Горячая семейка. Глава 5

date_range 02.12.2022 visibility 3,615 timer 15 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На следующий день Тиффани плавала в бассейне на заднем дворе. Слишком маленькое бикини на завязках полностью намокло и плотно прилипло к её упругому пышному телу.

Тиффани вышла из воды, растянулась на тёплых мокрых плитках и широко расставила ножки, стараясь получить ровный загар. В этом, по крайней мере, девушка пыталась себя убедить. Но правда заключалась в том, что Тиффани была чертовски возбуждена. И широко раздвинув ноги, она ещё больше завелась.

Девушка понимала, что любой из её симпатичных, сексуальных братьев будет только рад трахнуть её. Но она не могла этого допустить. Нет, она могла, конечно, подрочить Стиву и Теду, могла пососать их члены и сделать всё, что они захотят. Но Тиффани не могла позволить братьям трахнуть её.

Она не знала точно, почему так принципиально к этому относится. Но в каком-то смысле ей было всё равно, почему. Единственное, в чём девушка была уверена, это то, что никто, кроме любимого отца, не будет трахать её в киску. В конце концов, подумала она, это он лишил её девственности. Так что киска теперь принадлежит только ему.

Тиффани только хотела, чтобы отец был рядом в эту самую минуту, чтобы мог жёстко трахнуть её. Она так сильно хотела этого! Руки девушки ласкали полные упругие грудки, Тиффани остро чувствовала твердеющие соски выпирающие из-под тонкой ткани бикини.

Девушка слегка поёрзала на плитках, чувствуя, как из её киски начинает сочиться тёплый, густой сок. Она закрыла глаза и застонала. Тиффани сильно хотела, чтобы отец был рядом и засунул свой большой член прямо в её жаждущее лоно!

Но он ушёл чуть раньше по делам, и девушка не знала, когда он вернётся. Проведя руками по груди, она обдумывала своё решение ни с кем кроме отца не трахаться.

Тиффани пришлось признаться, что ей нравится дразнить обоих братьев. Ей нравилось выставлять напоказ свою большую грудь, аккуратную попку и пушистую киску. Девушка позволяла братьям прикасаться к ней, а затем, смеясь, убегала. Причём всегда замечала мощный стояк в штанах у братьев, посмеиваясь про себя. Тиффани нравилось чувство власти над ними, которое она при этом получала.

В последнее время она часто дразнила Теда. Даже отсосала ему и позволила полизать свою киску. Брат даже оттрахал её в попку, вспомнила Тиффани поморщившись, но на этом хватит. Никакого секса во влагалище!

Старший брат Стив в последнее время редко бывал дома. Разрываясь между работой на полставки и бесконечной чередой смазливых подружек у него, похоже, не было времени для семьи. Но всякий раз, когда старший брат оказывался рядом, он, казалось, всегда пытался остаться с Тиффани наедине. Она была так увлечена своим старшим красивым братом, что всегда облегчала ему задачу. Оставшись наедине, девушка позволяла брату немного пощупать себя, а потом убегала как можно дальше.

Пару дней тому назад Тиффани позволила Стиву прикоснуться к своей обнажённой груди. Но когда брат наклонился, чтобы погладить её киску, девушка, смеясь убежала. Он, чертыхаясь, побежал за сестрой, но она убежала в свою спальню и заперла дверь. Девушку до сих пор бросало в дрожь, когда она вспоминала, как Стив кричал ей через закрытую дверь. Он колотил в дверь и требовал, чтобы она впустила его. В конце концов Стив прошипел угрожающим тоном, которого она никогда раньше не слышала:

— Ну, подожди, Тиффани! Придёт день, и ты сполна заплатишь за то, что дразнила меня, сучка!

Упавшая тень отвлекла девушку от раздумий. Тиффани испуганно взглянула вверх. Прямо над ней стоял и ухмылялся объект её грёз.

— Стив! — воскликнула она.

Девушка села и тут же заметила твёрдую выпуклость в промежности, натянувшую ткань его сексуальных коротеньких шорт.

