Как я переспал с другом. Часть 2: фантазии становятся реальными

date_range 07.02.2022 visibility 1,680 timer 11 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Температура в комнате зашкаливала. Столь сексуальной и одновременно неловкой и противоричивой ситуации ещё не было в моей жизни.

Я подползал всё ближе и ближе к Максиму, красному и возбуждённому так же как и я. Вот наши лица уже примерно в десяти сантиметрах друг от друга. Стоит протянуть руку и его вставший крепкий член уже будет у тебя в руках.

— Целоваться я не буду. - выпалил Макс когда наши лица были совсем неприлично близко.

— Я тоже не особо то хотел. - ответил я взяв обхватив через ткань трусов его член и тут же увидев на лице смесь легкого удивления и блаженства.

Впервые в руках у меня был не мой инструмент, и это было по своему необычно. Я сделал несколько движений вверх-вниз рукой, после чего уже и не думая обнял своего друга и мы завились на диван, начав глядить друг-друга. Немного повозившись мы улеглись нормально на бок, прижавшись друг к другу своими членами. В этот момент мы снова встретились взглядами, и было удивительным как нам удавалось при всей ситуации смотерть друг-другу в глаза. Это было общением на чистых эмоциях. Своими взглядыми и выражениями лиц мы делились своим возбуждением, спущением, желаниями и даже какой-то дружеской теплотой.

Неожиданно Макс взял и засосал меня в шею от чего я издал лёгки стон.

— Ты же говорил что не будешь целоваться. - ехидно заметил я.

— Ну так я же не в губы. - и после этого со зверством - другого слова на ум не приходит - он начал ласкать мою шею, целуя, засасывая и облизывая. Получалось не хуже чем делала одна из моих девушек, которая в этом была хороша. Вероятно я сам проболтался максу об этом, и он решил меня этим удовлетворить.

Я начал по немногу двигаться и тереться своим членом об его. При этом мы всё ещё обнимались и слегка поглаживали друг-друга. Я чувствовал как моя шея мокреет и тает от ласк друга, вместе с тем у меня уже была мокрой вся головка, и я продолжал течь приближаясь к финишу.

Будь это порно, то я бы сдержался, и мы бы перешли к следующей стадии. Но мне было абсолютно по барабану. Сильнейший оргазм за последние время приближался ко мне, я с ещё большей силой прижался к своему другу и меня накрыл оргазм. По всему телу прошлись волны тока, мне было ужасно хорошо и очень горячо. Я кончил в объятиях своего друга.

Я не отключился, но по ощущениям только через пол минуты или больше я понял что произошло. Это не сон. Сейчас я лежу на диване после оргазма, у меня засосы на шее, а рядом мой лучший друг ехидно смотрит на меня.

— Ты уже всё. - это был не вопрос, а скорее констатация факта. Но в ответ я кивнул.

— Дать тебе салфеток? - предложил Макс, что было очень мило с его стороны.

— Они тут не помогут. Нужные другие трусы. - ответил я.

— А нужны ли они теперь? - эта дурацкая шутка Макса меня рассмешила. Он тоже во всю лыбился, и обстановка разрядилась.

— Ладно, мне надо в ванную. - я встал, и приняв эротичную позу, чуть-чуть приспустил трусы что бы немного было видно мою попу, и ушёл в ванную комнату. В тот момент я забыл что я парень.

Когда я отмывался на меня нашёл ужасный стыд от всего что было. Вполне обыденная вещь, когда посде рочки ты понимаешь насколько были странными твои действия и фантазии. Но с другой стороны у меня было сильные и приятный эмоции от того что мы преодолели такой тяжёлый барьер, и что путь к реализации моих фантазий открыт.

Пусть я и не планировал такой поворот - иначе бы я взял с собой клизму и фалоэмитатор - но запасные плавки у меня были. Через несколько минут я вернулся к Максу, который всё ещё лижал на диване.

— Всё в порядке? - поинтересовался я.

— Да.

Мне подумалось что Макса накрыли мысли что мы переступили черту.

— Хочешь отсосу? - сказал я не моргнув.

Макс удивлённо посмотрел на меня.

