ИСТОРИЯ ПОЛИНЫ. ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

date_range 18.02.2023 visibility 6,437 timer 16 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ТРЕТЬЯ СЪЁМКА.

В дверях Полину опять встретил Саша.

— Привет!

— Привет... - тихо ответила Поля. Саша потянулся к ней, хотел поцеловать в щечку, но Поля отстранилась, положив ладошки Саше на грудь.

— Нет, Саша...

— Поля, я...

— Саша, мы в прошлый раз обо всём договорились.

— Нет, - твердо ответил Саша, - Мы ни о чём не договорились. Поля, мне нужно с тобой серьезно поговорить.

— Хорошо, но не сегодня.

— Ладно. Тогда когда?

— Завтра я буду занята. Давай на днях созвонимся и договоримся о встрече. Идет?

— Идет.

Поля прошла на съемочную площадку, там был Дима, он настраивал свет, был «дядя» Коля, двое парней, лет 25, и женщина, лет 35, черноволосая, с короткой стрижкой. Она была полностью обнажена и смотрелась на себя в больше зеркало, трогала ягодицы, приподнимала руками свои груди. Посмотреть там было на что, стройная подтянутая фигура, грудь, троечка, ровный загар, ни целлюлита, ни подтяжек, гладкая кожа. Было видно, что она массу времени проводит в спортзале, у косметолога, вообще, серьёзно занимается собой. Женщина заметила Полю, улыбнулась ей, подмигнула и провела язычком по губкам. Поля смутилась, шмыгнула за ширму, разделась, накинула халат и пошла в душевую кабинку. Приняв душ, Полина вышла из кабинки и наткнулась на Сашу.

— Давая, я помогу тебе, - смущаясь сказал он ей. – Повернись и наклонись.

Нагнувшись Поля почувствовала, как смазанный пальчик проскользнул в её анус и осторожно начал его разминать. Потом, добавив еще смазки, Саша ввел второй пальчик, продолжая разрабатывать её попку. Готово. Поля разогнулась, повернулась к Саше, он вдруг притянул её к себе, обнял и поцеловал в губы. Полина мягко оттолкнула его и посмотрела ему в лицо. Тот не отвел взгляда и прямо смотрел ей в глаза.

— Не надо Саша...

— Поля, я...

— Мне надо идти.

Поля надела халат, прошла на съемочную площадку, куда уже подошел Андрей.

— Ага, вот и ты. Можно начинать. Итак, у нас сегодня тема инцеста. Николай будет «папой», Лена – мамой. Петр и Федор – сыновья, ну а Поля – дочь. Вопросы?

— Какая славная у меня дочурка, - с улыбкой пропела Лена.

— Лена, прекращай. Раз вопросов нет, начинаем работать. Все, кроме Полины, на кровать, занимаетесь сексом. Поля, ты, по команде подходишь к кровати, удивляешься происходящему, ну а вы начинаете её соблазнять, а затем трахать. Работаем. Поля, ты пока одень то, что я принес, там за ширмой в пакете, потом иди на грим.

Поля зашла за ширму и достала из пакета школьную форму, гольфы, два банта, пионерский галстук. Вздохнула, скинула халат и начала одеваться. Одевшись, Поля вышла из-за ширмы, присела на стульчик и стала наблюдать за происходящим, пока Саша гримировал её. Вот Лена, с улыбкой стаскивает трусы с «мужа», становится на четвереньки и берет его член в рот, в этот момент сзади к ней пристраивается «сын» Петр, входит в нее и начинает трахать размашисто и на полную длину. Фёдор ложится сбоку, принимается ласкать грудь Лены. Андрей с камерой кружит вокруг кровати, снимает крупным планом, как член входит в рот Лены, как член входит в её лоно. Слышны стоны, шлепки, чмоканье.

— Николай, ложись на спину, Лена садись на него, Петр, Федор, становитесь у неё по бокам, даёте ей в рот. Лена, один ласкаешь ртом, второй дрочишь ручкой. Потом меняешь! - командовал Андрей.

Лена поймала ртом, маячивший перед лицом член Феди, и начала умело надрачивать член Петра, причмокивая от усердия.

