Этот невероятный месяц июнь. часть 3

date_range 07.10.2019 visibility 1,375 timer 12 favorite 2 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Случайный рейд по вражеским тылам.

Всего лишь взвод решил судьбу сраженья.

Но ордена достанутся не нам.

Спасибо, хоть не меньше, чем забвенье.

За наш случайный сумасшедший бой

Признают гениальным полководца.

Но главное – мы выжили с тобой. А правда – что?

Ведь так оно ведется.

После моего рассказа Ракутин лихо выхлестнул три колпачка коньяку из своей фляжки. Не подействовало на него совсем! Ну ещё бы - я сообщил, что прибыл из будущего, зачем - чтобы спасти именно его, самого талантливого генерала. Узнать дату своей гибели - сильный шок! Но вот характер у него есть и, встряхнув головой, как конь, он попросил меня все ему рассказать. Всё, но медленно и по порядку!

Пожалуйста. Сейчас он примет 31 армию Резерва, но через неделю его приказом Сталина отправят на 24 армию Резерва, самую боевую. Так что сразу требуйте под эту марку в свою новую армию 1 и 2 дивизии НКВД - у них полный состав и отличное вооружение. Они будут, так сказать, наконечником копья Вашей армии! 21 июня отравят Хозяина, как все генералы величали Сталина, так что начало войны точно "просрут". Вот почему по радио 22 июня будет выступать Молотов. Да ещё начальник Генштаба Жуков, тупой дуболом, пришлёт в ночь с 21 на 22 июня директиву - "На провокации не поддаваться! Огня не открывать! Патроны и все снаряды сдать на склады! Немцев не провоцировать! По самолётам не стрелять!"

Так что благодаря ему вся наша пятимиллионная кадровая армия первой линии в приграничных сражениях будет полностью уничтожена! Будет сражаться вторая линия и три армии НКВД. Ну это стратегические нюансы, а поговорим о местных! Так, ещё старший лейтенант медслужбы Ракутина пусть оформляется, а начмед армии пусть сразу присвоит её звание военврача 3 ранга - у неё высшее образование. А когда Вы, Константин Иванович, примете вот эту армию, то мне шпалу в петлицы - за спасение генерала, уничтожение диверсантов. Всё же старше чин!

Через десять дней мы на Ли-2 летели в Подмосковье. Мы с Олей успели расписаться и теперь она спала со мной, немного обалдевшая от такой стремительности событий, но по утрам она была очень довольная. А как чудесно прошла наша первая ночь! Я аккуратно раздел Олю, нежно поцеловал и положил на кровать. Оля все поняла без слов, и закрыла глаза, замерев от счастья. Только пушистые ресницы слегка подрагивали, и губы слегка приоткрылись, так нетерпеливо дожидаясь самого главного момента в жизни – первого секса со мной, своим новоявленным мужем.

Положив руки ей на плечи, я секунду помедлил, за что тут же обругал себя. Чего ждать, вот же она, моя судьба. Голова у меня отчего-то вдруг сильно закружилась – наверно от аромата её нежной кожи, чудного, сладкого запаха её волос, юности, весны, хотя на дворе вроде бы лето, и конечно - любви. Очень бережно, как будто передо мной хрупкий цветок, я вновь поцеловал Олю и, подавив желание продлить чудесное мгновение, тут же отстранился, испугавшись, что ей не понравится. Что до меня, то мне не просто она понравилась, могу даже сказать, что таких подобных ощущений я еще не испытывал. Один поцелуй, а эмоций больше, чем за десять лет жизни, надо же. Возможно, в юности было также, но с тех пор прошло столько лет и конечно, воспоминания о первой любви потускнели.

Длинные ресницы снова всколыхнулись и, вскинув голову, Оля посмотрела на меня своими изумрудными глазами, счастливо улыбаясь. Но глаза её теперь после практически второго рождения, глаза ее оставались прежними. Они умели быть лучистыми, как наше утреннее солнышко и колючими как льдинки, теплыми как погожий летний денек и холодными, почти как февральская вьюга. Но теперь эти глаза были полны необычайной горечи, и всякого, взглянувшего в них, непременно защемило бы сердце. А сейчас я хотел только доставить ей радость и удовольствие!

Говорить не хотелось, да и нет таких ёмких слов, способных выразить тот сумбур, что творился у меня в голове. Только глаза могут разговаривать на языке любви, а еще улыбки, нежное пожатие рук и прикосновение к волосам любимой девушки. Невербальное общение... тьфу ты, могу я хотя бы на минуту забыть свои прежние псевдонаучные термины из будущего. Ей так хочется ласки. И я постараюсь - всё же со мной не просто красивая девушка, а моя любимая девушка и дочь генерала! И я постарался со всем опытом моей жизни - Оля была просто счастлива! Но и немного смущена... Утром она так пунцовела, опуская свои красивые глаза, но после моего поцелуя успокоилась. Теперь мне нужно срочно в штаб!

