ИСТОРИЯ ПОЛИНЫ. ЧАСТЬ ШЕСТАЯ

date_range 03.03.2023 visibility 5,420 timer 13 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ.

Там у соседей мясо в щах —

На всю деревню хруст в хрящах,

И дочь — невеста, вся в прыщах, —

Дозрела, значит.

Смотрины, стало быть, у них —

На сто рублей гостей одних,

И даже тощенький жених

Поёт и скачет. (с)

Саша собирался на встречу с родителями и в голове у него крутились слова из песни Высоцкого. Глупость, конечно, никакой он не тощенький, и у Поли нет никаких прыщей. Просто Саша мандражировал перед этой встречей. Тогда они расстались нехорошо, Саша тогда допустил несколько резких фраз в адрес отца, тот ему ответил не менее резко, мама не участвовала в той ссоре, только смотрела на происходящее печальными глазами. И Саша ушел, хлопнув дверью, отказавшись исполнить требования отца – пойти работать в одну из семейных фирм. И вот, он возвращается домой. И не один возвращается, с девушкой.

Придется просить родителей о помощи, а позиция просящего – позиция слабого. Отец обязательно выдвинет требование, и что он потребует – большой вопрос. Позиция отца всегда была такова, что ничего не должно даваться просто так. Саша самостоятельно закончил учебу в школе и институте, родители лишь оплатили учёбу в ВУЗе, о том, что бы платить за сдачу экзаменов и зачетов, речь никогда не шла, затем армия, отец лишь подсобил, что бы его отправили служить рядом с домом. Когда Саша закончил службу и вернулся домой, отец захотел устроить его в одну из своих фирм, причём рядовым сотрудником - он всегда исповедовал принцип «что бы уметь командовать, нужно сначала научиться подчиняться». Саша наотрез отказался, заявив, что сам себе найдёт работу по душе и вот он едет представить родителям Полину и просить их помощи. Причем о помощи не себе, а, по большому счету, постороннему его родителям человеку. Если родители не примут Полину и откажутся помочь... Саша гнал от себя эту мысль.

Побрившись, приняв душ, он начал быстро одеваться. Одеться он решил просто, костюм и галстук лишь будут его стеснять, поэтому – кроссовки, джинсы, майка, джинсовая куртка. Одевшись, Саша выскочил из съемной квартиры, автомобиль такси уже был около подъезда. Недолгая поездка и вот он у её подъезда, она уже ждала его, легкая, воздушная, как пушинка, юбка ниже колен, маечка, легкая курточка, носочки, кроссовки, небольшая дамская сумка, волосы забраны в хвост. Она была похожа на старшеклассницу, чем на студентку. Он подскочил к ней, наклонился и обнял. Она встала на носочки, прильнула к нему и пискнула ему в ухо.

— Саша, может быть ты сегодня один к своим родителям поедешь? Без меня? Я боюсь ехать...

— Нет, Поля, нет, нужно ехать, нужно, что бы они познакомились с тобой, поняли, какая ты замечательная, тогда они не откажут и помогут. Ведь денег осталось мало?

— Да, - Поля тяжело вздохнула и отвернулась. – Пришлось отдать большую сумму долга знакомым, у них ребенок поступает в институт, на платное обучение идёт.

— Вот видишь. Нужно решать вопрос...

— Может тебе не спешить объявлять меня твоей невестой? Их может огорчить такая поспешность, ведь мы знакомы всего ничего...

— Нет, Поля, им нужно дать понять, что у нас все серьёзно. Поехали, не бойся.

— Хорошо, - обреченно сказала она и направилась к машине. Саша открыл перед ней дверь, помог ей сесть, захлопнул дверь и прыгнул на сидение рядом с полей, взял её за руку, поцеловал в щечку и назвал адрес.

Ехать пришлось недолго, Полина мама жила на окраине города, через десять минут, не больше, машина такси уже катила загородом, по дороге, ведущей в местную «рублевку». Затем КПП, проверка охраной, и вот такси стоит у высоких ворот. Саша расплачивается с таксистом, они выбираются из автомобиля, он звонит в звонок, открывается дверь, и Саша видит улыбающуюся физиономию одного из папиных сотрудников – Серёгу Ломтикова, здорового, широкоплечего парня, лет под тридцать. Тот крепко обнимает Сашу, хлопает его по спине своими ладонями - лопатами.

