Горячая семейка. Глава 8

date_range 11.01.2023 visibility 8,307 timer 11 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Нет, папа, неееет! - в ужасе закричала Тиффани. — Ты не можешь меня отшлёпать! Не можешь!

Пока все ждали возвращения Стива с лопаткой, девушка тщетно сопротивлялась в крепких руках отца. Она кричала, пиналась, пыталась вырваться. Но отец и Тед только посмеивались над её бесплодными усилиями. Тиффани оказалась в ловушке и полностью во власти мужчин.

Девушка вся похолодела. Но холодный комок страха, возникший в животе, показался ей странным. И тут Тиффани поняла, что это была смесь страха и возбуждения. Непонятно...…. С чего бы ей возбуждаться от ожидания порки?

Она поймала себя на том, что не может оторвать глаз от пенисов отца и брата. Теперь у них обоих были супер-стояки, и девушка неосознанно облизнула губы, глядя на большие, толстые мясистые органы, подпрыгивающие перед ней.

— Когда Стив вернётся с лопаткой, крепко подержите эту сучку, пока я отшлёпаю её белоснежную попку! Хорошо?

— Хорошо, папа! Договорились! — воскликнул Тед, надрачивая свой твердеющий член. Ему не терпелось посмотреть, как отец надерёт Тиффани задницу!

— Нет, папа ты не можешь так поступить со мной! Тебе не сойдёт с рук изнасилование и избиение.

Но громкий, грубый смех отца и брата заглушил её слова.

— Ха! – проревел Марк. — Не указывай, что я могу или не могу с тобой сделать. Ты моя дочь, и я должен наказать тебя! И ты, шлюха, ни хрена с этим не поделаешь!

— А вот и лопатка, папа! - крикнул Стив, подбегая к ним. Член парня теперь был таким твёрдым, что прижался к его животу. Тиффани застонала, увидев это.

Прежде чем девочка поняла, что происходит, отец и братья растянули её лицом вниз на лужайке. Тед и Стив легко удерживали сестрёнку, пока отец встал над ней, похлопывая лопаткой по ладони.

— Готовься, сучка! Наслаждайся наказанием! - зарычал Марк, замахиваясь лопаткой.

Тиффани чуть не потеряла сознание, когда лопатка опустилась на её дрожащие ягодицы. Боль пронзила все её тело. Но через несколько секунд боль уменьшилась, и Тиффани почувствовала, как из её киски начинает течь сок. Девчонка оказалась права насчёт своей сексуальной реакции на порку!

— Перестань, папа! О...., пожалуйста, перестань! О...., Боже! - причитала Тиффани.

Она закричала от боли, когда лопатка очередной раз с громким шлепком опустилась на крепкую девичью попку. Жар, исходивший от влагалища, заполнил всё тело. Наказание возбудило девушку, и она втайне надеялась, что отец не прекратит порку слишком быстро!

— Отлично, папа! — закричал Стив. — Шлёпни её ещё раз!

— Да, папа! Тупая сучка уже кончает! - поддержал брата Тед.

Оба подростка надрачивали свои твёрдые стояки. Взгляд мальчишек был прикован к возбуждающему виду сексуальной сестрёнки, беспомощно растянувшейся на земле, в то время как отец шлёпал её лопаткой по попке. Тиффани больше не пыталась вырваться, Тед и Стив легко удерживали её одной рукой и не переставали дрочить другой.

— Чёрт возьми, я накажу её как следует! Эта шлюшка должна наконец усвоить урок! — вскрикивал Марк, очередной раз шлёпая дочь по попке.

— Дааааааааа! – закричала Тиффани. Девчонка почувствовала, как жар от покрасневшей попки проникает в неё и как лесной пожар распространяется по чреслам.

Удары отца продолжались в неутомимом ритме, каждый раз сотрясая всё девичье тело. Тиффани стонала со смешанным чувством боли и наслаждения, потеряв счёт ударам, обрушившимся на её оголённую, беззащитную попку.

Марк продолжал бить Тиффани по заднице. Очень скоро девушка уже не чувствовала ничего, кроме приятного жара в своей попке и горячей, возбуждающей влажности в киске! Вся попка горела огнём, воспламеняя влагалище пульсирующим животным голодом. Девушка не понимала почему, но порка сильно возбудила её. Влагалище непрерывно исторгало потоки густого сока, который уже начал стекать по девичьим ножкам.

Вдруг Тиффани осознала, что думает только о половом члене. О большом, твёрдом мужском половом члене, проникающим в её голодную киску. Единственная мысль сверлила мозг девушки: Меня должны немедленно трахнуть!

Тиффани почувствовала, как язык отца ласкает её бедра и жадно вылизывает все её соки. Горячее удовольствие, которое девушка почувствовала от проворного шершавого розового языка, заставило её кончить. При этом двор бешено завертелся перед глазами, и Тиффани почувствовала головокружение и слабость во всём теле от своего бурного оргазма.