— Смена члена!

Лена послушно выпустила изо рта один член и сменила на другой, заставив Петра довольно выдохнуть. Андрей продолжал снимать, как вошедшая в темп Лена, скача на члене Николая, поочередно полирует члены «сыновей».

— Давай, поэнергичней, Лена. Шевелись! Так, возьми за щеку. Хорошо, Петр, вынь член изо рта, поводи у ней по губам. Лена, подразни головку кончиком язычка! Полина, теперь ты, твой выход. Так, всё внимание на Полину, сегодня она – главный герой.

Поля встала со стульчика и подошла к кровати.

— Папа, мама, что вы делаете?! – воскликнула она, прижимая ладошки к щекам.

— Ох, Полина, доченька, - Лена вскочила с кровати и подошла к Поле. – Ничего не случилась, просто папа и твои братики помогают мне расслабиться.

— Но это же неправильно!

— Не переживай, Полюшка, все хорошо, милая. Иди ко мне.

Лена обняла Полину, её руки полезли под школьную форму.

— Ой, мама, что ты делаешь?

— Я делаю свое доченьке приятно, - сказала Лена, запустив руку Поле между ног. – А ты мокренькая вся уже. Течёт моя девочка, горячая штучка, вся в свою мамочку! Ребята, помогите Поле раздеться.

Закрыв глаза Поля чувствует руку Лены на половых губках и клиторе, эта рука мягко ласкает Полю, вот кто-то тянет форму вверх, Поля поднимает руки и одежда слетает с неё и тут же чьи то руки хватают её за груди, начинают мять их, оттягивать, играть с сосками, чьи то губы оказываются на её шее, затем захватывают мочку уха. Кто-то гладит её ягодицы, проводит мокрым пальчиком по дырочке попки. Поля начинает прерывисто дышать и с ужасом понимает, что начинает возбуждаться! Ей нравится происходящее! От этого открытия ей хочется бежать отсюда, но она сдерживает этот порыв и продолжает отдаваться партнерам по съёмке. Вот кто–то берет её за руку и она слышит голос Лены.

— Пойдем Поленька, на кровати тебе будет удобнее, - Поля открывает глаза и видит как Лена, взяв её за руку, тащит её на койку. Из одежды на Поле только белые гольфы, бантики и. .. пионерский галстук. Поля ложится на спину, раскинув ноги, Лена пристраивается напротив Поли и запускает в неё свой язык. Поля вздрагивает, чувствуя как острый язычок Лены ласкает её губки, клитор, проникает во влагалище. В это время «муж» Николай пристраивается к задку «жены» и плавным движением входит в её анус. Лена, на секунду отрывается от промежности Полины, охает, но потом опять продолжает оральные ласки, она обсасывает половые губки Полины, теребит языком клитор, суёт в Полино влагалище пальчик. Андрей с камерой кружит вокруг, берет крупным планом лицо Полины, затем снимает то, как юркий язык теребит складочки и клитор Полины, как Лена помогает себе пальчиком, как член Николая входит в анус Лены, как его яйца ударяют о половые губы Лены. Лена, время от времени, отрывается от Полины, ласкает нежную кожу её бедер, затем снова губами впивается в её промежность. Поля хватает голову Лены за волосы и прижимает её к себе.

По команде Андрея «братья» принимаются ласкать груди Полины, мнут их, они целуют соски, дразнят их пальцами, Поля стонет и подается бедрами навстречу к Лене. Лена замечает это, отрывается от Поли.

— Полечка, а ведь ты кисленькая на вкус. Ах ты моя карамелька! – и Лена продолжает ласки.

Андрей снимает все это действо, затем дает команду на смену сцены. Лена отрывается от Полиной промежности, ложится на спину и раскидывает ножки.

— Поленька, иди ко мне доченька! Поласкай свою мамочку, полижи у неё.

