Горячая папина дочка. Глава 6

date_range 24.09.2023 visibility 19,477 timer 15 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На следующий день Полине с большим трудом удавалось держать глаза открытыми и не клевать носом всю дорогу до следующего города. Бурная ночка полностью вымотала девушку, и большую часть пути она проспала.

— В чем дело, доченька? – спросил ее отец, заметив, что дочь то и дело засыпает. – Ты выглядишь очень усталой. Неужели дорога тебя так вымотала?

— Я плохо спала, - не моргнув и глазом солгала Полина. – проезжающие грузовики не дали нормально выспаться.

На следующую стоянку отец и дочь приехала вскоре после полудня и Александр первым делом снял комнату для Полины – ей нужно было спокойно выспаться, а ему бы не помешало принять душ и освежиться. Девушка в предвкушении мягкой постели радостно вбежала в номер, и вошедший следом дальнобойщик с вожделением посмотрел ей вслед. Вид аппетитных переливающихся ягодиц, обтянутых узкими джинсами, как обычно возбудил мужчину.

— Сладкая моя, не хочешь принять ванну вместе со мной? – громко спросил Александр, снимая рубашку в санузле под грохот теплой воды.

— Конечно! - в дверном проеме тут же появилась сияющее личико Полины.

Девушке всегда нравилось принимать ванну вместе с папочкой – особенно те будоражащие ощущения, когда его крепкие руки намыливали ее нежную кожу в самых интимных местах.

— Тогда раздевайся, если не хочешь, чтобы вода остыла, - сказал мужчина, выливая специально прихваченную с собой пену для ванн.

Опустившись в эмалированную емкость, Александр с замиранием сердца смотрел на то, как его дочь быстро и без стеснения избавилась от одежды. На ее лице играла похотливая улыбка, когда она специально повернулась к отцу спиной, чтобы эротично снять трусики. От вида раздвинувшихся молоденьких ягодиц и показавшейся аккуратной писечки можно было кончить без помощи рук.

Осторожно, чтобы не оскользнуться, Полина опустилась в теплую воду, села между расставленных отцовских ног спиной к нему и положила голову на папину широкую, мускулистую грудь. Приобняв дочь, мужчина начал нежно мыть ее стремительно твердеющие сиськи намыленной мочалкой. Девушка почувствовала, как ее окаменевшие соски вздрагивают от того, как папочка размазывает скользкую пену по ее обнаженным юным сиськам. От ощущения нежности отцовских прикосновений по молоденькому тельцу волнами пробегала мелкая дрожь.

— Папочка, - прошептала Полина, прикрыв глаза, - Мне так хорошо.

— Я рад, - ласково ответил Александр, опустив лицо в копну ее огненных волос и вдохнув их аромат. – Потому что очень сильно люблю тебя.

Сладостная дрожь сотрясла тело девушки, когда отец отложил мочалку и нежно сжал ее намыленные сисечки сильными руками. Он втирал пену в скользкую кожу, аккуратно водя ладонями, пропуская торчащие сосочки между пальцами. Радость, которую приносил Александр дочери, заполняла ее разум солнечным светом. Чем дольше мужчина водил руками по сисечкам, тем сильнее казалось, что эротично набухшие сосочки вот-вот взорвутся от напряжения.

Полина почувствовала, что в ее спину уперся большой и твердый отцовский член. Его легкая пульсация в теплой воде, которая передавалась девушке, только усиливала ее возбуждение.

— Папочка, мне так приятно.

— Мне нравится чувствовать упругость твоей груди, - прошептал мужчина на ушко дочери, продолжая разминать намыленные молоденькие сиськи.

Прошло еще несколько восхитительных минут, и Александр попросил девушку встать на колени. Его окаменевший член дергался от напряжения, когда дальнобойщик смотрел на крепкую и мягкую попку своей коленопреклоненной дочери. Еще раз намылив мочалку, мужчина стал мыть сочные ягодицы и бедра Полины, покрывая их пеной.

