Горячая папина дочка. Глава 1

date_range 04.06.2023 visibility 5,292 timer 15 favorite 30 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Всем привет. Представляю вашему вниманию перевод-ремастер повести Рэя Тодда "Dаddy"s hоt dаughtеr". Это первая моя работа в подобном деле, так что будет интересно узнать мнение публики.

Нежно поглаживая рукой твердый член отца, Полина одновременно круговыми движениями языка ласкала массивную головку. Большая, похожая на гриб залупа, а так же ствол огромного члена с пульсирующей веной были полностью покрыты обильной слюной тинэйджера. Больше всего на свете рыжая девушка обожала отсасывать хуй своего любимого папочки. Полине не было еще двадцати, и делать минет своему отцу девушка стала вскоре после смерти матери.

— О, да, Полиночка, - выдохнул крупный, мускулистый мужчина. Всего несколько месяцев назад, он бы ни за что не поверил, что его красавица-дочка на пять баллов знает, как можно доставить удовольствие своему старику.

— Я люблю тебя, папочка, - тихо проговорила девушка, на пару секунд отстранившись от члена.

И сразу после этого, плотно сомкнув свои сладкие, молоденькие губки вокруг головки отцовского члена, Полина стала глубоко и сильно сосать. Ее всегда будоражило то, как ей мастерски удавалось заставлять своего такого большого и сильного мужчину, каким был отец девушки, дрожать всем телом от экстаза.

— О, папочка, - периодически жарко шептала девушка, на время вынимая отцовский член изо рта и нежно шлепая красной залупой по своей веснушчатой щеке, - Как я обожаю сосать твой твердый член.

В очередной раз вставив толстый член своего отца в рот, Полина начала медленно и ритмично сосать, двигая головой вверх-вниз, насаживаясь горлом на горячий стояк. Девушке нравилось восхитительное ощущение тепла, исходившего от отцовского хуя, и вкус большого, жилистого ствола, скользящего между ее губ и кончиком языка.

— О, девочка моя, - протяжно выдохнул Александр, сжимая простыню своими сильными руками.

Полина брала в рот все глубже и глубже, с каждым разом наклоняясь ниже, лаская языком горячий член. Девушка хотела ощутить внутри себя каждый сантиметр твердой плоти своего папочки. Лежа совершенно обнаженной на кровати рядом со своим отцом, Полина наслаждалась тем, как большой и вкусный член наполнял ее рот, упирался в заднюю часть ее горла, прижимался к внутренней поверхности щек.

Капельки смазки сочились из щели на головке отцовского члена и стекали по теплому нёбу и языку. Полина гордилась тем, что ее страстный минет мог длиться очень долго. Девушка знала, какое большое удовольствие она доставляет мужчине, когда ее умелые губы и язык долго дразнили его член, то доводя до самого пика наслаждения, то позволяя ему чуть опасть, но лишь для того, чтобы снова поднять.

— О, да, - стонал Александр, - Как же здорово ты сосешь, доченька.

С каждым глубоким и мощным отсосом казалось, что девушка пытается высосать через член все силы из своего любимого отца. Побагровевшее и потное лицо Полины взлетало и опадало над отцовским пахом все быстрее и быстрее, пока девушка все яростнее сосала большой и твердый член. Все тело мужчины дрожало и дергалось от дикого наслаждения, вызванного умелыми и пухлыми губками дочери.

Девушка все увеличивала скорость отсоса, в то время, как такой гигантский, особенно по сравнению с дочерью, мужчина начал выгибать бедра, выставляя свой член навстречу движениям жадного до хуя рта Полины.

— Малышка, - жарко выдохнул Александр, - Сегодня ты хочешь, чтобы я кончил тебе в рот? Хочешь, чтобы отец угостил тебя своей спермой?

— О, да, папочка, - задыхаясь отвечала Полинка, - Я хочу! Хочу! Накорми меня своей горячей спермой!

