Хрень ч 9

date_range 04.04.2021 visibility 1,060 timer 15 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

День Х + 23000 лет (примерно)

00.12, 30 июня 2000, пятница

В голове раздался звук. «Не пугайтесь — это глюк» - подумал Марк и вскочил. Сегодня, возможно, начало важнейшего витка. У него есть трое суток, с учетом разницы во времени, трое с половиной, чтобы добраться до лагеря, где сейчас отдыхает девочка Клэр. Скажете, как два пальца. Согласен, а если тебе паспорт только на днях выдали, и денег у тебя нет на такую поездку, да что там до Москвы добраться и то нету. Как вам такая вводная?

Марк несколько раз пробовал: добывал деньги, летел во Владик, а там через Берингов пролив на Аляску. Своим ходом. Не получалось, погранцы ловили. Отделаться-то можно, но время... В общем счел этот путь возможным, но сложным. И в конце концов в последний раз решил двинуть внаглую, на самолетах. Во Владивосток-то он чего летел, ну нету у него загранпаспорта, а тем более с визой США. И сегодня нет, но кто сказал, что его вообще кто-то должен увидеть. Гипноз – вчерашний день, Марк давно освоил отвод глаз, благо нашлись умельцы. Лет двадцать и готово. Богата Земля талантами, как оказалось. Такие самородки, иной раз, всплывали. Другое дело, что попрятано все по сектам, мистическим орденам да тайным школам. Ну да и к ним ключик модно подобрать, было бы время. А оно как раз было. Вот и научил узкоглазый дедок Арараги Коёми отводить глаза, научил основам, ну а Марк пошел дальше, много дальше. Лет через 5-10 будет сложнее, количество камер возрастет на пару порядков. А пока, в миллениум, так сказать, все просто, это камеры не обмануть, ну почти, сложно в общем.

В 9.15 самолет до Москвы, в 17 с небольшим из Шереметьево до Франкфурта, оттуда Рейкьявик и здравствуй «родной Сан-Хосе». Хотя можно из без кавычек, именно аэропорт Сан-Хосе давно стал родным, знакомым до одури.

01.11 РМ, 02 июля 2000, воскресенье

Самолет подзадержался, так что времени на раскачку у Марка не было, до начала злополучного матча было всего 6 часа. Ну вот кто спрашивается мешал ему узнать, что задержится именно этот рейс. Мысленно отпинав себя, парнишка рванул прямо к стоянке машин. Выбрав неказистый Форд Таурус, который видно стоял уже не первый день, так что существовала большая возможность, что хозяин не явится за ним прямо сейчас, Марк походя вскрыл и завел машину, вздохнул, полный бак, до Лос Падрес Нешнел Форест, хватит, а там, да хоть трава не расти. Марк улыбнулся, там ведь рядом совсем знаменитая в позднем СССР Санта-Барбара, ставшая именем нарицательным на постсоветском пространстве.

Как ни гнал, но практически опоздал, все-таки воскресенье есть воскресенье... пробки неизбежны. По расчетам выходило, что Клэр или уже повели или сейчас Синди её поведет. Марк сходу выключил стоящих у помещений стадиона охранников, бил жестко, свидетели ему были не нужны. Перед нужной дверью (её любезно показала Синди, так как Клэр ничего не помнила) он встретил ту самую Синди, выходящую из раздевалки мальчиков. Втолкнув её назад, Марк хитрым ударом обездвижил её, она была в себе, но управлять телом не могла, зато могла все видеть и усадил поудобнее. Клэр испуганно, но как-то безучастно, стояла перед толпой ребят 14-16 лет, некоторые уже начали протягивать к ней руки.

— Э, мудачье, ручонки от девочки убрали

Полтора десятка пар глаз посмотрели на худенького паренька с замотанным какой-то тряпкой по самые глаза лицом, посмевшего вмешаться в процесс обещанного им развлечения. Пара человек двинулись в его сторону, остальные продолжили окружать девчонку.

— Слышь, тупые ублюдки я вам сказал, от девочки ручонки убрали.

Наконец, пришедший в себя от такой наглости парень, один из самых крупных и очевидно старших, осклабившись спросил:

— А то что? Ты испугаешься и убежишь? А вообще ты это правильно зашел, у нас тут есть ценители однополой любви, тоже развлекутся. Да я и сам тебе в рот кончу, и тряпочка твоя не поможет.

— Блядь, хотел ведь проявить милосердие, просто поубивать. Не, не дождетесь...