— Привет, красотка! — сказал Стив, взгляд парня скользнул с большой полной груди сестры на её промежность.

Тиффани глянула на себя и покраснела: промежность бикини частично утонула между её пухлыми половыми губками. Ткань была совершенно мокрой – то ли от купания, то ли от вагинального сока!

Тиффани улыбнулась и специально раздвинула ножки шире, чтобы брат смог лучше рассмотреть её разгорячённую киску! Внутренний голос советовал остановиться, но девушка проигнорировала его. Что он может сделать? — беспечно спросила себя Тиффани. — Я могу дразнить его сколько угодно! Это так весело, и Стив действительно ничего не может с этим поделать! Через некоторое время девушка вспомнит эти мысли и поймёт, как мало она знала о своём брате и на что он был способен!

Тиффани чувствовала, как в ней нарастает похоть, когда она смотрит на твёрдую выпуклость в промежности Стива. Девушка знала, что может заставить брата сделать всё, что она захочет, не позволяя трахнуть её. Но пусть он думает, что сможет овладеть ею. Тиффани снова улыбнулась, уверенная в своей правоте. Она всего лишь пообещает то, что выполнять не собирается. Всё очень просто, по крайней мере девушка так думала.

Тиффани увидела, как Стив с трудом сглотнул. Его кадык двигался вверх и вниз, пока он продолжал смотреть на её промежность. Девушка улыбнулась, она подумала, что дразнить мальчиков, особенно братьев, оказалось так прикольно! Это быстро стало её любимым занятием!

— Рада, что ты пришёл, Стив. Иногда мне так одиноко, — промурлыкала Тиффани, наблюдая, как глаза брата следят за её руками, которыми девушка проводит по своей груди.

Глаза парня были прикованы к девичьей груди, которая набухла и натянула ткань лифчика. Соски быстро увеличились и затвердели, резко выделяясь на мягкой материи.

— Господи, сестрёнка! Лучше не дразни меня! — прорычал Стив.

Она рассмеялась.

— Да ты что, Стив, конечно, нет.

Но она прекрасно понимала, что это правда. О, это будет очень прикольно, говорила себе Тиффани. Я могу свести братца с ума своим телом. Я заставлю Стива довести меня до оргазма рукой или своим умелым ртом. Потом, когда парень будет на грани и попытается трахнуть меня, я просто убегу, как в прошлый раз! Тиффани хихикнула. Если бы брат только знал, о чём я думаю, он бы взорвался!

— Что тут смешного? — спросил Стив.

— А? Нет, ничего. Так... разные мысли.

Глаза Стива подозрительно сузились. Если эта сучка думает, что она снова меня подразнит и сбежит, как в прошлый раз, то надо показать сестрёнке, что так не будет!

— Боже, но твоя выпуклость увеличивается, дорогой братишка, — сказала Тиффани, снова глядя на его промежность.

— Да, и к тому же сейчас это чертовски больно! Из-за тебя! — прорычал юноша.

— Правда, Стив? Это из-за меня? — невинно переспросила девушка, слегка поёрзав на плитке. Тиффани ещё шире раздвинула ножки, чувствуя, как от этого раскрываются её половые губки. — Могу я помочь тебе с твоим великаном между ног?

— Конечно можешь! Но не пытайся снова дразнить меня, Тифф. Предупреждаю, я больше не позволю тебе подобную херню!

Она взмахнула длинными густыми ресницами, невинно глядя на своего брата.

— Глупости, дорогой. Я просто прикалывалась! Этого больше не повторится!

— Ладно. Попробую тебе поверить. Ведь ты моя родная сестрёнка, — пробормотал Стив, возбуждённо облизывая губы.

Тиффани улыбнулась. Так просто! Она снова обвела его вокруг пальца. Девушка реально упивалась огромным чувством власти над своим старшим братом.

Внезапно Стив стянул свои шорты, и Тиффани ахнула от шока и возбуждения, когда увидела его огромный член в натуральную величину. Орган был добрых двадцать пять сантиметров в длину и такой же толстый, как член отца!

— ООО...…, Стив, — простонала девушка уже без всякого притворства.

