Сладкие воспоминания-2

date_range 15.11.2023 visibility 20,927 timer 11 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

—. ..получается, Кира тебя соблазнила?

— Да я и сама была не против.

— Но кроме того раза у тебя больше не было с девушкой. Не понравилось? Ты кончила тогда?

— О-оо, да и не раз!- Закатила глаза Настя.- Понравилось, просто больше не было подходящего случая.

— А с Кирой не пробовали повторить?

— Мы же тогда были пьяненькие.- Усмехнулась Настя.- Обе чувствовали неловкость момента, я так точно.

— А как ты вообще поняла. Что тебя привлекают девушки?

— Ну не знаю, мне нравится женское тело, запах. Да и вообще запретный плод сладок.

Настя и Антон лежали в постели после секса. Настя медленно надрачивала полу опавший член Антона, который постепенно вновь приходил в боевое состояние.

— Но был же такой момент, в который ты это поняла?- Не унимался Антон.

— У тебя уже встал!- игриво перевела тему Настя и вновь оседлала Антона.

Хуй мужа с лёгкостью скользнул в её щель. Не смотря на то, что предыдущую порцию спермы Настя охотно приняла в рот и проглотила, пиздёнка была мокрая и хлюпала от её соков. Настя начала плавно насаживаться на прибор Антона. Она была без трусиков, но в коротком топике. Сквозь который проступали торчавшие соски. Её грудь была почти плоской, но это было скорее преимуществом. Благодаря фигуре, невысокому росту и маленькой груди, она выглядела гораздо моложе своих сорока трёх лет. Антону нравились её торчащие сосочки и выпирающие тёмные ореолы вокруг них. Он любил их теребить во время секса. Вот и сейчас он гладил их под топиком большими пальцами рук. И так, как соски у Насти были весьма чувствительны, от подобных ласк, позы наездница, да еще и разогретая пикантными разговорами, очень скоро она впилась пальцами в грудь Антона и бурно кончила. Опустилась на грудь мужа, что бы насладиться моментом. Антон же предпочёл свой заряд поберечь до следующего захода.

Отдышавшись, Настя слезла с Антона, легла на спину и продолжила разговор

— У моей подружки Алёнки рано начала расти грудь и мне сильно хотелось её потрогать. Не помню, как, но уговорила её на это. А ей уже купили лифчик. Думаю, ради того, что бы им похвастаться, она и согласилась дать мне потрогать свои сиськи.

— И как всё произошло?

— Так слушай, произошло всё у меня в комнате. Дома кроме нас никого не было. Она расстегнула кофточку, задрала футболку, и моему взору предстал её лифчик, который на меня произвел та-а-ко-о- е-е впечатление. Был он простенький, беленький, с тонкими лямочками. Конечно без всяких кружев и украшательств. Но как он мне тогда понравился...!!

— И что, ты лапала её через лифчик?

— Сначала да, но потом запустила обе руки под него. Просто стояла к ней лицом и вцепилась в её сиськи обеими руками. Хотя какие там сиськи, так...!! Но как мне хотелось, что бы у меня были такие же и был лифчик. – Настя засмеялась.

— Так может в нём и весь секрет, в лифчике?- засмеялся в ответ Антон.

— Отчасти, но дыхание у меня тогда остановилось, а у Алёнки глаза округлились, думаю у меня тоже. Это не было сексуальным возбуждением. Просто дух у обеих захватило от новизны ощущений. Немую сцену нарушила Алёнка : « Ну как тебе?», а я в ответ: « Нормально. Хочешь мои потрогать?» Почему я ей это предложила, не знаю. У меня сейчас трогать нечего, а тогда вообще как доска была. Я расстегнула халатик, под ним были маечка и трусики. Алёнка окинула меня взглядом и сказала : «Покажи там..» и кивнула головой на трусики. Я не раздумывая спустила их и только Алёнка села на кровать, наверное, что бы лучше было видно, как начала открываться входная дверь. Мы обе заржали, я обратно натянула трусы, Алёнка тоже поправила свою одежду. И тут заходит мама! Чуть-чуть не спалила. Мы конечно сидим на кровати, ржём как две дурочки. ..

— Да-а-аа, представляю, если бы мама запалила! - со смехом прокомментировал Антон.

— Не представляю, как бы повела себя я, запалив Алинку за таким! Я конечно прогрессивная мама, но явно не ожидаешь застать дочь с её подружкой за таким занятием. А ты говоришь моя мама. Наши родители не поняли бы такого точно! Сука, я даже ребёнку имя дала созвучное. Алина, Алёна! – Настя с наигранным удивлением хлопнула себя ладошкой по лбу...