Синди не могла пошевелиться, но она все прекрасно видела. Пыталась закрыть глаза и не смотреть, но все равно открывала, пыталась сдержаться, но под ней была грязная лужа, организм от ужаса открыл все заслонки. Пахло от нее... не Шанель номер пять. Паренек с какой-то даже ленцой, но при этом невероятно быстро прошелся между всеми футболистами, легкими ударами обездвиживая всех. Все было проделано так быстро, что никто не успел заорать, привлекая внимание.

Не уверенный в силе своего обаяния, Марк по-быстрому соорудил каждому по кляпу, растащил всех, освобождая центр и подошел к Клэр:

— Клэр, ты будешь это смотреть?

— Вы меня знаете?

— Я знаю, а ты меня нет, но однажды, наша общая знакомая попросила меня казнить всех, кто прикоснется к тебе против твоей воли, даже если попытается прикоснуться. Я их предупредил, они не послушали. Сегодня я их не убью, просто покалечу, тех кто сам не убьется, найду потом... Вы слышите меня Бандерлоги?

— Они слышат тебя, Каа, - улыбнулась Клэр, наркотик видно начал отходить и в девочке начала проявляться живость – Вон как глазами зыркают.

— Ну так что, ты будешь смотреть?

— А что ты собираешься делать с ними?

— Сначала хотел просто убить, потом думал поломать колени, а сейчас, прости это не для твоих милых ушек, но из песни слов не выкинешь. Сейчас я им всем поотрываю яйца. Пусть ребятки помучаются. Может создадут футбольный клуб евнухов. Или новое секс-меньшинство... моду новую.

От ребяток ощутимо пахнуло.

— Блядь, вы что потерпеть не можете? Мне ж придется ваши яйца в ваших же моче и дерьме отрывать, никакой гигиены. Мне-то что, я в перчатках, а вам ведь сепсис грозит. А ладно, вам жить... Итак, Клэр ты что решила смотришь?

— Они хотели меня изнасиловать?

— Это уж точно, когда-нибудь я тебе все расскажу. А пока что решила?

Клэр как-то застенчиво улыбнулась и вдруг зло сказала:

— Я посмотрю, полюбуюсь.

— Ты знаешь считалки?

— Считалки?

— Ну да, нужно же нам определиться с кого начать, а кто пусть еще помучается...

— 1 — это смерть, 2 — рождение,

3 — это ветер, 4 — свечение,

5 — огонь и 6 — вода,

7 — веселье, 8 — беда,

9 и 10 — иди туда и сюда.

Оказалось, что Клэр знала много считалок, а когда у нее закончились, помог Марк.

... Последний негритенок поглядел устало,

Он пошел повесился, и никого не стало.

Бледная, несколько раз опорожнявшая желудок девочка, наконец облегченно вздохнула.

Марк подошел к закатившей от ужаса глаза Синди вырубил ей и сказал:

— А теперь милая, ты уснешь и все забудешь, так надо. И не будешь ничего помнить. – с этими словами, Марк усыпил девочку, в течение пары минут вдолбил в голову требуемый императив, - пока тебе не скажут: «Леля, любовь моя, пора просыпаться».

Последнюю фразу он произнес на русском. После этого Клэр впала в кататонию. Все получилось, как надо.

— Ну что зассыха, да и засеря, понравилась шутка? Твоих рук ведь дело. Зака тебе захотелось, - Марк рывком поднял Синди, - Ну вот что с тобой делать? Понять и простить?

Синди, вдруг ощутившая, что может шевелиться, активно закивала головой.

— Примучить бы тебя, да времени нет, потом как-нибудь найду, и тогда, - Марк сделал страшные глаза, - и тогда, У-У-У. В общем жди, я вернусь.

Справедливости ради нужно сказать, Синди не дождалась, через пару лет постоянной паранойи она выстрелила из дробовика в полицейского и была застрелена его напарником. «Выбрала легкую смерть» - подумал Марк когда узнал об этом.

Шестого июля Марк был дома. Никто даже особенно и не чухнулся, Родители думали что он ср Степанычем, Степаныч, что он с родителями умотал куда-то. В общем все было тихо и гладко. Этот виток, Марк решил прожить как в самый первый, изначальный раз, отчего-то это казалось самым правильным.

Тот же виток

11 марта 2016, суббота,

Марк и Клэр сидели на концерте:

— Здорово все-таки, что ты успел, - Клэр прижалась к мужу всем телом, насколько позволяли приличия.

Марк улыбнулся:

— Ну не могу же я тебя одну отпустить, уведут же.