Член достиг внушительной эрекции, торчал строго вперёд и, слегка подпрыгивая, сильно пульсировал. Ухмыляясь, Стив погладил свой стояк.

— Чёрт, да ты самая сексуальная цыпочка, сестричка. Ты действительно меня заводишь. Постоянно! Твоя большая грудь, твои длинные ножки и сочная киска, — брат снова облизнул губы, едва сдерживая себя.

Он был так рад и доволен тем, что сестрёнка, наконец, согласилась на секс. Парню не терпелось погрузить все двадцать пять сантиметров своего пульсирующего члена в её сочную киску!

Тиффани застонала от похоти. Но она пока не собиралась отдаваться брату. Тем не менее её киска так сильно жаждала член, что вагинальный сок полностью намочил трусики девушки и стекал по внутренней стороне упругих девичьих бёдер. Тиффани хотела этот член. Но надеялась, что достаточно будет просто подрочить, или, может быть, отсосать его. Но в любом случае девушка не собиралась трахаться! А если Стив думает иначе, то это его проблемы, смело ответила она себе.

Нет, нельзя было допустить, чтобы брат трахнул её по-настоящему. Если девушка позволит, то это окажется изменой отцу. Он не просил дочь сохранять ему верность. Но Тиффани просто хотела сделать это для отца, потому что очень любила его. Кроме того, со временем он сможет как следует оттрахать мою киску, сказала она себе. Просто сейчас отца нет дома, а он мне так нужен!

— Ну же, сестричка, давай перестанем хернёй маяться. Я хочу трахаться! — заявил Стив, прерывая её мысли.

Тиффани ахнула. Он действительно попал в точку подумала девушка. Но именно она контролирует ситуацию, напомнила себе Тиффани. Что бы он ни хотел сделать, она могла полностью контролировать брата. Это уже доказано.

— Чуть позже, — пообещала девушка, хотя знала, что лжёт своему брату. — А пока есть кое-что другое, чем мы вполне можем заняться.

Тиффани притянула брата к себе, страстно прижалась своим ртом к его губам, и девичий язычок заплясал во рту парня. Стив застонал, но оттолкнул от себя сестру.

— Я хочу трахнуть тебя, — твёрдо повторил он. — У тебя не получится просто подрочить меня или сделать что-то вроде того, что вы сделали с Тедом. Я собираюсь тебя трахнуть по-настоящему!

Тиффани струхнула. Значит брат настаивает. Теперь Стив знает, что она дразнила не только его, но и Теда. Ну..., подумала девушка, мысленно пожав плечами, что уже с этим поделать?

Мысли девушки заметались. Она задавалась вопросом, как поступить со своим братом. Тиффани думала разрешить Стиву трахнуть её в попку. Но если бы брат это сделал, то начал бы сам контролировать ситуацию. Тиффани определённо не нравилась эта идея. Она должна была сама всё контролировать!

Девушка провела языком по краю его уха, погружая язычок, как маленький член, внутрь. Она подышала брату в ухо, затем осторожно прикусила мочку уха. Стив со стоном прижался к сестре и провёл руками вверх и вниз по её телу

— Что плохого в том, что для начала я подрочу тебе? — горячо прошептала Тиффани ему в ухо. Её рука начала двигаться вверх и вниз по его толстому, раздувшемуся стволу. Девушка ощутила тепло и твёрдость его члена, из киски вытекло ещё больше сока, полностью пропитав её трусики.

— Чёрт бы тебя побрал! — закричал Стив, схватил сестру за руки и сильно встряхнул. — Ты, чёртова маленькая дразнилка! Что ты имеешь в виду? Что хочешь только мне подрочить? Ты меня завела до предела, и теперь я хочу трахнуть тебя!

Тиффани отшатнулась от брата, испугавшись его гнева. Она подумала о том, чтобы сбежать и оставить парня с его болезненным стояком. Но девушке нужен был оргазм так же сильно, как и брату. И если она убежит сейчас, то Стив очень на неё разозлится!