— Ну вот и всё, мальчики, — сказал Марк, поглаживая девичью попку, покрасневшую от полученных ударов. — Думаю, она готова.

— Готова к чему, папа? — спросил Тед с нетерпением.

— Как я уже говорил, следующей будет моя очередь. Я надеру сучке задницу...! — сказал Марк.

— Нет! — закричала Тиффани. — Ты не можешь этого сделать! Твой член слишком большой! Он разорвёт меня!

Несмотря на то, что за мгновение до этого Тиффани была очень возбуждена, и, хотя Тед уже однажды трахнул её в попку, мысль о двадцати пятисантиметровом органе Марка, разрывающего её анус, наполнила девушку совершенно паническим ужасом.

— Заткнись, сучка! – взревел Марк, грубо шлёпая дочь по исстрадавшимся ягодицам. - Я покажу, каково это, когда мужчина трахает тебя в задницу. Признайся! Тебя же это заводит!

Возбуждённая девчонка даже не знала, что ответить. Ощущение руки отца, которая поглаживала её обнажённую попку, непристойные слова, которые он выкрикивал дочери, три возбуждённых члена, которые только и ждали, чтобы трахнуть девушку – всё это невероятно возбуждало Тиффани, заводило её. Но мысль о том, что отец собирается загнать свой огромный половой орган в её крошечную попку всё ещё приводила девушку в ужас!

— Пожалуйста, не надо, папочка, — тихонько скулила Тиффани. Её голос дрожал. - Не делай этого! Ты разорвёшь меня на части. Обещаю больше никогда никого не дразнить!

— Слишком поздно для обещаний, моя дорогая, — пренебрежительно отмахнулся Марк. — Трахну тебя в задницу — и это как раз станет для тебя хорошим уроком. Кроме того, наказание должно причинять боль, глупая сучка!

— Давай, папа, трахни шлюшку в задницу! Хотим видеть, как ты это сделаешь! — подбодрял Тед отца, поглаживая свой увеличивающийся стояк.

— Да, папа, — подхватил Стив. - Трахни её в задницу! Трахни её хорошенечко!

Марк рассмеялся.

— Уж об этом не беспокойся! Когда я закончу трахать эту шлюшку своим большим членом, её задница будет знать, что означает трахнуть как положено!

Тиффани взвизгнула, когда отец внезапно вонзил свой средний палец в её анус, но не делал пока никаких движений. Девушка напряглась, пытаясь как можно крепче сжать сфинктер, чтобы отец не смог бы засунуть в неё даже палец, не говоря уже о своём огромном члене!

— Ммм.... Эта попка действительно хороша и такая тугая. Как ты вообще умудрился засунуть туда свой член, Тед? — спросил Марк, нахмурившись.

В ожидании ответа он взглянул на сына, но Тед даже не услышал вопроса. Парень смотрел на попку Тиффани остекленевшими от похоти глазами, его рука медленно двигалась вверх и вниз по стволу члена. Тед тихо постанывал, а по уголкам его рта стекали слюни.

Стив и отец обменялись взглядами, прекрасно понимая, что так возбудило подростка. Только благодаря своему большому сексуальному опыту, мужчины не расстреляли пока все свои заряды!

— Дааа..., очень туго, — повторил Марк. - Нужна смазка.

Марк вынул палец из попки дочери и полностью погрузил его в сочную киску. Тиффани моментально кончила, как только почувствовала палец отца, проникающий во влагалище. Девушка ничего не могла с собой поделать. Ощущение большого пальца отца, трахающего её истерзанную киску, было слишком возбуждающим, чтобы его проигнорировать. Отец нашёл внутри все чувствительные нервные окончания и ласкал их пальцем. Девчонка невольно отреагировала на это.

Упругое девичье лоно исторгало больше сока, чем Тиффани предполагала!

— Придержите-ка её, ребята, — попросил Марк. Но он прекрасно понимал, что дочь больше не попытается убежать, по крайней мере сейчас.

Девчонке нравится, как я трахаю пальцем её киску! Парням, вероятно, придётся очень крепко придержать её, как только я начну трахать дочь в попку! Марк был уверен, что его красавица права. Отец понимал, что его огромный двадцати пятисантиметровый член разорвёт её анус! Мужчина ухмыльнулся, предвкушая наслаждение от трепетного ощущения напряжённых мышц девичьей попки, сжимающихся вокруг его члена.

«Да, — подумал он, — ребятам придётся придержать её во время анального наказания сексом». Прямо сейчас ничто не мешало девчонке попытаться вырваться и убежать! Но она слишком явно наслаждалась ощущением толстого пальца в своей возбуждённой вагине!

