Истории солдата. Часть 3

date_range 25.09.2022 visibility 19,192 timer 16 favorite 47 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Да как ты посмел!!!

Это было утро первого января. Мама проснулась в одном лифчике, со спермой между ног, да и еще в объятиях своего сына. Я еще ни разу в жизни не просыпался от истошного женского крика.

— Я твоя мать! И мало того, что дрочишь тут на все подряд!- она кричала на меня после того, как выгнала меня из комнаты, привела себя в порядок, оделась и пришла на кухню отчитывать меня, - Так ты еще споил меня и воспользовался этим! Кошмар!!! Не дай бог, кто узнает! Мама ебется с родным сыном! Это ужас какой то! Ты хоть понимаешь, что я могу забеременеть?! От родного сына!!! Позор!!! Кончить в меня, это же надо додуматься!

Я сидел, понуро опустив голову. Сейчас мне было очень стыдно и страшно. Не ожидал я такого развития событий после сегодняшней ночи. Не дай бог она скажет отцу.

— Значит так, молодой человек, - грозно начала мама, - Никто. НИКТО не должен про это узнать. Не дай боже. За то, что ты натворил, будешь наказан. Никаких игр, гулянок, компьютер только по учёбе. Работы по дому у тебя будет очень много. Будешь филонить- расскажу отцу.

Последняя фраза буквально вбила гвоздь в мое сердце. Согласившись с мамой, я понуро пошел в свою комнату.

— -

— Рота подъём!!! Тревога!!! Тревога!!! Тревога!!!

Из сладкого сна меня вырвали команда дневального и звуки сирен. Подскочив с кровати, я принялся быстро одеваться. Батальон, следуя своим предписаниям, выполнял задачи в случае боевой тревоги. Кто занавешивал окна, посыльные уже бежали по адресам проживания офицеров, кто то готовился в первую очередь получать оружие. Я, как и другие водители, одеваясь на ходу, бежали получать путевые листы. Затем получали автоматы, и бегом на улицу. Там уже ждал дежурный КАМАЗ. Вскочив первым в кузов, я помогал своим товарищам залезть внутрь. После этого, машина поехала в сторону нашего автопарка. Выкатка машин, построение в колонну, движение на аэродром. На аэродроме мне приказали перекрыть проезд Х и держать его до подхода моей группы. Приехав на точку, я поставил машину поперек дороги и стал ждать. Автомат лежал рядом, вдали мои товарищи так же перекрывали проезды. Долбанные учения, уже в печёнках сидят.

Только-только начало светать. Вдали стоял густой туман. Открыв окно и выставив в сторону предполагаемого движения вероятного противника ствол автомата, я с пустым взглядом смотрел вдаль и пытался вспомнить, что мне недавно снилось. Вроде вот, видел все как наяву, а открыл глаза и ничего не помню. Я откинулся на спину сидения и снова стал крутить в голове свою жизнь до армии.

— --

Мама меня насчет своих обещаний не обманула. Действительно, работы в новогодние праздники у меня было настолько много, что иногда я просто доползал до кровати и засыпал, едва коснувшись головой подушки. Мама перестала со мной общаться, лишь давала очередное указание или задачу. И приходилось все выполнять, ибо моя мама в гневе была страшнее отца. Так прошли мои каникулы. В техникуме я смог немного выдохнуть и отдохнуть от дома, в котором я больше стал рабом, чем жителем, а вскоре приехал отец. Мама, когда он был дома, забывала про мое наказание и то, что я сделал с ней. Но ее гневные взгляды я ловил постоянно. Пару дней было все спокойно. Мама с отцом нормально ладили, общение было почти таким же, как и до развода. Видимо, она хотела переключить свое внимание на отца. Но на следующее утро, когда я спустился на завтрак, то увидел, что отец сидел очень мрачный. Даже на моё «Доброе утро», он ответил «Угу». Я даже испугался. Неужели мама рассказала ему? Нет, иначе бы я уже ехал на скорой в реанимацию. Значит вина не моя. Быстро попив чай, я оделась и ушел на учёбу. Пары пролетели быстро и уже к четырем часам я был дома. Отца дома не было, как и его вещей. Я сначала подумал, что он уже снова уехал на работу. Но нет, он буквально дней пять как приехал с вахты.

