Катя и Катька. Часть 2

date_range 30.05.2021 visibility 427 timer 9 favorite 8 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вскоре после этого случая Инга меня бросила - просто запретила появляться в клубе и где-либо ещё где я мог попасться ей на глаза. Меня это не особенно огорчило - после того вечера в клубе я совсем перестал думать об Инге. Зато я теперь постоянно думал о Кате. То, как она меня поимела - да что там поимела, просто выебала - произвело на меня неизгладимое впечатление. Я постоянно возвращался к тому ощущению, которое я испытал тогда в подвале. Я был для Кати просто вещью, такой же как сумочка или кошелек или то же хлыст, которым она меня била. И обращалась она со мной именно так как будто я - вещь. И, главное, странным образом, для меня это ощущение того что я - не более чем вещь, которой кто то владеет было одновременно и пугающим и манящим.

Однажды я шел по обочине дороги - это было почти за городом - и вдруг увидел Катю. Она сидела за рулем большого припаркованного у края дороги Джипа и разговаривала по телефону. Я остановился как вкопанный, не в состоянии отвести глаз от Кати. Прошло некоторое время - не могу сказать сколько. Катя рассеянно скользнула взглядом по парню который на нее пялился - видимо это было для нее событием слишком привычным, чтобы обращать внимание. И тут ее взгляд снова вернулся ко мне - она узнала меня.

— Суслик, - позвала она опустив стекло. Суслик, ко мне!

— Я на деревянных ногах двинулся к ней.

— Что стоишь как неродной, - улыбнулась Катя. Давай, залезай в машину.

Я повиновался и сел на пассажирское сидение рядом с Катей.

— Правила поведения помнишь? - приветливо спросила Катя. Руки держать на коленях. Смотреть перед собой. Четко отвечать на вопросы, но самому вопросов не задавать.

— Да, Госпожа, - сказал я.

— Ну как ты, Суслик? - спросила Катя. Я что то тебя в клубе давно не видела.

— Госпожа Инга прогнала меня, - сказал я.

— Ну и дура, - сказала Катя. Я бы тебя не прогнала. Ты такой... преданный.

— Я..., - начал было я, но вспомнил что мне не положено самому инициировать разговор.

— Говори, я разрешаю.

— Я бы с Вами... я бы всегда... я покраснел как рак и не мог больше вымолвить ни слова. Как ни странно Катя поняла. Впрочем, любая женщина чувствует когда мужчина в нее влюблен и Катя, конечно не была исключением. Разница была только в том что для Кати я не был влюбленным в нее мужчиной. Я был влюбленной в нее вещью. Катя засмеялась, как будто то, что какая то вещь ее любит было для нее приятной, хотя не слишком неожиданной новостью.

— Поняла, - сказала она. Ну что же, любой девушке приятно такое слышать. Значит с того вечера ты все бремя думаешь обо мне?

— Да, - сказал я. Все время.

— Значит ты хочешь меня, Суслик. - Катя погладила меня по щеке указательным пальцем. - Повернись ко мне - приказала Катя.

Я повиновался. Ее пальчик требовательно надавил на мою нижнюю губу. Я послушно открыл рот, и Катин пальчик по хозяйски скользнул мне в рот. - Хочешь! - повторила Катя. - Значит тебе понравилось, Суслик.

Я нерешительно приласкал ее палец губами и языком.

— Соси, соси, не стесняйся - она засунула свой палец еще глубже ко мне в рот. Покажи Госпоже как ты умеешь сосать.

Я осторожно взял двумя руками изящную Катину ручку с вытянутым указательным пальцем и принялся старательно обсасывать ее палец, двигая головой взад-вперед. Мой член в штанах напрягся, голова кружилась от вожделения. Катины слова, сам ее голос вызывали у меня желание отдаться ей без остатка, стать ее вещью, ее игрушкой которую она может сломать когда захочет.

— Ты хочешь меня. - почти ласково продолжала Катя. Было заметно, что игра ей нравится больше чем она хочет показать. - Тебе хочется вылизывать меня... вылизывать мне попку... вылизывать мне сапоги... вылизывать все что я прикажу.. А больше всего тебе хочется чтобы я тебя выебала как тогда! Чтобы выпорола, выебала и заперла бы в клетку! И чтобы снова и снова приходила когда мне вздумается, порола и ебала. Так ведь?

— Да! - прохрипел я, умирая от возбуждения. Да, Госпожа, - говорил я, все еще держа ее руку. - Я хочу быть Вашей вещью, вашей сучкой, которую вы ебете когда Вам вздумается, а в остальное время топчете и пинаете. Вашей игрушкой. Я принялся исступленно целовать ее пальцы. Катя довольно рассмеялась и тут же снова требовательно выпрямила пальчик. Продолжай сосать. Урод. Червяк. Дрянь. - Катя продолжала обзывать меня находя новые и новые эпитеты и каждое новое оскорбление звучало музыкой в моих ушах. Я сосал Катин пальчик, стараясь заглотить его как можно глубже. Я был на грани оргазма. Внезапно Катя резко выдернула руку. - Все, на сегодня довольно. Завтра придешь на это самое место в... - Катя взглянула на часы - Ну, скажем в два часа. Стой здесь и жди. Я подъеду... может быть, - улыбнулась она. Все, Суслик, скачи. Пошевеливайся, мне некогда.

— Да, госпожа, - проговорил я, берясь за ручку двери. - Я буду ждать Вас, Госпожа.

— Этого ты мог бы и не говорить - усмехнулась Катя.