Поля ложится сверху и Лена начинает целовать её в губы, затем Поля начинает спускаться вниз, она ласкает Ленину грудь, мнёт её, целует соски, берет их в рот, слегка прикусывает их, затем она спускается к Лениному животу, целует его, ныряет языком в ямку пупка, потом целует гладкий лобок, затем идет ласка внутренней стороны бедер, затем... Поля припадает губами к Лениному естеству, губами находит клитор и начинает ласкать. Лена стонет в голос. Поля думала, что ласкать женщину «там» будет, противно, но нет, ничего такого, видно она начинает привыкать...

Полина продолжает ласки Лены, чувствует, как на её талию опускаются мужские руки, а к её анусу пристраивается член. Поля чувствует, что кто-то дополнительно смазал звездочку её сфинктера смазкой, она оборачивается и видит «папу».

— Давай, папочка, трахни свою Полю в попочку, - стонет Полина, чувствуя, как член входит в неё. Сначала немного больно, потом боль проходит, и Полина вновь набрасывается на промежность Лены, и та стонет, хватает «сыновей», что пристроились у её головы, за члены, дрочит их, потом Федор вставляет ей в рот, потом Петр...

— Ох, папочка, какой у тебя большой, ты так всё мне там растрахаешь, - отрывисто, между фрикциями, выдыхает Полина, - Ох, как хорошо, только не останавливайся! Глубже, сильнее, папочка!

— Какая ты у нас развратница, - отвечает «папочка» и хлопает Полину по попке, наращивая темп. – Вся в свою мамочку. Та тоже в попочку любит!

— Лижи, лижи, моя девочка, - отзывается Лена, на секунду вытащив член изо рта.

Андрей некоторое время продолжает снимать эту кучу малу, затем командует другую сцену. Лена становится раком, ложится грудью на подушку и руками раздвигает ягодицы, Полина приникает к её заднему проходу и начинает языком ласкать звездочку ануса и кожу вокруг неё. Лена в истоме закрывает глаза и тяжело дышит, Поля продолжает ласки, кончиком язычка пытается проникнуть внутрь. Она поначалу думала, что будет дурной вкус и запах, но как видно Лена хорошо подготовилась к съемкам, всё равно, что пупок ласкаешь. Пока Поля лизала попку Лены, «братья» и «отец» поочередно брали её в зад, Поля иногда морщилась от слишком напористых проникновений, а так её попка вполне адаптировалась и без особого напряжения принимала в себя члены.

Затем, по команде Андрея, следует новая сцена, Лена стоит раком, у неё во рту член Петра, в зад её трахает Николай. Поля щечкой приникла к ягодице Лены, Николай время от времени вытаскивает член из ануса Лены и дает Полине в рот, а затем вновь проникает членом в прямую кишку, в это время Полю в пизду трахает Федор. Ещё немного поснимав, Андрей командует перерыв.

Поля, накинув халатик, сидит на стульчике, к ней подходит Саша, он молча протягивает ей бутылочку с водой, ждет пока Полина попьет, потом поправляет грим.

— Поля...

— Да, - та поднимает на него глаза.

— Ты как?

— Нормально, - Поля пожимает хрупкими плечиками и замечает на себе взгляд Лены, та сидит обнаженной и смотрит на Полю масляными глазками. Полине не по себе от этого взгляда, она отворачивается и старается отвлечься. Завтра Антошка, братик, будет дома, его отпустили на свой день рождения. Будут гости, его друзья, придет тетка, надо будет помочь маме с готовкой... Вдруг Полина чувствует чью-то руку на своей коленке, вздрагивает, поднимает глаза и видит рядом с собой Лену. Та смотрит на неё с умилением.

— Поля, что ты загрустила? Случилось что?

— Н-нет, всё нормально...

— Да? А мне показалось, что нет. Ты устала, наверное? Бедная девочка, совсем тебя заездили эти самцы. – Лена ноготком водит по нежной коже колена Полины...

— Нет, вам показалось, всё нормально - Полина краснеет, отодвигается от Лены, сняв её руку со своей коленки.

— Так, последняя сцена, работаем двойное проникновение, после него - камшоты! – командует Андрей. - Николай ложится на спину, Поля садится на него, затем Федор заходит в её попку, Петр даёт ей в рот.

— А я? – притворно надувает губки Лена.