Вечером вернулась мама. Утром я с ней не пересекался, поэтому не знал, в каком она была настроении и что произошло у них с отцом. Но сейчас она выглядела сильно утомлённой и какой то замкнутой, неуверенной. Несколько раз она уронила телефон, затем разбила тарелку, когда мыла посуду, обожгла руку об горячий чайник, несколько раз смывала лак с ногтей, потому что неправильно нанесла его. Да и я старался не попадаться ей на глаза лишний раз- не хотелось, чтобы ее гнев за эти неудачи обрушился на меня. Но то, что с ней происходит, меня настораживало. Что произошло с родителями в эту ночь? Куда уехал папа? Что с ней сейчас происходит?

Сделав домашнее задание, я выключил свет и лежал, уставившись в потолок. Время было еще детское, но я делал так, чтобы мама не слышала меня и не накидала мне новых заданий. А так может меня нет в комнате, может я где то во дворе. Да и она не выходила из своей спальни уже давно. Только свет, горевший в ее комнате, давал понять, что она еще там. Так пролетели несколько часов и подошло время спать. Я расстелил постель и лег. Мама уже как полчаса выключила свет у себя и легла спать. Хорошо, может завтра ей будет получше.

Я закрыл глаза и уже начал дремать, как вдруг меня разбудили тихие шаги. Кто шел в мою сторону. Дверь открылась, кто то вошел и дверь закрылась. Я лежал с закрытыми глазами, типа сплю. Но я знал, что кроме мамы, никого дома нет, и именно она сейчас пришла ко мне. Она аккуратно села возле меня.

— Ты понимаешь, что ты сделал со мной, поросёнок?- зашипела она.

Я открыл глаза. Мама сидела возле моих ног. Я видел ее силуэт в темноте и, кажется, как горят огнем в темноте ее глаза.

— Я пыталась все вернуть на круги своя, - продолжала тихо ругаться она, - Думала, может с твоим отцом все получится, но нет. Я его просто не хочу. А последние дни... Кошмар какой то. Все у меня валится из рук, вялость, даже негатив на душе появился.

Она скинула с меня одеяло и достала из трусов член. В ее руках он начал наливаться кровью и принимать свой боевой вид. Я открыл рот, чтобы сказать, что ты делаешь.

— Молчи, негодник, - шикнула она на меня.

Она залезла на меня сверху и вставила член в свою дырочку. Судя по всему, трусы она не одела, а на теле была ее майка-ночнушка. Мама нежно застонала и, прижав мои руки к кровати, принялась трахать меня. Стоны становились все громче, по моим яйцам потекла влага. Кончив, мама обмякла на мне и перевалилась на бок. Я посчитал это личным оскорблением: она кончила, а я нет. Я устроился между ее ног и вставил член.

— Ты что творишь!- ахнула мама, - А ну...

Но ее слова прервали стоны. Мама не сопротивлялась, так как больше хотела продолжения нашего «общения», чем продолжать ругаться. Она гладила свою грудь, потом ее руки переключились на мое тело. И вскоре я лежал на матери в ее объятиях, целуя ее взасос и трахая ее писечку. Она успела кончить еще раз. А я вынул член и кончил на ее лобок.

Мама лежала на моей кровати такая расслабленная, такая довольная. Совсем как тогда, на новый год. Одев трусы, я лег рядом.

— Вот ведь... маленький паразит, - тяжело дыша, причитала мама, - Вы...л маму и что теперь? Ты хоть понимаешь, что это инцест?

