Хрень ч 7

date_range 30.03.2021 visibility 422 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

День Х + 2500 лет (примерно)

01.22 АМ, 05 июня 2014, четверг

«Твою ж в гробину через три коромысла мать. Ну почему даже самые умные из вас такие дуры?»

Не дождавшись ответа на свой риторический вопрос, Марк сполз с кровати... Ничего не хотелось, эта дурацкая ситуация вышибла из него решимость.

— Клэр, проснись, нужно поговорить

Клер подняла глаза на часы, и рухнула на подушку.

— Свет-офф, ты совсем с катушек слетел?

— Подними свою очаровательную умненькую головку и слушай, и чтоб не звука...

Клер в течении полутора часов не произнесла ни звука. Она, казалось, даже не дышала.

— Итак мое ебнутое Альтер эго попыталась тебя зацепить? Причина мне ясна, но ведь нельзя быть настолько дурой. Марк, не давай мне больше пить во время серьезных разговоров. Хорошо хоть хватило ума сразу уйти.

— А теперь по-простому. На пальцах мне объясни, что именно ты поняла?

— Ты когда-то рассказывал про свои «эксперименты»?

— Всегда.

— И что никакой реакции?

— Всегда одинаковая, «как ты мог?»

— И ты?

— Хм, я каждый раз объяснял, что ни один кролик не пострадал, только злые волки.

— Так, а в этот раз?

— А в этот раз меня рассмешило, ну каждый раз одно и тоже.

— Вот и получилось, что получилось, Признаюсь меня саму трясет как представлю эти твои «эксперименты». Скажи, зачем тебе вообще знать, на что срабатывает триггер?

— А ты предлагаешь не знать?

Клэр на полминуты задумалась, тряхнула волосами и сказала:

— В чем-то ты прав, хотя и не прав тоже. Ну вот скажи, сколько сотен раз чужие руки лапали меня? И это в твоем присутствии.

— Да ты чего больная?

— Не поняла.

— Блядь, ты точно больная. Скажи зачем мне доводить до этого, если тебя раньше ступорит?

— Э-э-э, ты хочешь сказать ты сразу прекращал эксперименты? Кто-то заводит меня под дурью в комнату с парнями, и они меня даже не полапали не разу, в целях эксперимента?

— Н-да, то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый.

— Прекрати свои русские шуточки. Вот я удивляюсь, человеку две с половиной тысячи лет, а он до сих пор, помнит детские приколы.

— Ну скажем не детские, - Марк как мог, перевел жене полный стишок про лыжи на асфальте. – А вообще, я той последней тебе, предложил клитор твой слепить из глины, в масштабе 10 к одному. И поверь будет один в один. Брехня, конечно, но ведь как сказал-то, но это я к чему? Я теперь вообще все помню. Ну вот вообще все. И это жопа... Хорошо хоть научился отключать свой винт, а то бы перегорел. Мля, ты меня спецом от темы отвлекла?

— Нет, тебя просто несет самого.

— Так вот. За все те сотни экспериментов, а какие комбинации я не проводил, ни разу никто к тебе не прикоснулся, НИ РАЗУ.

— А потом?

— Ты точно хочешь знать, что с ними стало?

— Я, - Клер на секунду задумалась и сказала, - Нет, я все поняла.

— Знаешь милая, по идее я давно должен сойти с ума, меня одно держит, - Марк посмотрел на жену и сказал тихо, - Ты.

Клэр прижалась к мужу и тихонько завыла.

На склад Марк пошел только в ночь с пятого на шестое. Они весь день до этого они просидели в обнимку. Клэр пару раз даже пыталась сто-то ему сделать. Но, как обычно обмякала, как кукла. В конце концов Марк цыкнул на нее:

— Прекрати, не мучь ни себя ни меня.

И она подчинилась.