— Ох, детка, как же я люблю твой блядский ротик!

— А я люблю твой твердый член, папочка!

Полина почти спятила от сильного возбуждения при ласках горячего отцовского фаллоса, трущегося об ее губы, язык, нёбо и горло. Девушка сосала член папочки уже достаточно много раз, чтобы предсказать по неистовым корчам мужчины, что он приближается к оргазму. Желая поскорее ощутить вкус отцовской горячей спермы, что вот-вот должна была выстрелить Полине прямо в ротик, девушка старалась пуще прежнего.

— Ах ты ж блядь!!! – проревел отец девушки. – Получай! Получай, дочка!!!

«Да, папочка, да!!! Кончи мне в рот»! – подумала Полина, задыхаясь здоровенным членом. – «Дай мне всю свою сперму! Накорми свою дочь-хуесоску своей кончой»!

Мужчина почувствовал, как тугой и большой комок его семени накапливается в огромных, волосатых яйцах, когда он бессознательно схватил голову своей дочери мощными руками и нанизал ее рот на свой дрожащий член до упора. Багровая залупа с силой ударила в девичье горло, моментально перекрыв кислород, так что у дочери Александра аж слезы брызнули из глаз.

— Полечка! – взревел мужчина, чувствуя, как горячая сперма из яиц устремляется вверх по его напряженному члену. – Кончаю, дочка! Кончаю!

Исходя из накопленного опыта, девушка была хорошо подготовлена к приему огромного количества густой, белой спермы, которая мощными толчками стала бить в ее горло. Первая, самая крупная порция брызнула на заднюю стенку горла, а затем еще несколько зарядов густой жидкости устремились в пищевод.

Неистово глотая, Полина наслаждалась вкусом и тягучей консистенцией того, что все-таки стекало ей на язык. Когда поток отцовского семени наконец перестал бить в девичье горло, возбужденная девушка и не думала прекращать сосать член, пока не получит все, что было в папиных яйцах, до самой последней капли.

Гладя ладошками могучее тело своего отца, Полина наслаждалась солоноватым привкусом спермы, заполонившим всю ротовую полость. Кончив, Александр быстро заснул, а его дочь еще продолжала облизывать его опадающий пенис.

Поднявшись с кровати, девушка пальцем собрала с подбородка и уголков рта все, что, несмотря на ее старания, все-таки вытекло изо рта, и старательно облизала пальцы. Не утруждая себя надеванием хотя бы трусиков, она отправилась на кухню, чтобы поставить чайник. Следовало успокоить маленькую писечку, из которой обильно текла смазка, но Полина не спешила мастурбировать, наслаждаясь будоражащим тело состоянием.

Пока девушка ожидала того момента, когда из носика чайника начнет бить струя водяного пара, она ненавязчиво потирала свои сиськи с затвердевшими сосками. Как-то сами собой вспыхнули воспоминания о том, как ей посчастливилось в первый увидеть член своего папочки.

Это произошло примерно через три-четыре месяца после смерти ее матери. Александр был независимым дальнобойщиком, и большую часть рабочего времени проводил в дальних рейсах. Он купил новый большой грузовик всего за несколько дней до того, как его жена погибла в дорожно-транспортном происшествии.

Это было ужаснейшим испытанием для оставшейся без матери девушки, он для ее отца, лишившегося любимой супруги, произошедшее стало просто невыносимым потрясением. Дни превращались в недели, а Александр просто сидел и смотрел невидящим взором в телевизор, не переключая канал, а все разговоры с дочерью обычно ограничивались коротким приветствием или пожеланием спокойной ночи. Каждый вечер мужчина вдрызг накачивался пивом, пока не проваливался в беспамятство прямо перед экраном телевизора.

