Как я переспал с.... Часть 9: порой тайное становится явным

date_range 04.10.2022 visibility 1,802 timer 15 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошло пол года. Столько воды утекло с тех странных и ярких отношений, за гранью дружбы.

Макс во всю строил отношения с Аней, с которой я увиделся всего пару раз. Я же активно продолжал отношения со своей рукой и расширившимся ассортиментом игрушек. Не сказать что я искал отношений с другими парнями и собирался окончательно перейти на гомосексуальную сторону. Однако секс с моим другом оказался настолько запоминающимся и необычным, что я всё ещё питал надежды.

Однажды зимой Макс позвал меня к себе в гости. Не ожидая ничего необычного я взял вкусняшек и зимним вечером посетил новое гнёздышко. Макс встретил меня у двери. Внешне он не растерял ни грамма привлекательности: из-под майки были хорошо видны его атлетические плечи и подкаченные, но всё такие же худые руки. Причёска немного изменилась, и стала менее растрёпанной - вероятно влияние девушки в доме.

За ним стояла Аня. Ниже на полторы головы. Прямые каштановые волосы - свисали по бокам на её плечи. Она была одета не так "по-домашнему" как мой друг. На неё был закрытый тёплой топик приятно облегающей не самую большую грудь и - что немного удивило меня - красная юбка, прикрывающая стройные ножки. Ножки кстати прикрывали колготки в сеточку.

Поздоровавшись и обменявшись новостями Аня предложила мне принять у них ванную, посетовав что я приехал к ним прям с работы. Для нас - меня и Макса - это было вполне обычной практикой, потому я это воспринял вполне нормально и быстро ополоснулся.

После мы сидели с Максом на кухне и болтали о жизни. Как только мы открыли бутылку вина к нам присоединилась Аня, сев между нами и закинув руку на плечи Макса. От её довольного лица меня аж кольнула ревность.

— О чём болтаете ребятки? - спросила она с ноткой кокетливости.

— Да о жизни. Вон Андрюху на работе повысили! - сказал Макс и мы немного поговорили о работе.

— А как на личном фронте? - спросила она заглянув в глаза.

Я немного замялся.

— Всё так же одинок. - честно ответил я.

— Ну ничего страшного. - сказал Макс, наливая ещё. - Рано или поздно найдёшь себе девушку.

— Или парня! - выпалила слегка захмелевшая Аня, от чего у меня ёкнуло. Неужели она о чём-то знает?

— Ну ничего, сейчас выпьем за то, чтобы у всех была пара! - сразу же продолжила Аня, и чокнувшись все отпили вина из бокалов.

Мы пили и говорили на разные темы, вспоминая вуз, обсуждая работу и многие вещи присущие тем, кто уже не был студентом, но ещё не успел упахаться на работе.

Под действием алкоголя мы быстро расслабились и стали играть в дурака на интерес. Вскоре Макс отлучился в туалет, и пока его не было Аня пододвинулась ближе и тихо, почти на ухо сказала:

— А я всё знаю.

Что-то внутри меня сделало сальто, однако это было скорее чем-то подсознательным.

— Что? - лишь ответил я. Однако тут щёлкнул замок ванной комнаты и Аня сразу отстранилась.

Мы продолжили игру, но мозг отказывался думать, и боятся раскрытия какой-то тайны. Это вообще могла бы провокация. И, когда я подумал что знай бы она "Об ЭТОМ" то тут был бы скандал, а не заигрывание. Или может это лишь блеф?

По мере игры Аня активно подливала Максу, а сама в половине случаев пить отказывалась. Я же был по средине в количестве выпитого и уже через час мы наигрались (а так же наелись и нажрались) и пошли смотреть кино.

Мы устроились на предварительно разложенном диване, чтобы не смотреть сидя. Боевик-комедия оказался на грани между интересным и сонным. Если по началу мы пытались следить за сюжетом и обсуждать его то вскоре по одному - по двое мы залезали в свои телефоны. Изредко Аня с Максом о чём-то шептались, но меня это особо не смущало - это же нормально для парочек. Хотя всё-таки немного лишними я себя чувствовал. Глядя на Макса я начал вспоминать его классное тело, и то что мы вытворяли. Однако эти мысли я спешно отгонял - не хватало ещё стояка перед его девушкой...

