Карнавал одинаковых масок. Гл. 4

date_range 23.11.2020 visibility 1,330 timer 9 favorite 5 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Лилия, симпатичная женщина чуть за тридцать, в трикотажном платье и стильных очках сидела за компьютером. В офисе никого не было, утром должен был явиться снабженец, но и его не было. Остальные на карантине, счастливые люди - работают на удаленке с домашних компьютеров. Кабинет - мрачное полуподвальное помещение, свет Лиля специально не стала включать, чтобы офис не был похож на будничную свою копию. Маленькие оконца под потолком выходили на самый край тротуара.

Скучно, не с кем даже поговорить, Лиля подошла к окну и потянулась на носочках, чтобы выглянуть на улицу. И там почти никого, только изредка пройдет угрюмой походкой человек или пронесется велосипедист в красном или желтом комбинезоне. Стоять у окна было приятно и на это существует две причины кроме свежего апрельского воздуха. Во-первых, женщине доставляло удовольствие чувствовать прикованные к ее попке взгляды коллег (до карантина, разумеется), особенно в те дни, когда на ней было именно это трикотажное платье до середины бедра. Можно было не оборачиваться - она безошибочно чувствовала обжигающие взгляды ниже спины, нарочно прогибала позвоночник, тянулась, незаметно шевелила бедрами, чтобы край платья поднялся как можно выше.

Вторая причина таилась за пределами офиса. Когда арендуете помещение в подвале здания высшего учебного заведения, нужно быть готовым к тому, что длинноногие глупышки будут расхаживать прямо под носом. Лилии нравилось смотреть на студенток с такого ракурса - она не видела их лиц, не знала их имен, но прекрасно знала, кто и когда имел привычку выйти покурить. Просто нравилось смотреть на стройные, привлекательные ножки. Все такие разные, полные и, наоборот, изящные, загорелые и белокурые, но почему-то всегда голые. Еще сюда приходили покурить парни, те самые голубенькие с голыми лодыжками.

Некоторые девицы подходили так близко к окошку, что можно было заглянуть под юбку, полюбоваться расширяющимися упругими бедрами и попытаться разглядеть трусики. Иногда кто-то даже садился, округлив ягодицы... непременно в стрингах. И почему эти малолетки так любят стринги? Лилия не испытывала по этому поводу сомнений, лесбиянкой она однозначно не являлась, а эстетика женского тела приятна обоим полам. Один раз было противно, вечером одна дрянь присела, сдвинула трусики и пустила струйку на асфальт, но это событие почти сразу забылось и в общем счете не повлияло на интерес к наблюдениям. Да, все-таки стоило тогда сразу отойти, а она зачем-то стояла и смотрела, как хрупкая ручка сдвинула ажурную ткань, обнажив складки половых губ и пульсирующую звездочку, и вдруг щелка расширилась упругой прозрачной струйкой. Фу.

Лилия вернулась за стол, ни на улице, ни в офисе ничего интересного не происходило. Она взглянула на часы - без десяти десять, скоро конференция в zооm. Пальчики пробежали по клавишам - накладные на экране свернулись и камера приготовилась, моргнув белым огоньком. Директор первым вошел в конференцию, поздоровался и пришлось ему напомнить, чтобы включил звук. Один за другим присоединились остальные удаленщики, счастливые, бодрые, официально одетые. Интересно, они сейчас реально в костюмах или сидят на домашних диванах без штанов?

Безумно скучно, директор по очереди запрашивает сотрудников, те отвечаю таким образом, чтобы угодить и вызвать его улыбку. Лилия, не изменяя положения головы, потянулась правой рукой и достала из нижнего ящика стола интересный предмет. Виброяйцо. Стараясь не менять выражения лица, она пошире раздвинула ноги, стянула край трикотажного платья и ощупью добралась до заветной расщелинки. Глаза как можно серьезнее, выражение скучнее, ни одной морщинки в уголках глаз - перед вами робот, но под плоскостью стола все иначе.

Лилия оттянула ажурную ткань трусиков, провела сухим, гладким яичком по трепещущим половым губкам. Приятненько. Провела еще раз вдоль ложбинки между складками. Стало скользко. Тогда юркие пальчики вдавили яйцо, губки приняли гостя без сопротивления, осталось указательным пальчиком протолкнуть внутрь. Оууу. Если бы сейчас половина офиса не видела ее на экране, можно было бы откинуться на спинку и застонать. Лилия сосредоточилась, нахмурила брови и смотрела в камеру. Пошла вибрация, прерывистыми, короткими импульсами она разносила по животу приятное ощущение, особое наслаждение пришлось на чувствительную полость влагалища.

Незаметно она переключила режим на пульте, сильные и редкие вибрации, оууу оуууу оууу это кайф, Лилия начала елозить тазом по креслу, сохраняя сосредоточенный вид. Приятное тепло разливалось концентрическими кругами по всему телу, из щелки текло, ручей несся по бедрам и пропитывал собой тканевую подушку кресла. Для полноты удовольствия нужно запустить ручку и надавить повыше спайки половых губ на капюшончик чувствительной горошины.

— Да, Сергей Сергеевич, слышу, накладные готовы, - Лиля не узнала свой голос, - к концу дня вышлю на Вашу почту.

Она не успела отключить вибрацию, поэтому ответ получился прерывистый и нервный. Директор переключился на другие вопросы и Лилия откинулась в кресле, если бы через монитор можно было разобрать ее мутные глаза, коллеги бы обязательно все поняли. Нога просилась на подлокотник, но женщина не осмелилась на такую вольность, хоть камера и не достигает этого уровня. Посмотрела на Юльку, эту шлюха в своем репертуаре - напялила свою кофточку с блядским декольте. Наверно сейчас все пялятся на ее шары, кажется, одно неловкое движение и край овального выреза обнажит соски. Они, должно быть, огромные при таких габаритах груди. Между сисек легко можно просунуть ладонь, только надо ее сдобрить массажным маслом. Лиля часто мечтала это проделать, нет не из похоти, просто в качестве эксперимента.