Однажды вечером, когда к Полине долго не шел сон, и девушка беспокойно ворочалась в своей постели, до ее уха, сквозь едва слышное бормотание телевизора, донесся странный звук, который тут же привлек внимание дочери дальнобойщика. Осторожно ступая на цыпочках, девушка вышла в гостиную, чтобы выяснить, что являлось источником непонятного шума.

Полина оказалась потрясена вонью дешевого алкоголя, тут же ударившего ей в нос, едва она подошла к своему отцу. Александр рыдал и сквозь слезы тихонько повторял имя погибшей жены. Полина подкралась к отцу со спины, а потому не сразу заметила, что сотрясаемый плачем мужчина был абсолютно голым. И только подойдя практически вплотную, девушка заметила это обстоятельство и то, что трясся отец не только от рыданий.

Мощные пальцы мужчины обхватили здоровый, твердый член, и кулак лихорадочно бегал по крепкому стволу вверх-вниз. Глаза Александра, из уголков которых текли слезы, были плотно зажмурены, а потому мужчина не мог видеть, что его дочь стала свидетельницей его мастурбации.

Думая об этом на кухне, пока Полина заваривала чай, она живо вспомнила, как она была поражена, когда впервые увидела член своего отца. Девушку поразил его размер, а огромная, багровая залупа тут же заставила ее ужаснуться: «Как же такая здоровенная штука входила в маму?!»

— Папочка, с тобой все в порядке? – тихо спросила Полина, обеспокоенная душевным состоянием отца. У нее от страха, а не спятил ли отец, совершенно вылетело из головы то, что его смутит неожиданное появление дочери в столь пикантной ситуации.

Полина никогда не забудет дикий взгляд его глаз, когда папа мутным взглядом окинул ее взглядом с ног до головы. Девушка, привлеченная непонятным шумом, забыла что-нибудь накинуть на плечи, и теперь стояла перед отцом лишь в короткой маечке и простых трусиках, плотно обтягивающие ее бедра. В пьяном взгляде проскользнуло нечто животное, когда глаза на несколько секунд сфокусировались на промежности дочери. Полина уже выбривала свою писечку, но оставляла треугольник жестких, густых, огненно-рыжих волос на лобке. И сейчас эти волосы чуть-чуть выпячивали девичьи трусики, ярко выделяя припухлость между ног.

— Пап, ты в порядке? – снова спросила девушка, когда отец не ответил.

— Какого черта ты здесь делаешь? – заплетающимся языком спросил мужчина, которого неожиданное появление нисколько не смутило, поскольку убрал руку от возбужденного члена он не спеша.

— Я услышала, как ты плачешь, и решила, что тебе нужна помощь, - ответила Полина. Девушка не заметила, что ее отец откровенно пялится на ее промежность, но лишь потому, что сама невольно бросала короткие взгляды на его здоровенный хуй.

— Помощь? – переспросил Александр и облизал пересохшие губы. Он был настолько пьян, что ему было плевать, что он сидит абсолютно голый перед собственной дочерью и откровенно пялится ей между ног, пытаясь представить, похожа ли ее писечка на пизду его жены.

— Ну, я... - Полина наконец заметила, куда так вожделенно смотрит ее отец, и ей стало неловко. Девушка скрестила ноги и крепко сжала бедра, почувствовав, что краснеет.

— Ты знаешь, а ведь ты и впрямь можешь мне помочь, - Александр резко поднял глаза на дочь. – Помоги мне дойти до кровати.

— Хорошо, папочка, - тут же согласилась Полина. Увидев, что отец прекратил нагло пялиться на нее, девушка тут же расслабилась и подошла к нему, помогая подняться на ноги.

Со стороны это смотрелось смешно, учитывая разницу в комплекции мужчины и его дочери, но парочка без происшествий дошла до осиротевшей кровати родителей Полины. Едва дойдя до постели, Александр, как подкошенный рухнул на матрац, увлекая вслед за собой дочь, которая поддерживала его руку, закинутую на хрупкое плечо.

