Истории солдата. Часть 5

date_range 08.10.2022 visibility 13,827 timer 16 favorite 53 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я сижу в вагоне, смотрю в окно и просто не могу поверить своему счастью. На сидении рядом со мной лежит сумка, скоро будет моя станция. Одетый в синюю офисную форму с погонами младшего сержанта, с аксельбантом, значками и летной фуражкой в руках, я возвращался домой. Несколько дней назад я сдал свою машину молодому пополнению, на последней контрольной поверке крикнул: Я! Уволен в запас!

И весь строй хлопал в ладоши. Традиция такая была- так дембелей провожали. А утром меня на вокзал отвез мой комвзвода и я сел на поезд до дома. И уже три дня я еду домой, сгорая от нетерпения увидеть свою любимую маму и дочку. Мама три месяца назад родила здоровую девочку. Отец забрал ее из роддома и несколько дней помогал ей. Но потом он снова уехал на вахту и мама осталась одна. Но теперь я возвращался к ней и твердо намерен быть с ней рядом всегда. Каждый раз, когда я думаю о маме, член просто торчком стоял и выпирал из брюк. Я не стал говорить, когда я приеду- решил сделать сюрприз.

Поезд остановился и я первым спрыгнул на перрон. Похоже, на моей остановке был только я один из дембелей. Пройдя через здание вокзала на улицу, я взял такси и поехал в свой город. Жд вокзал был в небольшом посёлке, недалеко от города, поэтому уже через 15 минут, мы въехали в город. Год меня не было в родном городе, но как будто ничего не изменилось за все это время. Новые билборды только поставили и несколько магазинов открыли. Таксист был хмурым дядькой и вообще не разговорчивым. Поэтому весь путь до дома мы ехали в полной тишине.

А вот и мой дом. Машина остановилась около ворот. Сердце бешено колотилось. Неужели я прошел это и вернулся домой? Окна были еще закрыты шторами- все таки я приехал рано утром на вокзал. Потихоньку начало светать, снега навалило конечно немало, но тропинки были хорошо прочищены. Оплатив за проезд, я вылез из машины, достал сумку из багажника и пошел к калитке. Открыв ее, я зашел во двор, подошел к крыльцу и достал из под него спрятанный ключ. Открыв им дверь, я вошел тихонько на кухню. Мои женщины, видимо, еще спали. Не включая свет, я разулся, снял бушлат и на цыпочках пошел в мамину комнату.

Моя любимая и ненаглядная мама мирно спала на своей кровати. Недалеко стояла колыбельная, в котором спал маленький человечек, созданный из любви матери и сына. Подойдя к колыбели, я посмотрел на свою спящую дочку. Вся в маму. Потом тихонько я подошел к маме, сел на колени и склонился над ней. Она лежала на боку и томно дышала. Я приблизился к ней и легонько поцеловал ее в губы. Она во сне инстинктивно ответила на поцелуй и понемногу стала просыпаться.

— Доброе утро, мамуль, - ласково прошептал я ей.

Мама открыла глаза. И сразу же я оказался в ее крепких объятиях, ее губы целовали мое лицо. Мы сидели на кровати, обнимая друг друга и целуясь. На ней была обычная длинная ночная маечка и белого цвета трусы. Дааа, вот что значит жить целый год без мужчины, секса, да и еще вынашивать ребёнка. Мама немного пополнела, но это лишь придало ей красоты. Еще чуть чуть, и мой член порвал бы брюки и вырвался наружу. Дочка, которую мама назвала Олесей, проснулась и заплакала. Мама взяла ее на руки и понесла на кухню. Я снял китель и пошёл в свою комнату. Тут ничего не изменилось за год, только мама время от времени, мыла полы и вытирала пыль. Посидев немного на кровати, я встал и пошел на кухню.

Мама покормила дочку, затем отнесла ее в кроватку, вернулась и принялась умывалась. Стоя над раковиной, она чистила зубы, ее попа, скрытая тканью трусиков, манила меня к себе. Ну все, держаться я больше не могу. Спустив штаны, я достал свой каменный стояк, снял с пискнувшей от неожиданности мамы трусы, смазал слюной головку и ввел его в маму.

— Ааай, милый...Аааа... Даа... Сладкий... Трахай... Мой солдатик... Еби свою мамочку...- стонала она, сплевывая зубную пасту и подмахивая мне попой.

Я обхватил руками ее прекрасную попу и вдалбливал свой дрын в ее изголодавшееся лоно. Но буквально через минуту я взревел и сильный поток спермы вырвался из меня и устремился в матку. Мама застонала и затряслась. Ее ноги подкосились и она чуть не упала на пол. Я удержал ее, накачивая новыми порциями спермы. Затем я отошел от нее и рухнул на табуретку. Мама, тяжело дыша, держась за раковину, аккуратно села на пол и раздвинула ноги. Из нее фонтаном вытекала моя сперма. Она засунула во влагалище два пальца, затем собрала на них немного спермы и засунула их в рот.