— Да, мам, - ответил я, повернувшись на бок в сторону мамы.

— Ты понимаешь, что это грех? Мама с сыном... Ужас.

— В свою защиту могу сказать, что Ева, сотворённая из ребра Адама, тоже с ним трахалась. И дети их тоже трахались друг с другом. А значит, все мы произошли от инцеста. А сколько английских лордов и королей были рождены в инцесте, а?

Мама рассмеялась и ткнула меня в живот пальцем.

— Эх ты, бесстыдник, - сказала мама ласково.

За последние дни это были самые добрые слова от мамы. Я встал и достал из тумбочки бумажные салфетки и отдал их маме. Она вытерла сперму и положила грязные салфетки на пол. Я лег рядом и обнял ее. Мама прижалась ко мне и поцеловала меня в щеку. Я в ответ поцеловал ее в губы. Наслаждаясь ее губами, я снова возбудился. Член уперся в ее живот. Мама хихикнула:

— Что, опять хочешь мамку? Вот жеребец.

Она встала раком, виляя своей роскошной попой. Боже мой, этим она суть не свела меня с ума. Я встал перед ее попой и ввел член в ее изголодавшееся влагалище. Мама ахнула и подала назад, насаживаясь на мой болт. Схватив ее за попу, я принялся с силой ее трахать. Мама стонала и подмахивала мне. В этот раз я держался дольше, чем раньше. А потом мама легла на живот и я трахал ее сверху. Какой вид, какие ощущения. Я ощущал маму, ощущал ее тело, получая от этого огромное удовольствие.

— Не... кончай...в меня... аххх...

Я успел вынуть и принялся кончать на мамину попу. Боже, как это было замечательно. Мама еще виляла ею. Закончив, я обессилено упал на кровать.

— Эй, а убирать кто будет?- укоризненно спросила она.

Я нащупал салфетки и принялся вытирать следы своей любви. Мама накрыла меня и себя одеялом и мы уснули.

Утром мама вела себя как обычно. Уйдя на учёбу, я крутил в голове события прошлой ночи. И не мог ни на чем сосредоточиться. Кое как отсидев пары, я пошел домой. Я ничего не хотел делать. Все мои мысли были о маме. Неужели я добился ее? Будет ли она моей?

Вечером пришла с работы мама. И, переодевшись, сразу же пригласила на кухню для серьезного разговора.

— Итак, сынок, - начала она с серьёзным голосом, - Раз уж мы... стали так близки, то будем придерживаться правил. Итак, во первых- никаких подкатов, подлизываний, распускания рук. У нас будет только тогда, когда я захочу. Во вторых- никто, повторяю, НИКТО не должен знать про нас. Я мама, ты сын- мы нормальная семья. В третьих- если ты будешь запускать учёбу, отлынивать от работы по дому, не слушаться меня, то можешь забыть про наши с тобой кувыркания в кровати. Ты все понял?

— Да, мам, - покорно ответил я.

Мама улыбнулась, чмокнула меня в лоб и принялась готовить ужин.

