ИСТОРИЯ ПОЛИНЫ. ЧАСТЬ ПЯТАЯ

date_range 23.02.2023 visibility 3,362 timer 14 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ.

— Поля, проснувшись, сладко потянулась, зевнула и вскочила с кровати. Она ночевала дома, в общагу после съёмки не поехала, рванула сразу к маме, но её не застала. Поля поставила ванну наливаться, быстро скинула с себя одежду, повертелась перед высоким зеркалом, отметила пару небольших синячков на себе – один на правой ягодице, второй, на левой груди. Вчера, к концу съемки, мужчины совсем разошлись и хватали её совсем грубо. Еще немного саднил задний проход, несмотря на свечу, которую она использовала. Вздохнув Полина пошла на кухню, поставила чайник, дождалась пока тот закипел, попила чаю, направилась в ванную и. .. В коридоре наткнулась на маму, которая, судя по полным сумкам, вернулась из магазина. Та смотрела на Полину, округлив глаза.

— Поля, ты чего голая ходишь?!

— Да я вот... В ванную собралась...

— Ну, хорошо, могла бы халат одеть.

— Мам, ну, что ты меня голой не видела?

— Да видела. Просто неожиданно как-то. Прихожу из магазина, а дочь в чём я её родила по квартире бегает. – усмехнулась мама...

— Ладно, мам, я пойду.

Поля прошмыгнула мимо матери, зашла в ванную и погрузилась в горячую, с пеной воду. Она отмокала минут тридцать, затем вылезла, вытерлась, надела халат и прошла на кухню. Мама сидела там и пила чай.

— Завтра я еду за Антошкой, а ты, Поля, прибери квартиру. Я вернусь, и пойдем за продуктами и подарком. Потом будем готовить. Дел много.

— Хорошо, мам. Он что хочет на день рождения?

— Железную дорогу себе присмотрел. Дорогая зараза.

— Ничего, день рождения все-таки... Кто придет в гости?

— Тетка твоя с твоим племянником. Её муж. Несколько друзей Антона.

— Понятно.

— Как у тебя дела на работе? – мама пристально смотрела на Полину.

— Нормально... - Поля усмехнулась про себя, вспомнив сегодняшнюю съёмку.

— Коллектив хороший?

— Ага, – хихикнула про себя Полина, вспомнив про участников съемок.

— Может, кого себе на работе присмотришь? – снова завела разговор мама.

— Может, – опять хихикнула про себя Поля, подумав, что это её уже присмотрели, причем сразу двое – Саша и Лена. Самой можно выбирать. Устроить им кастинг... И Полина засмеялась, представила себе, как Саша и Лена по её команде раздеваются, принимают различные позы... А она придирчиво выбирает, осматривает, щупает...

— Что ты смеёшься? - удивленно спросила мама?

— Да я так, о своём, о девичьем... - улыбаясь, ответила Полина

Поля вспомнила вчерашний разговор, пошла ванную, привела себя в порядок, затем позавтракала и приступила к уборке квартиры.

Х Х Х

Саша ждал. Ему назначили встречу в кафе, неподалеку от Полиной общаги. Он еще раз внимательно просмотрел Полину страничку в соцсети и наткнулся на фото, на котором Поля была с какой-то девушкой. Лицо девушки было знакомо, Саша явно её где-то видел. Да, точно, это Света, год назад она работала на студии и пропала. Она и Поля – явно подруги. Саша полез в список контактов, кажется, у него был её номер. Лишь бы она его не сменила. Да, есть. Саша набрал номер, гудки и. ..

— Да.

— Света?

— Да.

— Узнаешь?

— Нет.

— Это Саша, мы знакомы... По твоей старой работе. Год назад...

— Я помню. Что тебе надо? Тебя Андрей послал? Мы же договорились, что всё, я «завязала»!

— Нет. Андрей тут не причём. Мне очень нужно с тобой встретиться.

— Нет.

— Света, очень нужно, это касается твоей подруги Полины, - Саша чувствовал, как Света сомневается и колеблется.

— Хорошо, через час. Кафе «Лимон». Не опаздывай.

И вот Саша ждет, а вот Света, как раз, и опаздывает.

— Привет, - Света плюхается на стульчик напротив Саши.

— Привет.

— Что хотел? У Полинки неприятности?

— Света... Ты знаешь, что у Полины серьезно болен брат?