— Задушишь!!!

— Как узнал, что ты едешь, лично вышел тебя встречать. Идем скорее, твои родители ждут, волнуются, отец, конечно, не показывает этого, но так и есть – ждет. Я же вижу. А это, что за чудо, - Сергей смотрит веселыми глазами на Полю.

— Это Полина, моя девушка и невеста.

— Ай, молодец. Какую красотку отхватил! – Поля стремительно краснеет и прячет глаза.

— Так, все, идите, родители ждут.

Саша подхватывает Полину под руку и ведет её по длинной дорожке к крыльцу огромного особняка, где их встречают Сашины родители. Поля смотрит на них и понимает, что это люди из другого мира. На Сашином отце, мужчине лет сорока пяти отлично сидящий, явно дорогой костюм, на руке дорогие часы. Сашина мама, красивая женщина, стройная брюнетка, на голове сделанная мастером причёска, ей лет тридцать пять, на ней красивое вечернее платье, на шее колье, в ушах серьги, кольцо, все это, скорее всего, стоит умопомрачительные деньги. Сашина мама реагирует первой.

— Сашенька, сын, ну наконец-то, ты совсем забыл нас, не заезжаешь, звонишь мне редко, отца совсем забыл... Разве так можно? – мама обнимает Сашу, целует его в щеку. – Отец, что ты стоишь?

— Здравствуй сын, - отец подходит к нему, обнимает, затем обращает внимание на Полю и той хочется стать невидимкой.

— Познакомь нас сын, - мама мило улыбаясь, смотрит на девушку.

— Мама, папа, познакомьтесь, это Полина. Она моя девушка. И... Будущая жена. Поля, это мои родители, Александр Петрович и Лариса Михайловна.

Поля смотрит на улыбающуюся женщину, в её изумрудные глаза, и вдруг понимает, что та похожа на большую кошку, на тигрицу, что смотрит на ягненка, перед тем, как ударом когтистой лапы выпустить из него кишки. Поля переводит взгляд на Сашиного отца, тот оценивающе смотрит на неё холодными голубыми глазами. Поле хочется бежать отсюда сломя голову, чувствуя, как слабеют её ноги, она судорожно хватает своей ручкой за руку Саши. Пауза недопустимо затягивается, когда Поля выдыхает.

— Очень приятно... Саша много рассказывал о вас.

— Надеюсь только хорошее, - смеётся Лариса.

— Да...Конечно да... Конечно только хорошее.

— Замечательно. Пойдемте, пора ужинать.

Все проходят в просторный холл, Поля пытается не вертеть головой, чтобы не казаться дремучей провинциалкой, но того, что она видит достаточно для оценки. Нет вызывающей, кричащей, аляповатой роскоши, китча, все строго, но чувствуется, что очень дорого. Саша прав, его родители очень состоятельные люди. Подходят слуги, они принимают у Саши и Полины куртки и проводят их в ванную. Поля моет руки, глядит в зеркало и видит бледную, испуганную девчонку. Саша подходит сзади, обнимает её, целует в щечку и шепчет.

— Поленька, ты бледная, ты как сейчас себя чувствуешь?

— Н-нормально. Саша, они так смотрят на меня... Неужели ты не замечаешь, как?

— Нормально они смотрят. Всё идет хорошо, Поля. Нам рады.

— Нет, - Поля вздыхает и качает головой. – Это они тебе рады. Не мне. Саша, мне кажется, они ВСЁ ЗНАЮТ...

— Перестань, Поля, ты себя накручиваешь. Пойдем, нас ждут.

— Пойдем, - обреченно кивает и думает про себя, что «лучше ужасный конец, чем ужас без конца... выгонят, но не побьют же...».

