Горячая семейка. Глава 6

date_range 16.12.2022 visibility 6,940 timer 14 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Когда Тиффани отошла от оргазма, Стив, всё ещё находясь между девичьих ног, поднял блестящее от вагинального сока лицо и улыбнулся сестрёнке.

— Ладно, детка, больше никаких игр. Давай трахаться!

— Нет! — закричала Тиффани и вскочила на ноги. От резкого движения её большая грудь подпрыгнула и соблазнительно закачалась.

— Что? — воскликнул Стив, удивлённый такой внезапной переменой её настроения. — Ты сказала, что после того, как я тебя вылижу, мы будем трахаться!

Девушка усмехнулась. Она почувствовала, что всё ещё владеет ситуацией.

— Знаю, что обещала, но я обманула тебя, Стив! Я не собираюсь с тобой трахаться! Ни сейчас, ни когда-либо вообще!

С этими словами девчонка побежала через двор к дому. Она слышала за спиной топот Стива, который пытался поймать её. Но у Тиффани была слишком большая фора, чтобы брат мог догнать её. Нечего бояться, она снова победила. Тиффани ещё раз показала брату, кто здесь главный.

Внезапно появился Тед и преградил ей путь.

— Уйди с дороги, братишка! Стив гонится за мной! — закричала Тиффани.

Тед грубо рассмеялся, поймал сестру и прижал к себе.

— Я знаю. Поэтому и подоспел как раз вовремя. Я помогу ему поймать тебя!

— Нет! — закричала Тиффани и вырвалась из рук брата.

Тиффани повернулась и побежала через двор в другую сторону. Теперь и Тед, и Стив бежали за ней, и девушка уже не была так уверена, что сможет уйти от преследования. Парни были между сестрой и домом, так что всё, на что Тиффани могла надеяться, это продолжать бегать кругами, пока не сможет вернуться к задней двери дома.

При таком повороте событий девушка начала ощущать настоящий страх, возникший в глубине её живота. Тед реально удивил её. Если он и Стив её поймают...… Тиффани вздрогнула, не желая даже думать о том, что братья могут с ней сделать.

Смущённая и испуганная, она пробежала мимо сауны и поняла, что попала в западню. Она ахнула и повернула, пытаясь найти путь к свободе. Но вдруг прямо перед девушкой возник отец, а братья маячили за его спиной!

— Папа! — воскликнула Тиффани, обрадовавшись его появлению. Он спасёт меня, — подумала девушка. Но когда увидела выражение его лица, она отпрянула от него. — Папа что...…?

— Тиффани, ты слишком долго играла в свои игры с мальчишками, слишком долго провоцировала их. Ты сводишь бедных братьев с ума. Им это уже надоело! Я не хочу, чтобы моя дочь была сексуальным провокатором!

— О, папа, нет, что ты собираешься......., — девушка попыталась уклониться от отца. Но он поймал дочь за плечи и легко удержал в своих сильных, крепких объятиях.

В этот момент Стив и Тед подбежали к ним, запыхавшиеся и взволнованные.

— Хорошая работа, папа! — сказал Стив, хлопая отца по спине.

Трое мужчин обменялись взглядами, и Тиффани наконец поняла, что исчезла всякая надежда на спасение. Мужчины все вместе сговорились и не собирались отпускать её.

— Папа, она не разрешает мне трахать её в киску, — пожаловался Тед. Парень не отрывал взгляд от сексуально вздымающейся груди своей сестры, от её больших твёрдых и пульсирующих сосков.

— То же самое и со мной, — подхватил Стив, бросив на сестру полный гнева взгляд. — Пап, ты же сам всё видел!?

Марк кивнул.

— Согласен. После того как эта сучка решила, что я ушёл по делам, я пробрался сюда и видел, как Тиффани провоцировала тебя в своей обычной манере, Стив. Мне захотелось выйти из укрытия и залепить ей пощёчину за то, как она издевалась над тобой!

Тиффани не поверила своим ушам. Они всё это спланировали! И всё это время девушка чувствовала себя такой самодовольной, полагая, что она единственная владеет ситуацией. Какой же она была дурой! Тиффани готова была расплакаться от отчаяния.

— И я подсматривал за вами, ребята, — добавил Тед. — И конечно, возбудился, глядя, как ты лижешь её киску, Стив.

— Это точно! - рассмеялся Марк.