Утром Клэр преподнесла Глок 18 в лакированной коробке и увидела как муж, словно немыслимую ценность извлек его. Видя ее легкое недоумение, он пояснил:

— Он всегда со мной, ты да он. Ты мой щит, он мой меч. – Марк улыбнулся и погладил рукоять, - Моя прелесть.

— Понимаю, расскажешь свой план?

— Хотелось бы сказать просто, пойти и всех ушатать, но нет. Сегодня придется и тебя привлекать. Мне точно нужно знать, кто там был, когда... в общем когда. – На Марка слегка накатило, но Клэр, погладила ему ладошкой щеку и прошептала:

— Ты справишься милый, мы навсегда вместе. Навсегда.

Марк сильно, до хруста, сжал жену и прошептал:

— Моя Леля.

Клэр вздрогнула напряглась и тут же расслабилась. Расцепила руки мужа и спросила:

— Как ты меня назвал?

— Леля, богиня весны и любви у нас, у славян. Знаешь само сорвалось, хотел сказать моя Лада, а сказал Леля. Тебе не понравилось?

— Что ты, дорогой, очень, понравилось, - она пару раз покатала на языке, - Леля, ЛеееЛяя. Что-то такое знакомое, родное даже.

Синди заехала за Клэр ближе к 3-м часам. Если быть честным, то Марк никогда бы про этот матч и не вспомнил, вернее он про игру и команды ничего и не помнил, ибо не интересовался. Но если честно, был удивлен, что проходила игра между студентами колледжей, по сути вчерашними пацанами, которые тем не менее вели себя настолько по-скотски, что жаль их не было, от слова, вообще. Марк и в первый-то раз был счастлив слинять с Бобом, который, хоть и не был фанатом, но оружие уважал. А тут Глок... Но в этот раз все пошло по иному сценарию. Как только девушки уехали Марк подошел к Бобу, привлек его внимание, сделал несколько пассов руками, щелкнул пальцами и монотонным голосом произнес:

— Мы с тобой все время стреляли по мишеням в тире. Ты понял Боб?

— Понял, мы стреляли в тире.

— Я никуда не отлучался из тира, все время был с тобой, ты понял?

— Ты никуда не отлучался из тира.

— А теперь поспи Боб, ты устал, а время уже к 8 вечера, я подниму тебя к ужину.

Роберт послушно лег на диван и уснул.

Марк чуть замученно выдохнул, трюк с введением в транс ему пока давался не просто. Он вообще планировал попробовать его на Клэр, попытаться перебить её «уход в себя». Но не чувствовал необходимой сноровки. А вот на Бобе он как раз и тренировался, так как часто возникала необходимость, а гипнотизировать Клэр, пожалуй, рано, а как вы прикажите гипнотизировать человека. Который сам вас этому трюку и научил. Марк был уверен, что давно обошел по мастерству свою наставницу, но все равно, что-то его останавливало.

Клэр

Клэр была готова. Она полностью доверяла мужу и осознавала, что Синди постарается, нет не постарается, а подсыплет ей свое снадобье в напиток. Возвращаясь из дамской комнаты Клэр, купила точно такой же громадный бумажный стакан с Пепси, и спрятала его в пакете. Изобразив перед «подружкой», что с удовольствием пьет подготовленное Синди пойло, через трубочку, когда не видно сколько осталось жидкости это было несложно, Клэр улучила момент и подменила стаканы. После чего действительно с удовольствием присосалась к трубочке, пить, от волнения и жары, хотелось нестерпимо.