По моему совету генерал выделил мне машинистку-секретчицу и я продиктовал пяток писем Сталину. А затем, отправив письма, я предложил генералу на базе Подольского техучилища сделать госпиталь. Армейский госпиталь! Оля будет начальником госпиталя, а я лечу в Берислав. Там сейчас выпуск медучилища, я их всех заберу сюда, нужен только письменный приказ генерала НКВД Ракутина. Заодно я заберу коллектив местной поликлиники, а вместе все они - это же золотой фонд медицины! Ведь самое главное в будущей войне - спасать тысячи наших раненых! А иначе они, наши бериславские медики, попадут в оккупацию и будут лечить немецких солдат, а после войны - всем определят срок и в лагеря. Так пусть лучше спасают наших раненых! И, самое главное - это будут медсёстры и врачи полного курса обучения, а не неопытные спецы ускоренного выпуска!

Всё же какой тесный наш мир. Генерал узнал в роте охраны пятерых своих земляков - они все из его родного села Новинки. Троих в охрану командующего, эти за него теперь костями готовы лечь, если попадут на диверсантов, а вот двоих генерал отправил со мной. Это такие лихие парни оказались. Тем более, что по прибытию в Берислав нам к сожалению пришлось действовать очень-очень жёстко, даже жестоко, иначе наши бюрократы... Война на носу, нужно действовать без промедления, а наши крючкотворы могут всё испортить и затормозить своими бесчисленными и бессмысленными согласованиями. .. Ладно, генерал выделил нам "Виллис" и мы летим под рёв его мощного мотора без остановок в Берислав.

Первым делом в медучилище - к 12 часам всем быть наготове. Всё ясно тут! Ну естественно, как во всех женских колективах, совсем не приспособленных к дисциплине, сразу вопли многоголосые: " Почему ехать? Мы никуда не поедем отсюда! Какая война? Войны не будет!" Выстрел в потолок! Я повторил вопрос и показал приказ генерала НКВД и добавил: "За такое невыполнение приказа - расстрел!" Тут все взвыли: "Всё ясно! Только не стреляйте!" Война считай уже началась, а они всё жмутся! Да ведь приказ генерала НКВД - это не шутка! Но сразу "залетали" и стали собираться, а пожилой директор медучилища все свои вопросы сразу оставил при себе, раз из ствола моего нагана дымок и

дёт.

Да ещё я дважды барабан прокрутил... А вот в местной поликлинике начал было возникать кудрявый резкий политрук - "Да Ви знаете, да Ви понимаете... Как Ви смеете так говорить, наша армия... немецкие рабочие поднимут восстание..." Полный идиот! Хлопок нагана в потолок, удар ногой в промежность - он с воем катается по полу и вновь мой вопрос - "Приказ понятен? К 12 часам всем врачам и медсёстрам быть готовыми к отъезду - приказ генерала НКВД!" Я показал бумагу и вновь прокрутил барабан нагана - все сразу взвыли, что всё поняли. Собираемся! Потом в автопредприятие - чересчур резвого местного политрука и весьма наглого главного диспетчера мои сержанты сразу в "расход", объявив обалдевшему коллетиву, что это немецкие агенты!

Всем всё понятно или расстрелять также и старшего диспетчера? Возражения сразу пропали! Кто тут из водителей откажется получать путёвки - мне быстро их фамилии и домашние адреса! Ясно?Выполнять приказ! - так что через час пять автобусов и четыре крытых грузовика стояли наготове. Идём дальше. В городской столовой нас всех в две очереди перед нашей дальней дорогой накормили отличным обедом - мой наган в руках, слухи о расстреле, да и деньги! У подлых диверсантов я забрал их "сидор", полный денег - точно награбили, гады.

Расплатился я за всех - все остались довольны обедом, а касса столовой отличной прибылью. Столовая, слушай приказ - все продукты в последнюю машину и сами в автобус, через полчаса выезд. Кто саботирует приказ генерала НКВД - расстрел на месте. Приказ понятен? Саботажников не оказалось! По дороге во всех сёлах мои ловкие помощники-сержанты лихо закупали продукты в сельпо и медикаменты в аптеках. Продуктов и медикаментов много не бывает! Тем более - для нашего будущего армейского госпиталя! Вот только эта неделя оказалась для меня уж очень "напряжённой". Хотя и очень приятной!

Пожилой и явно видавший виды главврач поликлиники на привалах каждую ночь приходил в мою палатку с докладом и с красавицей медсестрой, якобы расспросить о работе на новом месте. Уходил, а вот медсестра оставалась. Да я и не против, но медсёстры каждую ночь менялись! Но стоит сказать - больше всего мне понравилась Танечка! Я в своё время побывал в разных уголках Союза и в ГСВГ и твёрдо уверен - украинские девушки самые красивые в мире! Особенно глянув на Таню, все со мной согласятся - бесподобной красотой девушки из украинского города Берислав можно любоваться часами! Какая она прелесть, да и умница, быстро поняла, что меня точно стоит ублажить! И неоднократно!