— Как же мне этого не хватало, - блаженно произнесла мама, облизывая пальцы, - Вкус, конечно, испортила твоя армия, но ничего, исправим.

— Прости... не удержался...- застегивая штаны, сказал я.

Мама засмеялась.

— Еще бы ты пытался удержаться. Сама бы тебя повалила и трахала.

— Ты это... то что в тебя кончил...

— Все, сынок, об этом можно больше не беспокоиться. Врач сказал- больше не рожу. Так что теперь можешь смело фаршировать меня своим йогуртом.

Мы посмеялись и я помог маме привести все в порядок. Ну а потом... Закинул маму на плечо и потащил в свою комнату, где еще кинул в маму несколько палок. Когда я кончал ей в рот, я думал, что она высосет не только всю сперму, но и яйца. Затем мы пообедали, поиграли с дочкой а потом я пошел топить баню. В бане мы хорошо попарились, помылись, где я прижал маму к стене и еще раз трахнул. После этого, мы накрыли стол и отметили мое возвращение. А потом мама отвела меня в свою комнату, где эротично сняла свое платье, под которым был изящный бирюзовый комплект белья с чулками черного цвета. И мама попросила меня устроить ей, типа, первую брачную ночь. А что? Спим вместе, трахаемся тоже, ребенок совместный есть- чем не муж и жена? Ну и до самого утра мы, как два слипшихся пельменя, веселились на нашей кровати. Дочку мы уложили в моей комнате и закрыли дверь, чтобы не разбудить. Но все равно, несколько раз мы ходили к ней и заново укачивали. Я был на седьмом небе от счастья, что вернулся домой и снова был в объятиях любимой женщины.

Прошло полгода. Я устроился работать в пожарную часть, так как возвращаться на тот завод, где меня когда то изнасиловала жена директора, как то не хотелось, а нормальной работы в городе хрен найдёшь. А так и армейский опыт и водитель, плюс звание- сразу взяли. Там я познакомился с Лерой- девушкой чуть младше меня, высокой, рыжеволосой, красивой и жизнерадостной, работавшей там архивариусом. Я понимал, что как никак, но жена мне нужна. Мама тоже понимала это, что сын и мать не могут жить как муж и жена. Но я заверил ее, что никогда ее не разлюблю и буду «любить» ее в любое время, когда она захочет. А с Лерой мне действительно было хорошо. Я думал, что любовь к маме не даст мне нормально строить отношения с девушками, но пообщавшись с Лерой, я понял, что у меня все получится. Уже через несколько недель мы впервые переспали. Но если сравнить ее с мамой, то разница небольшая. Она была не очень опытной в постели, но любила секс, любила меня и училась делать все то, что делала мне мама.

Мама не ревновала меня к Лере, понимая, что рано или поздно, я должен буду жениться и завести семью. Даже предложила остановить наши отношения ради моего будущего. Но я отговорил ее от этого, лежа на ней и трахая в ее сладкую киску. Удумала блин, лишить меня такого.

Однажды, Лера пригласила меня к себе домой. Ее мама, Вероника Николаевна, решила познакомиться со мной, как с потенциальным мужем ее дочери, хоть со свадьбой мы не торопились. Придя вечером к ней домой, я постучался в дверь и мне открыла Лера, одаривая меня горячим поцелуем. Я одел свою форму МЧС, купил цветы для женщин. Подарив один букет сначала своей даме, я поздоровался с ее мамой и тоже вручил ей букет. Веронике Николаевне было 46 лет, еще достаточно свежая женщина, с рыжими волосами, подстриженными под каре, грудью-четверочкой, красивым лицом и неплохой фигурой. Но мамина все равно лучше- только своей попой она перебивала все достоинства других женщин. Она была одета в черную юбку до колен и легкую блузку.

— Не ожидала увидеть вас в форме, - улыбнулась она, беря в руки цветы, - Вы прям как на параде. Проходите на кухню, садитесь сразу за стол.

Мы с Лерой пошли на кухню и сели за стол. На столе уже стояли салаты, закуски и спиртное. На Лере было красивое платье кремового цвета. Она шепнула мне на ухо, что хочет меня прямо сейчас, от чего член у меня уже рвался в бой. Но тут вошла Вероника Николаевна и мне пришлось сесть так, чтобы она не увидела выпирающий стояк. Она села напротив нас и открыла бутылку с вином.