Когда попочка его дочери оказалась полностью покрыта белой шапкой, Александр отложил мочалку и принялся тереть мягкую кожу руками. Положив палец над набухшим клитором девушки, он нежно провел им вверх прямо между пухлыми половыми губами, через горячую щелку ее влагалища и по крошечному анусу между аппетитных ягодиц до самого копчика.

Полина задрожала от желания, когда сильные, но ласковые руки стали играть и дразнить ее голую попочку.

— Повернись, - тихо сказал отец через несколько минут.

Девушка послушно встала на колени, преданно глядя в глаза любимому папочке. Дальнобойщик взволнованно уставился на аккуратную щелочку в обрамлении рыжих волосиков между девичьих ножек. Теперь мужчина стал намыливать внутреннюю поверхность бедер и пах своей дочери.

— Ох, - выдохнула Полина с восторгом, когда мочалка скользнула по распаленным половым губам. – Папочка, это так здорово.

Отбросив кусок поролона, Александр, как он делал это ранее, начал размазывать пену по телу дочери ладонями, без стыда позволяя своим пальцам иногда залазить ей между ног и водить по пизденке. Намыливая копну рыжих волосиков на лобке девушки, мужчина почувствовал, что его член распирает от прилива крови.

— Папочка, - хихикнула Полина, глядя на большой, напряженный от вожделения член отца, - Ты очень возбудился.

— Я знаю, - сказал мужчина, не отрывая взгляда от манившей его намыленой промежности.

— Пап, давай я помою твой член.

Александр обрадовался этому предложению и ответил:

— Да, доченька, помой его, он очень грязный.

Мужчина, подобно своей дочери, встал на колени, и Полина, взяв в ладошки обмылок, начала намыливать торчащий член и висящие яйца, втирая пену в густые заросли черных, курчавых волос вокруг мощного стояка. Девушка изредка бросала взгляд на лицо отца и видела на нем выражение бескрайнего блаженства, когда ее маленькие ладошки скользили вверх-вниз по намыленному стволу большого хера.

Девушке нравилось ощущать твердость отцовской плоти под пальцами, слышать, как хлюпает пена от движений ее рук, когда она с любовью и заботой массировала папочку. Иногда Полина отвлекалась от члена и начинала ласкать волосатые яйца, приходя в восторг от тепла и тяжести сморщенного кожаного мешочка на своих ладонях.

— Пап... - девушка лукаво улыбнулась, глядя в глаза отца с лукавым огоньком в зрачках.

— Не сейчас, - выдохнул мужчина, хотя каждая клеточка его тела жаждала продолжения.

Позже, когда отец и дочь тщательно вымыли друг друга, мужчина насухо вытер девушку полотенцем, пока та в свою очередь вытирала его.

— Я люблю тебя, папа, - прошептала Полина, глядя отцу в глаза.

Завернув дочь в большое белое полотенце, словно в кокон, Александр подхватил ее на руки и отнес в комнату, где осторожно положил на чистую простынь. Убирая ее длинные рыжие волосы назад, мужчина стал покрывать легкими поцелуями веснушчатые щечки и лоб, подрагивающие веки ее прикрытых глаз и кончик вздернутого носа.

— Ты самый замечательный отец на свете, - сказала Полина, не открывая глаз.

— А ты самая лучшая дочка, - ответил Александр и накрыл ее пухленькие губы своими. В ответ на это девушка скользнула языком ему в рот, и мужчина ощутил, как от этого дерзкого шага по его чреслам пронеслось сладостное покалывание. Положив ладонь дочери на шею под затылком, дальнобойщик засунул язык в ее рот, и парочка замычала от удовольствия, страстно целуясь.

— Мне это так нравится, - призналась Полина, когда отец немного отстранился от нее.