Увлеклась. Нужно сделать серьезное лицо и кончить, пока конференция не закончилась. Знали бы коллеги, чем Лилия занимается у них на глазах. Уже перепробовала все режимы. Вот, вот, близко, крышка начинает подниматься, как у кипящего чайника, Лиля плотно сжала ноги, ощущения обострились и вот оно, оргазм передернул женщину и лишил сил. Захотелось спать. Еле дождалась она, пока директор не отключится после совещания. Подложила руки под голову и уснула прямо щекой на столе.

Рабочий день подходил к концу, Лилия устала не столько от работы, сколько от непривычной скуки и одиночества. До метро она прошла по слякотным дорожкам, перед входом натянула маску на лицо и к турникетам. Как здесь непривычно безлюдно, только полицейские и дежурные по станции в синей униформе. Пропуск не проверили, на эскалаторе ехала одна, даже навстречу никого. В вагоне тоже почти пусто, на некоторых спинках наклейки "Сюда не садиться", но и на доступных спинках нет людей. Пандемия.

Когда Лилия возвращалась домой, во дворе было уже темно. Высокое кирпичное здание - общежитие, далее лифт, дверь направо, коридор секции, коричневая дверь. Дома! Максим, подросток сын, сидит, ссутулившись, за столом. Он поприветствовал мать, не то чтобы сухо, заметно было, что сосредоточен не на ее приходе. Маленькая семья из двух человек поужинала в тишине и Макс вернулся за свой стол, вероятно, он был занят уроками, может быть читал что-то из художественной литературы. Во всяком случае, это лучше, чем шляться по подворотням с ровесниками-неудачниками.

— Макс, в бассейн ходил?

— Ма-а-м, по вторникам же бассейн, - нетерпеливо напомнил юноша, - сегодня никуда не ходил. У тебя норм?

— Да, нормально день прошел, спасибо, что спросил.

Максим уткнулся в книжку, оставив мать наедине с гудящей тишиной. Лилия сняла очки, оставила их на тумбочке возле своего диванчика и приготовила большое махровое полотенце и белье. Душ в коридоре, благо комнат не много в секции и в это время обычно свободно. Многие еще не пришли с работы, а многие даже и не уходили. Душ представлял собой узкое, длинное помещение в старой плитке, пол и стены были одного цвета. Хорошо, что зданию всего тридцать лет, было бы оно старше, отвалившегося кафеля было бы куда больше.

Лилия разделась в той половине, где висели алюминиевые крючки, посмотрелась в потускневшее зеркало. Красивая женщина с широкими бедрами и аппетитной троечкой, круглые, нежные плечики, шея еще не поддалась возрасту, ключицы выделяются и создают впадинку. Лилии нравилось смотреть на себя. Скоро надо будет побрить девочку, кожа совсем ощетинилась, а ведь еще год назад там были непролазные заросли, но все изменилось с покупкой первых игрушек - стало неудобно добираться и мокрые волоски лезли в нежное влагалище вслед за силиконовыми любовниками.

Ах да, Люся развернулась, целлюлита на бедрах за последнее время не появилось, ягодицы не обвисли, все такие же пышные и соблазнительные. Удивительно, как резко линия бедер переходит в полушария, они почти отвесно выделяются под упругой кожей. Хм, и кому такая роскошь достанется?

Лилия прошла под душ, старые трубы с холодной и горячей водой соединялись под потолком в одну большую лейку. Они тряслись от напора, но верно служили, одаряя женщину приятным, теплым дождем. Вода смыла усталость, омолодила тело, понежила самые потаенные участки, освежила слюнявую девочку после дневной конференции. Не хотелось выходить из этого блаженного состояния. Лилия с сожалением отключила воду, равномерно вращая оба барашка - если их закрывать по очереди, то можно получить холодный или горячий ливень, смотря какой кран закрыть первым.

Женщина обтерла тело махровым полотенцем, укуталась в белый халат происхождением из Турции и порозовевшая лицом, направилась в комнату. Максим к этому времени уже забрался в кровать и теперь его увлечение сменилось на смартфон, нет шансов у матери улучшить хоть минутку для общения с сыном. Лилия тоже не стала включать телевизор - он теперь редкий спутник досуга. Она расправила свой диван, вместе с халатом забралась под одеяло и нащупала на тумбочке очки. Под уютным желтым светом торшера Лилия и Максим читали. Она всегда читает перед сном, на тумбочке всегда лежит какая-нибудь книжка, это привычка еще с детства.

Увлеченно глядя сквозь очки, она время от времени слюнявила пальцы и бережно перелистывает страницы, одну за другой, одну за другой, а зрачки увлеченно метались по строчкам. Лилия сама не заметила, как пролетело время, близилась полночь. Макс давно спит, уткнувшись щекой в подушку, он любит спать на животе. С верхнего этажа доносились приглушенные стоны, Лилия не знала, кто там живет, но трахают ее регулярно - буквально каждую ночь. Женщина выбралась из-под одеяла, сняла махровый халат, бережно повесила его на спинку стула и, наслаждаясь полной наготой, прошла по комнате. Лилия выглянула в окно, поправила одеяло сына и вернулась в свою постель. День закончился, спокойной ночи, вселенная!

arrow_forward Читать следующую часть Карнавал одинаковых масок. Гл. 5

Имена из рассказа:

people Сергей Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...