Вдруг Тиффани вспомнила, как прекрасно себя чувствовала, когда сестра лизала её киску. Это натолкнуло девушку на мысль.

— Ну, конечно, мы потрахаемся, Стив! Не глупи, — засмеялась Тиффани и шутливо шлёпнула брата по сильной, мускулистой руке. — Но к чему такая спешка? Удивительно, что такой зрелый молодой человек, как ты, может так спешить. Если бы это был маленький Тед, я бы ещё поняла. Но я удивлена, что в твоём возрасте ты не знаешь, как сдержаться и получить дополнительное удовольствия ещё до секса!

Стив покраснел, почувствовав смесь смущения и злости. Парню так нравилась его сексуальная сестрёнка, что он хотел трахнуть её прямо сейчас! Но она была права, сказал себе Стив. В конце концов, он был достаточно опытен, чтобы сдержаться и сначала немного пошалить, если это достаточно разогреет девчонку для хорошего секса! Кроме того, Тиффани пообещала, что позволит трахнуть её. Так что нечего беспокоиться, что сестрёнка снова сбежит от меня, подумал парень.

Пока Стив боролся со своими мыслями и противоречивыми эмоциями, Тиффани наблюдала за братом и поняла, что инициатива в её руках. Здесь и сейчас. К чёрту! Девушка была уверена, что брат ей поверит, что сделает всё, что она захочет именно сейчас с обещанием секса потом. Только брат не знал, что сестрёнка не раздвинет для него ножки. Ни сейчас, ни потом, вообще никогда! Если Стив мне верит, думала Тиффани, тогда ему не повезло!

— Хочешь полизать меня? — спросила она, стягивая пропитанные соком трусики. В то же время девушка сорвала с себя лифчик и заметила, как брат, открыв рот, уставился на светлый треугольник лобковых волос между её ног.

— О, Боже, Тифф, - выдохнул парень. Его глаза неотрывно глядели на влажный кустик вокруг влагалища.

— Чего же ты ждёшь, братец? Поласкай меня, Стив! Полижи мою киску! — воскликнула Тиффани. Она приподняла колени и раздвинула пальцами половые губки так, что парень увидел, как дрожали и манили к себе розовые внутренние губки девичьего влагалища.

— О, да, сестрёнка, с огромным удовольствием! – воскликнул Стив и нырнул между девичьих ножек к заветному лакомству. Парень вытянул язык и лизнул пульсирующие влажные половые губки снизу доверху. Трахну сестрёнку позже, сказал он себе. Она права. У нас навалом времени. А пока я с удовольствием трахну её языком.

Тиффани буквально зарыдала от бушующей внутри страсти. Она чувствовала, как Стив своим шершавым языком ласкает её припухшие половые губки и стонала от удовольствия, корчась и извиваясь под жадным, горячим ртом старшего брата.

Девушка приподняла бёдра, её пальцы всё ещё раздвигали половые губки для брата. Она чувствовала себя распутной, блудливой, совершенно развратной шлюхой, и ей нравилось это ощущение!

— Полижи меня хорошенько, Стив! — умоляла девчонка. — Засунь язык поглубже в мою жаркую киску!

— Я никогда не чувствовал, чтобы влагалище так крепко сжимало язык. Не могу дождаться, чтобы трахнуть твою крошечную киску своим огромным членом!

Тиффани усмехнулась. Вряд ли брат знал, что он никогда не узнает этого удовольствия. Девушка откинула назад голову и закрыла глаза от удовольствия. Она чувствовала, как язык брата глубоко проникает в её упругое отверстие. Мышцы влагалища сначала крепко обхватывали язык и прижимали к дрожащим стеночкам. Потом отпускали, позволяя глубже погружаться в неё.

Стив умело вылизывал киску, чередуя проникновения языком с ласками маленького дрожащего клитора. Парень всем ртом ласкал девичье лоно. Его зубы, язык, губы, всё находилось в движении, чтобы всё ближе и ближе подвести девушку к столь необходимому ей оргазму.

— Ооооооо…, Стив, ты так классно ласкаешь мою киску! Заставь меня кончить! Соси меня! — закричала Тиффани, приподнимая бёдра, чтобы плотнее прижаться промежностью к сосущему рту брата.

