, ошалевая от собственной наглости. Скажи "Ааааа".

Катя хихикнула и, широко открыв рот нарочитым басом сказала "Ааааа". Она поперхнулась, когда мой член с силой вошел в ее рот.

Я имел ее, держа за голову, двигая и ее головой и своим тазом. Катя стонала, старательно работая языком и губам. Руки ее были опущены и болтались как у куклы. Вся ее поза выражала полную покорность.

Наконец я кончил ей прямо в рот. Она проглотила мое семя и почти в тот же миг кончила сама, громко застонав, но не выпуская моего члена изо рта. Прошла минута. Мой член опал но она все еще держала его во рту. Наконец, она выпустила его.

— Спасибо, Малыш, - сказал она, обращаясь к моему члену. Мне очень понравилось. Она нежно поцеловала его. Потом взглянула вверх на меня. Не говори Катьке. Это приказ. Ослушаешься - отдам навсегда Инге. А у нее на тебя зуб.

Наши отношения с Катькой развивались по нарастающей. Теперь мы почти все время - кроме моего "рабочего", конечно - проводили вместе. Катька самозабвенно любила оральный секс, ну то есть когда ее обслуживают языком. Мне это было на руку, поскольку Катя так эксплуатировала моего - вернее сказать больше уже ее - Малыша, что высасывала его насухо. Таким образом я занимался оральным сексом с обеими дамами, но в одном случае работал членом - точнее член делал за меня всю работу, а в другом случае - языком. Второе требовало больших усилий, но мне нравилось ублажать "мою" Катьку. Теперь Катька обычно появлялась в "гостинице" одетая в одни только ботфорты и перчатки, потому что знала что мне так нравится. Несмотря на натянутые отношения с Катей, Катька по прежнему была полной хозяйкой в "гостинице". Её новым развлечением стал "урок устного счета". Проводился он почти каждый день. Она ставила провинившихся накануне рабов на коленях у их клеток и, подходя к каждому предлагала приказывала целовать её голую попку - "только нежно, тварь" - и считать удары. Один поцелуй равнялся десяти ударам.

— Десять ударов плетью, двадцать ударов плетью, тридцать ударов плетью..." - говорил раб, целуя Катькину попку, каждый раз надеясь что попка, наконец, отодвинется от его лица, но увы - попка оставалась на месте. Счет ударам увеличивался. Окончательный счет раб узнавал только после того как Катька убирала свою аккуратную маленькую попку от его лица и переходила к следующему рабу. Иногда она нарочно затевала разговор со мной или по телефону, и как бы забывала о продолжающем считать рабе.

— Триста шестьдесят ударов плетью, триста семьдесят ударов плетью, - дрожащим голосом продолжал несчастный, подавленный предстоящим страшным наказанием раб. Потом Катька как бы спохватывалась. - Подожди, сколько-сколько ты насчитал? Извини, я отвлеклась. Прямо на знаю что делать. Все таки порядок есть порядок. Ладно, я подумаю что как исправить твою ошибку. - И переходила к следующему рабу.

Вечером в том же костюме, с хлыстом в руке она вела меня в комнату для наказаний, пристегивала меня наручниками к стене на уровне колен и немного порола. Потом я целовал ей сапоги. После этого я приближал открытый рот к ее лобку и ждал команды "лизать!" Катька имела природную склонность к оргазмам, в том смысле что могла получить из три или четыре а иногда даже и пять за "сеанс". В промежутках между оргазмами она либо снова немножко меня порола, либо просто держала левой рукой за волосы - в правой был хлыст, с которым она не расставалась - и заставляла меня нежно целовать свою пизду. Впрочем, сказать "заставляла" было бы неправильным, поскольку я очень любил эти моменты. Именно в такие моменты мы с ней общались как нормальная "ванильная" пара. Правда, говорила в основном она, так как мои губы и язык были заняты, но мне и это нравилось. Мне вообще нравилась Катька.

Все изменилось в один день. Катька пришла очень рано, озабоченная, с большой дорожной сумкой, в джинсах, кроссовках и куртке. Она сразу же вывела меня из клетки и повела в комнату для наказаний, где мы обычно занимались любовью. Она дала мне одежду, велела одеться.

— Короче, так, - сказала она. Сейчас я расскажу тебе ситуацию. Потом ты должен будешь быстро - слышишь, быстро принять решение.

— Какое решение? - спросил я, сильно обеспокоенный.

— Сначала о ситуаций, иначе ты не поймешь.

— Хорошо, рассказывай.

— У нас еще есть несколько часов. Так вот, слушай.