У Насти была взрослая дочь от первого брака- Алина. Она училась в другом городе, на втором курсе университета. Общих детей они с Антоном решили не заводить. Своих у Антона тоже не было, и он принял Алину как родную.

— Это Фрейд, мать! – Антон рассмеялся.- На самом деле в этой ситуации нет ничего из ряда вон выходящего. В таком возрасте изучают себя и друг друга и не редко демонстрируют и разглядывают, в том числе и писки друг друга. Я что то такое припоминаю, было, мы в бассейне в раздевалке рассматривали, у кого волосики начинали прорастать, те гордились этим. А у кого размер был чуть по больше, остальных, так вообще был царь горы.

— Короче говоря, я не была латентной лесбухой?- рассмеялась Настя.

— Можешь быть спокойной!- Наигранно нарочитым тоном «успокоил» Настю Антон.

— В этом нужно убедиться!- и Настя опустилась пониже, так, что уже торчащий колом болт Антона, оказался у неё перед лицом. Провела по нему язычком от мошонки до головки.- Интересно как реагируют друг на друга в период полового созревания братья, сёстры?- продолжила Настя.- Это мы с тобой у наших родителей одни. А когда в семье двое детей. Мальчик и девочка, брат с сестрой и они примерно одного возраста, половое созревание плюс-минус в один период. А при наших жилищных условиях, живут в одной комнате. Неужели у пацана, который в этот период готов трахать, даже трансформаторную будку, не встаёт на сеструху? Неужели ему не хочется ей засадить? – Настя смачно обсосала головку члена Антона.- У тебя же было с Катей, что ты в тот момент чувствовал?

— Ну, ты сравнила!- Антон смотрел вниз, как Настя начала работать ротиком.- Во первых Катька двоюродная и живёт и тогда жила в другом городе, виделись мы очень не часто. Так что любая девчонка со двора, была для меня роднее и ближе двоюродной сестры.

Настя уже во всю строчила Антону. Она была мастерица минета, подходила к этому с огоньком, творчески, с использованием разных техник. И Антон погрузился в воспоминания.

Случилось это после похорон Катиной бабушки. Все поехали на поминки в столовую, а Катя, сославшись на плохое самочувствие, сказала, что поедет домой. Антон как истинный джентльмен взялся её проводить. Вернувшись в пустую квартиру, Катя нырнула в кладовку и выудила из её недр початую бутылку коньяка, в которой оставалась примерно половина.

— Будешь?- Спросила она у Антона.

— Давай. – С алкоголем на то время Антон уже успел познакомиться.

— Это папина заначка, подумает, что мама нашла и изъяла. А выяснять не станет, себе дороже. И по нам не заметят, приедут с поминок уже «тёпленькие».

Катя была всего на год старше Антона, но казалась ему опытной и бывалой.

Они взяли бутылку, рюмки и пошли в Катину комнату. Выпили, закусили конфетами, потом ещё по чуть-чуть. Началась непринуждённая беседа. Катя пошла в ванную, откуда вернулась, уже переодевшись в длинную домашнюю футболку. К смерти бабушки она отнеслась спокойно. Бабушка была та еще бабушка. Из старой номенклатурной гвардии. Такая себе железная леди из кино, а-ля комиссар первых советский пятилеток. Внуки её не особо интересовали. Вот и для внуков её уход из жизни и похороны были почти формальностью.

Вернувшись в спальню, Катя расположилась во фривольной позе на своём диванчике, рядом с Антоном,. Да так, что его взору предстали её трусики, из под задравшейся футболки. Катя одёрнула футболку, но на Антона это успело произвести впечатление. Катя это заметила.

— А ты уже занимался сексом?- Спросила она. Антон замялся- Вижу что не занимался!- усмехнулась Катя.

— А ты?

— А хоть целовался с девчонкой по настоящему? – Вопросом на вопрос ответила Катя.

— Конечно! - С усмешкой победителя выпалил Антон.

— Покажи, как ты умеешь!- С надменной игривостью парировала Катя.