Взяв в ладонь одну из упругих сисечек, Александр провел по ней всей плоскостью языка, уделив особое внимание напряженному сосочку. Вторая рука, прежде придерживающая голову девушки, скользнула вниз по спине, в то время, пока ненасытный язык начал вычерчивать влажные круги вокруг то одного торчащего дочкиного соска, то другого. Руки и язык мужчины начинали увеличивать скорость, усиливая страсть и возбуждение в молоденьком теле похотливой Полины.

— О, да, папочка! – вскрикнула она от восторга, когда дальнобойщик начал осторожно и нежно покусывать зубами ее набухшие соски.

Продолжая ласково сжимать дочкину грудь, Александр выпустил ее изо рта и скользнул губами вниз по плоскому животику к углублению девичьего пупка. Полина шумно вдохнула и затаила дыхание от приятного ощущения тепла внутри живота, порожденного влажными отцовскими ласками, выводящими возбуждение девушки на новый уровень.

— Люблю тебя, - прошептала она. – Так приятно!

Опустив голову еще ниже, мужчина начал лизать внутреннюю поверхность ее бедер, чувствуя вкус ее чистой кожи и аромат мыла. Полина чувствовала, как шевелится ее возбужденный клитор, и не могла дождаться, когда же теплые губы папочки наконец-то прикоснутся к нему.

Девушка издала тихий стон, когда сильные отцовские руки мягко, но настойчиво раздвинули ее стройные ноги и положили их на широкие плечи. Когда Александр накрыл своим горячим ртом сочную молодую пизденку, Полина не могла сдержаться и воскликнула:

— Да-да-да, папочка! Вылижи мою маленькую письку!

Девушку бросило в жар, когда умелый папочкин язык уверенными и влажными прикосновениями прошелся по большим половым губам, а затем скользнул между ними. Приподняв дочкины бедра, дальнобойщик стал водить языком по текущей соками щели от набухшего клитора к тугому колечку ануса и обратно. Обнаженная Полина мелко дрожала от получаемого удовольствия и конвульсивно дернулась, когда отец взялся за малые половые губы и стал томно обсасывать их по одной.

— Ох, папочка..! – завизжала девушка от радости, наслаждаясь тем, как умелый язык елозит по ее вкусной щелке, размазывая обильные выделения. Схватив себя за сиськи, дочь дальнобойщика принялась мять и крутить их, увеличивая получаемый кайф.

Проводя языком по возбужденным губам разгоряченной пизденки, Александр ощущал вкус упоительных соков своей дочери, потоком стекающих ему в рот. Возбуждающий аромат вагинальных выделений щекотал нос, проникая в широко раздутые ноздри мужчины.

Большими пальцами рук дальнобойщик раздвинул потемневшие половые губы Полины открывая манящую щель. Кончиком языка мужчина убрал капюшон клитора и жадно всосал плотную «фасолинку» прямо в рот.

Девушка завизжала от экстаза, когда от перевозбужденного клитора ей прямо в мозг ударила волна удовольствия. Оно казалось безграничным и всепоглощающим, когда мясистый и плотный язык скользил вокруг чувствительного бугорка. Когда же Александр ускорил темп, Полина почувствовала, что вся ее промежность будто горит в сладостном и влажном огне.

Сдерживать рвущиеся из груди крики наслаждения не было ни сил, ни желания, и девушка оглашала весь номер звуками сладострастия. Восхитительное возбуждение все нарастало и нарастало, пока любимый папочка сосал ее обнаженный клитор.

— Папочка! – заорала в припадке Полина, - Я кончаю! Я кончаю!

Но Александр решил на этом не останавливаться. Оторвавшись от маленькой сочной пизденки, мужчина легко перевернул дочку на живот и немного залюбовался обнаженными ягодицами. Накрыв их большими ладонями, он немного раскрыл попочку дочери и стал рассматривать девственный анус, находящийся в нескольких сантиметрах от его лица.

