Fаthеr usеs hugе аssеt / Отец использует свой огромный актив, глава 1

date_range 19.05.2022 visibility 5,867 timer 9 favorite 7 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В 45 лет Ричард держал себя в отличной форме, и у него всегда был выбор женщин. Он был женат 25 лет, и было чудом, что его жена ни разу не уличила его в измене. Было много опасных моментов, но он чувствовал, что родился счастливчиком, и его измена всегда сойдет с рук. Он заработал много денег очень молодым, главным образом, выкачивая важную информацию из очень хорошенькой жены предполагаемого друга и коллеги по бизнесу. Изворотливая деловая сделка привела к тому, что Ричард стал мультимиллионером, а его так называемый друг остался ни с чем. Ричард позаботился о том, чтобы у жены парня все было в порядке, когда она развелась с беднягой, но ее больше интересовал продолжение секса с Ричардом.

Вскоре Ричард стал владельцем множества предприятий, и у него было несколько сотрудниц, которые жаждали его. Он был чрезвычайно сильным, с темными волосами и загорелым телосложением. Он знал, что слишком хорош для своей стареющей жены, но была одна причина, прежде всего, почему он знал, что может привлекать молодых, великолепных женщин, которые часто были в длительных отношениях.

Ходили слухи о его члене, и, к счастью для него, они оказались правдой. У него был 9-дюймовый член в мягком состоянии, который в полной эрекции вырастал до устрашающих 15 дюймов. Его жена никогда не удовлетворяла его, и он изменял ей еще до свадьбы. Он женился на богатой дворянской семье, и даже в утро своей свадьбы он обнаружил рот своей свекрови вокруг своего члена за 20 минут до того, как он вошел в церковь. Он заметил это, когда она начала сравнивать его член со своим мужем.

Жена рано родила ему сына. Его звали Мартин. Он был умен, и Ричард хотел, чтобы он взял на себя управление семейным бизнесом и унаследовал его. Только когда они вдвоем были в душе после того, как Ричард легко победил своего 19-летнего сына в сквоше, он заметил, что его сын явно унаследовал доминантные гены семьи его жены, в результате чего у его сына был просто обрубок. члена. Он старался не хихикать над тем, что его сын мог упустить из того, что ему нравилось. Это было, когда его сын упомянул, когда они выходили из душа, что у него наконец-то появилась девушка, о которой он не мог не думать «бедная девочка, она бы предпочла это» пока он вытирал свой огромный член. Двумя неделями позже она наслаждалась своим первым обедом отца Мартина.

Мартин руководил одним из предприятий Ричарда и отлично справлялся со своей работой. Он нанял бухгалтера по имени Салли, чтобы удостовериться, что финансовая сторона дела велась должным образом. Он также нанял ее, потому что у нее были самые длинные, сексуальные ноги и лучшая задница, которую он когда-либо видел. Он был полон решимости иметь успешные отношения после серии неудач, неизвестных ему, и все они были вызваны превосходным членом его отца.

Он рассказал отцу о том, как он был счастлив, когда Салли начала встречаться с ним, и что они встречались уже месяц. Ричард нашел ее на бизнес-сайте и тяжело сглотнул. Как его сын мог заполучить эту девушку. У нее были длинные светлые волосы, невероятно красивое лицо и глубокие умные карие глаза, в которые можно было быстро влюбиться. Ричард также слышал из слухов о ее фигуре.

Ричард через нескромного секретаря, которого он нанял для таких целей, позаботился о том, чтобы Салли узнала об отце своего бойфренда, но особенно о его члене. Салли рассмеялась, это должно быть какая-то ошибка, так как у ее парня был самый маленький член, который она когда-либо видела, и она уже знала, что отношения обречены.

Сегодня Ричард появился в офисе в 16:00, чтобы наконец встретиться с Салли. Он нашел своего сына под кучей бумаг, стонущего о том, что он будет торчать в офисе часами. Мартин вмешался в разговор, чтобы Салли пораньше ушла домой. Ричард решил, что по дороге домой было бы неплохо зайти к сыну домой. Он позвонил жене, чтобы сказать, что он на собрании и немного задержится.

Мартин обнаружил, что оформление документов заняло у него всего пару часов, поэтому он появился дома сразу после 6 и был удивлен, но рад видеть машину своего отца.

Когда он открыл входную дверь, Ричард протолкнул еще 3 дюйма своего огромного члена в горло Салли и посмотрел на эту великолепную молодую женщину, которая выглядела потрясающе, отчаянно глотая самый большой член, которого она когда-либо видела. Он не мог оторвать глаз от ее ног, когда впервые приехал, и флирт был интенсивным. Ее обтягивающая мини-юбка и голые загорелые ноги вызывали у него пульсацию в брюках, и он даже не пытался скрыть это. Когда она увидела, как его 9- или 10-дюймовый полутвердый член выпал из его брюк, она попыталась успокоиться, сказав:

— Я видела больше.

Но она не говорила, так как вскоре глотала 15-дюймовый каменно-твердый член, в то время как ее рука дрочила основание его члена.