— Вижу, что хочешь. - продолжил я, не дождавшись ответа.

— Не, если уж ты сам предлагаешь... Ты раньше делал это?

— Нет, только на игрушке.

— О как. - ответил Макс не то приободрившись, не то удивившись моим познаниям.

Я забрался на кровать возле ног Макса. Его член стоял холмиком в трусах и явно хотел ласки. Но я не совсем понимал как мне лучше устроится - всё-таки сам я в позы для минета никогда не вставал и не думал о том как это делают девушки. Чуть-чуть повозившись я устроился в довольно классическую позу в ногах и уже был в нескольких сантиметрах от вожделенного стояка. Макс то ли растерялся, то ли хотел что бы я сам со всем разобрался, и не предпренимал никаких действий, например по освобождению агрегата. Оставалась только взять инициативу на себя. Я приспустил трусы сковав его ноги, и впервые вблизи увидел чужой мужской член. Впрочем, не такой уж он и чужой мне был.

От всей ситуации у меня вновь начинал вставать, и на кураже от возбуждения я начал действовать: взял его в руки, и начал осторожно - куда более мягко чем когда-либо я поступал при дрочке - двигать рукой. Увы но палка явно давно не брилась, но по крайней мере была чистой, если не считать блестящей смазки на головке, которую я в ходе движений начал открывать и закрывать. В очередной раз когда я открыл её - член немного увеличился, но был явно ещё не до конца стоячим -

я приблизился губами и неловко лизнул головку.

— Солёная. Вроде не горькая. - подумал я про себя, и попробовал облизнуть ствол снизу вверх. Получилось не очень т.к. он немного дёргался и я сам ещё не понимал как быть.

Вдруг я снова встретился глазами с Максом. Он смотрел на мои не умелые попытки и кажется его это забавляло. Тогда не отводя взгляда я открыв рот насколько можно и стараясь не зацепить зубами взял его в рот. так что головка легла мне прямо на язык. Я начал пробовать двигать языком, перемещать член у себя во рту, тыкать им в щёчку. двигать головой вперёд назад. Тут я почувствовал что у меня начала выделяться слюна, и я начал пытаться использовать её для большего скольжения внутри рта. Сосредоточено и начал по немногу двигать головой и пытаться с ним играться, при этом не засовывая глубже необходимого.

Так прошло с пол минуты. Последним движением, обхватив губами я вытащил его, так что осталась нитка слюны от моих губ до блестящего и стоящего на полную члена Макса. При всём этом он не издавал звуков который можно было интерпретировать как удовольствие или нет. Но по крайней мере зубами я его умудрился не зацепить.

— Ну как тебе? - спросил я пытаясь понять насколько у меня получилось.

— Неплохо-неплохо. Но конечно можно ещё поучится. - съехидничал он под конец.

— Да ну? На тебе что ли учится?

— Хаха. Если ты захочешь. - Макс подмигнул. После этих слов он вылез, встал и наконец-то снял с себя трусы полностью.

— Иди сюда. - сказал Макс.

Я подполз, сел на колени и из-за разницы в росте член оказался у меня прям точно перед лицом. В этот раз Макс сам взял член в руку и начал его подрачивать. Я же не нашёл ничего лучше чем зазывно открыть ротик. Макс это заметил и направил в него головку своего члена, после чего я сам немного насадился на него головой.

Теперь Макс сам направлял свою елду в разные части моего рта, засовывал и вытаскивал, тыкался в щёчку и подставлял его что бы я облизал его. Весь мой рот был в слюнях. Я чувствовал как с головки что-то капает. она была максимально большой и кажется именно в этот момент член был на максимуме. И на моё счастье он был не таким толстым как мой, но при этом он был куда длиннее и засунуть его весь в мой рот возможности не было.