Дальнобойщик стал нежно массировать и ласкать упругую плоть, а затем стал лизать сладкую писечку и ложбинку между ягодицами. Сладкий аромат выделений молоденькой девушки вызывал дикую дрожь в возбужденных чреслах. Мужчина продолжал вылизывать пизденку и анус, заполняя щель между разведенными ягодицами теплой смесью его слюны и ее смазки.

— Папочка, - не переставая стонать от наслаждения, спросила Полина, ощутив на своей задней дырочке горячее дыхание отца. – Мне так приятно. Что ты делаешь?

— Просто мою твою задницу, доченька, - прошептал Александр и в очередной раз провел языком по анусу.

— Да, папочка, помой мою попку! Она у меня очень грязная! – хохотнув, сказала девушка и немного приподняла бедра, сильнее прижимая попку к папиному лицу.

Полина извивалась всем телом от наслаждения, пока ее отец обрабатывал языком каждый миллиметр между ее ягодиц. Чем сильнее его язык нажимал на сморщенное колечко ануса, будто пытался попасть внутрь ее попочки, тем больше дикого, прежде неизведанного кайфа получала дочь дальнобойщика.

— Нравится, дочка, как папочка работает языком?

— О да, папочка! Я просто балдею!

Стоило маленькому сморщенному колечку сфинктера расслабиться, как Александр сразу же почувствовал это. В ту же секунду он напряг язык, сильнее раздвинул аппетитные ягодицы и вставил его прямо в сладкую попочку.

— Ох! – шумно выдохнула Полина и дернулась всем телом, когда почувствовала, что напряженный язык проникает внутрь ее попки. Если бы отец не придерживал ее, девушка бы соскочила, но у мужчины были достаточно сильные руки, чтобы удержать задницу на языке.

Под ласками Полина расслабилась, и дальнобойщик, запустив руки под молоденькое тело, схватил в каждую ладонь по упругой сиське. Сжимая и теребя торчащие дочкины соски, мужчина продолжал трахать языком сладкую дырочку молоденькой попочки. Сказочное наслаждение от влажных и настырных движений в анусе и нежных ласк сисичек, унесло Полину на седьмое небо.

Решив, что теперь уже можно довести дочь до кульминации, Александр перевернул ее обратно на спину и сново уткнулся лицом в волосатую промежность, без труда отыскав языком сочную пизденку.

— Да, папочка! Заставь меня кончить! – закричала Полина, в припадке хватая и дергая простыню. – Твоя доченька хочет кончить!

Удерживая брыкающуюся девушку за бедра, Александр сильнее прижался к молоденькому лобку, проникая еще глубже в горячую щелку языком. Скользкие и влажные стенки влагалища дрожали и сокращались в то время, когда молоденькая писька выпускала сладкие соки, заполняющие рот мужчины невероятным вкусом юной пизденки.

— Папа! – закричала Полина, колотя по кровати сжатыми кулаками, от переполнявшего ее наслаждения. - Я так больше не могу! Больше не могу!

Полностью обезумев от возбуждения, девушка схватила пальцами соски и принялась жестко щипать и выкручивать их. Длинные рыжие волосы при каждом повороте метущейся Полины хлестали вправо-влево, развиваясь, как флаг в штормовую погоду.

— Папочка! – вдруг завизжала Полина, схватила отца за голову и сильнее вжала его голову в свою пылающую жаром сладострастия промежность. – Я кончаю!!!

Молоденькое тельце яростно дернулось, когда из девичьей груди вылетел протяжный крик, и затрепетало в буйном припадке, поскольку интенсивное удовольствие прокатилось по нему волной за волной. На бурные корчи ушли последние остатки сил, и когда оргазм все-таки отступил, Полина обессиленно обмякла.

Ей понадобилось несколько минут, чтобы прийти в себя и увидеть лежащего рядом с ней на спине отца. Мощный член был устремлен в потолок и выпускал из залупы смазку крупными каплями.

