Испорченный выходной и сладкие воспоминания

date_range 15.11.2023 visibility 24,902 timer 10 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

—.. .и что было дальше, она начала тебе лизать?

— Да.

— А ты ей лизала?

— Угу..! ответила Настя, запустив руку себе в трусики..

Они лежали в постели, Настя и Антон. Был выходной и вылезать из под тёплого, уютного одеяла им не хотелось.

В трусиках у Насти было уже тепло и влажно, пальчики скользнули по небритому лобку..., вот и он, заветный бугорок. Настя слегка выгнула спину, а пальчик проник в раскрывшуюся щёлку. О-оо там просто ураган, пожар и наводнение, все сразу. Пальчик вынырнул и стал поглаживать клитор, который прятался в намокших зарослях.

— Ты что дрочишь, сучка? – насмешливо спросил Антон.

— Ага-аа, давай и ты..

Антон достал из боксёрок уже привставший член и начал его поглаживать. Его болт увеличился, стал бодрячком.

— Ну и как тебе на вкус пизда? – спросил Антон запустил левую руку в волосы Насти, а правой продолжал надрачивать под одеялом.

— Ни чё так, только плохо, что бритая. Не люблю бритые пёзды.

— А что их у тебя было много?- иронично спросил Антон, пытаясь залезть на Настю

— Я сама хочу и ты тоже сам- оттолкнула Настя Антона.

— Ну так много?- Антон лёг на бок.

Настя уже не могла сдерживаться, терибонькала клитор, запускала пальчики внутрь, ничего не ответила Антону и задвигала бёдрами в такт движениям у себя в трусиках. Она вспомнила Киру, вспомнила вкус ее киски....

И тут подлый телефонный звонок, звонили Насте.

— Блядь, да пошли вы! - выругалась Настя, телефон её слегка отрезвил и вывел из сладких грёз. Но она опять закрыла глаза и продолжила игру со своей мохнаткой. Она действительно не любила бритые пёзды, не только чужие, но и свою предпочитала не брить. Так что куст у неё между ног был внушительный.

Телефон Насти смолк и через пол минуты, зазвонил у Антона.

— Да кто там?!- уже возмущённо выдохнул Антон, потянулся за телефоном.

Это бы Макс, начальник Насти, с которым они были знакомы еще со студенческих лет.

— Антон, прости, понимаю, что в выходной, Настя рядом?

— На, твой начальник..

— Блядь!- прошептала Настя- Да Максим, у тебя совесть есть?!

— Настюш, срочно, приехали заказчики, а правки по проекту у тебя..

— Сейчас сброшу на почту

— Нет, они требуют тебя лично

— Заебали ! Но учти, ты мне должен.

— Я тебя обожаю, ждём...

Настя уже полностью освободилась от своих грёз

— Блядь, не дали кончить!

— Хочешь, доведу тебя язычком? – Антон нырнул с головой под одеяло.

В нос ему ударил запах секса, запах Настиной письки.

— Нет, я уже злая. Настроение пропало!

Настя быстро вынырнула из-под одеяла, она была в одних трусиках. Накинула короткий, лёгкий халатик и продефилировала в ванную. Закрыла за собой дверь, подняла крышку унитаза, спустила трусики, села и пустила мощную струю, негромко пукнула, выдохнула. Закончив писять, полностью сняла трусики и бросила их на стиралку. Перекинула правую ногу через край ванны, подмылась, вытерлась большим банным полотенцем. Умылась, быстренько почистила зубы, причесалась.

Быстрым шагом проследовала обратно в спальню. Антон уже уткнулся в телефон и был погружен в ленту новостей, уведомлений и прочего информационного мусора.

Настя открыла шкаф. «Да ну на хер!» подумала она. Решила не удостаивать присутствующих в офисе деловым стилем. Натянула первые попавшиеся трусики, белую футболку и худи. Она могла позволить себе ходить без лифчика, особенно в свободной одежде. У неё была практически плоская грудь. Убрала волосы в короткий хвостик, пару мазков помады..

— Всё, меня нет, убежала. Надеюсь, все это закончится быстро. А ты не залипай в телефоне на весь день, а лучше придумай, как мы проведем остаток выходного. Может быть, сходим куда, погода вроде улучшилась.