И с этого момента началась для меня новая жизнь. Я боялся из за того, что мама будет редко хотеть секса, но буквально в этот же вечер, когда мы лежали в ее комнате и смотрели телевизор, мама не стерпела и сама принялась распускать руки. И через пару дней она почти забыла про первое правило. Я лапал ее за любую часть тела, шлепал по попе, ласкал грудь, целовался с ней в губы. На фоне всего этого, мама стала более весёлой, ласковой, игривой. Отец, как оказалось, после того, как мама отказалась в последний момент трахнуться с ним, решил, что она завела себе другого мужика, в итоге, они рассорились и он уехал жить в другой город. Но помогать нам финансово обещал. По возможности. Из ее тумбочки стало пропадать обычное нижнее бельё. Их сменили кружевные и дорогие наборы. Мама даже купила несколько пар чулков. Теперь я просто буквально попал в рай. Вид ее ножек в чулках сводил меня с ума. Мы стали намного ближе друг к другу за эти дни. Я стал помогать матери не для того, чтобы угодить ей, а чтобы действительно помочь и разгрузить ее от домашних хлопот и дать лишнее время для отдыха. Мама же стала относиться ко мне как мужчине, и не просто, а как к своему мужчине. Когда к маме пришли «гости», я начал приучать ее к оральному сексу. Сосать она, как оказалось, не очень любила- был неприятный опыт во время учёбы в университете, а с отцом особо этим не занималась, да и сперму отца, который курил и питался абы чем в рейсах, она не переносила вовсе. После долгих уговоров, она все таки согласилась. Боже, какой у нее рот. Хоть и сосала мама не очень умело, но зато делала это с любовью. Я предупредил ее о своем оргазме и она подставила руку под струю и всю сперму собрала в ладонь. Мама рассмотрела ее и аккуратно лизнула.

— Ммммм, - причмокнула она губами, - Не такая и плохая на вкус. Ладно, мой жеребец, раз она не такая противная, то я разрешаю кончать мне в рот.

И в следующий раз я кончил в рот маме. И она проглотила все до капли. И теперь к любви орального секса, я прививал маме любовь к своему семени. Ко всему прочему, она разрешила, чтобы я кончал ей на лицо- она вычитала в интернете, что сперма омолаживает кожу и очень полезна для женского здоровья. И после того, как я кончаю на какое либо часть ее тела, она иногда собирает сперму в руку и растирает по лицу. А сразу после того, как «гости» уехали, я сделал маме кунилингус. Поначалу она даже боялась и отстранялась, но потом втянулась, схватив меня за волосы и прижала мою голову к своему влагалищу. И бурно кончив, она сказала, что раз я так хорошо владею языком, то теперь будет регулярно пользоваться моими «лингвистическими» талантами. И я частенько оказывался между ее ножек, доводя маму до блаженства после тяжёлого рабочего дня. Несколько раз даже до сквирта.

Единственное, что мне было не дозволено- кончать внутрь. Мама категорически запретила мне спускать в нее, ибо забеременеть от сына она очень боялась. А пить противозачаточные она не хотела. Пользовались мы презервативами, но я не любил их, так как чувствительность в них падала, да и полностью чувствовать маму, без резинки, было огромным удовольствием.

Учебу пришлось поднять, чтобы мама не лишила меня доступа к своему телу. На следующем родительском собрании классуха даже похвалила меня за хорошую учёбу. За что мама буквально изнасиловала меня после собрания и мы не отдирали друг от друга всю ночь, за что ей пришлось идти утром на работу сонной, уставшей, но довольной.

Так прошла зима, весна и наконец пришло лето. У меня начиналась летняя сессия и я погрузился в подготовку к экзаменам. Мама обещала мне сюрприз, если я их хорошо сдам. Поэтому, в предвкушении этого, я засел за учебниками и конспектами. Мама даже на пару дней осталась без моих ласок. Это привело к тому, что она пришла ко мне в комнату и приказала немедленно ее отыметь. Поэтому пришлось на время отложить книжки и оттрахать изголодавшуюся маму на своей кровати. После этого, я снова вернулся за учебу, а мама пошла к себе, виляя попой и вытирая рот салфеткой.

Экзамены я сдал на хорошую, один даже на отлично. Сессию я закрыл раньше срока и к моим каникулам добавилось еще несколько дней. Мама поздравила меня по телефону, сказав что сегодня вечером меня будет ждать обещанный сюрприз. Я был в предвкушении того, что ожидало меня сегодня.