— У тебя? Меня? – Клэр заливисто рассмеялась, на них даже начали оборачиваться.

Клэр прижала руки к груди извиняясь...

Через несколько столов от них сидела интересная парочка: зрелая женщина, в том возрасте, когда еще не начали проявляться первые признаки увядания, зато женское естество расцвело. Она была шикарной, если бы Марк видел её, то подумал бы что видит мать Клэр, которую та не помнила, умерла природах и воспитывала тетя. Те же зеленые глаза, теже волосы, может чуть ближе к каштановым. Рядом с ней сидел мужчина, того же возраста, русоволосый, с фигурой, которую тот же Марк охарактеризовал бы как, былинный богатырь. С лица мужчины не сходила улыбка, а голубые глаза озорно сверкали. Эта пара не могла не обратить на себя внимания, однако никто их будто не замечал, просто не задерживал взгляда.

— Ну что скажешь?

— Мне кажется все понятно, они нашли друг друга.

— Твои бы слова, Ладушка, да Роду в уши милая. Главное, чтоб не сорвалось в это раз, а то, как вспомню, - мужчина передернул плечищами, - Этот новый набирает силу, наш сынок, ну тот который теперь Илья-пророк, переметнулся, мол все равно молниями управляю. А тут этот Финист, Ясный бля Сокол уходит. Почти полтысячи лет без весны, как они вынесли-то... До сих пор пожинаем плоды.

— Да сожрали бы нас, только дочка оказалась сильна, она ж на весь мир повлияла, до сих пор удивляюсь с людей. Странная ведь у них история, Древний мир и средние века, сразу, а где почти тысячелетие между ними. Да уж, взгрустнулось девке.

— Вот и я говорю, эти блин, прут со своим «Дранг нах остен», с Востока прут к последнему морю. Эх...

— Выкрутились, а сейчас всем хвоста накрутим, смотри какой молодец.

— Хлипковат, малость.

— Эх Сварогушка, ну не всем же по Земле ходить Таргитаями да Гераклами. Зато знает много, умеет еще больше, ну и, - Лада задумалась, пытаясь объясниться, - современный он. И сильный. Ты же помнишь, как тот паренек с крестом, который якобы пропадал тридцать лет в пустыне. А на деле почти одиннадцать тысяч лет ума в безвременья набирался. И вышел, в силе, современный, на тот момент, и нас и олимпийцев задвинул. А тот бедуин, пропадал-то всего даже не пять тысяч лет, а и крестоносца потеснил, и нас еще подвинул.

— А этот думаешь наш?

— Не наш – он Лелин, а Леля, она наша. Мне он нравится.

— Да и мне тоже, чего уж там, Лельку жалко было страсть. Я честно говоря думал, совсем девка отчаялась, когда она вселилась в ту умирающую после... - Сварог скрипнул зубами, а оно вишь как вышло. А тут такой парень, с пистолетом, нет ну надо же, бог с пистолетом.

Лада рассмеялась, и потрепала мужа по волосам:

— Кому крест, кому полумесяц, кому венок, а ему вот пистолет, и это здорово. Добро должно быть с кулаками, тем более – это наше Добро. Ну что одобряем?

— А у нас есть выбор?

— Ну так, риторический вопрос. Все равно из безвременья он поутру выйдет, - она расхохоталась, заливисто, как недавно Клэр если бы кто-то обратил внимание и сравнил, подумал, мать и дочь. - как он взмолился... «Боже, объясни что за хрень творится». А ты-то, а ты: «Вот сам и разбирайся со своей хренью». Ну никакого изящества. - На глазах женщины выступили слезы.

Сварог тоже расхохотался:

— Ну какой вопрос, такой и ответ.

00.00АМ, 12 марта 2016, воскресенье

Марк посмотрел на часы и вдруг услышал насмешливый Голос: «Ну что разобрался со своей хренью?»

— Да вроде бы, - Марк не стал отвечать мысленно, а просто ответил.

«Вот и молодец, с женой разберитесь. А потом поговорим»

— Слышь, а ты кто?

«Я-то, - Голос гулко хохотнул, - тесть твой. Ладно бывай, дочке привет от мамки с папкой передай»

«Ну вот и поговорили, тесть блин»

— Милая, проснись, нам нужно серьезно поговорить.

Зеленые глазищи моей жены сверкнули, и она дернулась, вполне возможно попытавшись покрутить у виска. А может еще что?

— Свет-офф, ты с ума сошел? Ты видишь сколько времени?

Марк зашелся гомерическим смехом, потом виде недоуменный и возмущенный взгляд жены вытер слезы.