Стол не просто поражал, он подавлял своим великолепием. Саша понял, что мама мобилизовала чуть ли не все запасы столовых приборов, посуды и прочих «приблуд». Сверкал хрусталь бокалов, белел эксклюзивный фарфор, светлилось столовок серебро. В стороне стоял стол, уставленный дорогими бутылками, Саша успел заметить шампанское за 20000 евро за бутылку, неподалеку в готовности работать замерла прислуга. Хозяева и гости расселись, и началась беседа – под еду. Отец больше молчал, оценивающе поглядывая на гостью, вопросы задавала мама Саши, и они, эти вопросы в большинстве своём касались Полины.

— Поля, а кто твои родители? И, ничего, если я обращаюсь к тебе на «ты»?

— Ничего. Родители. Отец с нами не живет. Я не знаю, где он, и что с ним. Мама – продавщица в сетевом магазине.

— Братья, сестры есть?

— Братик. Антон. Ему на днях исполнилось восемь лет. Учится в школе...

— Хм. Ты работаешь, учишься?

— Учусь. На юриста.

— Замечательная профессия. А твоей маме одной получается содержать тебя и брата? Не думаю, что у неё большая зарплата.

— Получается, - покраснев, тихо ответила Полина.

— Поля, а почему ты не кушаешь? Ты плохо себя чувствуешь или ты не голодна?

— Я... Просто я не знаю, как пользоваться всем этим – и Полина кивнула на десять различных ложек и вилок, лежащих перед ней.

— Ох, какая ерунда, - улыбнулась Лариса Михайловна.- Бери любые.

— Я помогу. – Саша встал, сгреб все серебро, лежащее перед Полей, и отложил в сторону, оставив одну ложку и вилку. Подскочившая служанка тут же убрала лишние приборы. Поля стала несмело есть.

— Поля, почему ты ничего не пьешь. – Лариса Михайловна продолжила своеобразный допрос девочки.

— Мне минералки или сока, пожалуйста.

— Может вина? Какое вино тебе нравится?

— Не надо алкоголя.

— Проблемы со здоровьем? Может, ты беременна?

— Нет, нет, что вы. Я... Просто я не люблю алкогольные напитки.

— Похвально.

И допрос под коньяк, шампанское, каре ягненка и черную икру продолжается... Саша все больше мрачнеет, Поля права, судя по всему, родители настроены к его девушке негативно. Плохо. В конце концов, ужин заканчивается, и мама Саши, в ожидании десерта, приглашает Полю пройти в оранжерею, посмотреть розы. А вот Сашу папа просит пройти в кабинет, ибо есть серьезный разговор. Поля, когда мама Саши уводит её в оранжерею, испуганно смотрит на своего парня, тот подмигивает и шепчет «не бойся».

Отец сидит за столом и курит кубинскую сигару, время от времени прикладываясь к бокалу с коньяком... Саша сидит напротив и выжидательно смотрит на отца. И не выдерживает этой паузы.

— Папа, мне нужны деньги. Много.

— Я знаю, сын. Знаю, что нужны и знаю сколько нужно.

— Знаешь?

— Ну, приблизительно конечно, не до копейки.

— Знаешь...

— Знаю. И для чего - знаю. Я все знаю, Саша. И чем занимается твоя Полина, у кого она работает... Знаю. Еще в тот день узнал, когда ты позвонил. Ты забыл, кто твой отец и чем он занимается? Естественно, я тут же поручил своим людям выяснить всё о той, что ты выбрал.

— Папа, она...

— Угу. Жертвовала и жертвует собой ради брата. Но это не основание, что бы я дал согласие на ваши отношения.

— Мне не нужно твое согласие, что быть рядом с ней!

— Да? Ну, что ж. Это так, ты прав. Вот только тогда ты сам будешь решать её проблемы. Вернее, она сама их будет решать – снимаясь в порно у Андрея. А ты будешь за этим наблюдать. Будешь, смотреть, как левые мужики её ебут во все щели. Будешь смотреть, как они сливают в неё и на неё. Как она лижет разъезженные пёзды и анусы разным девкам и те лижут её. Будешь подавать ей салфетки, что бы она вытирала с себя не твою сперму, будешь готовить её к анальному сексу. Я знаю, сколько она зарабатывает за одну съемку и прикинул – ей придется работать так целый год. Если сниматься она будет два раза в неделю. Знаешь, что от неё останется, учитывая, что шалавой она не является и для неё все это, как говорится, «против шерсти»? Ведь ей действительно хреново от происходящего, она не из тех, для кого участвовать в групповухе под камеру, как воды попить. Что с ней будет, когда всё закончится?