Она придвинулась к Антону, который в свою очередь был решительно настроен продемонстрировать кузине, как он умеет целоваться. Они слились в поцелуе. Антон в этом был действительно хорош, да и Катя не уступала. Рука Антона дотронулась до Катиной груди. Сначала робко, но Катя по всей видимости не возражала , не оттолкнула его руку и тогда Антон начал лапать её грудь смелее. Они завалились на диван, уже не на шутку разгорячившись. Антон совсем осмелел и стал гладить Катю между ног через трусики. Катя на мгновение остановилась, слегка отстранила Антона, приподняла попу, взялась за края трусиков и стянула их. Антон в свою очередь со скоростью звука стянул джинсы и уронил их на пол рядом с диваном. Перевёл взгляд на Катю и его взору предстал аккуратно оформленный треугольник волос у неё между ножек.

— Только не суй туда ничего, я еще целка. Сделай лучше язычком.

— Хорошо!

Антона удивила эта новость. Он был уверен, что Катя уже не девственница. Просьба поласкать «там» язычком его и обрадовала и обескуражила. «Хорошо, что это Катя» - промелькнула у него мысль. - «Никто не узнает, живет в другом городе. А то лизать девчонке пизду не по пацански ». Антон расположился между расставленных и согнутых в коленях Катиных ножек. Аромат её пиздёнки манил. Он раз провёл язычком по мохнатому треугольничку у неё между ног. Губки еще не раскрылись. Второй раз и на третий он уже проник между створок. Поводил язычком и почувствовал, как там увлажнилось. Интуитивно он понимал, где находится клитор. Аг-аа вот и он заветный бугорок! Антон провёл по нему язычком. Катя вздохнула.

— Так хорошо? – Почему то шёпотом поинтересовался Антон.

— Да, только чуть по нежнее и не нужно глубоко. Делай по верху и по клитору. – Так же шёпотом ответила ему Катя.

И Антон начал нежно вылизывать пизду Катерине. Так продолжалось минут десять. Антон подсунул руки под ягодицы Кате. То мял их, то за них подтягивал Катю ближе к себе. Катя через футболку гладила свои сиськи, мяла сосочки, постанывала, немного ёрзала попой по дивану. Было видно, что ей хорошо. В какой-то момент Антон уже начал уставать. Его хуй стоял колом от возбуждения и Антон начал потихоньку подрачивать. «Не надо себя» - заметив это, прошептала Катя. «Я тебе потом всё сделаю, не отвлекайся». Антон перестал дрочить и продолжил языком ублажать Катю. Вдруг она сильно заёрзала попой по дивану, вцепилась руками в покрывало, зажала голову Антона между ног и громко застонала, почти закричала. Замерла затаив дыхание. Через несколько секунд выдохнула и обмякла. Антон понял, что Катя кончила. Он выбрался из укромного местечка между Катиных ножек, его лицо было на уровень её лица. Катя вытерла ладошкой губы Антона, удовлетворённо усмехнулась и чмокнула его.

«Ложись на спину»- сказала Катя. Антон охотно подчинился. Катя стянула с него трусы, и взяла член в руку, несколько раз провела рукой вниз-вверх, потом прильнула губами к головке, всосала её целиком. Немного поиграла с ней языком у себя во рту и приняла хуй в рот, на половину длинны. Потом начала вытворять с ним такое, что явно намекало на то, что это далеко не первый Катин минет. На тот момент она была уже опытной сосалкой и вероятно упражнялась регулярно. Антон продержался не более трёх минут и выстрелил, заполнил Катин рот своей спермой. Катя охотно всё проглотила и облизала головку всю до капельки.

Настя вывела Антона из чертогов его памяти, заставив наполнить уже её рот спермой. Антон судорожно напрягся и выстрелил. Отметив для себя схожесть техник минета у Насти и тогда у Кати. Настя проглотила сперму мужа, вытерла ладошкой губы и поцеловала Антона.

— Так что, дорогая, я не эксперт в области инцеста. Для меня Катя вообще не ассоциируется с этим. Она для меня просто пьяненькая девчонка, которая была готова раздвинуть ножки и заняться сексом. Чем я и воспользовался. Хотя почему то, к моему удивлению, сейчас вроде как оральный секс, за полноценный не считается. Вроде как должно быть обязательно соитие, проникновение. Но я считаю это чушью.

— Да я с тобой полностью согласна. Секс, он хоть какой, это всё равно свершившийся факт.- Согласилась с мужем Настя.

— И если так считать по умолчанию, то с Катей это был мой первый секс, чем он мне и запомнился. А не тем, что это был секс, с двоюродной сестрой.

arrow_forward Читать следующую часть Сладкие воспоминания-3. Скелеты в шкафу, или секрет Полишинеля

Имена из рассказа:

people Екатерина Анастасия Алина Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 373

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 276

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 538

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 480

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 020

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 754

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 393
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...