Горячая семейка. Глава 10

date_range 06.02.2023 visibility 7,215 timer 12 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Тед хрипло рассмеялся и хлопнул брата по спине.

— Тифф права, Стив. Я не против! Трахну сестрёнку после тебя. Давай, Бро. Трахни её и трахни хорошенько!

Стив с благодарностью посмотрел на брата, в волнении облизнул губы и глянул на свою сексуальную сестру, которая дрожала от безумной жажды секса. Парень с трудом мог поверить в произошедшую с ней перемену!

— Ну же, Стив, давай, — простонала Тиффани. — Засунь поскорей свой большой член в меня! Хочу почувствовать, как ты трахаешь мою киску! Поторопись, пожалуйста!

Марк рассмеялся и подтолкнул сына к дочери:

— Ты слышал, сынок. Трахни её скорей!

Марк и Тед уселись на землю, скрестив ноги. Им больше не нужно было удерживать девушку, пока Стив её будет трахать. Они начали дрочить свои члены, возбуждаясь всё больше и сильнее, и с нетерпением ожидали начала горячего шоу.

Стив встал между ног Тиффани, член торчал прямо перед ним. Тиффани вытянула руку, схватила орган и потянула к себе.

— Вау! Да ты – такая горячая! — сказал Стив, его член похотливо дёргался в руках сестрёнки.

— Оооо..., даааа, Стив! Теперь я усвоила урок. И хочу, чтобы ты трахнул меня, как хочешь. Просто трахни меня! Мне это очень нужно!

Стив опустился на колени между ног девушки. Тиффани направила его большой, распухший член к мокрому отверстию своей киски. Стив двинул вперёд бёдрами, сестра потянула его член к себе и, в то же время, двинула вперёд бёдра сама и умело насадилась на огромный член брата, так похожий на орган их отца.

— Дддаааааааа…… - с наслаждением выдохнула возбуждённая Тиффани.

Она чувствовала, как член брата сильно вибрирует и распирает стенки её нежной киски. Девушка извивалась и стонала. Тиффани понимала, как ей повезло иметь в своём распоряжении три прекрасных твёрдых члена!

— Трахай меняееее! — снова и снова кричала девчонка. Стив ухмыльнулся, взялся обеими руками за талию сестры и начал энергично двигаться взад-вперёд. Парень почувствовал, как горячее, влажное девичье влагалище начало ритмично обхватывать член, сильно сжимать и снова отпускать его орган. Стив застонал, охваченные горячей похотью сексуальной сестрёнки.

— ООО...…, Тифф, у тебя такая классная тугая киска! Сожми мой член, дорогая! Сожми его со всей силой! - воскликнул юноша.

— Да! Трахни её хорошенько, сынок, — с гордостью произнёс Марк. Член мужчины уже снова отвердел и напрягся в его руках, пока отец вместе с Тедом наблюдали за захватывающей сценой секса.

Тиффани непрерывно стонала и, приподняв голову, наблюдала, как двигается длинный красный от напряжения стержень брата, периодически исчезая между её половыми губками, покрытыми светлыми пушистыми волосками. Девушка никогда в жизни не видела ничего более захватывающего и возбуждающего! Тиффани с наслаждением наблюдала, как все двадцать пять сантиметров родного члена плавно входят в неё.

Стив наслаждался этим же зрелищем. Парень снова и снова входил в сестру, не отрывая взгляд от её влагалища. Когда он вытаскивал свой член, хлюпающие при этом движении звуки заводили юношу ещё больше. Лужица сока натекла на траве под девичьей промежностью, и Стив понял, насколько на самом деле возбуждена его сестрёнка. Всё это так возбуждающе подействовало на подростка, что парень понял, что придётся собрать всю свою волю в кулак, чтобы не кончить слишком быстро.

Он начал умела трахать девушку медленными, неторопливыми движениями, отчего Тиффани беспрерывно стонала. Девичье тело ритмично дёргалось и извивалось под членом брата.

Стив опустил лицо к груди девушки и засосал губами жёсткий, отвердевший сосок на одном из её гигантских полушарий.

— Дааа, Стив..., пососи мою грудь! - простонала девушка и снова кончила.

Стив почувствовал, как киска Тиффани судорожно сжимается в оргазме вокруг его члена. Парень был в восторге от ощущения крепкого захвата, ему приходилось сдерживать себя, чтобы тут же не кончить.

Стив продолжал трахать своим большим двадцати пятисантиметровым членом содрогающуюся в конвульсиях киску сестры. Облизывая твёрдые, чувствительные соски, он скользил языком по глубокой ложбинке между двумя огромными сиськами. Тиффани непрерывно стонала, и Стив гордился тем, что его член так возбудил девушку.

— Ооооооо…, Стив, твой член такой большой и твёрдый! Так приятно! Трахай меня, Стив, трахай меня! — стонала Тиффани. Она старательно выгибала спину, подставляя брату полностью открытую киску, чтобы он мог ещё глубже проникнуть в неё своим распухшим половым органом.