— Папа, пожалуйста... Перестань. Не надо так...

— Я хочу услышать речь не мальчика, но мужа! – рявкает на Сашу отец.

— Отец, я... Я виноват.

— Именно, что виноват. Ладно, я, ты не захотел общения со мной. А мама? Ты не появлялся столько времени, ей было каково?

— Я звонил...

— Перестань. Звонил он... Как эти звонки заменят живое общение?! Никак! А мать, между прочим, плакала по ночам, переживала. А тебе было похер. А как прижало тебя как следует – ты и прискакал. Ещё и эту с собой прихватил...

Саша молчал, уши у него горели, ему было действительно стыдно. Отец прав, он сильно провинился тогда перед родителями.

— И потом, - продолжал отец, - Ты тогда, по возвращению из армии, отказался идти работать у меня. Наотрез. Я тоже тогда вспылил и наговорил тебе всякого. Но, согласись, ведь я имел право требовать у тебя отработать хотя бы те пять лет, что ты провел в институте? Ведь оплачивал твою учебу я, Саша. Но ты, что называется, встал в позу и заявил, что будешь самостоятельным, будешь сам решать свои проблемы. Ты считаешь, что проблемы Полины – это твои проблемы?

— Да, папа.

— Ну, что же, иди, решай их сам. Без меня. И без мамы.

— Папа... Пожалуйста. Очень тебя прошу, не поступай так с нами.

— С «вами»?

— Со мной... С ней... С нами... Отец.

— Значит так, - Александр Петрович встал из-за стола, прошелся по кабинету, потом остановился напротив Саши. Тот, не вставая с кресла, поднял на него свое лицо.

— Ты и вправду любишь её?

— Да, папа.

— Тогда слушай меня. Предложение актуально только пять минут. Ты решаешь всё здесь и сейчас. Да или нет.

— Я слушаю тебя, отец.

— Я погашаю все долги её семьи. Все долги, ты слышишь меня? Завтра же. Я устанавливаю ей небольшое, по моим меркам, конечно, содержание на время её учебы. После окончанию учебы – трудоустраиваю. Дальше всё зависит от неё. Взамен ты бросаешь все свои шарашкины конторы и идешь работать в одну из моих фирм рядовым сотрудником, дальше всё зависит уже от тебя. Я даже зачислю на твой счет те деньги, что ты на неё потратил. Это первое моё условие. Второе мое условие – ты с завтрашнего дня разрываешь с ней все отношения. Ты отказываешься от неё – ради неё же, ты жертвуешь собой, своей любовью ради неё. Никаких встреч, телефонных звонков, переписки в сетях. Разрыв полный. Каков твой ответ? Выбирай, сын. У твоей возлюбленной выбора нет. А у тебя выбор есть. Ты хочешь её спасти, так спасай! Или ты будешь смотреть, как она страдает и знать при этом, что мог ей помочь и не использовал этот шанс?

Саша молчал, он сидел, глядя в пол, затем закрыл лицо руками... Отец молча смотрел на сына. Саша встал, посмотрел отцу в лицо и тот увидел, что сын как будто за несколько минут постарел.

— Я согласен на твои условия, отец. Спасибо тебе за помощь. Я пойду, мне надо серьёзно поговорить с Полей. Мы, пожалуй, поедем, на десерт не останемся. Мне бы хотелось побыть сегодня с ней. – и Саша сгорбившись пошел к двери кабинета.

Продолжение следует.

arrow_forward Читать следующую часть ИСТОРИЯ ПОЛИНЫ. ЧАСТЬ СЕДЬМАЯ

Теги:

chrome_reader_mode съемка Модель студия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...