И как ловко она меня ласкала и поднимала моего "бойца" на "вторую смену". А движения её сильных рук больше походили на нежные, чудесные поглаживания, её руки буквально порхали, как бабочки по всему моему телу, она так страстно целовала меня, что я тихо возносился на небеса. Ну и полуприкрытые глаза Танечки и её такие сладострастные стоны говорили о том, что и она получает отличное удовольствие.

Потом она отодвинулась от меня и, сняв бюстгалтер, ловко покрутилась передо мной, вращая бюстиком, как флагом, и была весьма довольна этим произведённым эффектом. Заворожённый сценой её чудесного танца, я не мог оторвать от неё взгляд, плавные линии её совершенного тела, округлость бёдер и стройность красивых ножек приковали мой взгляд, как магнитом. Устроившись между её красивых стройных ножек, я сдерживался с ней столько, сколько смог, но массирующие воздействие от её влагалищных мышц было настолько сладким, таким невыносимо возбуждающим... А вот кончить в её ротик! Я чуть не терял сознание от невероятного удовольствия. Да и упругая попка медсестры Гульнары... Восторг!

Ох и хитёр этот Борис Иванович Векслер, точно очень опытный главврач - явно боится, что я могу и его шлёпнуть. Да я просто хотел всё сделать чётко и быстро, вот почему так жестоко поступал. Да ещё мои парни отличились - ночью лихо стащили из близлежащей воинской части две полевые кухни. Мол, нечего спать на посту! А вот нам это была большая подмога в пути. Вечером у нас был отличный ужин! С помощью этих кухонь все были сыты.

В дороге у нас был небольшой инциндент. Нас обстреляли из леса, когда мы колонной пылили по просёлочной дороге. Молодцы сержанты - быстро сообразив, лихо открыли огонь из своих ППД по этой роще. Есть два придурка готовых, да с винтовками "Маузер"! Первые приметы скорой войны! Мы заехали в небольшой городок, вновь там закупили все медикаменты и, остановившись на обед, решили сменить повязки у раненых. Тут подлетает такая лихая дама в белом халате, мол, она сейчас старшая медсестра и секретарь партбюро поликлиники, ну и сразу давай орать, видимо обожает командовать:

— Это грабёж! Как Вы смеете, все аптеки ограбили! Это настоящее мародёрство! Я буду жаловаться, Вы такой, Вы сякой, - ну и так далее, пока мне не надоели её вопли. Она ещё и парторг, ну да ладно... - это тебе не в больнице своим главврачом командовать! Хотел я сразу отправить эту идиотку по пешеходному сексуально-анатомическому маршруту. Нет, сейчас мы тебя быстро поставим на место! Но вначале скромно, а если не поймёт...

Я разный — я натруженный и праздный.

Я целе- и нецелесообразный.

Я весь несовместимый, неудобный,

Застенчивый и наглый, злой и добрый...

Так, глаза вытаращила, но помолчав, вновь стала орать. Меняем тактику:

— Так, смирно! Приказ - перевязать раненых! Бинты, йод, стрептоцид... Как это у тебя нету? А чем ты собираешься раненых перевязывать? Вот начнётся война, так чем? Вот война уже началась - вот первые раненые, их нужно срочно перевязать! А когда наших раненых бойцов будет много - ты будешь чем их перевязывать, я спрашиваю - своими трусами? Снимай свои трусы и давай, быстро перевязывай! Нет! - ты хочешь, чтобы наши раненые истекли кровью? Отказ - сержанты, к стенке её! И не нужно визжать - всё по законам военного времени. Все слышали? Да что это такое! Она отказалась перевязывать наших раненых! Она хочет, чтобы наши раненые бойцы истекли кровью! Да она немецкий агент! Расстрелять немецкого агента! И не надо в обморок падать! Так мы закупаем медикаменты или нет?

Вот так приходится с ними, какие-то идиоты, ведь все аптеки попадут в полосу наступления вермахта и лекарства попадут в их госпитали. А так в наш госпиталь! Но теперь эта идиотка смотрела мне в рот и чётко выполняла все приказы. Жёстко и жестоко? А как иначе эту толпу совершенно не склонных к дисциплине женщин, собственно все женщины такие - довести до места назначения? Только так и не иначе!

Одного я только боялся - чтобы эта старшая медсестра не вздумала ночью ко мне в палатку придти, так сказать - помириться! Такой "мирный договор" мне не нужен!

arrow_forward Читать следующую часть Этот невероятный дневник. часть 1

Имена из рассказа:

people Ольга Константин Борис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Запредельное? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...