После этого Клэр «повело», по крайней мере Синди так должно было показаться. Взгляд слегка расфокусировался, речь её замедлилась и в ней появились нехарактерные похихикивания. Синди, поняв, что клиент созрел, повела её под трибуны, раздевалке одной из команд, как раз в начале четвертой четверти. Перед раздевалкой она перекинулась парой слов с охранником у двери, а может это был и не охранник, а просто кто-то из обслуги стадиона, но мужчина был в униформе. Тот взял Клэр за руку и завел в помещение. У Марка в лексиконе было интересное слово «рорLоHеLо», так вот Клэр, когда она вошла сразу поплохело. Все было именно так, как описывал Марк: «Непроветриваемое помещение, в котором некоторое время толчется толпа потных немытых парней. Запах мокрых полотенец и, обязательно, влага, доносящаяся из душа. Установлено опытным путем, ну ты в курсе»

«Марк, милый, где ты?» - мелькнуло в её голове, когда один из парней, реально здоровенный чернокожий бугай под 7 футов роста, гнусно осклабившись, пошел к ней, широко разводя в объятиях ручищи.

- Вау, какая белая цыпочка к нам зашла, ну что ты стоишь? Заходи, мы тут любим белых кисок, тебе у нас понравится.

Клэр глупо улыбалась и не двигалась, продолжая играть роль обдолбанной дурочки, но колени ее начали подрагивать. «Милый, меня тут сейчас отдерут во все щели. Хотя это вряд ли, Син-то меня не накормила своей фигней»

Сначала ей показалось, что ноги бугая подкосились, а потом Клэр увидела, что ниже колен ног у него нет, Марк исполнил свою коронную угрозу «Я тебе сейчас колени прострелю». Из-за спины девушки выскользнула тень, в руках у которой было какое-то непривычного вида оружие, по крайней мере в голливудских фильмах она такого не видела.

- BаSTа KаRарUZIKI, KоNсHILISIа TаNTSI! – крикнула тень и обернувшись к Клэр оказавшись ее любимым мужем в каком-то, то ли полиэтиленовом, то ли резиновом черном костюме, спросила, - Пиздец вызывали, так я пришел. Обожаю российский военпром.

Когда все закончилось, Клэр поняла, что она тоже обожает российский военпром. Та штука, что была в руках у мужа, очевидно была с глушителем, так как хлопала негромко, но действие... это было ужасно. В раздевалке было восемнадцать скотов, назвать их по другому Клэр не могла, а рядом с ними валялось тридцать шесть ног. АШ-12, как позже назвал ЭТО Марк, не простреливал колени, он их отрывал.

— Добиваем милая? Да не этих, - он показал на валяющиеся в лужах крови тела, - Тут без шансов выжить, они сдохнут от потери крови, а в первую очередь от болевого шока. Я про тех, кто сейчас сюда придет, вот не верю я не хрена, что тогда, - Марк поддержал жену, готовую свалиться в обморок, от его взгляда

«Ну хоть не обмочилась» - подумала она.

А Марк продолжил:

— Ну не верю, что партнеры этих скотов после матча не присоединились к... - Марк скрипнул зубами, - Так, милая, слушай диспозицию, сейчас по стеночке, по стеночке, к машине, там ждешь Синди, в бардачке твой 38-ой. Придержи её, а я пока устрою тут Варфоломеевскую, бля, ночь. Все гоу-гоу.

Марк, одетый в легкую куртку и светло-голубые джинсы. Появился буквально, через минуту после Синди, которая, еще не поняла своего положения и пыталась голосом взять Клэр. Ту самую Клэр, которая несколько минут назад считала количество оторванных ног. Синди и Клэр, это даже не смешно. Марк вытащил изо рта Синди револьвер жены и ласково произнес:

— А ты милая так просто не отделаешься.

Когда они отъехали от начавшего шуметь стадиона. Марк спросил у жены:

— Знаешь скорость роста бамбука?

Клэр вначале отрицательно махнула головой, а потом что-то вспомнила:

— Да слышала что-то до метра сутки. Это еще китайцы использовали...

— Да-да, ну нам такой сумасшедший рост не нужен, но я знаю одно тихое местечко, где растет бамбук, не такой быстрый, но нам ведь и 20 сантиметров в сутки хватит. Как думаешь?