— Марк, ты то укладываешь меня пораньше спасть. Хотя после концерта, самое время для исполнения супружеского долга, то будишь меня в полночь и хохочешь как оглашенный. Как прикажешь тебя понимать?

— Солнушко мое, послушай, что я тебе сейчас скажу. Только внимательно. Слушаешь?

Клэр кивнула, она знала, когда нужно быть серьезной.

— Леля, любовь моя, пора просыпаться.

Клэр посмотрела на него недоуменно, не понимая всего сказанного, русским владела недостаточно. И вдруг откинулась на подушки. Лицо её побледнело, кожа даже стала казаться прозрачной. Марк испуганно потянулся к ней, когда в голове раздался женский Голос: «Не нужно пугаться, зятюшка. С ней все хорошо, просто память пришла, вся разом»

— И что мне делать?

«Да просто обними её и ложись спать, утро вечера мудренее»

— И да, что за проходной двор вы в моей голове устроили?

«Считай это, хм, семейным чатом»

— А закрыться можно?

«Можно, но зачем? Мысли твои мы читать не можем, а пообщаться, сможем всегда»

— Ну да, говорите, что мысли не читаете. Только появляетесь вы в больно нужный момент.

« А ты что же думаешь я могу дочь без присмотра в такой момент оставить?»

— Ну так-то, да

«То-то же. Спите, мы не будем вам мешать. И следить тоже, да не читаю я твои мысли, они у тебя аршинными буквами на лице написаны»

— Ты Лада?

Звонкий заливистый смех был ему ответом:

«Ты знал, ты знал»

Утром Марк проснулся оттого, что на нем кто-то ерзал. Открыв глаза, он увидел, что Клэр, из одеяния на которой, был только венок на волосах, примащивается на его, хм... чреслах. И весь её вид намекал, что следующим актом Марлизонского балета будет:

— Да детка, да.

Через час или два, довольная Клэр или все же Леля сказала:

— Пока ты спал я тут посчитала, что задолжала тебе, - она пошевелила перед носом мужа пальчиками будто высчитывая что-то и сказала, - Ну чтобы не углубляться в математические дебри, двадцать три тысячи лет. Мелочиться не будем, округлим до двадцать пяти. По часу в день... не -не-не, по два часа в сутки итого это будет, это будет, ну помогай. Ты ведь можешь посчитать, я знаю.

— Восемнадцать миллионов, двести пятьдесят тысяч часов.

— И снова, мелочиться не будем. Итого я тебе задолжала двадцать миллионов часов. Готова отдавать частями, за просрочку включай проценты, счетчик... ну что хочешь.

— А может простим друг другу старые долги, и начнем с чистого листа?

— Никаких простим. Да и меньше, чем пятнадцать баллов – незачет.

Клэр рассмеялась так счастливо, как, наверное, никогда до этого. И закричала во весь голос:

— Милый, я люблю тебя!!!

Потом вдруг погрустнела и сказала:

— не обращай на дуру внимание, просто я не занималась любовью больше двух тысяч лет. Имею в виду осознанно... Спасибо тебе, что принял меня ущербную.

Она улеглась на мужа, пошевелила бедрами. От этих нехитрых манипуляций желание Марка вновь обострилось, и он заполнил её лоно.

К обеду, когда они смогли все-таки оторваться друг от друга, Марк вспомнил:

— Да, родители твои привет передавали.

— Батюшка с матушкой?

— Ну, они сказали, мамка и папка.

Она улыбнулась:

— И как они тебе?

— А я их видел? Они сказали, что-то вроде семейного чата.

— Да? Мам, пап, слышите меня?

В ответ громыхнуло смехом и в гром вплелись заливистые колокольчики.

— Слышим.

— Как вы там? Скучаете?

— Скучаем. Ждем домой.

— Будем, скоро.

— Да вы не спешите, у вас ведь медовый век. – Лада.

— Если бы век матушка, он же на меня такую повинность навесил, в общем должна я ему теперь не много ни мало, а двадцать миллионов часов любви, ну вы понимаете о чем я... И ведь такой привереда, чтоб все по высшему разряду. А то не зачет.

— Беги, парень, беги, - раздался хохот Сварога, - я уже тысяч что лет долг с твоей тещи списываю, а он все растет и растет

И все четверо расхохотались, Марк развел руками и сказал:

— Чтож, трудно быть Богом. – Прижал к себе жену и прошептал на ушко: - Зато как как приятно.

Имена из рассказа:

people Владислав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...