Ричард замер, услышав стук двери. У него был большой опыт того, что его чуть не поймали, и то, что ему придется торопиться, поэтому было больше раздражение, чем страха, который заставил его остановиться. Салли тоже была расстроена. Она хотела, чтобы ее трахнули, но теперь ее поймали.

Ричард крикнул своему сыну из спальни:

— Я просто помогаю Салли с небольшой проблемой, которая у нее есть.

У Салли вышло глотнуть воздуха, и ей пришлось подавить смех. Крошечный член Мартина, безусловно, был проблемой, а чудовище его отца было идеальным решением.

— Мы спустимся через 5 минут, — добавил Ричард.

Не имея причин не доверять отцу, Мартин включил телевизор и сказал:

— Хорошо, скоро увидимся.

Ричард высокомерно улыбнулся девушке своего сына и сказал:

— Посмотрим, смогу ли я решить эту проблему для тебя, Салли.

С этими словами он начал загонять свой огромный член ей в горло. Она выглядела такой красивой, когда смотрела ему в глаза и глотала его член.

Десять минут спустя Мартину показалось, что он услышал удар наверху, и он позвонил:

— Вы закончили? Сэл, ты в порядке?

Стук был в том, что спинка кровати сильно ударилась о стену, когда Ричард сильно вонзил свой член ей в горло и приготовился кончить.

Салли вытащила его член изо рта, чтобы ответить, но когда она открыла рот, чтобы ответить ему, Ричард толкнул его член обратно. Она выглядела взволнованной, но Ричард спокойно крикнул:

— У нас все в порядке. скоро спущусь. У Салли сейчас что-то во рту.

Невинно Марин подумал, что он имел в виду еду, и вернулся к телевизору. Салли видела и чувствовала, как он дергается и пульсирует, и знала, что он близко. Чего Салли не знала, так это того, что Ричард гордился тем, что может кончить по требованию, но мог контролировать себя, когда был на грани целую вечность. Он наслаждался этим чувством больше, чем любым другим. Чего он не рассчитывал, так это того, что Салли собиралась сказать, когда сглотнет немного воздуха:

— В этого монстра можно вместить 20 его крошечных штучек. Я больше никогда не прикоснусь к его неадекватному инструменту.

Сравнение напомнило Ричарду день его свадьбы, и точно так же, как и в этот день, результат был таким же. Он издал кряхтение, и Салли увидела, как кончик его члена опасно вспыхнул и вышел из-под контроля.

— Держу пари, ты кончаешь больше, чем он, — добавила она. Она была права.

Первый взрыв длился 10 секунд. Он опустошил себя на нее, словно выпустил пожарный шланг под давлением. Струя облепила ее лицо и волосы. На ней все еще были рубашка и платье, но рубашка тоже была испачкана. Он улыбнулся.

— Он не кончает так много за месяц, - сказала она и хихикнула. Он улыбнулся. Она понятия не имеет, сколько я кончил, подумал он про себя. Он вставил свой пульсирующий член ей в рот и снова начал кончать. Всего 4 дюйма, остальные дюймы дрочила Салли. Она отчаянно глотала 30 секунд, пока его яйца высвобождали свое очарование. Боже, она хотела, чтобы он ее трахнул. Он пытался контролировать темп своего выпуска, чтобы она могла справиться с объемом спермы, который может проглотить только одна женщина. Он скользнул своим скользким членом по ее лицу, и размер члена сына казался ей карликом, когда она лизала член отца.

— Смотри, - сказал он.

«Смотри, как хорошенькая подружка моего сына доводит меня до оргазма. Мартин!» Он звонил вниз. В то же время его член начал кончать высоко над ее лицом и волосами. Он был на небесах, когда увидел, как она прикована к оружию, которое давало ему преимущество перед каждым мужчиной, которого он встречал, включая его сына.

— Поднимитесь наверх. Салли была занята, и я очень впечатлен ею.

Когда Мартин достиг подножия лестницы, его отец кончал уже полторы минуты, и выстрелы все еще попадали в ее красивое лицо. Она не могла видеть своими глазами, так как они были замазаны густой спермой. Ей было интересно, что ее бойфренд сделает из этой сцены.

Ричард закончил эякулировать, когда Мартин поднялся наверх по лестнице — в 15 ярдах от двери спальни.

— Меня никогда не поймают, — прошептал он и вскочил. Он засунул свой огромный член в штаны, он все еще был твердым и прижимался к его груди поверх брюк, но когда его рубашка сползла на него, он был едва виден. Он выхватил документ из своего портфеля, который скрывал его грудь, и встретил своего сына в дверях.

— Нам нужно обсудить этот документ, пока Салли будет готовиться к обеду, — сказал он, направляя сына в офис и переводя дух.

— Но я не уверен, что она все еще будет голодна после того количества белков, которое она съела сегодня днем. – Сказал он. Салли услышала его, улыбнулась и зачерпнула еще немного спермы себе в рот!

arrow_forward Читать следующую часть Fаthеr usеs hugе аssеt / Отец использует свой огромный актив, глава 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...