Девушка вытянула руки и вцепилась острыми ногтями в широкую мускулистую спину брата. Она оставила кровавые следы на твёрдой мужской плоти Стива, но никто из них этого не заметил. Оба просто утонули в море страсти и сексуальной похоти.

— Вау, папа, — прошептал Тед. Член в его руках становился всё твёрже и толще. — Посмотри на них! Это должен был быть я! Может, мне не стоило пропускать Стива первым.

Марк рассмеялся.

— Не волнуйся, сынок. У тебя ещё будет возможность. Судя по тому, как ведёт себя эта шлюшка, думаю, что мы все получим гораздо больше шансов, прежде чем она успокоится!

Тиффани никогда в жизни не была так счастлива. Ощущения огромного члена Стива, распирающего стеночки её дрожащей киски, то, как брат водил своим горячим твёрдым языком по её огромным сиськам невероятно возбуждало девушку.

Большая грудь дрожала под его сосущими губами и облизывающим языком, и Тиффани была готова снова кончить. Она крепко сжала плечи старшего брата обеими руками и притянула его ещё ближе к себе, требуя от парня всё больше и больше.

— Трахай меня, Стив! Сильнее! Дай мне весь свой член! Разорви меня на части своим огромным монстром!

— Теперь она заговорила по-другому, папа, — хрипло рассмеялся Тед, наблюдая, как возбуждённая девушка ещё шире раздвигает ноги для Стива.

— Да, — согласился Марк. — Посмотри, как она кончает от грубого секса с братом. То же самое было со мной, когда я жёстко трахал её в задницу. Эта шлюшка не знает, что такое нежный секс по любви.

— А мне по хрен! — сказал Тед, снова посмеиваясь. — С нетерпением жду своей очереди трахнуть её так сильно, как только смогу!

— Ты будешь следующим после Стива, сынок. А там уже и я снова буду готов, — пробормотал Марк, взглянув на свой член, который уже был твёрдым как камень и подёргивался от желания.

— А что, если мы замучаем её таким сексом? — обеспокоенно спросил Тед.

Марк усмехнулся.

— Ну, тогда придётся позвать её сестру, чтобы она вылизала Тиффани киску. Это было бы приятно и успокаивающе.

— Ага! А мы бы все на это посмотрели! — отозвался Тед, застонав от возбуждения при мысли о том, как младшая сестрёнка Элис вылизывает киску Тиффани.

— Правильно мыслишь, сынок! - рассмеялся Марк.

— Ммммм, такая сладкая, горячая, тугая киска! - стонал Стив, ещё глубже проникая членом в ненасытное лоно девушки.

— Трахай меня сильнее! Трахай меня жёстче! Трахай меня! - ревела Тиффани. Её тело напряглось от ощущения близости очередного оргазма.

Похотливая девчонка чувствовала, что сходит с ума от бушующей похоти, которая наполняла всё её тело. Каждый толчок горячего, твёрдого члена старшего брата заставлял Тиффани чувствовать себя ещё более возбуждённой. Она чувствовала все двадцать пять сантиметров огромного пениса, распирающего её влагалище. Девушка была в восторге от этого ощущения и беспрерывно стонала, пока брат продолжал умело трахать её.

— Ооо, детка, ты такая горячая! - простонал Стив.

Сильными руками парень обхватил дрожащие ягодицы девушки и приподнял её попку над землей. Тиффани протяжно заскулила и сильно прижалась своей киской к промежности брата. Это движение позволило члену старшего брата войти в её лоно под новым, возбуждающим углом. Девчонка снова захныкала, вне себя от похоти.

Стив поднял девушку ещё выше, Тиффани пришлось опереться на свои плечи. Парень со всей силой трахал её киску, заставляя девушку извиваться от страсти.

— Даааааааа, даааааааааааа, Стиви! - Тиффани задыхалась. — Трахай мою киску своим огромным членом! Засунь его до конца! Трахай меня!

— Да, детка! - кричал Стив. — Получай!

Парень вдруг быстро перевернул девушку и скользнул под неё. Тиффани опустилась всем телом на брата, его член при этом ни разу не покинул девичью возбуждённую киску. Теперь сестра лежала на брате, её ножки по обе стороны его тела, пальцы её ног едва касались земли.

— А ну-ка, детка, подвигайся теперь сама! — приказал Стив.

— С удовольствием! - взвизгнула Тиффани и задвигала упругой попкой вверх и вниз, заставляя пенис брата глубоко проникать в своё лоно.

Ощущение вновь обретённой свободы движений только сильнее завело девушку. Теперь Тиффани могла вращать попкой, двигать и крутить бёдрами, так что она резко и глубоко приняла в себя член брата.

Наклонившись вперёд, Тиффани провела ладошками вверх и вниз по груди Стива. А когда девушка подняла взгляд, то увидела, что член Теда вот-вот взорвётся, и жадно облизнула губы, страстно желая попробовать его сперму. Или, если не сможет попробовать её на вкус, может быть, почувствует, как Тед выстреливает внутри неё, пока Стив всё ещё трахает её киску! Эта мысль так возбудила Тиффани, что она чуть моментально не кончила.