Тед и Стив слегка удерживали Тиффани одной рукой. Свободной рукой они дрочили свои члены!

— Теперь, когда палец достаточно мокрый от сока киски, я хорошенько смажу всё вокруг её ануса, чтобы члену было легче проникать, — пробормотал Марк.

— Оооо……, Боже, неееет, - слабо запротестовала Тиффани, когда почувствовала, как палец отца растирает смазку по плотно сжатой дырочке её ануса.

Девушка уже хотела расслабиться и пустить член отца в свою попку, но гордость не позволяла. Отец слишком сильно унизил её. Тиффани отказывалась реагировать на такое грубое анальное проникновение несмотря на то, что собственное тело предавало девчонку.

— Теперь пришло время подготовить мой большой член для погружения в её задницу, — сказал Марк, зная, что пошлые слова только возбуждают его дочь. — Надо окунуть его в сочную лохматку.

Он внезапно двинул вперёд. Тиффани громко ахнула, когда почувствовала, как раздутая пурпурная головка огромного члена отца прижалась к её набухшим, влажным половым губкам. Девушка тихо стонала, пока отец водил массивной головкой вверх и вниз по её сочной киске. Мужчина не пытался засунуть член во влагалище. Вместо этого он раскачивался взад-вперёд, лаская пенисом ложбинку между девичьими губками. Соки хлынули сильнее прежнего, обильно смачивая весь ствол члена.

— Оооо…, остановись, папочка, пожалуйста, остановись! Ты сводишь меня с ума! — стонала Тиффани, стыдливо признаваясь себе, что отец на самом деле заводит её.

Марк лишь рассмеялся в ответ. Вдруг девушка почувствовала, как огромный детородный орган отца упёрся прямо в центр её ануса. Тиффани вся напряглась, не переставая громко стонать. Несмотря на свой страх и унижение, а может быть, именно благодаря им, девчонка приближалась к очередному оргазму. Её покрасневшая, покрытая синяками попка пульсировала от жара и возбуждения, а сексуальное вожделение только усилилось.

Тиффани попыталась вспомнить гнев, который лишь недавно просто сжигал её изнутри. Девушка вспомнила унижение, которое испытала, когда отец и братья поимели её. Но Тиффани быстро поняла, что они издевались над ней не больше, чем она сама поиздевалась над мужчинами. Может, они и правы, наконец подумала девушка. Может быть, я получаю именно то, что заслужила за то, что была такой легкомысленной, самонадеянной дурочкой.

— Нееееет…, не надо, папочка! Ты делаешь мне больно! — простонала Тиффани.

— Расслабься, киска! – прорычал Марк. - Просто расслабься, и я как следует оттрахаю твою задницу!

Тиффани напряглась ещё больше. Но девушка не могла долго удерживать свой сфинктер в таком напряжённом, сомкнутом виде. И, как только её анус начал расслабляться, она тут же почувствовала настойчивые толчки отцовского члена. Он не погрузился в попку с первого толчка. Отец просунул широкую головку огромного члена в крошечное отверстие и остановился, внимательно наблюдая за реакцией дочери.

— Да, папа! Сделай это! Трахни её в задницу! - хором твердили Тед и Стив, удерживая сестру.

Когда Тиффани почувствовала попытку отца проникнуть в её попку, она стала сопротивляться с прежней силой. Девушке было чертовски больно, и к ней вернулось чувство унижения.

Несмотря на то, что она всё ещё была возбуждена, Тиффани отчаянно сопротивлялась, пытаясь оттолкнуть от себя отца. Но теперь Стив и Тед легко удержали её обеими руками. Парни поняли, что если продолжат дрочить свои члены, то очень скоро кончат. Мальчишки не хотели, чтобы это случилось, т.к. они собирались снова трахнуть Тиффани!

Задыхаясь, стоная от боли, страха и возбуждения, девушка почувствовала, как огромный член ещё немного проник в её анус. Марк очень медленно и осторожно погружал свой член в самую узкую дырочку дочери, пока, наконец, не вошёл в её попку по самые яйца.

— Аийййййеее……! – протяжно закричала Тиффани. Раскалённая боль пронизала всё тело девушки, когда огромный половой орган отца полностью вошёл в её тугую, маленькую истерзанную попку. Она почувствовала, как плоть ануса буквально разрывается и лопается. Но это ощущение заводило девчонку, несмотря на переполнявшую её боль.

Тиффани была уверена, что отец своим огромным членом собирается разорвать её на части. Нежные стеночки ануса были до предела растянуты вокруг чудовищно огромного члена. Тиффани спрашивала себя, как вообще можно пережить это анальное изнасилование?!

arrow_forward Читать следующую часть Горячая семейка. Глава 9

Теги:

chrome_reader_mode отец насилует дочь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...