Весь вечер мы общались, смеялись, я рассказывал армейские байки, истории из своей жизни. Потом Лера и Вероника Николаевна рассказали мне про жизнь их семьи. Папа погиб в автокатастрофе, когда Лере было 8 лет и они остались одни. Вероника Николаевна работает завучем в школе, тяжело пережила смерть мужа и так осталась одна. Потихоньку спиртное заканчивалось и женщины были уже на веселе. И заметил какой то огонек в глазах Вероники Николаевны, когда она смотрела на меня. Но не придал этому значения. Лера предложила мне переночевать у них. Так я был на завтра выходной, то согласился сразу. Я помог убрать стол и пошёл за Лерой в ее комнату.

— Я сейчас схожу в душ и потом я вся твоя, - игриво сказала мне Лера и, взяв полотенце с бельем из своего шкафа, ушла, повлияв мне напоследок попкой.

Я, с довольным лицом, снял форму, аккуратно сложил ее на стуле и лег на кровать. Алкоголь действовал на меня как снотворное и я незаметно задремал. Чьи то руки на моих причиндалах вернули меня в чувство. Я открыл глаза. Свет выключили и я ничего не видел. Только силуэт передо мной. Или... силуэты?

— Любимый, ты чего уснул?- услышал я сладкий голос своей девушки, которая легла слева от меня и засунула руку в мои трусы.

Но тут справа от меня лег кто то еще, гладя мою голую грудь своей теплой рукой. Сердце в этот момент екнуло. Это была Вероника Николаевна.

— Дамы, вы чего?!.- начал было я но Лера прижала меня рукой к кровати.

— Любимый, ты не пойми меня неправильно, - сказала она, продолжая играть своей рукой с моим членом, - Но мама у меня одна, а с мужиками ей не очень везет. Я хочу чтобы и ей было хорошо, поэтому...- Лера выдержала небольшую паузу, - Сегодня ты получишь нас двоих.

Я повернул голову в сторону Вероники Николаевны. Она сразу приблизилась ко мне и ее губы уже вовсю целовали мои. Лера достала мой член из трусов и принялась сосать. Вероника Николаевна взяла мою руку и положила на свою грудь. На ней не было одежды, как и на Лере, которую я гладил по спине, пока она делала мне минет. Оказавшись между девушкой и ее мамой, я поначалу немного растерялся. Но затем смирившись с судьбой, я пустил свой язык в рот будущей теще. И мы французили, пока ее дочь с удовольствием сосала мне член. Затем Вероника Николаевна отлипла от меня и спустилась к моему паху. Лера уступила ей мой болт и уже зрелая женщина сосала мне член. Ее рот был получше чем у Леры, но все равно первенство было у моей мамы. Лера залезла на меня и села на лицо. Я принялся лизать ее норку. Лера очень любила, когда я лизал ей киску и часто просила меня сделать ей приятно. В это время, Вероника Николаевна залезла верхом и погрузила член в себя. Комнату наполнили громкие стоны двух женщин. Вероника Николаевна прыгала на мне, Лера елозила на моем лице, ловя очередной оргазм. Через пять минут я почувствовал, что кончу, и похлопал рукой по ноге Веронику Николаевну. Но она лишь ускорилась и я разрядился в ней. Лера с удивлением слезла с меня и посмотрела на свою маму, которая с довольным лицом еще двигала тазом, добывая из меня ценный нектар.

— Ты что?!.. Кончил в мою маму?!!- воскликнула Лера, смотря на меня и разводя руками.

— Я... Пытался...предупредить...- тяжело дыша, оправдывался я.

— Мама!!- С удивлением обратилась она к матери.

— О Господи, как же хорошо...- с удовольствием пробормотала она, слезая с меня. Затем она повернулась к дочери, - А что такого?

— А ничего, что ты можешь залететь!?- возмущалась Лера, - И причем это мой парень так то!

— Вероятность того, что я залечу настолько мала...- ответила Вероника Николаевна, поглаживая свою киску, - Что я быстрее помру, чем рожу. И не мешай матери получать удовольствие. Ты бы знала, как давно в меня не кончал мужчина... да вообще, как меня давно не трахали... я кончила аж раза четыре, не меньше... ты давай лучше залазь на прибор и работай, пока не упал. Зятек, ты тоже давай двигай задницей. А то разлегся, тюлень.

Она хохотнула и шлепнула меня по попе. Я положил Леру на спину и вошел в нее. Она сразу обхватила меня ногами и мы слились воедино. Вероника Николаевна сидела рядом и смотрела на нас, собирая в руку вытекающую сперму из влагалища и отправляя ее в рот.

