Как я переспал с другом. Часть 6

date_range 25.03.2022 visibility 1,757 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Комментарий автора: видел что эта серия рассказов появилась ещё на одном сайте. Конечно я понимаю что легко скопировать рассказ, но всё-таки оставляйте хоть ссылку на оригинал если так делаете. Что ж, продолжим...

р.s. названия не придумал. Если будут предложения - добавлю потом.

Мы пошли в комнату: Макс - в одной футболке, я - в уже немного помятых юбке, футболке и парике. Пусть недавно мой лучший друг в этом прикиде отымел меня и спереди сзади, а на мне были следы его спермы, я не чувствовал себя униженным, или подчинённым. Да может Макс и был грубоват, но я с любопытством принимал это, и даже в какой-то мере кайфовал от того, насколько безумные вещи, по общим меркам, мы стали делать. И именно сейчас мне хотелось дойти до пика, и натрахаться вдоволь.

Зайдя в комнату я подошёл к дивану и нагнулся и повилял, приглашая Макса продолжить. Мне стало интересно как я смотрюсь.

— Не пофотаешь ещё меня? - спросил я, немного повернув голову.

— О, конечно. Стой так. - сказал Макс и убежал за телефоном.

Вернувшись он начал делать фотографии. Я опустил голову и не видел что именно он фотает, но там уже было стопудово видно мой анус и член. Сам я себя никогда не фотал, но сейчас был другой случай. Я слышал щёлки камеры телефона, и между ними немного двигался что бы получить разные ракурсы. Тут - поднял ножку, тут - наоборот их раздвинул, выгнулся... Вдруг я почувствовал что-то холодное у своего ануса.

— Я вставлю хвостик? - спросил Макс.

Видимо он взял его с кухни вместе с телефоном.

— Вставляй. - сказал я, расслабившись.

Пробка зашла без проблем, и даже как-то расслабила мой зад. Теперь Макс говорил в какие позы вставать, а я подчинялся. Наконец-то я одел ушки и походил на кошечку. Впрочем, лицо я всё равно прятал.

Фото было много. Например, мне очень понравилось то, что было сделано под юбкой, так что было видно мой зад и следы спермы внутри юбки. Несколько фоток, где были мои ножки в чулочках и попу с разной степенью открытости.

Макс уже не стеснялся, периодически трогая свой член при виде меня. Мой тоже стоял, но мне не приходилось для этого ничего делать.

— Может продолжим? - предложил Макс.

— Сильно меня хочешь?

— Ну, такое не каждый день происходит. Да и ты сегодня - особенный.

— Спасибо. Сегодня можешь играть с кошечкой сколько захочешь.

— Ути, моя прелесть.

Максим погладил меня по голове. Я повернулся, и лизнул его в щёку.

— Кошечка хочет полизать? - спросил Макс ехидно.

— Мур. - я лизнул его в губы.

Я ожидал что Макс ответит и мы поцелуемся, но он то ли не хотел, то ли у него был другой план. Макс снял футболку, и сел на диване раздвинув ноги.

— У меня кое-что есть для кошечки.

— Мур-пять?

Я подобрался поближе, Макс взял свой член, и подставил мне его нижнее основание. Я начал обрабатывать ствол и потом перешёл на яйца. Макс немного задрал ноги, так что теперь вместо яиц передо мной был его бритый анус.

— Чистый хоть? - пришлось мне спросить на всякий случай.

— Да. - только и сказал Макс, после чего взял меня за голову и упёр мой лицо себе между ног.

— Семпай, изврат. - только и сказал я, и не видя других вариантов облизнул его очко. Благо оно действительно было чистым, и я бы даже сказал едва пахло мылом.

Макс легко вздохнул. Видимо он давно хотел попробовать такое, может даже фантазировал как это делает какая-нибудь девушка, или же я сам. Я чмокнул его, и попробовал ткнуться носом. Сделав это я вообще не понял прикола - его и засунуть то было нельзя, да и это было слишком странно. Тогда я принялся лизать его, пытаясь засунуть язык.

Его анус стал влажным от моих слюней, но от самого процесса я испытывал двоякое чувство - с одной стороны я вообще не понимал смысла, с другой - хотел что бы мне сделали так же.

Возможно Максим тоже не понял что в этом такого приятного и начал возвращаться в прежнее положении в тот момент когда мой язык был на его анусе. И так получилось что я прошёлся языком от зада до основания члена, а затем по уже стоячему стволу до самой головки, которая уже блестела от смазки. Решив для себя что сосать мне нравится куда сильнее чем делать анилингус я снова взял в рот и начал играться с головкой языком. Можно сказать что я повторял все наработанные мною ранее умения, надеясь превзойти девушек которые раньше были у моего друга и стать для него лучшей девочкой.