Мне уже не нужно было двигать головой, Макс сам двигался бёдрами и руководил процессом, порой засовывая свой член так что у меня на секунду перехватывало дыхание. Он практически потрахивал мой рот, и это было одновременно очень возбуждающе, но челюсть уже начинала побаливать, а попытки засунуть член глуже начинало вызывать рвотные позывы, которые я сдерживал. С глаз брызнула пара слезинико, и я уже хотел сказать что бы Макс остановился, но вдруг когда его член в очередной раз залетел в мой рот из него выстрелила сперма. Струя, ещё одна - солёная, не неприятная но и не вкусная, сперма начала заполнят мой рот и я уже было хотел выпустить пульсирующий члез изо рта, но всё же решил что бы друг спустил всё, и не запачкал меня и окружение. Ещё несколько залпов поменьше и Макс сам вытащил свой член. Немножко спермы начало вытекать и я немного наклонился что бы она не стекла дальше. Сам же я пытался понять, способен ли я это проглотить или нет.

Я посмотрел на довольно лицо Макса, и всё-таки не выдержал и побежал в туалет выплёскивать содержимое рта. Сделав это я умылся и прополоскал рот, т.к. это ощущение липкости не уходило. Я устал после такого, хоть и был доволен результатом.

Развернувшись я увидел что Макс стоял позади - без турсов с ещё не упавшим членом - и наблюдал за мной.

— Ты в порядке? - спросил друг с некоторой обеспокоенностью.

— Ну, почти. - ответил я честно.

— Да, прости. Я в какой-то момент забыл что ты не девушка.

— То есть ты так жёстко относишься к девушкам?

— Ну, они просто более привычны... В обещм прости, я сильно разошёлся.

— Ладно, прощаю. - после этого я умылся ещё раз. - Макс всё ещё стоял в дверях.

— Ну что? - спросил я.

— Э, что? - повисла неловкость.

— Как тебе?

— Неплохо. На самом деле давно не было такого оргазма. - ответил друг с смущающейся улыбкой.

Я подошёл вплотную, посмотрел в глаза, и положил руки на зад Макса. Пару раз жмакнув упругую попку я протиснулся мимо. И я понятия не имею почему сделал это, но реакцию Макса на это я так и не узнал т.к. он зашёл в санузел.

Я вернулся в комнату и улёгся на кровать. Мне снова хотелось кончить, но я уже устал и мне хотелось немного передохнуть. Влага с лица испаралась и я наконец-то остыл. Когда Макс вернулся одетый я лишь подмигнул и ничего не сказал.

— Никогда бы не подумал что такое произойдёт. - сказал Максим.

Я лишь кивнул.

— Всё хорошо? - ещё раз поинтересовался Макс.

— Ну, я бы ещё раз подрочил. - честно ответил я.

— А, ну так давай помогу.

— Слушай, а можно я потрусь о твою попу? - вдруг спросил я. У меня был такой опыт с девушками, и его можно было назвать моим небольшим фетишем.

— Эм, высмысле?

— Ну, просто потрусь через плавки.

— А вы извращенец... - съехидничал Макс.

— Ой. кто бы говорил. Давай сюда.

Макс залез на диван и повернулся ко мне задом в позе рака.

— Только не внутрь! - сепародировал Макс известную хентуануй фразу.

Шлёпнув его по заду я пристроился и начил двигаться. Второй рукой я жмакал жопку. В какой-то момент по мере того как я тёрся, я попробовал поласкать его яйца через трусы.

— Ой. - толкьо и воскликнул Макс.

Почувствова приближение оргазма я схватился за ноги, с силой вжался между булок и бурно кончил в трусы после чего отвесил её один шлепок и откинулся на диване.

— Ты словно мой зад трахнул. - сказал Макс.

— Захотел? - едва подняв голову спросил я.

— Нет, ну, не уверен. А ты?

— Если ты только захочешь, то я весь твой. Но не сегодня.

— Ладно. Я подумаю. - ответли Макс и упал рядом на диван.

Так закончилось наше первое гейско-биссексуальное приключение. Мы оба были довольны, но когда жар утих нам пришлось какое-то время свыкнуться с тем что мы пересекли черту и попытаться не думать глядя в глаза о том что произошло. И это получилось, так что будучи вдвоём мы могли об этом шутить, а в будущем вместе мы расширили горизонты секса, который раенее нам не был доступен.

arrow_forward Читать следующую часть Как я переспал с другом: Часть 2.5 - а что после?

Имена из рассказа:

people Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...