— Знаю. Из-за этого она и работает у Андрея. Я ей посоветовала там заработать на лечение. В этом мы похожи с ней. Я тоже туда пошла из-за брата. Он, правда, не болеет, но отца у нас, как и у Полинки, нет, а мать у меня алкоголичка, не просыхает. Нужны были деньги, жить нам на что-то надо, а официанткой такие деньги не заработаешь...

— Ясно... Извини, конечно, не моё дело, но почему ты перестала сниматься?

— Парня нашла, - Света мечтательно улыбнулась... - Точнее он меня нашел. Долго я от него бегала, не хотела связывать себя отношениями с ним. Нравился он мне очень, а представлю себе о том, что он узнает... А по закону подлости так и произойдет. Но он упертый был, как осел. «Люблю и всё», говорит. Пошла я к Андрею, запись со своим участием выпросила. Давать не хотел, так я объяснила для чего надо. Он меня дурой обозвал, выгнать хотел, но всё же помог. Ну, я парню запись и показала, где меня втроем шпилили, у девок лизала и они у меня... Объяснила, что и почему, спросила его, примет ли он меня такой. Он ушел, два дня его не было. Ну, думаю, всё. Сбежал кавалер. Нет, пришел, видно было, что пропьянствовал всё это время. Сказал мне, что ему всё равно, что у меня было до него, что он меня никогда не упрекнет прошлым. Но поставил условие, что я со студии ухожу. Так и живем теперь. У него несколько автосервисов есть, поэтому работать мне не надо, только учеба. Брата к себе забрала.... А ты что, на Полинку запал? Запал, факт. – Света весело смотрела на него.

— Я...

— Да ладно, Саша, чего там, Полинка девчонка хорошая, правильная, не смотря и на что, – улыбаясь, сказала Света. И добавила, вздохнув, - Просто так сложилось у неё...

— Не мы такие. Жизнь такая.

— Именно. А она как к тебе?

— Хм. Как ты к твоему парню вначале. Бегает от меня. Погладится не дает...

— А ты не отступай. Тем более ты уже всё знаешь и все решил.

— Решил. До свидания, Света. Спасибо тебе.

— Нет уж, лучше прощай, - засмеялась Светка и добавила. - Сегодня у Полиного брата день рождения. Она меня приглашала, но... Не пойду я. Как-то мы теперь не контачим... Вот адрес, часам к семи подходи. Антона, брата её, поздравишь, Полю увидишь, с будущей тещей познакомишься, – Светка подмигнула ему и вышла из кафе. Саша смотрел на листок с адресом и думал. Какого черта, почему нет?! Он пойдет и поздравит! И чаю с ней попьет. С козинаками!

Х Х Х

Саша стоял перед дверью квартиры, где жила мама Полины и не решался нажать на кнопку звонка. Трусил. Боялся, что его выпрут прямо с порога. Полина и выгонит. Саша вздохнул, взял пакет с подарком в левую руку, сунул букет роз подмышку и позвонил в дверь. Была, не была, хуже уже не будет. За дверью послышались шаги, она распахнулась, и Саша увидел женщину, лет сорока. Та вопросительно смотрела на него. «Мама Поли» - мелькнула мысль.

— Здравствуйте...

— Добрый день. Вы к кому?

— Я, - замялся Саша. - Я друг Полины. Я немного опоздал, простите.

— Друг?

— Да... Даже нет. Я её парень. Саша.

— Странно, дочь ничего мне не о вас рассказывала.

— Ну, мы встречаемся недавно...

— Ох, что же я держу–то вас пороге, вы проходите - спохватилась мама Полины. – Я Светлана Михайловна.

— Очень приятно. Поля много рассказывала о вас.

Саша коридором прошел в зал, где стоял праздничный стол, за которым сидела незнакомая Саше женщина, рядом с ней мужчина – судя по всему её муж и... Полина. Саша глядел на неё и его сердце учащенно билось. Поля была прекрасна в своем простом платьице, скромной прическе. Она удивленно смотрела на Сашу, потом нахмурилась. Вошла мама.

— Вот, познакомьтесь, это Саша, Полин мальчик. Он немного опоздал, не сердись дочка. -сказала мама, видя, как нахмурилась дочь. - Это Вера, моя сестра, это её муж – Вадим. Саша, проходите, давайте сюда цветы, я поставлю в вазу...Что же ты не рассказывала, что у тебя есть парень?