— А ты ласкаешь её везде, где можешь дотянуться...

Полина, нащупав член Николая, садится на него и начинает скакать на нём, затем Николай притягивает Полю к своей груди и Полина чувствует, как мужские руки раздвигают её ягодицы, как в её попку заходит член, как мужчины начинают двигаться в ней. Поля стонет, но не от страсти и удовольствия, ей некомфортно, немного больно, она немного приподнимается от груди Николая и в её рот входит третий член. Лена рядом, она гладит спинку Полины, ласкает ее груди, целует плечико, целует спинку.

Саша наблюдает, как трое самцов дерут Полину во все дыры, как она ртом ласкает член, как Федор шлепает её по ягодицам, как Николай ртом ловит её груди, прикусывает её соски, как Лена пытается нащупать Полин клитор, как сжимаются и разжимаются пальчики на её маленьких ступнях. Тело Полины сотрясается под ударами членов, слышны стоны, чмоканье, шлепки. Сцена завораживает Сашу своей откровенностью, он ловит себя на мысли, что он готов расшвырять голые тела, подхватить Полю на руки и унести её прочь, Саша видит, когда лицо Полины не в кадре, она слегка морщится, покусывает губки, затем в её рот вновь ныряет член, и начинается трах в горло, затем Петр, по команде, отходит от Полины.

— Ох, папа, ох братики, трахайте меня! Еще, еще сильнее, глубже так, да! – кричит Поля. – Петя, братик, дай мне скорее в рот, ну же!

Петр вновь подходит к Полине, она хватает его член, дрочит его, целует головку, затем берет в рот, Петр держит её за хвостики и вгонят свой член ей в горло. Андрей снимает все крупным, планом, акцентирует внимание на двух членах, которые грубо входят в Полину сзади, потом делает общий план. Затем дает команду на камшоты.

Полина и Лена с улыбкой соскочили с кровати, встали на колени, Николай и Федор и Петр встали перед ними, девочки начали ласкать их члены ртами и руками, дразнить. Первым не выдержал Петр, он заохал, и струя спермы ударила Лене в лицо, потом, почти сразу кончил Федор, и мощная струя брызнула Поле открытый рот, залила лицо и грудь. Последним кончал Николай, часть спермы он вылил на грудь Лены, часть на лицо Полины, потом Поля с улыбкой почистила их члены, подразнила головки язычком, погладила руками, затем Лена прильнула к ней, стала целовать, размазывать сперму по груди Полины, улыбаясь в объектив камеры. Девочки, улыбаясь, ласкали друг друга, целовались, тискали грудки и ягодицы, слизывая сперму с друг друга. Потом они, обнялись и, улыбаясь, посмотрели в камеру.

— Снято! На сегодня все.

Поля встала с колен и пошла в душевую, Саша отправился вслед за ней, прихватив халат. Лена, проводив Полю взглядом, отправилась в душевую за ней.

Стоя в душевой кабинке под струями воды поля поймала себя на мысли, что уже не принимает всё происходящее так тяжело, как раньше, вот только одно «но». Ей стыдно, что Саша всё это видит, наблюдает за ней, когда... Поля тряхнула головой. Да, без присутствия Саши было легче. За шумом воды Поля не слышит, как открывается дверь душевой, кто-то входит в кабинку и ласковые, шаловливые руки накрывают её груди и начинают ласкать их. Поля ойкает, резко поворачивается, отступает назад и упирается спиной о кафельную стенку. Перед ней, плотоядно улыбаясь, стоит Лена.

— Что вы де... - и Лена накрывает губки Полины своими губами, запуская свою руку Поле между ног. Несколько секунд Полина стоит неподвижно, затем пытается освободиться. Лена отрывается от неё, смотрит ей в глаза.

— Не надо нервничать Полечка, не надо сопротивляться и кричать. Тебе ведь понравилось, когда я ласкала тебя язычком там, понравилось, я это видела. Так в чем же дело? Эти грубые, брутальные мужики утомили тебя, так я сейчас тебя расслаблю, приласкаю, сброшу твоё напряжение. Не артачься, Поля, будь лапочкой. А я тебе свой гонорар за сегодняшнюю съемку отдам, денег мне не надо, меня муж обеспечивает по высшему классу, снимаюсь же я из удовольствия. Нравится мне, когда меня дерут перед камерой. Расслабься, Поля, не то я тебя накажу. Ну не я накажу, муж накажет... Ну, же иди ко мне...