Всё, что делал Стив с киской Тиффани, приводило девушку в невероятный восторг. Его горячее дыхание на её перевозбуждённом клиторе, нос парня, погрузившийся в дрожащую плоть девичьего лона, мужские губы, ласкающие её половые губки, шершавый язык, проникающий в упругую попку. Страстный куннилингус брата порождал волны сексуального возбуждения, пронизывающие всё тело девушки.

С громкими страстными стонами Стив погружал свой грубый, опытный язык в киску сестры и вылизывал мягкие, дрожащие стеночки девичьего лона. Он чувствовал, как стеночки влагалища крепко сжимают его язык, а потом выпускают на свободу.

Парень жадно вылизывал девичьи соки, наслаждаясь вкусом вагины своей сестры. И этот вкус был восхитительным, как он и предполагал!

— Ещё! — умоляла Тиффани, извиваясь в приступе вожделения. — Глубже! Не останавливайся! Сильнее! Ещё! Трахни меня своим языком, сука! Заполни мою киску своим языком! Трахни меня им! - снова и снова просила девушка.

Стив всосал девичий клитор в рот и острым кончиком языка начал ласкать его, заставив сестру извиваться и биться на плитке, как рыба, вытащенная из воды. Тиффани утонула в нахлынувшей страсти, забыв обо всём на свете, кроме горячего, возбуждающего языка внутри своей киски и ожидания оргазма, которого она так сильно жаждала!

Стив всё сильнее и сильнее сосал клитор сестры, скользя острыми зубками по дрожащей плоти её клитора. Тиффани резко приподняла бёдра и сильно прижалась влагалищем к жадно сосущему рту брата.

Внезапно, с очередным стоном, Стив вонзил палец в попку сестры, и она закричала от вожделения.

— Даааа! Трахни мою попку! Трахни её пальцами, Стив! Соси мою киску! Ооо, Боже! — вскрикивала девушка, едва понимая, смысл слов.

Но даже в самом жарком порыве страсти, часть разума Тиффани оставалась ясной. Девушка хотела быть уверенной, что имеет полный контроль и власть над своим старшим братом. Стив хотел трахнуть её, но она ему не позволила. Девчонка хотела, чтобы он лизал её киску, и именно это парень и делал. Скоро, сказала она себе, очень скоро он подарит мне оргазм, который мне так нужен. Тогда я смогу сбежать, и Стив никогда не получит от меня того, на что рассчитывает! Острые ощущения, которые девушка испытывала от такой власти над своим сексуальным, симпатичным братом, лишь усилили её похоть, возбуждая её ещё сильнее.

— Ещё, Стив! Глубже засунь свой горячий язык в мою киску! — умоляла она.

Тиффани ещё выше приподняла бёдра над плиткой, пока брат продолжал трахать пальцами её попку. Он трахал сестру пальцем в том же ритме, в каком погружался языком в её жаркое влагалище. Парень выбрал такую скорость, чтобы возбудить девушку до потери контроля, но недостаточно быструю, чтобы заставить сестру кончить.

Стив снова и снова вонзал палец в тугой, сопротивляющийся анус сестры, чувствуя, как мышцы сфинктера сжимаются вокруг его пальца.

Ощущения того, как язык брата сверлит девичью киску, а его палец в это же время трахает её попку, было достаточно, чтобы довести девушку до предела, и она бурно кончила.

— Ааааааарррррррггггггххххххх! — закричала Тиффани, когда оргазм накрыл её с головой. Её киска взорвалась, извергая потоки густого жирного сока, который Стив быстро проглатывал. Член парня отвердел ещё больше, когда он почувствовал, как влагалище сестры кончает на его язык.

— Я кооончаааааюююююю! — закричала девушка на вершине своего оргазма. Она затряслась в конвульсиях, когда оргазм пронёсся по всему телу, заставляя киску дрожать и подёргиваться от наслаждения и облегчения.

arrow_forward Читать следующую часть Горячая семейка. Глава 6
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...