— Тед! — вдруг закричала девчонка, перепугав всех. — Иди сюда и трахни меня!

— Эй, подожди минутку! — возразил Стив. — Я ещё не закончил с тобой, маленькая сучка! Ты не можешь так поступить!

Тиффани тихонько засмеялась, продолжая двигать киской вверх и вниз на большом твёрдом члене своего брата.

— Не волнуйтесь, братишка, — пробормотала она. — Оставайся во мне, дорогой. Хочу, чтобы твой большой член продолжал трахать мою киску!

— Но ты же сказала..., — начал Стив, совершенно сбитый с толку.

Тиффани снова засмеялась.

— Я попросила Теда трахнуть меня. Но я не говорила, что хочу, чтобы он трахнул меня в киску!

Тут Стива осенило, и он ответил сестре с ухмылкой:

— О, я понял! Ты хочешь, чтобы он трахнул тебя в попку!

— Даааа! Давай, Тед, трахни мою попку! Мне это нужно! Вставь свой большой член в мою попку, Тед! — умоляла она и продолжала скакать вверх и вниз на члене Стива, бросая на младшего брата умоляющий взгляд.

— Давай, Тед, — подбодрил Марк, подталкивая сына к Тиффани и Стиву. Парень казался парализованным собственной похотью, он был не в силах пошевелиться, не в силах поверить в свою удачу! — Шлюшка умоляет о твоём члене! Не разочаруй сестрёнку! Подойди и засунь член в её попку!

Тед усмехнулся и чуть ни бегом приблизился к парочке, которая страстно трахалась. Тиффани застонала от удовольствия, когда почувствовала, как огромный член Теда нырнул между её ягодицами. Как только пульсирующая головка пениса уткнулась в её анус, девчонка кончила.

Тед сильно толкнулся вперёд, проникая своим двадцатисантиметровым органом в плотно сжатый сфинктер сестры. Тиффани застонала, чувствуя, как огромный член Стива распирает её влагалище, в то время как чуть меньший по размеру член Теда двигается в её тугой, сочной попке.

Внезапно что-то твёрдое упёрлось ей в лицо. Повернув голову, девушка увидела перед самым носом огромный член отца!

— Милая, я чувствую себя обделённым. Отсоси мне, — пробормотал Марк.

Мужчина даже не успел закончить свою просьбу, как Тиффани широко открыла рот. Марк проник членом в горячий, влажный рот своей дочери, которая начала старательно сосать, наслаждаясь вкусом пульсирующего органа отца.

Пока Тиффани сосала пенис папочки, она продолжала скакать вверх и вниз на члене Стива. Наклонившись вперёд и ещё шире раздвинув ножки, девчонка позволила Теду засунуть свой большой член ещё глубже в её дрожащий анус.

— Ого!!! Я чувствую твой член внутри, Тед, — пропыхтел Стив. — Немного странное, но ох..тельное ощущение!

— Да, чёрт, у неё самая узкая в мире попка! Люблю трахать эту сучку! Можно кончить в любую секунду.

— Неееет! Не смей кончать! - завопила Тиффани.

— Так это ты заставишь меня кончить, глупенькая! — ухмыльнулся Тед. — Твоя попка уж очень сильно сжимает мой член!

Тиффани попыталась перестать сжимать члены в киске и в анусе, чтобы братья смогли дольше продержаться. Но она не смогла. Как будто тело обладало собственным разумом, и девчонка была не способна его контролировать. Мышцы влагалища и попки сильно сжимали огромные члены, трахавшие девушку, и все четверо любовников стонали и охали, приближаясь к оргазму.

Тиффани, умоляя брата не кончать слишком быстро, на время оставила член отца в покое. Но затем снова заглотила орган, да так глубоко и так умело, что могла наслаждаться ощущением учащённой пульсацией члена у стенок своего горла.

— Правильно, детка! Соси хорошенечко! Соси член своего папочки! – проворчал Марк, чувствуя, как его яйца болезненно сжимаются. Мужчина понимал, что его оргазм на подходе.

В этот момент член Стива бешено дёрнулся, и густая порция спермы хлынула в лоно Тиффани. Почти одновременно с братом Тед издал громкий крик и залил свою порцию горячей, вязкой спермы в анус сестры.

— Оооо, дааааааааааа…… ублюдки! — замычала Тиффани. Слова девушки были неразборчивы, т.к. толстый член отца плотно затыкал ей рот. Но ей было уже всё равно. Единственное, что волновало её в тот момент, были её рот, её анус и её влагалище. Члены, ещё больше членов! И кончать, кончать и снова кончать!

— Продолжай сосать, шлюшка! Я кончаю! - закричал Марк, и его яйца опорожнились огромным количеством спермы.

— О... Боже, — подумала про себя Тиффани, — наверное, я умерла и попала в рай! Моё влагалище, попку и рот заливают спермой, а сама я снова кончаю! Боже..., дай мне ещё спермы, ещё больше спермы...…

И на этой последней развратной мысли девушка потеряла сознание.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...