Поля, как во сне подошла к Лене, та встала на колени, развернула Полину, хлопнула Полю по попке и скомандовала.

— Нагнись и разведи ягодицы, конфетка моя!

Полина подчинилась и тут же ощутила горячий юркий язычок на звездочке своего ануса. Язык Лены был бесподобен, он ласкал нежную кожу, немного проникал внутрь, в то время как нежные пальчики ласкали щёлку Полины. Поля чувствовала, что она возбудилась, что она течёт. Из-за проблем в семье у неё давно уже никого не было, не считать же то, что происходило под камерами полноценным половый актом, и тут вот, нате, секс, и не просто секс, а секс с женщиной. Поля стонала, Лена продолжала ласки, затем она развернула Полю, чуть раздвинула её ножки и впилась губами между ног. Поля, вскрикнула и кончила.

— Вот так, молодец, - прокомментировала произошедшее Лена. – Ты сегодня первый раз с девочкой была?

— Да, - кивнула Поля.

— Ну, будем надеяться, что не в последний... Сломала я тебе целочку сегодня! – и она, улыбнувшись, поцеловала Полю в губы своими губами, испачканными соками Полины, потом вышла из кабинки, закрыв за собой дверь. Поля опустилась на пол, свернулась калачиком под горячими струями. Лена же, вышла на съемочную площадку, где был один Андрей, не стесняясь его начала одеваться. Андрей молча наблюдал за ней. Когда Лена оделась и направилась к выходу, он позвал её.

— Лена, подойди, пожалуйста.

— Слушаю.

— Лена, ты опять за своё? Ты же знаешь правила – никакого секса в студии.

— Андрюша, не будь букой. Ну, пошалила немного с Полечкой, расслабила её. Ей сегодня было нелегко, надо было ей сделать хорошо.

— Ты не исправима, Лена... - вздохнул он.

— Ага, - улыбнулась она ему и походкой сытой кошки, направилась к выходу.

— Пока.

— До свиданья. Да, гонорар за сегодняшнюю съемку отдай Поле. Она заслужила.

— Иди уже, - раздражено сказал Андрей.

Лена засмеялась и вышла. Минут через пять Поляна, одетая в халат, вышла из душевой, прошла за ширму, высушила волосы, оделась, подошла к Андрею и села на стул. Андрей некоторое время рассматривал её, затем, вздохнув, спросил.

— Приставала?

— Да.

— Угрожала?

— Мужем.

— Стерва... Ладно, не думай, всё образуется. Она стерва, конечно, но не до такой степени, что бы принуждать или насиловать. Так, попугала немного. Вот, твой аванс.

— Так много?

— Угу. Там и Ленкина доля. Бери, не стесняйся. Она всегда при деньгах, муж у неё хорошо зарабатывает. А тут она развлекается.

— И он не ревнует?

— Нет, - ухмыльнулся Андрей. – Он по мальчикам прётся. А она и по мальчикам и по девочкам. Их брак – брак по расчету. Ему всё равно, как она проводит время, ей, соответственно, всё равно, что делает он.

— Понятно... До свидания, Андрей.

— Пока. Остальные деньги упадут через пару дней... - он немного помолчал и добавил. - Ты сегодня была молодцом, отработала на пять баллов.

— Спасибо...

Поля зарделась и пошла на выход. Андрей проводил её взглядом. Поля вышла из здания, пошла по аллее, думая о сегодняшнем дне. Эти парни вымотали её, выжали насухо, но удовольствие она получила только от Лены. Неужели теперь она сможет быть только с женщинами?

Продолжение следует.

arrow_forward Читать следующую часть ИСТОРИЯ ПОЛИНЫ. ЧАСТЬ ПЯТАЯ

Теги:

chrome_reader_mode съемка Модель студия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...