— Но...… но как ты понял, что я не позволю трахнуть меня, Стив? А что, если бы я согласилась? — спросила, рыдая, Тиффани. Слёзы страха и унижения струились из её широко распахнутых ошеломлённых глаз.

Стив зло рассмеялся.

— Мы уже хорошо знаем тебя, сучка! Мы были почти уверены, что ты собираешься проделать очередной провокационный номер. И мы хотели быть к этому готовы! Но, если б ты передумала и позволила трахнуть тебя, тогда другое дело! Папа и Тед перестали бы прятаться и вышли бы за своей порцией!

Заплаканными глазами Тиффани поглядела на отца. Марк всё ещё крепко держал дочь за руки, не давая ей вырваться.

— Но, папа, — пробормотала она. — Я всегда разрешала тебе трахать меня! Я хотела, чтобы только ты трахал меня! Почему ты так со мной обращаешься?

Отец в гневе посмотрел на неё.

— Конечно, ты разрешила мне трахнуть тебя. Но не отдалась своим братьям даже после того, как подрочила им члены. Даже после того, как обещала секс, но обманула их! Больше всего на свете я не люблю, когда женщина динамит мужчину. А ты, моя дорогая, самая умелая сексуальная провокаторша, которую я когда-либо видел! И теперь мы с братьями собираемся показать тебе, что происходит с такими хорошенькими дразнилками, как ты!

Отец вдруг отпустил руки дочери, и она отшатнулась, пытаясь руками прикрыть свою грудь. Но твёрдые кончики сосков проглядывали между пальцами и напряглись ещё сильнее. Страх в животе заставил девичье сердце биться быстрее, пригоняя кровь к груди и влагалищу.

Тиффани в отчаянии огляделась и быстро поняла, что ей некуда бежать. За спиной была высокая стена. С одной стороны сауна, с другой высокие деревья и густой кустарник. Братья и отец угрожающе приближались к ней.

— Пожалуйста..., нет...…, — умоляла Тиффани, стоя обнажённой перед тремя мужчинами. — Не трогайте меня!

— Мы сделаем с тобой всё, что захотим, чёрт возьми! — грубо отрезал Стив.

Он подошёл к сестре, и член брата оказался между её ног. Тиффани крепко сжала ноги, пытаясь удержать его. Но чем больше девушка старалась, тем злее брат посмеивался над ней. Тиффани поняла, что, сопротивляясь, только сильнее возбуждает его. Сжатыми кулачками она ударила брата по широкой, мощной спине. Девушка так же попыталась ударить парня коленом в промежность, но это только раскрыло её киску перед надвигающимся пенисом.

Тиффани почувствовала, как три пары рук повалили её на землю. Отец и Тед держали её за руки, лишая девушку шанса сбежать. Стив опустился на колени между её ног.

— Неееет! — простонала Тиффани, извиваясь изо всех сил в цепких мужских руках.

Они так крепко прижали девчонку к земле, что она едва могла двигаться. Тиффани была вынуждена лежать и ждать, пока старший брат насильно трахнет её! Изнасилование! – подумала девушка. - Они собираются меня изнасиловать!

Тиффани чуть не потеряла сознание от шока, когда большой твёрдый член Стива упёрся в её припухшие половые губки. Девушка ощутила его горячий, требовательный двадцати пятисантиметровый пенис совсем близко к тому самому месту, вход в которое она запрещала любому мужчине, кроме отца. У Тиффани голова пошла кругом.

Девушка ослабла от страха и шока и невольно позволила брату рвануться вперёд и вонзить свой член в её киску. Тиффани ахнула, когда парень проник в неё.

— Аиийй! — протестующе закричала она, когда почувствовала, как большой двадцати пятисантиметровый ствол мокрого, пульсирующего члена проникает в её киску.

— Отлично, сынок, — рассмеялся Марк. Он с Тедом всё ещё удерживал девушку так, что она едва могла двигаться.

— Да, трахни её хорошенько, Стив! — выкрикнул Тед.

— Я хорошенько её трахну! — ответил Стив, торжествующе ухмыляясь. — Я так жёстко трахну эту девчонку, что она пожалеет, что пыталась дразнить нас!

— Нееет, неееет, о, Боже, неееет, — еле слышно стонала Тиффани, мотая головой из стороны в сторону.

Брат насиловал её! Понимание этого наполнило девушку раскалённой яростью и чувством полного унижения. Тиффани уже не сомневалась, что Тед и отец тоже собираются изнасиловать её! Как можно вынести такое обращение и унижение?