— Молодая сперма прям... мммм...- облизывая губы, протянула она, - Да, дочка, повезло тебе с парнем, аж завидую.

Еще минут десять и я излился в Леру. Обессилено откинувшись в сторону, я лег на спину и закрыл глаза. Сил уже не было, на голову уже давил алкоголь.

— Ну что я могу сказать, дочка, - начала говорить Вероника Николаевна, - Человек он хороший, парень работящий, служивый, воспитанный. В постели прям Геракл, так что ты ухватила себе хорошего жениха. Не вздумай потерять, не найдешь второго такого.

— Щас же, - ответила ей Лера, придерживая свою промежность рукой, - Самой нужен такой. Максимум с тобой поделюсь, а остальным фиг.

— Ну что, зятек, - засмеялась Вероника Николаевна и толкнула меня рукой, - Все. Получил ты не только мою дочку, но и ее престарелую мамку.

— Вероника Николаевна...- в полудреме пробормотал я, - Какие ваши годы то...

И я провалился в сон.

Утром я проснулся в кровати в объятии двух красивых женщин. Слева спала Лера, а справа ее мама. Значит, не приснилось. Три женщины! Ладно мама... Ладно Лерочка... Но ее мама, Вероника Николаевна?... Да как так то?

Но все пошло на удивление хорошо. Женщины проснулись и угомонили мой утренний стояк своими ротиками. Спустив в рот Лере, та повернулась к матери и те начали целоваться, обмениваясь моей спермой. После завтрака я пошел домой, а Лера на работу. По дороге домой я думал о всем том, что произошло не только вчера, а вообще с того момента, когда я переспал с матерью. И что теперь делать я не знал.

Все решилось как то само собой. Через год я женился на Лере. Справив скромную свадьбу, мы в свою первую брачную ночь отрывались по полной. И через три недели моя благоверная показала мне положительный тест на беременность. Тогда я считал себя самым счастливым человеком на свете. Мама и теща с огромной радостью восприняли эту новость. И да, я рассказал Лере про нас с мамой. И про сестру, которая была на самом деле моей дочерью. В день знакомства с моей мамой, когда мы немного выпили, я с ней рассказал, что мы не обычные мама и сын. Лера по началу, очень расстроилась и ушла в мою комнату. Но я смог успокоить ее, напомнив, что та отдала меня в руки своей матери. А уже через час я трахал и свою будущую жену и свою родную маму. После этого Лера делила меня не только со своей мамой, но и со своей будущей свекровью. С одним условием- что на правах моей жены, она будет владеть мной в постели больше, чем другие, хотя сама нередко участвовала инициатором группового секса с нашими родителями. Но теща и мама не знали пока друг про друга. Что я трахаю и первую и вторую. Лежа как то с женой вечером в постели после хорошего секса, я гладил ее растущий животик, я как то предложил организовать большую групповуху и заодно по новому познакомить наших матерей, на что Лера притворно обиделась, но потом спросила меня: «А осилю я их всех?» Хех, а то!

Вероника Николаевна очень любила когда я приезжал в гости с женой. Ведь тогда она получала хороший трах от своего зятя. Бывало, что она звонила мне и просила приехать помочь ей. Помочь, ага. Знаю, с чем ей надо было помочь. Смех смехом... но через полгода после нашей свадьбы теща забеременела. Три ребёнка! Три!!! Расскажи кому, так у виска покрутят пальцем. Как и с моей мамой, аборт грозил теще серьезными последствиями для здоровья. Лера подулась, позлилась, но признала, что сама разрешила трахать мне свою маму. А Вероника Николаевна сказала нам, что сама вырастит и воспитает нашего с ней ребёнка, тем более припомнив Лере, что та когда то в детстве просила братика или сестренку. Та смирилась, но сама мне потом как то сказала, что мы очень странная семья извращенцев. Я спросил ее: «А разве это плохо?» На что она ответила: «Уже нет!»

И позже, лежа в объятиях своей жены, которая мирно сопела во сне, я чувствовал себя арабским шейхом. Не богатым...пока... но уже с небольшим гаремом, состоящим из моей родной матери, жены и тещи. А ведь все началось с того, что я хотел просто трахнуть маму. И после этого, моя жизнь круто изменилась. Мама, моя первая, неофициальная жена, родила мне дочку. В моих объятиях спит вторая, уже официальная жена, которая носит в себе моего ребёнка. И наконец теща, с которой дочка поделилась своим парнем в день знакомства, третья жена, и тоже неофициальная. И тоже беременна. Каждая подарит мне наследника. И все таки, я был счастлив, что все так получилось.

— Жизнь удалась, - подумал я во второй раз, обнимая жену и закрывая глаза.

Имена из рассказа:

people Валерия Вероника
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...