Пару минут я провёл сконцентрировав всё внимание на члене, и не думал ни о чём другом, кроме как о его удовольствии. Перу раз я посматривал на Макса - он откинул голову назад, и просто видимо кайфовал, не глядя на меня. Ну и пусть - сказал я себе, немного радуясь тому что являюсь ведущим, и мой друг не трахает мою глотку.

Всё-таки вскоре я устал. Мне просто хотелось кончить, потому воспользовавшись моментом я залез на Макса сверху и пока он ничего не понял и засосал его сам. Не открывая глаз он ответил! Прижавшись телами мы начали сосаться со слюнами и смазкой которая была на моих губах после минета. Внизу я чувствовал как его член упирается в мой зад, и очень хотел на него сесть. Для этого я направил его, надеясь что его скользкости хватит что бы в меня войти. На это время мне пришлось отвлечься от поцелуя, и когда я уже приставил головку ко входу мы встретились с Максом взглядами и почти одновременно он подался бёдрами вверх, а я насадился вниз до самых яиц.

Я ожидал что мне будет больно - всё-таки так глубоко во мне ещё ничего не было, однако видимо это произошло так быстро что я не успел напрячься. Возможно ещё помогла и поза. Я не стал сразу переходить к скачкам, и сидел глядя на Макса и свыкаясь с ощущениями заполненности и того приятного тепла от хуя в заднице.

— Так ты будешь двигаться? - спросил озадаченный моим бездействием Максим.

— Спасибо, но я ещё посижу. - сказал я, скрывая что не готов ещё к действиям в новой для себя позе. Решив заполнить паузу я снова полез целоваться, и тут Макс сам начал двигаться - впрочем эти попытки были тщетными - потому что двигаться было некуда. Поняв что надо побыть наездницей я обнял Макса и начал двигаться своим задом вверх-вниз, так что бы член не вылетал.

— Вау. А это классно. - подумал я про себя. Меня приятно радовала возможность руководить процессом, контролируя скорость и глубину. Может быть не такой уже я и пассив как думал?

В этот раз ощущения не были взрывными - это было размеренное удовольствие от соприкосновений и единения. У меня понемногу кончались силы, я быстро дышал и кажется даже начинал потеть, и потому я уже перестал целовать друга и просто положил голову ему на плечо, двигая задом как можно скорее, и чувствуя как учащается дыхание самого Максима.

Он ничего не успел сказать, как вдруг его тряхонуло, а во мне начали раздаваться выстрелы спермы. Успев сделать ещё пару движений я осел, позволив ему влить в меня всё. Мне казалось что сейчас мы на пару расплавимся от жары. Одна беда - сам я был ещё далёк от оргазма.

Прошло секунд 10. Макс наконец-то отошёл от оргазма - его член начал опадать, и не оставалось ничего кроме как слезть с него. Только я слез как из меня начала течь конча, и я сжав булки опять побежал в туалет.

Вернувшись я увидел что Макс вытирает салфетками следы наших деяний. Увидев меня он бодро сказал:

— Классно было. Твоя попка супер.

Я бы покрылся румянцем, но краснеть дальше моего цвета было некуда.

— Надо было её хвостиком заткнуть. - добавил он после.

— Фу, нет. - только и нашёлся что я ответить.

— Я за то что бы только повышать градус пошлости. - сказал Макс, приводя свой член в готовность рукой.

— И каким же образом? - поинтересовался я с любопытством. Подходя ближе. - Мы уже и так пробили все потолки.

— Ой ли. В этот раз буду трахать тебя пока не обкончаешься.

— Вперёд. - сказал я, почти уже сам залезая на его член.

Добавив немного смазки Макс начал трахать мой зад, а я ему подмахивал. Туда-сюда, в темпе меня заполнял горячий упругий член, уже привычно - как если бы вы уже давно трахались.

Макс сдержал свои слова, и у нас начался настоящий анальный марафон - минут на 10. Я уже скинул по ходу парик и блузку - потому что мне было слишком жарко, оставшись в юбке и чулках - что выглядело несколько комично. Макс не церемонясь шлёпал и гладил меня во время секса, руководя всем процессом. Мы попробовали как классическую "ложечку", так и более продвинутые позиции, в которые меня ставил мой друг, чтобы потом вставить мне. Так например мне понравилась поза собаки, а последняя поза была немного похожа на тут что на картинке.

Из этой позы я мог лично наблюдать как мой друг вдалбливает меня в меня свой хуй, в то время как мой подёргивался в так, готовый кончить. Но не хватало ему толчка, искры. Мне уже хотелось схватиться за него, однако руками я держался что бы не завалится, или даже самому взять в рот, но конечно физиология не позволяет такое. Я просто изнемогал от желания.