Не успел я выйти как Катина машина тронулась и я еле успел захлопнуть дверь. Я долго смотрел вслед Катиной машине. Мой член все еще был так напряжен, что мне пришлось даже слегка согнуться, а то было больно. По дороге домой мне то и дело приходилось останавливаться, чтобы как то снять эрекцию. Дома я немендленно бросился в ванну и отдрочил. Кончил я так сильно, что все мое тело забилось в сладкой судороге. В голове не переставая звучал Катин голос: "Вылизывать мне попку... вылизывать все, что я прикажу...".

С тех пор я проходил на то же место каждый день, как на работу и ждал Катю. Иногда машина Кати вообще не проезжала, - никто меня конечно же не предупреждал о том, появится она или нет. Иногда Катя останавливалась, давая мне "отсосать пальчик", но чаще просто проезжала мимо. Если мне везло и она останавливалась, она иногда пускала меня к себе в машину и давала "отсосать пальчик" там. Но чаще она просто открывала окно с водительской стороны и молча опускала руку. Я становился на колени, брал ее руку двумя руками и "отсасывал", активно двигаясь головой и всем телом чтобы показать Кате мое старание. Через некоторое время Катя расслабляла свой пальчик и отнимала руку.

— Все, он кончил, - говорила Катя. Надеюсь, ты тоже успел. - И она трогалась с места, не дожидаясь пока я встану с колен.

Все мои мысли теперь были только о Кате. Я стал искать другие возможности хотя бы увидеть нее. Я узнал что Катя любит кататься на лошади в специальном парке для верховой езды, немного дальше по той же дороге где был мой "пост". Я стал дежурить в парке, прячась в кустах поблизости от дорожек по которым проезжали люди на лошадях. Каждый раз когда я видел издалека молодую девушку на лошади, мое сердце начинало биться чаще. Наконец, я увидел Катю. Катя была в традиционном костюме для верховои езды - белых бриджах, шлеме, который ей очень шел, легкой черной курточке без рукавов и черных блестящих сапогах. В руке она держала маленькии хлыст для верховой езды. Лошадь была явно очень породистой и дорогой.

Я так залюбовался Катей, что нечаянно выдал себя. Катя посмотрела в мою сторону, узнала меня, жестом приказала подойти.

— Ты что, Суслик, решил следить за мной? - спросила Катя.

— Госпожа, я... - начал было я но осекся под строгим взглядом Кати.

Катя долго смотрела на меня, будто решая, что со мной делать. Я понял что сейчас действительно решается моя судьба.

— Позвольте, - начал я охрипшим от волнения голосом.

Катя повернулась в седле, и слегка наклонившись ударила меня по лицу хлыстом для лошади. Я не пытался увернуться, наоборот встал так, чтобы ей удобнее было меня бить. Кажется она это оценила и немного смягчилась.

— Ладно, говори.

— Госпожа Катя, можно мне облизать ваши сапоги? - попросил я.

— А, сапоги, - рассеянно проговорила Катя, явно думая о чем то другом. Ладно, хоть ты и не заслужил... - она спрыгнула с коня и взяла его под уздцы. Пойдем туда - она показала в лес, не в сторону куста, где я прятался, а в противоположном направлении. Мы прошли всего несколько шагов и увидели толстый ствол упавшего дерева. Рядом были старые следы костра. Катя видимо знала про это место. Она уселась на ствол, потянулась как кошка, вытянула ногу в сапоге в мою сторону. - Ну, давай, - сказала она. Я принялся старательно как мог вылизывать ее сапоги. Мне очень хотелось чтобы Катя оценила мои старания, чтобы позволила остаться с ней еще хотя бы на несколько минут. В этот момент я не знал, что моя судьба - или Катя, которая ей распоряжалась - уже приняла решение.

— А как ты сюда вообще попал? Этот парк закрыт для посторонних, тут только свои катаются.

— Пролез через дыру в заборе.

— Значит, - раздумчиво проговорила Катя, - тебя никто не видел?

— Нет, - сказал я, еще не понимая, почему она спрашивает. - Если бы кто видел, меня бы искали. Я тут уже четыре часа.

— Жаль, что нормального хлыста нет с собой. - проговорила Катя. А наказать тебя надо. Такую наглость нельзя прощать. Явился без приглашения, да еще и дай ему сапоги облизать, - да ладно уж, лижи - милостиво сказала она, видя что я замер над ее сапогом. - Короче, сейчас ты вылезешь отсюда так же как вошел. Идешь к дороге - знаешь где дорога? Здесь только одна. И прячешься. Так чтобы никто тебя не видел. Народу сегодня мало, на парковке всего три машины было. Я отвожу Зайчика в стойло, сажусь в машину, еду. Ехать буду очень медленно. Когда увидишь мой джип - выходи на дорогу. Отвезу тебя к себе домой, посажу в клетку а там посмотрим, какого наказания ты достоин. Но предупреждаю - мало тебе не покажется. Так что не поздно еще сбежать, ловить тебя никто не собирается.

— Я не сбегу, Госпожа.

— Знаю, это я так, для очистки совести - почти по дружески улыбнулась мне Катя. Все, пошел - и она снова хлестнула меня стеком по лицу.

— Спасибо, Госпожа, - я все еще не верил в свою удачу. Неужели Катя возьмет меня к себе домой? Пусть даже на один день, пусть даже наказание будет жестоким... но я буду рядом с ней!

— Ладно, потом поблагодаришь - ухмыльнулась Катя. После наказания.

arrow_forward Читать следующую часть Катя и Катька. Часть третья

Имена из рассказа:

people Екатерина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фемдом? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...