Поля молчала.

— Очень приятно. Извините... А где именинник? Я вот, подарок принес... - и Саша достал из пакета коробку с радиоуправляемым автомобилем.

— У себя в комнате именинник, с друзьями и двоюродным братом железную дорогу строит. - усмехнулась мама.

— Саша, пойдем на кухню, - Поля встала из-за стола, ухватила Сашу за руку и буквально поволокла его за собой.

— Молодежь, - весело прокомментировал происходящее Вадим.

На кухне Полина, глядя Саше в лицо, прошипела.

— Какого черта ты тут забыл?!

— Поля... Я... Вот... - и он протянул букет ей пухлый конверт.

— Что это?

— Это... Деньги, - потупился Саша. – У меня немного было. Возьми. Тебе нужна помощь. Я знаю. Я всё знаю, Поля. Ты из-за брата к Андрею пошла. Антон болен, ему нужно лечение... Я помогу.

— Нет!

— Пожалуйста. Не отвергай мою помощь...

Поля смотрела в его лицо и... Она хотела, что бы он ушел. И в тоже время она хотела, что бы он остался. Полина долго думала над их последним разговором и ловила себя на мысли что хочет быть с Сашей. Вот только так нельзя. Это тупик, у них ничего не может быть общего, рано или поздно он уйдет и будет очень больно. Уйдет, Андрей говорил, что у него родители не простые люди, они не допустят серьёзных отношений, заставят его уйти от неё, отношения в формате «принц и золушка» лишь сказка. Фильм «Красотка» - всего лишь фильм. Рвать надо сейчас, потом будет больнее. Только рабочие отношения, Андрей прав.

— Саша, тебе пора.

— Полина, не гони меня, пожалуйста. И прими мою помощь. Позволь мне помочь. Я... Я всегда мечтал о такой, как ты. Ты невероятная девушка. Ты жертвуешь собой ради близкого человека и... Я хочу быть твоим близким. Единственным.

— Это объяснение в любви?

— Да!

— Саша, а твои родители? Они что скажут? Нужна ли им такая невестка? Даже если они не узнают о...

— Они поймут. Они помогут нам.

— Ну-ну... Саша, они у тебя состоятельные люди?

— Да. Очень. Отец...

— Саша, ты видел, как я живу. Где я живу. Неужели ты допускаешь, что они примут меня? Они наверняка подобрали тебе невесту из семьи вашего круга. Не пара я тебе. Понимаешь?

— К черту их. Я и сбежал из нашего особняка лишь бы подальше быть от этого самого круга. И я решаю, кто мне пара, а кто нет! Только я! И я все для себя решил!

—. Саша...

— Значит так. Завтра вечером, в пять, будь готова, жди меня около подъезда. МЫ поедем к моим родителям. Я представлю тебя, как свою девушку и будущую жену!

— Саша, мы знакомы всего ничего!!!

— Этого вполне достаточно! Я люблю тебя и хочу, что бы ты стала моей женой!

— Это предложение? А где кольцо, романтическая обстановка, музыка, свечи, вино в хрустале?!

— То есть ты согласна?! Романтика будет!

— Нет!!! Не так сразу!

— Недели тебе хватит?!

— Нет!!!

— Отлично! Завтра в пять вечера. Форма одежды – как тебе удобно. Если позвонит Андрей с предложениями идти на съемки – шли его к черту.

Саша, поцеловав её в губы, вышел из кухни, затем Полина услышала, как хлопнула входная дверь. Она сидела и смотрела в одну точку, затем её взгляд упал на конверт, лежащий на кухонном столе. Она взяла его, пересчитала деньги. Было много, очень много. Он и вправду влюбился... А она? И она, на свою голову, влюбилась... В первый раз в жизни, до этого были симпатии, влюбленность. А тут... И ничем хорошим для неё, да и для него, это кончится не могло, она понимала это...

Х Х Х

— Докладывай!