Я отошёл у туалет минут на десять, чтобы успокоится. Когда вернулся, оказалось что Макс уснул. Аня же пыталась аккуратно вытащить из под него руку, не разбудив.

Зрелище было хоть и не долгим, но забавным. Выбравшись мы беззвучно посмеялись над тем как Макс распластался на половину дивана и пошли на кухню чтобы не будить.

Уже там, вспомнив недавний эпизод, я спросил у Ани шутливым тоном:

— Так что ты там "всё знаешь?"

Ехидная улыбка и блеск в глазах дали мне понять что она ждала этого.

— Хи-хи. А вот... - она подсела ближе, и достала телефон.

Не успел я догадаться раньше, как я увидел... себя. На вертикальном фото было моё лицо, на котором лежал большой член. Левый глаз, нос и губы были залиты спермой.

БЛЯ! Крикнул я про себя, но не успел я отойти от шока как она пролистнула ещё пару фото, где тоже был я. На третьем я уже был в женской одежде.

Одновременно с испугом я начал возбуждаться. Ведь впредь никто кроме Макса не видел этого разврата, а теперь его девушка... Нет-нет, как теперь быть то!? Я боялся посмотреть на неё. Но она решила сделать это сама, и её лицо вдруг оказалось неожиданно близко.

— Это же ведь ты. - сказала она утвердительно.

Посмотрев в её глаза я увидел то чего не ожидал - любопытство и даже какое-то возбуждение. Наверное была бы она зла, шокирована или недовольна, я бы услышал это по голосу.

Я сглотнул и кивнул, хоть она и не спрашивала. Моё лицо готово было расплавиться от стыда и возбуждения.

Чтобы не сгореть я встал со стула и подошёл к раковине, чтобы умыться и получит время на передышку.

Но времени не осталось потому что из телефона послышались странный звуки. Повернувшись я увидел что Аня запустило короткое видео на котором меня трахал Макс, а я постанывал от его члена.

Когда видео кончилось я понял что как камень стоял, оперевшись на столешницу. С трудом я сказал:

— Эм, ну отпираться нет смысла. Что теперь?

— Ну... дай как подумать. - наигранно и даже слегка злорадно.

— Ты же не собираешься меня шантажировать, или типа того? - спросил я для успокоения.

— Раз уж ты любишь чтобы над тобой доминировали то я не смогу удержаться! - с этими словами она, прям как в известном фильме переложила ногу с одной на другую. Правда туда я особо и не смотрел.

— Не говори загадками. Что ты хочешь? Иначе зачем всё это. - немного вспылил я.

— Например, ты мог бы выполнить пару моих заданий... - сказала Аня словно витая в облаках фантазий.

— В смысле заданий? Мы что ли в порно-рассказе?

— А ты не хотел бы? Я ничего криминального не попрошу.

— Ну, не томи! - я подался вперёд и чуть не упал от выпитого.

Аня поставила руки перед собой, но я устоял.

— Как насчёт того чтобы ты одел мои лифчик и трусики, и отсосал Максу пока он спит? - после этих слов она демонстративно облизнулась. - Ты же ведь не откажешься?

— Что??? - В непонимании я уставился на девушку друга предложившую нечто крайне странное. Неужели она...

— В чём прикол? Это розыгрыш? Или может ты хочешь снять это, чтобы у тебя было ещё больше компромата?

— Шучу конечно. - тут же добавил я, касаемо последнего вопроса.

— Понимаешь. - тут же ответила Аня. - Когда я узнала, то вместо злости почувствовала новый прилив возбуждения. У меня был офигенный секс, и я ничего не сказала Максу. Я на самом деле и до этого интересовалась яоем, и даже написала пару фанфиков. Но когда увидела в жизни...

— Стой-стой. То есть ты не против такого? - в изумлении спросил я

— Нет. Когда-то я сама спала с девушками. По приколу скорее.

Отпив из бокала она продолжила:

— Мы были подругами, и нам это нравилось. И увидев как вам это нравится я вспоминала себя. И в конце концов зачем отказывать в удовольствиях? Поэтому я хочу увидеть вас в деле.

— Это так неожиданно. - мы немного помолчали анализируя новое - Кстати, а что бы ты сделала если я откажусь?

— Не знаю. Наверное ничего... А ты хочешь отказаться? - переспросила он с вызовом.

— Нет-нет. Просто я ещё не пришёл в себя. - ответил я.