Мама пришла, как всегда, в начале седьмого вечера. Она обняла меня, поцеловала и поздравила с закрытием сессии, но уже лично. Я прижался к ней, руками сжимая ее попу. Мама хихикнула и пошла переодеваться. Потом мы сели ужинать и после этого, мама взяла меня за руку и повела в свою комнату. Зайдя, мы сели на кровать и принялись ласкать друг друга. Я снял ее халат и присосался к ее соскам. Мама стащила с меня футболку и гладила мой член через шорты. Я быстро сняли их вместе с трусами и мама уже приводила мой штуцер в боевую готовность.

— Я же обещала тебе сюрприз, - промурлыкала мама и грациозно пошла к своей тумбочке, откуда достала тюбик со смазкой.

Я не мог поверить своему счастью. Неужели она...

— Я разрешаю воспользоваться моей второй дырочкой, - объявила мама и, виляя попой, сняла трусики, затем пальчиком показала на свой анус.

Я залез на кровать к маме раздвинул ее ягодицы, открывая моему обзору маленькую дырочку. Взяв у мамы тюбик, я выдавил большую порцию на пальцы и принялся аккуратно вставлять палец в ее попу. Мама ахнула, но не остановила меня. Я понял, что она ни разу не занималась анальным сексом. Указательный палец уже свободно ходил в ее попке. Добавив еще смазки, я вставил уже два пальца, разрабатывая ее сфинктер. Мама тихо стонала и ойкала от моих действий с ее задним проходом. Затем я обильно смазал свой член. Мама легла на живот, руками раздвинув булки. Я лег на нее и принялся вводить свой болт в маму.

— Ай...ааа... легче, милый, - заохала мама.

Я добавил еще смазки и вот моя головка погрузилась в мамин анус. Двигая нежно тазом, я наслаждался тем, как было узко в маминой попе. Постепенно я углублялся в мамину кишку. Мама же одновременно стонала от удовольствия и мычала от боли. И вот я уже полностью был в маминой попе и яйца уже бились о мамины филейные части. Сегодня я лишил маму анальной девственности, чему я был бесконечно рад. Мама подо мной уже не страдала от боли, а стонала на всю комнату и кончала от анала, как от обычного вагинального. Почувствовав, что скоро из меня польется, я погнал член в маму по самые яйца, от чего она аж закричала. Вливая в ее кишку жирную и питательную сперму, я отчасти радовался тому, что кончил внутрь мамы, но ложкой дёгтя в бочке меда было то, что в киску кончать было для меня табу.

Мама лежала без сил. Я встал и привел себя в порядок.

— Сынооок... я ног не чувствую... помоги, - простонала мама, бессильно лежа на животе.

Я конечно прыснул от смеха, но прежде всего, это была моя женщина, и кому, как не мне, нужно было ей помочь. Я взял маму на руки (несмотря на свою комплекцию, мама оказалась не такой тяжёлой) я понес ее на кухню, посадил на стул, налил в тазик и в большую кружку теплой воды.

— Спасибо, милый, дальше я сама, - поблагодарила мама. Она аккуратно встала и села на корточки над тазиком, - Принеси мне полотенце и трусики, пожалуйста.

Я ушел и закрыл дверь. Найдя в шкафу мамино полотенце, я поднял ее трусики, понюхал их и, почесав свои яйца, довольно улыбнулся. Теперь я получил доступ ко всем маминым дырочкам, а попу ее я обязательно разработаю. И с этими мыслями я вернулся на кухню, где мама промывала от спермы свой задний проход.

— --

— Внимание, группа 4, занять позиции, приготовиться к бою!!!

Шум мотора грузовика и быстрые шаги позади вернули меня из размышлений. Прибыла группа огневой поддержки, которая занимала позиции у моей машины. Один из бойцов, держа в руках РПК, даже лег под мой Урал и приготовился к бою. А я с тем же пустым взглядом смотрел вдаль, встречая рассвет. Начинался очередной день службы в армии. А для меня они все были одинаковыми- словно в день сурка попал.

arrow_forward Читать следующую часть Истории солдата. Часть 4
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...