— Две наши принцессы - Инга и Катя - очень полюбили Хлястика. Вернее играть с ним. Тебя то Бог миловал от их любви, а вот Хлястику не повезло. Короче решили они из Хлястика туалетного мальчика сделать. Типа ВИП-обслуживание для двух красоток. Чтобы когда они туалет изволят посещать чтобы он попки им мыл а потом вылизывал. И чтобы жил там же, в специальной конуре. Между прочим, это твоя принцесса ненаглядная придумала, на чью жопу ты пялишься с утра до вечера.

— Работа такая, - сказал я.

— Ну да, ему прям так не хочется, а его заставляют, бедного. Расскажи это какой нибудь другой дуре.

— Ну, и что дальше было? - сказал я, чтобы отвлечь Катьку от опасной для меня темы.

— Ну вот. Короче стали они значит его тренировать в туалете который специально для него был построен. Хлястик - он вообще то очень смирный. Его топтать легко и приятно, я сама его топтала много раз. А тут - то ли у него крыша такой тренировки поехала, то ли что, короче он возьми да и укуси Ингу за палец. Прям до крови укусил. Ну а Инга - не знаю, насколько ты хорошо ее знаешь...

— Я был ее рабом некоторое время, - сказал я.

— А ну значит знаешь, что Инга - девушка, как бы это помягче сказать, злопамятная. И очень изобретательная. Короче после этого случая - а было это ровно неделю назад - наши красотки стали с ним такое вытворять что ни в сказке сказать ни пером описать. Я тебе даже рассказывать не буду, а то спать перестанешь. Инквизиция отдыхает. Я считаю что пороть вашего брата конечно, нужно. Я бы всех вас, кобелей, порола. Три раза в день. Но такое...

— Он жив еще, надеюсь? - спросил я.

— Пока жив. Дай я по порядку расскажу, не сбивай меня. Так вот, на чем я остановилась... А, ну да. Короче позавчера эти две с... принцессы решили снова вывезти его в лес и там немного поразвлечься. Сначала устроили ему марафон, как и в первый раз. Но это не был гвоздь программы. Короче, велели они ему прятаться, так же как и в первый раз. Он ни в первый ни во второй раз так и не понял что в наручниках радиомаячок. Думал, может ему повезет. Только на этот раз, они ему сказали что если, мол они его и сейчас найдут то ему точно пиздец. Мол, шансов никаких. Ну потом они якобы его искали всю ночь а наутро якобы случайно поймали. Он уже до забора дошел. В наручниках, правда, через забор не перелезть. Он пытался прокопать лаз под забором. Уже частично прокопал. И тут появляются две наши всадницы. Он голый, весь грязный, исцарапанный. А они все из себя такие амазонки. Красивые, веселые. С арбалетами. Смеются. Короче погнали они его в одно место - ну, ты не знаешь, в общем очень глухое место, уединенное. Там развели костер, устроили пикник, чтобы отпраздновать поимку Хлястика. Стали с ним развлекаться как обычно. Тут он возьми да и побеги. На что рассчитывал, непонятно. Я думаю, они нарочно так все подстроили, чтобы ему показалось что он сможет от них убежать. Инга - изобретательная стерва. Короче, Инга прострелила ему из арбалета бедро. Она очень хорошо стреляет. Думаю, попала именно туда, куда хотела. Она говорит что случайно получилось, но я уверена, что врет. В общем, он потерял много крови но пока жив. Лежит там наверху в секретной комнате, я его сейчас выхаживаю. Но гарантий никаких. А если и выживет, так они его опять в оборот возьмут. Инга ему точно не простит. А принцесса твоя ненаглядная с Ингой ссориться не станет из за какого то Хлястика.

— А теперь внимание, вопрос на засыпку, - тебе Катя уже все мозги высосала, или еще чуть-чуть осталось? Ну, что ты на меня пялишься? А то я не знаю что она у тебя сосет каждый день.

— Сосёт, - признался я.

— Надо и мне как-нибудь попробовать. Не мой стиль, но любопытно. Почему Королева Катя сосет именно у моего мужика. Может, там у тебя эликсир вечной молодости.

— Мне кажется, - сказал я, - что она сосет, потому что ей это нравиться.

— Так, не добивай меня своими силлогизмами. Гегель хренов. Нам еще предстоит долгий и болезненный разговор на эту тему. Для твоей шкуры болезненный. И не один, это я тебе обещаю. Но сейчас не об этом. Короче я уезжаю. Сегодня. Из России. Совсем.

— Куда? - спросил я.

— Я отвечу на этот вопрос если ты едешь со мной.

— Я хочу с тобой уехать, но у меня же нет заграничного паспорта.