Клэр хищно улыбнулась:

— Так даже интереснее будет, быстро что... раз и пророс её насквозь, а этот медленно будет, а мы будем сидеть и любоваться. Син, милая тебе есть что сказать? Расскажи милой подружке, за что ты меня второй раз да под групповое изнасилование? Ах, ты не можешь говорить, милый, вытащи ей кляп. А то мне неудобно и рулить, и кляп вытаскивать.

— Пусть помолчит, пораскинет мозгами. Хотя на сегодняшний день это выражение имеет другой смысл, мне ж некогда было ноги отбивать, там сейчас столько мозгов... раскинуто.

Клэр побледнела, но решила до конца играть роль бесшабашной помощницы Джека- Потрошителя.

— Эх не дал ты мне повеселиться, но да, эту суку нужно было держать. – Клэр вдруг хлопнула себя по лбу, а нам же не обязательно ее прямо сегодня, - она сделала, выразительный жест ладошкой по горлу, - Пусть полюбуется, делами рук своих, уверена, все новости будут об этом пару дней гудеть.

Марк усадил Синди, привязанной к стулу прямо перед телевизором, и постоянно подходил толкал, чтоб не спала, а потом уходил в спальню, где, свернувшись в позу эмбриона лежала и подвывала Клэр. Он ложился рядом, прижимался к ней и говорил ей нежные слова на пятнадцати языках. Она не понимала, но ведь важна интонация. Под утро он вернулся к жене и больше двух часов не отходил от неё, казалось забыв о Синди. Наконец Клэр спросила.

— Нет необходимости, Синди умерла.

— Как? Ты её...

— Нет, от страха, от переживаний. В общем она уже в мешке, я в гараж оттащил, нехрен тут воздух портить.

— От страха, я ее понимаю, я как вспоминаю, так вздрагиваю, внутри все сжимается в комочек.

— Знаешь, одна советская еще поэтесса написала стихотворение, называется «Я столько раз видала рукопашный»:

Я только раз видала рукопашный,

Раз наяву. И тысячу — во сне.

Кто говорит, что на войне не страшно,

Тот ничего не знает о войне.

— Страшно, а тебе не страшно? – Клэр вопросительно подняла зеленые океаны глаз на мужа.

— Я давно определил для себя, все вокруг меня – компьютерная игра, я не могу умереть, я не сожалею о неписях и мобах.

— И я?

— И ты, милая, и ты, но в том-то и состоит мой квест сделать тебя реальной... разбудить Спящую Царевну.

— Но это буду не я?

— Не знаю, боюсь, что не ты конкретно, но в отношении тебя я уверен, вы ВСЕ со мной, просто ты спишь.

— Милый, можно тебя кое-о чем попросить?

— Трахни, пожалуйста свою Спящую Принцессу, я не могу заниматься любовью, но ведь трахнуть меня ты можешь. Только ты и можешь. А мне это сейчас, ну очень нужно. – Клэр потянулась к мужу, ухватила его, за мигом отвердевший член, в ее глазах мелькнула было радость, и она обмякла.

Марк, уставший после трудного дня и бессонной ночи, мирно посапывал, когда Клэр встала с кровати, сходила в душ и вернулась к мужу. Несколько минут она смотрела на него будто что-то решала, потом на миг будто рябь пробежалась по ней. Девушка наклонилась к мужу, погладила член ладошкой, прошептала: «Непотребство конечно, но я не я буду, если тебе не приснится сон на пятнадцать баллов» и нежно ухватила мягкими губами задравшийся в потолок шест. Когда все закончилось и шест устало опустился, девушка пару минут посмотрела на мужа, жарко поцеловала и прошептала:

— Спи мой Ясный Сокол, не Финист, но мой, ты будешь сильнее.

По телу Клэр промелькнула рябь и из девушка упала рядом с мужем, будто из неё выпустили воздух или обрезали веревки, которые её держали.

День Х + 7300 лет (примерно)

«00.23 АМ, 22 августа 2011, понедельник»,

arrow_forward Читать следующую часть Хрень ч 8
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Не порно? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...