— Ну, тогда я схожу за бельём. Подожди.

Через минутку она вернулась с очень сексуальным чёрным бельём.

— А с чего ты взяла что оно на меня налезет? - тут же осадил я её.

— Блять. Точно. Ну и пофиг на бельё. Вперёд, шлюшка! - с этими словами она меня шлёпнула сзади.

Я на неё посмотрел со взглядом "Какого хрена?".

— Ну, я же тебя типо шантажирую. - немного притупила взгляд Аня.

— Ааа! Ну тогда ладно. Можешь продолжать. - неожиданно легко принял я правила игры.

Когда мы вошли в комнату Макс всё также валялся в отрубе.

Аня начала аккуратно спускать шорты с Макса, из-за чего он немного заворочался. Однако к моему удивлению он, видно спросонья, сам помог снять шорты и что-то пробурчав, уткнулся в подушку.

— Тссс. - показала мне Аня.

— (Шёпотом) А тебе обязательно чтобы он спал?

— (Шёпотом) Хочу посмотреть как он удивится. Пошли пока, пусть покрепче заснёт. Расскажешь пока как у вас получилось.

*****************

Под остатки бутылки я начал рассказывать Ане о том как впервые переспал с Максом. Она с интересом слушала и порой уточняла детали. Мне оказалось интересным пересказать те события, при чём девушке, и я чувствовал облегчение, что эта тайна была принята ей. К тому моменту как я описал то как отсосал другу она окончательно завелась и сказала что пора.

Аня без проблем стянула с Макс трусы не разбудив его. Я лёг сбоку и лизнул его. Ох, как же давно я этого не делал.

Аня, увидев это, взяла его в руку и начала массировать. Я же взял головку в рот и сразу почувствовал этот странный вкус, который я уже пробовал.

Языком я начал его облизывать, и чувствовал как он увеличивается прямо во рту. Я пустил слюны и продолжил работать языком, входя во вкус.

Вдруг я почувствовал шевеление, и вместе с этим девичья рука легла на мою голову и насадила мой рот так, что я почти уткнулся в лобок.

— Что за! Какого хре... м-ммм. - услышал я голос Макса который утонул, как я догадался, в Анином поцелуе. Бёдра Макса несколько раз дёрнулись вверх так что увеличивающаяся головка вошла в горло.

— Аня! Андрюха! Ват а фак вы тут устроили?! - воскликнул Макс, в то время как его член почти до основания был в моём рту. Я не мог ответить, и лишь слюна текла из моего рта вниз к основанию ствола.

Вдруг рука перестала давить и я смог сняться с шеста, тем более что сам Макс пытался вырваться.

Со слюной на губах и похотью в глазах я взглянул на Макса, глаза которого были как пара монет.

— Сюрприз, милый! - сказал Аня, которая обнимала Макса одной рукой.

— Ебануться сюрприз. Почему? - спросил Макс удивлённо у нас обоих.

Я хотел ответить, но ещё не отдышался и не знал что произнести.

— Я всё узнала о вас. Нашла в твоём телефоне. Извини, я случайно. - призналась Аня.

— Ам, ну ладно. И всё же я удивлён и не понимаю... - выдавил из себя Макс.

— Просто она яойщица и хочет посмотреть как мы ебемся. - ответил я за Аню.

— Ну не только посмотреть. - сказала Аня и сама потянулась к члену.

Тоже сделал и я. Мы начали целовать и облизывать стоящий член общего друга/парня, местами сами касаясь губами.

— Ну вы ёбнутые. - сказал Макс без капли осуждения, наблюдая за нами.

— Тебе что-то не нравится? - сказала Аня, повернувшись.

— Нет-нет. Это просто слишком неожиданно. - ответил Максим.

Самому мне тоже не верилось в происходящее. Сам я был на взводе не меньше Макса, хоть меня и не обрабатывали два язычка.

Аня взяла в свои сочные губки головку и начала сосать. Я же решил что могу переместиться вниз ствола к яйцам.

— Ааа, кайф! - сказал Макс, от чего мы только усилили напор.

Бритая (хоть и малость колючая) мошонка была слегка солёной, видимо из-за пота. Языком я игрался, целовал губами, и чуть-чуть засасывал в рот. Именно в такой момент я почувствовал как мошонка начала сжиматься обратно - Макс с лёгким стоном кончил в Анин рот.