— Ах, давай, засади своей кошечке. Она очень хочет... - сказал я, пытаясь ещё сильнее распалиться.

— Ум, кошечка хочет моего члена?

— Очень!

Впрочем, он и так уже был во мне.

— А может тебе одного мало? - Макс остановился говоря это.

— Хм?

Он вышел из меня и начал водить своей скользкой головкой от дырочки до яиц.

— Хотел бы, что бы тебя отодрали в два ствола? - он откровенно меня дразнил.

— Что? Нет. Я хочу только тебя.

Теперь он ещё и гладил мой зад, глядя на меня сверху вниз.

— А мне кажется что хочешь.

— Может быть... Давай уже, оттрахай ме... Ах! - вырвалось у меня от того что не дав мне договорить Максим вошёл.

— Ладно. Если так хочешь - буду трахать тебя сам.

— Угу. - я уже не понимал себя, и насколько далеко зашёл. Я хотел и боялся зайти ещё дальше.

— . ..буду ебать тебя, а потом спускать в твой ротик... - он продолжал говорить пошлости, которые меня только сильнее заводили.

— Да, оттрахай меня!

Всё, я уже на пределе. Анус горит и стонет от постоянных толчков, в простате скопилась энергия готовая отдаться оргазмом. Ох бля... Не сдержавшись я начал кончать, сокращаясь всем телом, и в частности зажимая ходивший во мне член Макса. Энергия била по моему телу - пальцы на ногах поджались, руки вцепились в простыни.

Я закрыл глаза и отдался блаженству, лишь ощущая как Макс продолжает - пусть и гораздо медленнее - входить в меня, а я сам брызгаю на себя самого спермой. Вот он - анальный оргазм, такая необычная для парня вещь, доступная далеко не каждому (и число моих подобных оргазмов можно было сосчитать по пальцам рук).

Я больше не мог держаться, и сполз по дивану из столь трудной позы. Максу пришлось выйти из меня. Впрочем сейчас мне было всё равно, и я лежал с закрытыми глазами отходя от оргазма.

Не успел я опомниться, как ощутил на губах прикосновение - не губ, конечно. По звуку я понял что Максим упорно трудится что бы закончить. Я приоткрыл рот, готовясь снова взять эту штуку. Я открыл глаза, и тут же Макс не успев даже прицелится начал кончать на моё лицо. Я тут же закрыл глаза, и почувствовал как тёплая жидкость оказалась на губах, носу, языке. А потом уже вся головка была во рту и спускала остатки, которые я тут же глотал. В конце я обвёл языком головку собирая солоноватые остатки.

Макс вытащил его и бухнулся рядом, приобняв меня одной рукой. Его голова оказался справа от меня, и он на ушко спросил меня:

— Кайфуешь?

Я повернулся, и облизнул сперму на губах которая готова была потечь вниз.

По глазам я понял что мой ответ до него дошёл, и чуть-чуть приблизился собираясь поцеловать его.

На мгновенье Макс замешкался - на моём лице была его сперма, а его член только что был в моём рту. Мне очень хотелось что бы он пересилил это, и...

Мы поцеловались. Неглубоко, но всё же.

— Ты такой милашка. - сказал Макс.

— Зачту за комплимент.

— Я тут тебе всяких глупостей наговорил, пока мы...

— Ничего. Они помогли мне кончить. - честно ответил я.

— Ясно. Не верится что это всё взаправду было.

— Что именно? - спросил я, догадываясь о чём он.

— Всё это: игры, секс, переодевания. Я не думал что решусь на такое. А про тебя я вообще молчу.

— Считаешь меня извращенцем?

— Извращенкой. - мой друг подмигнул.

— Нет, ну это тогда совсем другое дело. - саркастично ответил я. - Только вот пизды нет и сисек.

— Зато какой член! Тоже неплохо.

— Не хотел бы его сам? Это прикольно.

— Нет, спасибо. - Макс помотал головой, после чего потянулся куда-то, и вот уже вытирал моё лицо салфетками.

— Помоему салфеток тут не хватит. - я показал глазами на то что происходило у меня под юбкой.

— А, ну да. Идти тогда в душ.

— Ладно, только полежу ещё немного. Спасибо.

Моясь в душе, я чувствовал как свербит моя дырочка, при этом в районе простаты оно было приятным и просило "Ещё! ". В остальном же я был попросту вымотан, в особенности рот. Когда я вышел, было очевидно что Макс тоже изрядно припотел, и он вяло пошёл мыться сам.

Так закончился пожалуй один из самых безумных дней ебли, которые у нас были. Но приключения на этом не закончили, однако стали немного другими.

arrow_forward Читать следующую часть Как я переспал с другом. Часть 7: последний раз?

Имена из рассказа:

people Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...