Невероятный случай в моей юности

date_range 19.10.2021 visibility 4,075 timer 14 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мои родители переехали в небольшой поселок гидростроителей когда мне было 8 лет. Поселок наш быстро разрастался, много строили тогда домов и квартир, а еще такие деревянные сборно-щитовые домики, причем очень быстро. Оригинальный домик, две комнаты и веранда на первом этаже и небольшая комнатка с мансардой - на втором

И при каждом таком доме был участок соток пять или шесть. Прошло 10 лет, поселок наш получил имя и статус города, а на нашем участке, как и на других участках, летом цвел и пах настоящий сад. Я любил поливать его, а потом лежать в тени, наслаждаясь влажной прохладой. В углу сада, который забором соединялся с другим таким же участком, я устроил небольшой шалашик, типа партизанского - романтика молодости. Даже вблизи меня в нем было трудно заметить.

Очень хорошо, тем более, на соседнем участке, в таком же домике, жила семьи тетки Маши, как моя мамочка поговаривала, "бой-бабы". Голосина был у нее! Когда я служил в армии, то понял, что наш старшина, от голоса которого дрожали стекла в казарме, как говорится - "и рядом с ней не стоял". И вот она постоянно унижала своего мужа, орала на всю улицу, самое скромное из ее воплей - это "мини-член!"

Однажды лежу в своем тайном "бункере", вдруг слышу шаги. Заросли черной смородины были у забора очень густые, но я же читал роман Богомолова"Момент истины", так что пообщипывал листочки в нужных местах и мне все прекрасно видно, ну а меня вот ни-ни! Смотрю, подошел такой высокий мужчина, на мой взгляд очень на мой взгляд симпатичный, положил в противоположном от меня углу какой-то старый матрас, подушку без покрывала и прилег. Вроде даже всхлипнул, а потом вытер глаза платком. "Во выдала тетя Маша, мужика аж до слез довела", - подумал я. Не женюсь, вдруг такая же зверюка попадется! Лежит он, хлюпает носом, я хотел подремать, как тут еще шаги - пришла такая вот фигуристая девчонка лет 18-19, в коротком домашнем халатике. Сон мой сразу конечно куда-то пропал, стало интересно.

Это оказалась его дочь, Вероника или Ника, как этот мужчина ее называл. Стала эта девица его целовать, успокаивать, мол, папочка ты мой хороший, я тебя так люблю, не расстраивайся. Я насторожил уши и глаза! Оказалось, маман ее не разрешает Нике есть шоколад, - зубы, мол, испортит. А папочка любимой дочке его тайком покупает. Но вот сегодня эта "бой-баба"поймала его за руку и засунула шоколадку ему в трусы, с криками, может свой мини-член покормишь - больше вырастет! Да, оскорбления для мужика еще те!

Только дочка его, похоже, любит и жалеет. Ника все папу целует, гладит, один раз даже взасос поцеловала, он удивился, привстал, а она смеется - вот так ты, папочка, и наконец и успокоился, ха-ха! И опять его в губы! Видок еще тот, у меня даже мой писюн в шортах зашевелился. А тут папа зачертыхался, мол шоколад весь в трусах растаял, совсем про него забыл. Ника тут меня конкретно и удивила по полной: стянула со смехом брюки с папы и давай потеки шоколада с его члена облизывать.Ну здесь, конечно, папин член "восстал из пепла" и поднялся. Да, в самом деле небольшой, не мини, конечно, но вот сантиметров 9-10 всего, таким эту лошадь, его жену, не успокоишь, ей скорее всего жеребца нужно, да породистого, с членом до земли - это я и в свои годы понимал.

Зрелище передо мной классное: красотка эта юная старается вовсю, язычком и ротиком работает, папаша стонет, потом руку ей в вырез запустил и стал грудь ласкать. Ника тут вообще заурчала, схватила его вторую руку и тоже к груди своей. От такого удовольствия папочка тихонько зарычал и стал дергаться - кончает он точно от всей души. А Ника молодчина - все проглотила, вытерла ротик и легла сверху на него. "Папуля, да сколько у тебя спермы, у тебя сто лет женщины не было, что ли?" Ну и вопросики, он даже вроде чуть покраснел.

А Ника лежит на нем, да стала опять в губы стала целовать и говорит, что она папочку своего очень любит, а раз мама такая нехорошая, то дочка всегда поможет ему, зачем же мучиться любимому папочке? Да папан тоже хорош - запустил руки ей под халат, гладит ее попку, обтянутую узкими белыми трусиками, даже, скорее - мнет ее вовсю. Видимо давно без секса мужик явно готов и дочку трахнуть, раз сперма из ушей скоро потечет от воздержания. Ну и парочка, от их разговора я чуть не кончаюсь, лежу не дыша, а ведь даже сдрочить нельзя, лежу, как говорится в разведке - "на положении ни гу-гу!"

Потом Ника легла рядом с ним, стала опять член его ласкать, а коварный папан тоже не промах - стянул ее трусики до колен почти и давай ее попку целовать. Она сразу вся выгнулась, стала стонать тихонько, а папа все старается, язычком работает. Раздвинул ее красивые"булочки", добрался до тугой дырочки и язычком там просто вовсю! Долго так было, потом она видимо сильно возбудилась и говорит: "Папуля, хочешь мне в попку?Только тихонько, хорошо?" А у него член сразу встал и через минуту этот ловкий развратник смазал заодно и головку члена своей слюной и вот уже всунул в ее такую классную круглую попочку этой аппетитной юной красоточки. Фигурка у нее классная! Он так долго двигался потихоньку, что я даже руку отлежал, на которую опирался. Ника стонет тихо, да так сладко, что у меня в трусах горячо стало.