Я приподнялся, и с заворожением смотрел как она собирала капельки спермы с члена и отправляла их в рот.

— Можно её поцеловать?! - неожиданно для себя спросила я Макса.

Он лишь сглотнул и кивнул. Аню можно было не спрашивать - потому что по слегка надутым щёчкам я видел, что она ещё не проглотила.

Наши лица сблизились. Макс пристально наблюдал за этим. Я не целовался с девушками довольно давно, и тут мало того что девушка друга, так ещё и со спермой во рту.

Когда мы почти соприкоснулись она приоткрыла рот и мы сразу же сцепились языками. Склизкая масса начала перетекать с её языка на мой. Я почувствовал вполне нейтральный и даже чутка сладковатый белковый вкус.

Мы сплелись языками и меня накрыло. Мы начали целоваться так страстно что по подбородкам начали стекать струйки слюны со спермой и падать вниз, пачкая простыни и ноги Макса.

— Эй-эй, хорош! - вмешался он, легонько отодвинув свою девушку.

Аня повернула голову: в её глазах была похоть. И вот она уже целовалась с Максом проделывая то же самое, что и со мной. Чтобы не скучать - ведь они могли продолжать долго - я опустился и начал слизывать остатки с члена своего друга. Он явно оценил мою инициативу, и я уже чувствовал как с головки течёт новая порция смазки.

Макс и Аня начали срывать друг с друга одежду, и я не без интереса оценил Анины формы. Твёрдая единичка! Такой была грудь Ани, казавшаяся больше из-за пуш-апа. И всё же стройный животик и голые, пусть и не модельной длинны, ноги мне очень понравились. Увы, но трусики она удержала на себе - видно всё-таки её бесстыжесть не была бесконечной.

Макс принялся облизывать её соски, махнув рукой - мол, присоединяйся. Отказать я не мог, и следующие несколько минут мы проводили двойную атаку на груди Ани. Рука Макса уже хлюпала в трусиках своей девушки, а я мял её попу.

Однако мы были так возбуждены, что я взялся за член Макса и начал гладить его, а Аня - за мой. Парой оставшихся рук мы просто держались друг за друга.

Я уже был близок, но Макс лишил Аню последнего кусочка одежды, и они тут же перешли в 69 позу.

Мне не хотелось быть лишним, а потому я задумал провести атаку сзади. Подойдя к Ане, чью влажную киску активно вылизывал Макс я аккуратно раздвинул её ягодицы и не дав опомниться уткнулся лицом между них.

— Ахх! - вырвалось у неё. И уж не знаю из-за меня, или Макс нащупал какую точку, но я с удовольствием (что раньше посчитал бы безумием) принялся вылизывать её аккуратное и бритое очко. Она ещё сильнее раздвинула ноги и я смог максимально вставить в неё своё язык.

Конкретно обслюнявив её попку я рискнул попробовать вставить в нёё пальчик. Аккуратно и неспешно - всё-таки я не знал на ты она с аналом или же нет - я смог это сделать. Судя по тому что возражений не было - как никак во рту у неё был член - я стал понемногу двигать им.

Честно, я опасался нащупать внутри неё не то что надо, ведь клизму она не делала. Однако мне повезло, хотя вставлять хуй в неё я не собирался - лишь поиграться.

Но дойти даже до трёх пальцев я не успел, от того что Аня резко сжала ноги, и задёргалась в оргазме. Совсем обессилев она просто скатилась с Макса на кровать. Она продолжала дышать слегка подрагивая с закрытыми глазами и ярким румянцем.

Макс встал и мы посмотрели друг на друга, а затем на его распластавшуюся девушку.

— Мне кажется я всё ещё сплю. - сказал Максим.

— Да и мне тоже. Только не щипайся. - сразу остерёг я его.

— Ну вот, теперь только тебе осталось кончить. - вдруг сказал Макс придвинувшись ко мне.

— А можно... - в нерешительности спросил я, покосившись на Аню.

— Что? - с интересом спросил Макс. - Говори, не стесняйся.

— Если ты не против, то всё. - вдруг сказала пришедшая в себя Аня. - Давайте попробуем всё, что только можем.

— Щипай Макс. Так не бывает.

Он ущипнул за член.

Имена из рассказа:

people Анна Андрей Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...