От этого зрелища девушке незамедлительно захотелось взять отцовский стояк в рот, и она потянула к нему руку.

— Папочка, дай мне пососать твой член, - с этими словами Полина схватила пульсирующий хер и начала медленно водить рукой вверх-вниз по напряженному стволу. Ей всегда нравилось то ощущение, когда кожа скользила по напряженному члену, то оголяя, то пряча головку.

Глядя на блестящую залупу, девушка заметила очередную каплю, вытекающую из уретры. Отбросив волосы с лица, Полина опустила голову и слизнула каплю. Затем она обхватила сочными губами набухшую от похоти головку члена и стала глубоко сосать, чем доставила любимому папочке несказанное удовольствие.

Опустив взгляд, Александр увидел только копну рыжих волос на макушке дочкиной головы, но зато живо представил, как в этот самый момент ее такие пухлые и чувственные губы, будто специально созданные для минета, сомкнулись вокруг его члена и влажно скользят по нему. Никто другой не ублажал дальнобойщика так трепетно и нежно, как его собственная дочка, так внезапно ставшая его любовницей.

Всасывая член отца как можно глубже, Полина пребывала на седьмом небе. Ощущение твердого и большого хера во рту – вот что неизменно заводило девушку, искренне любившей доставлять наслаждение губками и язычком. Покачивая головой, она с каждым разом втягивала в себя член все сильнее и сильнее. Ей нравилось, как толстая залупа упирается в горло.

Оторвавшись от минета, Полина подняла голову и с улыбкой посмотрела на отца:

— Пап, мне нравится вкус твоего члена.

— А мне нравится, как ты его сосешь, - ответил дальнобойщик ласковым тоном. Он видел лукавые огоньки в похотливо поблескивающих глазах дочери, и знал, что она хочет получить от него порцию свежей кончи.

— Папочка, как думаешь, я заслужила большой глоток спермы? – с задором спросила девушка, надрачивая одной рукой отцовский член.

— Покажи, на что ты способна – и узнаем, - в свою очередь усмехнулся Александр.

— О, во мне можешь не сомневаться, папочка, - прошептала Полина, смахивая упавшие на лицо пряди, и, томно облизав губы, снова опустила свой такой уютный и влажный ротик на большой хуй.

— Вот же бля! – выдохнул мужчина, когда дочка принялась ублажать его член глубоким и быстрым минетом. Никогда прежде Полина не сосала с такой жадностью и остервенением, и это новое ощущение было способно сорвать крышу от кайфа. К этому дню дальнобойщик имел удовольствие не раз насладиться теплым ротиком своей дочери, но ни один из предшествующих минетов не шел ни в какое сравнение с этим. В этот день Полина, издавая прихлебывающие звуки во время дикой работы головой, будто вышла на новый уровень сосания хуев.

Сжимая мощные кулаки от переполнявших его чувств, Александр одновременно широко улыбался, балдея от новых ощущений, и единственное, чего он мог желать в тот момент – это чтобы невероятное наслаждение длилось вечно. Но по знакомым ощущениям в яйцах, мужчина определил, что долго он не протянет.

По тому, как задергалось тело папочки, Полина поняла, что он стремительно приближается к эякуляции, и начала сосать член еще быстрее, загоняя головку глубже в горло, уже прыгая всем телом.

— Ох, блядь! – задыхался дальнобойщик, чувствуя, что напряжение нарастает в его чреслах и готовится превратиться в мощный выброс. – Сейчас, Полиночка! Сейчас!..

Закончить фразу Александр не успел.

Его дочь почувствовала, как его тело резко дернулось, когда густая и горячая сперма резко хлынула ей в рот. Девушка продолжала лихорадочно сосать член, одновременно жадно глотая кончу, бьющую в нёбо и горло. Она не выпустила большой, толстый ствол изо рта, пока не высосала последнюю каплю из любимого папочкиного члена.

Имена из рассказа:

people Полина Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...