— Угу-уу! – тягуче ответил Антон, с неохотой отрываясь от телефона. Встал, что бы проводить Настю.

Настя сунула ноги в кроссовки, набросила свободного кроя короткий плащь, поцеловала Антона и выбежала за дверь.

Закрыв за Настей дверь, Антон зевнул, почесал правую ягодицу, пошаркал в ванную. Зайдя, поднял крышку унитаза, достал уже давно опавший член и тут его взгляд упал на Настины трусики, лежавшие на стиралке. Они были белые в мелкий чёрный горошек, с кружевной каймой на резинке и по бокам. Член дал о себе знать, моментально привстал. Антон взял трусики в руку, они были мокрые в районе писки. И не просто мокрые на них была тягучая смазка Насти.

Сразу нахлынули воспоминания. Юный возраст, в гостях у девчонки из соседнего дома. Антон зашёл в туалет, на полу возле ванны стояла миска с грязным бельем и о-оо да-аа, сверху лежат белые в синий и желтый горошек трусики. Размер говорил о том, что это были трусики Иры, а не ее мамы. Антон достал их, и начал с придыханиям рассматривать. В районе писечки было желтенькое. Поднёс трусики к носу, это был особый запах, которого да сей поры он не ощущал. Его просто трясло от возбуждения. Буквально несколько движение рукой и он брызнул, машинально закрыв член трусиками Иры. « Пиздец, что теперь делать?!» Трусики были все испачканы его соками. Не нашёл ничего другого, как унести эту тайну с собой, достал из кармана широких джинсов носовой платок, завернул в него «улику» и спрятал в карман. Осмотрел себя, вроде не выпирают. К тому же сверху всё прикрывала широкая байковая клетчатая рубашка, надетая на футболку. Привел себя в порядок и вышел из туалета.

В комнате сидела компания его друзей: Паша, Андрей, Ира и её лучшая подружка Наташа. Девчонки хихикали, Пашка как всегда что-то громко рассказывал. На столе стояла двухлитровая бутылка колы, лежал шоколад, чипсы и гордость этого « застолья» четыре банки импортного пива. Из динамиков бюджетного «Шарпа» звучала группа Технология, с её бессмертным хитом «Странные танцы». Глядя на Иру, Антона начало трясти, он как будто видел ее голой, после того что произошло. Он так и не решился в этот раз пригласить Иру на танец. А придя домой спрятал подальше свой трофей, что бы родители случайно не натолкнулись. И потом еще долгое время на него наяривал.

И вот сейчас глядя на трусики своей жены, он испытал почти те же ощущения, как тогда, много лет назад, когда ещё, будучи девственником, впервые ощутил запах женской письки, который источали трусики Ирины.

Несколько движений и Антон взорвался. Сперма брызнула на крышку унитаза. Его затрясло. Да-аа, это было как тогда, сильнейшее чувство, которое унесло Антона, куда-то туда, в прошлое, где все ощущалось гораздо ярче, чем теперь.

Настя сидела в офисе в конференц-зале. Приехавшие на несколько дней иностранные заказчики изучали документацию по проекту, время от времени задавая ей вопросы по новым правкам.

Сегодняшнее утро не давало ей покоя. Нахлынувшие воспоминания о ее первом и единственном студенческом опыте с девушкой не отпускали. Фантазии на тему с девушкой, время от времени возникали у неё, лесбийскую порнушку посматривала, но реальный опыт был в её жизни только один раз.

Было это на третьем курсе института. Золотая осень. Настя ушла со второй пары. Была хорошая погода. Солнышко, жёлтые листочки. Она просто гуляла, наслаждаясь прекрасной погодой. Зашла в скверик недалеко от дома, села на скамейку, закурила. И тут, откуда не возьмись Кира. Они учились в одной школе. Правда Кира была на год младше, ушла из школы после девятого класса и теперь училась в техникуме. Они весело поздоровались, Кира присела рядом с Настей, тоже закурила, начали болтать.

— А пойдём ко мне, у нас есть Амаретто и дома никого нет- предложила Кира.