Большой кабинет, тяжелая, дорогая мебель, мореный дуб, книжные шкафы, камин. За большим столом сидит мужчина, лет сорока пяти, дорогой костюм, галстук, золотые запонки, швейцарские часы, аромат дорогого парфюма. Суровое лицо, широкие плечи, шрам на щеке, пронзительные голубые глаза. На столе документы, ноутбук, телефон и фотография в рамке – мужчина, красивая, ухоженная женщина и их ребенок – Саша. На фото он выглядит моложе, чем сейчас. Перед столом стоит мужчина в деловом костюме, в руках у него папка с документами. Вчера Саша позвонил отцу, впервые за два года, и попросил о встрече. Саша сообщил, что приедет не один, он собирается представить отцу и матери свою невесту. Он и его жена не видели сына давно, после ссоры тот ушел из дома, заявив, что не собирается просиживать штаны в одной из фирм отца, и что будет заниматься тем, чем хочется. Снял квартиру, подрабатывает в различных шарашкиных конторах, даже в театр гримером устроился. И тут – его звонок.

Отец Александра тут же вызвал начальника службы безопасности и приказал предоставить ему всю информацию об этой девке, о том, что её связывает с сыном. Сообщить всё, что известно.

— Известно следующее. Полина Сергеевна Краснова, 18 лет, студентка, безработная. Её мать, Светлана Михайловна Краснова, продавец сетевого магазина. Отец Сергей Михайлович Краснов, семью бросил, где живет и чем занимается, установить не удалось... Есть брат, Антон Сергеевич Краснов, 8 лет. Он тяжело болен, диагноз... была сделана дорогостоящая операция, успешно, прошел дорогостоящий послеоперационный курс лечения, сейчас проходит реабилитацию в частном центре. Не дешевую реабилитацию, кстати. Прогнозы – благоприятные. Вот информация о остоимости операции, лечения и реабилитации. – и мужчина положил перед начальником лист бумаги. Тот усмехнулся.

— Это большие деньги. Откуда?

— Часть – помощь родственников и друзей, займы у частных лиц и кредитных организаций.

— Остальные средства откуда?

— Здесь самое интересное. Выяснилось, что в какой-то степени Полина Краснова ваш работник.

— Мой работник?

— Да. Снимается в порностудии у Андрея. Было несколько съемок. Как удалось установить Краснова начала сниматься для того, что бы добыть деньги на лечение брата. Средства на лечение поступали сразу после получения ею платы за съемки. До этого ни в чем предосудительном не была замечена. На студии познакомилась с вашим сыном, тот подрабатывает там гримером. Как показал опрос работников студии, тот испытывает к ней больше чем симпатию. Недавно ваш сын обналичил свой счет в банке. Большая вероятность, что деньги были им переданы Красновой. По биллингу его телефона, удалось установить, что недавно Александр был у неё в гостях, на дне рождения её брата.

Сашин отец откинулся на спинку кресла и невидяще уставился на докладчика... Тот молча ждал.

— Хм. Насколько верна информация?

— Достоверность сведений – более 90 процентов.

— Понятно. Нашел наш сынулька себе жену... Она, случаем, не беременна?

— Информацию о возможной беременности добыть не удалось.

— Это радует. Хотя, ты не Господь Бог, всего знать не можешь... Вызови машину. Поеду домой. Мне надо поговорить с женой. Нужно же подготовиться к визиту этой сучонки. То есть дорогой невестушки... Вот жена обрадуется...

Времени мало, нужно и вправду подготовится к встрече, посмотреть на эту молодую шлюшку, понять, что она из себя представляет и понять, что ей нужно. Просто деньги или же у неё интерес и вправду стать женой его сына. А после, как он поймёт, что ей нужно – начать действовать. Но действовать аккуратно, чтобы не оттолкнуть от себя Александра. Инструментов разрешить эту ситуацию масса. Шантаж, угрозы и деньги. На крайний случай – она просто исчезнет, мало ли народу пропадает, она не дочь депутата, никто её особо искать не будет. Особливо, если «занести» кому надо. Яма с негашеной известью – и следа от этой грязной шлюшки не останется, это он уже устраивал, когда строил свою бизнес империю. Ничего, он справится. И не из таких ситуаций он находил выход. Вот только Саша... Единственно, кого не мог подстроить под себя и подчинить, был сын. И это не удивительно, ведь это ЕГО сын. Но он сможет объяснить сыну, что все это глупости, что с этой грязной девкой ему не по пути. Тот поймёт. Он справится.

Продолжение следует.

arrow_forward Читать следующую часть ИСТОРИЯ ПОЛИНЫ. ЧАСТЬ ШЕСТАЯ

Теги:

chrome_reader_mode съемка Модель студия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...