Девушка коротко вскрикнула от неожиданности.

— Прости, Полиночка, - тут же пьяным голосом сказал Александр. – Ты не ударилась?

— Нет, пап, все хорошо, - сдавленно ответила девушка, пытаясь выбраться из-под тяжелой руки отца.

— Полежи немного со мной, хорошо? Подожди, пока я засну, - попросил мужчина свою дочь, и она, как бы ей не был противен алкогольный смрад, который обдавал ее всякий раз, когда отец открывал рот, согласилась.

Полина вдруг ощутила, что немного взволнована от того, что отец прижимает ее рукой к своему обнаженному телу. Но это волнение не походило на беспокойство из-за призрачной угрозы, а скорее было похоже на ожидание какого-нибудь праздника. Стараясь действовать незаметно, Полина чуть повернула голову и посмотрела на промежность отца, хорошо освещенную светом, проникающим в комнату из не зашторенного окна.

Здоровенный член уверенно возвышался над мускулистым животом Александра, следящим за своей фигурой. От этого вида у девушки между ног вдруг все сжалось в плотный комок.

— Пап, - тихо позвала Полина, в глубине души надеясь, что отец уже заснул и не слышит ее. – А что ты делал, когда я вошла?

Но, как оказалось, Александр не спал.

— Ты о чем? – спросил мужчина.

— Ну... - девушка немного замялась, чувствуя, как ее пися начинает тихонько пульсировать. – Мне показалось, что ты... гладил... ну...свою штуку.

— И что с того?

— А почему ты звал маму? Ты представлял ее?

— Да. Знаешь, твоя мама очень любила гладить мой член.

— Почему?

— Потому что мне становилось от этого хорошо, - честно признался Александр, будто бы забыв на время, что разговаривает с собственной дочерью.

— И тебе было приятно гладить его, вспоминая, как это делала мама?

— Нет, дорогая. Это и на сотую часть не могло походить на ласки твоей матери.

— А если... - Полина в нерешительности замолчала на несколько секунд, - А если его поглажу я, тебе будет приятно?

— Наверное, да, - признался Александр, - Но я не хочу, чтобы ты это делала.

Но буйное желание девушки уже было не остановить.

— Пожалуйста, папочка, - жарко прошептала она, чуть приподнявшись на одном локте, и положив свободную руку на плотный, покрытый волосками живот отца. Маленькая ладошка тут же скользнула вниз, и тонкие пальчики сжались на твердом стволе папочкиного члена.

Полина никогда не забудет, как приятно и необычно было ощущать в руки крепкий и горячий член, когда она впервые прикоснулась к нему. Он был таким большим и твердым, и девушка чувствовала, как он пульсировал в ее руке - практически так же, как и ее писечка, уже начавшая выделять пряный сок. Воспоминания о странном покалывании, которое ощущала Полина в тот момент между ног, периодически возвращали девушку в ту ночь, когда она впервые ощутила напряженный хуй своего отца в ладони.

— Что ты делаешь? – пробормотал Александр. Он поднял голову и посмотрел на то, как пальцы дочери обвивают его эрегированный член. – Тебе нельзя его трогать.

— Почему? – хихикнула девушка и начала медленно водить кулаком по зажатому в нем пенису, то поднимая руку к огромной залупе, то опуская к самому основанию.

— Ты – моя дочь, - успел выдохнуть мужчина, и на этом его возражения закончились, поскольку от прикосновения маленькой ладошки к чувствительному органу, возбуждение с новой силой нахлынуло на опьяненный разум.

— Ох, Полиночка, - простонал Александр, дрожа всем телом, - Это так приятно.

— Тебе нравится? – спросила девушка, впервые в жизни лаская мужчину. – Я все делаю правильно?

— Да, доченька, - ответил мужчина, коротко двигая бедрами навстречу девичей ладошке, от которой расходились волны удовольствия при каждом движении по его члену.