Девушка выгнула спину, пытаясь увернуться. Но от её движения член Стива только ещё глубже погрузился в девичье лоно.

— Сладко...…, очень сладко, — проворчал Стив. Ему понравилось, что сестра наконец начала двигаться.

Тиффани разрыдалась. Слезы ярости и унижения брызнули из глаз. Девушка тщетно пыталась вырваться из рук отца и брата, но ничего не могла сделать. Ей придётся подчиниться, брат всё равно изнасилует её!

— Прекрати, — слабо взмолилась Тиффани, — ты делаешь мне больно, Стив! Это изнасилование! Как можно насиловать свою собственную сестру?

— Легко! - Стив свирепо плюнул. — Потому что ты, чёрт возьми, заслуживаешь этого, ты – «дразнилка членов»! Выставляешь повсюду напоказ свои большие сиськи, сексуальную попку и киску, и ожидаешь, что я сделаю всё, что захочешь. Но никогда не позволяешь трахнуть тебя в ответ! Ты заслуживаешь, чтобы тебя изнасиловали, хорошенечко, грубо изнасиловали!

Стив стиснул зубы и задвигался ещё быстрее, ещё глубже погружая свой член во влагалище сестры. Тиффани только вскрикивала, её тело дрожало и дёргалось от грубых ударов. Стив, вращая бёдрами, ещё глубже проникал членом в её киску. Девушка чувствовала, как её половые губки распухли от грубого проникновения.

Но в глубине души Тиффани понимала, что брат был прав. Всё, что он только что сказал, было правдой. Она действительно заслужила быть изнасилованной, теперь девушка поняла это. С чувством глубокого стыда и вины она громко рыдала. Как можно было так обращаться со своим братом? Если бы только у неё был ещё один шанс! Но шанса не было, и Тиффани понимала, что наказание не прекратится, пока все три члена не побывают в её влагалище!

Внезапно девушку начало охватывать чувство наслаждения. Она снова застонала, но на этот раз от похоти. Тиффани реально начинала возбуждаться от этого грубого изнасилования!

Стив со всей силы продолжал трахать сочную киску сестры. Он знал, что с каждым проникновением причиняет сестре боль, и был рад этому. Сучка это заслужила!

— Оооо, Боже...…, Стив! - громко простонала Тиффани и.… кончила.

Знакомое ощущение обжигающего оргазма пронзило девушку, заставляя всё тело задёргаться в конвульсиях похоти. Она почувствовала резкие сокращения стеночек киски, внутри они сильно сдавливали насилующий Тиффани орган.

— Чёрт возьми, она кончает! – поцедил Стив сквозь зубы. – У этой сучки самый сильный оргазм её жизни!

— Заметно, — рассмеялся отец. - Ей постоянно нужен член. Просто девчонка не хотела этого признавать!

— Трахни её хорошенько, Стив! - Тед тяжело дышал. Одной рукой он удерживал сестру, а другой поглаживал свой набухающий орган.

— Не думаю, сынок, что её всё ещё надо держать, — сказал Марк Теду. - У нас есть дела поважнее.

Тед хмуро глянул на отца. Что может быть важнее, чем удерживать сексуальную сестрёнку, чтобы брат мог её насиловать? Но когда он увидел, как отец снял с себя одежду и начал надрачивать член, парень всё понял. Ухмыльнувшись, сын последовал примеру отца, и очень скоро они оба оказались полностью обнажёнными и дрочили свои большие твёрдые половые органы.

Краем глаза Тиффани увидела, как отец и брат прямо перед ней дрочат свои члены, в то время как старший брат насилует её. Это так сильно возбудило девушку, что она снова кончила.

— Ооооо......… кончаааюююююю......…! - громко закричала Тиффани, когда очередной оргазм пронзил её. Девичья киска снова обхватила большой орган брата, практически сжимая его намертво!

— Какая горячая киска! - простонал Стив, продолжая всё быстрее и сильнее трахать сестру. Эта шлюха уже дважды кончила, подумал парень про себя, а мне хотя бы раз выстрелить.

Теперь, когда её больше не удерживали, Тиффани могла свободно двигаться. И девчонка активно двигалась. Но она не пыталась избежать насилия. На этот раз девушка двигалась так, чтобы доставить ещё больше удовольствия себе и брату, который продолжал яростно долбить сестру.

Тиффани извивалась и вертелась, выгибала спину, поднимала свою попку, трясла бёдрами, сильно прижималась промежностью к брату, помогая ему с каждым грубым толчком погружать все двадцать пять сантиметров своего горячего, мощного члена.