— Ошибаешься. Я сделала тебе паспорт. Уже две недели назад.

— Ты... сделала мне паспорт... как? - поразился я.

— Тебе длинный ответ или короткий? На длинный времени нет.

— Короткий.

— Короткий ответ - за большие деньги.

— А... где ты взяла большие деньги? У Кати?

— Нет. У меня есть счет.

— В швейцарском банке? - усмехнулся я.

— Да, - сказала Катя.

— А если серьезно? - спросил я.

— Я серьезно.

— У тебя есть счет в швейцарском банке? И сколько там денег?

— Около пятнадцати миллионов евро.

— Око...

— Мой папа - губернатор края.

— Твой па... какого края?

— . ....ого края. А что, это имеет принципиальное значение?

— Но тогда почему...

— Почему я прислуживаю Кате? Я делаю это потому что мне это нравится. Но в последнее время все меньше и меньше. Катя, она...

— Стерва бешеная. - сказал я.

— Немного странно слышать это от человека, который недавно клялся ей в вечной любви но...

— Это Инга ее так назвала. И себя тоже.

— Что ж. Пожалуй лучше не скажешь. Так что, в аэропорт? Берем Катин джип, там оставим на стоянке. Я ей из аэропорта позвоню, скажу где он.

— Хорошо, но сперва я должен сказать Кате.

— Ты что, охуел?!

— Я просто не могу вот так сбежать, ничего не сказав ей. Я думаю она меня поймет. Отпустит.

— На два метра под землю. Учти - они сейчас там с Ингой. Да она тебя просто отдаст Инге. Ну а у Инги ты станешь вторым Хлястиком. Или третьим. Или пятым.

— Может быть. Но я так не могу.

— Значит она высосала таки тебе мозги. Стерва. Сука. Королева ёбаная. - Катька заплакала. Я стал гладить ее по голове.

— Я не люблю ее, - сказал я. И не в сексе дело. Просто она со мной так бы не поступила.

— ??!

— Это сложно объяснить, но она всегда была со мной... честна. Кроме того случая с кремом.

— Так, пожалуйста, без подробностей, - сказала Катька. - Но продолжай.

— Ну короче, мне будет стыдно, если я просто так уеду. Как будто я не мужик.

— Ну да, мужик - это тот, кто приносит хлыст в зубах своей хозяйке, когда та хочет его выпороть. А после порки лижет ей сапоги и благодарит.

— Ты поняла что я имею в виду.

— Поняла. Ладно. Иди, - сказала Катька. Только прошу тебя, очень прошу - не при Инге.

— Не при Инге. Обещаю.

— Возьми хоть пистолет на всякий случай. У меня тут целый арсенал. - Катька показала на сумку.

— Не надо, - сказал я. Если что - значит судьба.

Мне повезло, Инги не было. Катя сидела за письменным столом, что то писала.

— Катя, - сказал я.

Она не обернулась.

— Прощаться пришел?

— Да, - сказал я. Мы уезжаем.

— Прощай. - сказала Катя.

— Катя...

— Я не хотела, правда. Это Инга! - оборачиваясь ко мне сказала Катя.

— Знаю, - сказал я.

— Знаешь, что я вру. - Она отвернулась, уставилась на стол, заплакала. Хотела. У меня и сейчас эрекция когда я вспоминаю про вчерашнюю... про вчера. Так что тебе правда, не надо со мной... рядом находиться. Я дрянь.

Я подошел к ней сзади, наклонился, поцеловал ее в шею. Она обернулась, посмотрела на меня.

— Спасибо, Сережа. Скажи Катьке чтобы сосала у тебя почаще. - Она улыбнулась сквозь слезы. Если какие проблемы, пусть звонит. Дам консультацию. Я теперь большой специалист по сосанию твоего члена.

— Скажу, - сказал я. Она позвонит.

— Сережа, скажи, - сказала Катя. Я что, правда стерва бешеная?

— Мне было с тобой хорошо. Как никогда и ни с кем. Никогда и ни с кем. Это все что я хочу помнить.

— Спасибо, - сказала Катя. Прощай.

— Прощай, Катя, - слазал я.

Эпилог

Прошло два года с того дня когда мы с Катькой уехали из России. Теперь мы живем в Майами, в престижном районе. Катька - Кэйти - теперь бизнес-леди, хозяйка ночного клуба. Но некоторые вещи не меняются, наверное, потому что не меняются люди. Кэйти по прежнему любит носить сапоги-ботфорты. Я по прежнему живу в подвале, в клетке. Кэйти - Катька - по прежнему разговаривает со мной держа в руке хлыст.

Имена из рассказа:

people Екатерина Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фемдом? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...