Увидев, какое удовольствие приносит любимому папочке ее рука, Полина начала дрочить член быстрее.

— Тебе нравится так, папочка? – прошептала девушка.

— Да, Полиночка, очень нравится, - задыхаясь ответил ее отец, - Продолжай, не останавливайся.

В полном восторге от происходящего Полина двигала рукой все быстрее и быстрее. Света в комнате было достаточно, что она могла видеть, как глаза мужчины закатились, а пальцы рук сжались в крепкие кулаки. От нехватки воздуха Александр широко открыл рот, из уголков которого тут же потекли струйки слюны.

— Быстрее, дочка, быстрее, - в исступлении забормотал мужчина, - Блядь, как же хорошо, дорогая!

Полина никогда в жизни не видела своего отца таким возбужденным. Чувствуя гордость за то, что смогла доставить мужчине такое яркое удовольствие, девушка продолжала в бешенном темпе дрочить огромный хуище, даже не смотря на то, что ее нежная ручка начала уставать.

Прижавшись щекой к волосатому животу отца, Полина продолжала ласкать его член и завороженно смотрела на громадную залупу, на кончике которой проступала блестящая на свету смазка и стекала прямо на девичьи пальчики.

— Быстрее, Полиночка, быстрее! – взревел Александр, одной рукой с силой прижав к себе маленькое тельце дочери. – Я сейчас кончу, доченька! КОНЧАЮ!!!

Полина ни разу не видела вживую, как кончают мужчины, а потому была поражена, когда большой и толстый член начал разбрызгивать сперму во все стороны. Поскольку голова девушки покоилась на животе отца, большая часть его семени оросила каплями веснушчатое лицо. Никакого отвращения по этому поводу Полина не испытала и после того, как из залупы перестала выстреливать конча, спокойно вытерла тыльной стороной ладони мокрые щеки и струйку спермы, стекающую по губам.

Движимая любопытством, Полина поднесла руку к лицу, пытаясь лучше разглядеть размазанную жидкость, и ощутила исходящий от нее манящий аромат. Осторожно, самым кончиком языка девушка провела по руке, решив попробовать сперму.

— Ум-м! – удивленно выдохнула Полина, даже не ожидавшая, что у штуки, которая появляется у мужчин из пениса, может быть такой замечательный вкус. – Мне нравится!

В следующие несколько секунд девушка начисто вылизала свою ладонь и устремила жадный взгляд на отцовский член, однако тот лишь разочаровал ее, поскольку очень быстро опадал и уменьшался в размерах.

— Папочка, а почему твой... - Полина засмущалась, не зная, какое подобрать слово для обозначения папиного члена. Ну не хуем же его было называть?! – Почему он уменьшился?

— Потому что ему пора спать, - хрипло пропыхтел измученный отец. После оргазма на мужчину накатила усталость, усиленная выпитым алкоголем, и Александр быстро засыпал.

Полина пожелала папе спокойной ночи, но он ничего не ответил, поскольку уже провалился в глубокий сон. Девушка недолго раздумывала, стоит ли ей идти в свою комнату, и решила, что лучше сегодня переночует вместе с отцом на одной кровати.

Она подспудно боялась, что иначе утром, после пробуждения, папочка напрочь забудет все, что произошло сегодня между ними. А Полине этого не хотелось – уж очень сильно понравилось ощущать в ладони крепкий и теплый член, да и сперма оказалась вкусной.

Чтобы не мешать отцу, девушка аккуратно легла на бочок рядом с ним и вскоре тоже заснула.

Не забывайте оставлять комментарии. Так же загляните на мой бусти канал, там есть эксклюзивные рассказы httрs://bооsty.tо/nаstyаbаd

arrow_forward Читать следующую часть Горячая папина дочка. Глава 2

Теги:

chrome_reader_mode отец и дочь

Имена из рассказа:

people Светлана Александра Полина Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...