Настя охотно согласилась.

Девчонки удобно расположились на диване в комнате, выпили немного ликёра с шоколадкой и продолжили болтовню

« Я сейчас»-сказала Кира и пошла в ванную. Минуты через две-три вышла уже в коротеньком халатике.

— Хочешь тоже переодеться? – спросила она у Насти

— Нет спасибо, но «туда» мне тоже нужно - указала Настя на туалет.

Она зашла в туалет, он был совмещен с ванной. Защелку закрывать не стала. Кроме них с Кирой в квартире никого не было. Спустила колготки с трусиками, задрала юбку и, устроившись на унитазе, пустила струйку. И тут следом в туалет зашла Кира.

— Рум сервис!- усмехнулась она, держа в руках две рюмки с ликёром.

Наверное при других обстоятельства Настя смутилась, но Амаретто уже ударило в голову, настроение было игривое.

— О-оо, с доставкой!- не вставая с унитаза, потянулась за рюмкой Настя.

Халатик Киры распахнулся, и Настиному взору предстала её бритая киска. Настя немного смутилась и подняла взгляд на Киру.

— Хочешь её потрогать?- мурлыкнула Кира- Потрогай, не бойся!

Настя застыла в оцепенении. Было явно, что она не против, была это сделать, но это был неожиданный поворот обычных девчоночьих посиделок. Да и положение, в котором сейчас находилась Настя на унитазе, со спущенными трусиками и стесняла и располагала в одно и тоже время.

Кира увидела замешательство Насти. Поставила рюмки с Амаретто на полочку под зеркалом, спустила колготки с трусиками Насти на пол, сняла их, подняла её с унитаза и повела за руку в комнату. Настя не проронила ни слова.

Дойдя до дивана, они остановились, Кира положила правую руку Насте на бедро, а левой провела ей по волосам. Рука скользнула по талии и нащупала молнию юбки, вжих-ххх и юбка уже скользнула на пол. Настя переступила через нее. Кира прильнула к губам Насти, а правой рукой коснулась Настиного лобка.

— О-оо, какие у тебя заросли – кокетливо заговорила Кира.

— Да-аа..? – растерянно и вопросительно ответила Настя....

— Анастасия Анатольевна!- голос начальника отрезвил Настю

— Простите, мне нужно выйти..

Нет, это уже невыносимо, этот пожар воспоминаний нужно потушить! Настя ощущала, что в трусиках у неё Ниагарский водопад. Еще чуть-чуть и под ней станет мокрым офисное кресло Она вышла из конференц-зала и быстрым шагом направилась к туалету.

Зайдя в туалет, она закрыла дверь кабинки, спустила джинсы с трусиками до колен и опустилась на сидушку унитаза. «Прямо как тогда» -улыбнулась про себе Настя. «Но тогда на мне были колготки». Настя запустила пальчики в свои заросли... И провалилась, в памяти мелькала Кира, ее грудь, бёдра, киска...Настя уже не понимала, где она.. .Пальчики лихорадочно наяривали клитор, забирались вглубь ее текущего и хлюпающего лона. Настя выгнула спину, и ей казалось, что она лишилась чувств, как же долго длился это оргазм...!! Её трясло и подкидывало на унитазе, она билась в конвульсиях и не могла это контролировать. Она не понимала, кричит она сейчас, стонет, плачет, смеётся.. Наконец судороги оргазма её начали отпускать. Дыхание начало приходить в норму и Настя обмякла. « Господи, хоть бы никто этого не слышал» подумала она про себя, переступая через джинсы с трусиками. Трусики были как после купания и к дальнейшей эксплуатации сегодня не годились. Настя сняла их, привела в порядок свою мохнатку, натянула джинсы. Хорошо сработал рефлекс. Выбегая из конференц–зала, она захватила свой рюкзачок. Пригодился. Она сунула в него трусики, помыла руки и на ватный ногах, направилась обратно в конференц-зал.

— Ну, на чём мы остановились?- с довольной улыбкой спросила она у присутствующих, которые даже не догадывались, чем сейчас в туалете занималась эта поршивка.

arrow_forward Читать следующую часть Сладкие воспоминания-2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...