Теперь девушка не могла ни о чём думать, кроме абсолютного наслаждения от того, что её грубо трахает старший брат. Стив изо всех сил всаживал свой большой член в девичью киску. И ей это нравилось, Тиффани хотела большего!

— Бля...... Получай, маленькая сучка... Получай! - повторял Стив снова и снова, продолжая со всей силы трахать сестру.

Каждый толчок его члена в упругую, сочную киску только подливал масла в неуправляемый огонь, который полыхал между девичьих ног. А когда парень только с помощью своего члена, погружённого в киску сестры, приподнял её бёдра над полом, Тиффани снова кончила. Огромный член брата касался самых потаённых местечек в её киске, которые жаждали этих прикосновений.

Стив старательно трахал сестру, долбил её, с каждым диким грёбаным ударом вбивал член всё сильнее и глубже в её сочную, содрогающуюся киску.

— Ещё...… ещё...…, — всхлипывала девушка. — Как же сильно я хочу этого! Трахай меня так сильно и быстро, как только можешь!

Тиффани кончала снова и снова, умоляя брата о большем. Казалось, она не могла остановиться, да и не хотела! Как будто дрожащая маленькая киска захватила власть над всем телом девушки, поглотив её волю.

— Значит, шлюшка хочет большего, да? - Стив насмехался над сестрой. — Дрянь такая... Сначала отказываешься пускать меня в свою киску! А потом не можешь насытиться моим членом! Все вы, шлюшки одинаковы!

Тиффани даже приподняла голову, наблюдая и любуясь тем, как огромный член ритмично скользил между её опухшими, влажными половыми губками. Девичье влагалище каждый раз жадно открывалось, с готовностью принимая в себя проникающий орган брата. С каждым толчком парень погружался в девичью киску по самые яйца.

Влагалище расширилось, приспосабливаясь к размерам длинного, толстого пениса, который безжалостно вонзался в жаркие глубины. Внутренние стеночки принимали член, а затем крепко сжимали его. Стив, не переставая трахал сестру, а Тиффани напрягала и расслабляла мышцы влагалища вокруг ствола его члена.

Стив просунул руки под возбуждённую девушку и крепко схватил её за попку. Он массировал девичьи ягодицы, похотливо дёргая и вращая ими. Тиффани толком не понимала, что делает брат, но это наполняло её тело ещё большим удовольствием, и ей это нравилось!

— Оооооооо……, Стив, — стонала девушка, мотая головой из стороны в сторону. Длинные, густые, светлые волосы каскадом ниспадали на её лицо.

Она открыла глаза и увидела, что отец и младший брат всё ещё дрочат свои пенисы. Тиффани облизала губы в возбуждении, обратив внимание на размеры их органов! Оба члена выглядели так, будто вот-вот взорвутся. Девушка поняла, что ей не терпится почувствовать эти члены в своей киске.

— Бля......, как же приятно так сильно и глубоко трахать тебя, — простонал Стив.

Похоть исказила лицо парня. Он закрыл глаза и выгнул спину, ещё глубже вонзая свой член в мягкую податливую киску младшей сестры. Сильными пальцами Стив вцепился в её ягодицы. При каждом толчке яйца парня звонко шлёпали о плоть девичьей попки.

Тиффани громко застонала. Возбуждение девушки достигло апогея. Ей хотелось почувствовать, как сперма брата хлынет в её киску. Тиффани знала, что, когда это случится, у неё, вероятно, будет самый мощный в жизни оргазм!

Вне себя от похоти девушка потянулась к брату и прижала его к себе, царапая его грудь длинными острыми ногтями.

— Я кооончаааааюююююю……! - закричал Стив, продолжая яростно долбить киску сестры. Горячая сперма до предела наполнила её влагалище. Порция за порцией вливалась в девичью киску, заполняя жаркое лоно густой вязкой слизью. Сперма начала вытекать между мокрыми половыми губками и, стекая по девичьим ногам, впитывалась в землю под её попкой.

— Оооо да, Стив...…, отдай мне всю свою сперму! - бурно кончая просила девушка.

Как Тиффани и предполагала, это был один из самых оглушительных оргазмов, которые она когда-либо испытывала. И пока девушка плыла по волнам горячего, запретного наслаждения, которое пронзило всё её тело, Стив продолжал трахать сестрёнку.

arrow_forward Читать следующую часть Горячая семейка. Глава 7
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...