Ну вот, зарычал он опять, у него видимо это так всегда при оргазме. Полежали они еще немного, слез наконец папаша с нее, стал он Нику целовать и благодарить, мол прямо спасла она его, болело у папки все хозяйство в брюках от такого очень длительного воздержания. Потом эти развратники по одному двинули в дом. И так теперь почти каждый день, когда папан Ники приходил с работы - они уединялись в этом углу сада. В попочку Ника ему редко давала, больше свой ротик открывала. Но зато как он ее в попку трахал - за все воздержание свое! Жена у него конечно стерва и сволочь, зато как с дочкой повезло! Вот она его любит и жалеет! Если в одном месте убывает - прибывает в другом! Закон физики и природы! Я как-то увидел его на улице, идет - улыбается на все 32 зуба. Еще бы, и в ротик и в попку ему дают! Да еще такая молоденькая и фигуристая!

Но вот однажды я сообразил - на мансарде, на втором этаже домика, был моего папки бинокль, отличный, восьмикратный, я в него любовался теперь общением этой парочки. И вот однажды...

Смотрю в бинокль, а тут меня вдруг обнимают - моя мамуля пришла! И тихо, как наша кошка! Что смотрим, сынуля, шпионов империализма высматриваем - смеется. Похоже немного "подшафе" она! Взяла бинокль, стала сама смотреть и замерла! Увидела эту сладкую парочку! Потом оторвалась, расспрашивает меня. Рассказал я ей, что это Ника с папой, тетка Маша, гроза соседней улицы, его третирует, не спит с ним и обзывает. А его дочка папку своего "жалеет". А разве можно так? Мамочка как-то странно посмотрела на меня, помолчала, а потом сказала, что раз они любят друг друга, раз его жена так сильно третирует, раз у него такое воздержание - то ничего страшного. Вот только детей им нельзя иметь. А остальное - все можно! И опять бинокль к глазам. А я нахально обнял свою чуть пьяную мамочку за талию, прижался к ее вздернутой мягкой попке и, конечно, замер. Мне стало так хорошо.

Вдруг она вроде про себя говорит, тихо так, типа, мол, не поняла - он ее что, в попку имеет? А у меня от этих слов даже щеки загорелись, писюн мой встал - представил я эту картинку! Я даже осмелел - нагло взял мамочку за ее груди и стал нежно гладить. А под платьем у мамули два таких мягко-упругих шара - прелесть! Но она молчит, смотрит в бинокль, только слегка трется своей попой о бугор в моих штанах. У меня давление в штанах всё растет, стал уже намного смелее мять эти чудесные выпуклости, пальцами чувствую, что сосочки увеличились и груди напряглись. Балдёж!

Потом чуть от маминой попы отодвинулся, одной рукой приподнял подол ее платья выше трусиков и опять прижался. Чуть повернул голову, а в зеркале на стене напротив такая невероятная сексуальная картина: женщина смотрит в бинокль, а какой-то развратник прижался к ее попе, гладит по груди, задрал ей платье, белые трусики просто светятся, а он еще своей рукой ей вроде по животику гладит. Тут мамочка шепчет: "Перестань! У меня трусы уже мокрые, развратник такой!" Да какое перестань, у меня в глазах туман, в голове стучит, член мой аж лопается! Стал я ее груди еще нахальнее мять, стал целовать мамочку в шею и ушки, которые сразу стали такими горячими.

А мамуля сделал еще лучше - наклонилась, локтями уперлась об подоконник и все в бинокль смотрит. Вроде и не её так зажимают! Ну все, думаю, сил терпеть больше нет! И страшновато мне, и хочется дико! Да и мамуля тоже хороша, в такой позе стоит!Отодвинулся я от нее, снял брюки и трусы, а передо потрясное зрелище - женщина такая фигуристая, выгнула спину, опирается локтями о подоконник, платье уже выше талии, а ее классная попа, туго обтянутая белыми трусиками - прямо передо мной. Через секунду трусики слетели вниз и я буквально влетел в горячую мокрую вагину своей ненаглядной мамочки! Какое блаженство, да какое наслаждение! В этот момент меня можно было убить, но вот оторвать от прелестей мамочки... Но буквально через пару минут мой член задергался вовсю и струя спермы с силой ударила в мамочкино лоно.

Что значит юношеская гиперсексуальность - член мой даже и не собирался падать и я с прежним пылом быстро двигался в этой чудесной дырочке, источнике всех мужских наслаждений и вожделений. Чтобы там не воспевали поэты о чистых целомудренных отношениях, но именно из-за обладания прекрасными дамами, с этой прекрасной дырочкой во все времена мужчины затевали войны, порой такие длительные, как Троянская. И ведь по окончании войны этой кровавой, простил муж Елену и вновь стали они жить вместе. А царь Аганмменон, руководитель похода греков на Трою, заодно награбил золота и взял в полон рабов и женщин. Каждому - своё! Так что, я уверен, все войны и беды - только из-за женщин! Правда, но и все сладости для мужчин тоже от них, этих коварных представительниц прекрасной половины человечества. Даже в оперетте поется: "Без женщин жить нельзя на свете, нет!" И именно сейчас я это совсем точно понял, испытывая такую страсть и такое наслаждение! Спасибо моей такой сладкой и понятливой мамуле!

Мамочка еще прогнулась в талии, стала немного двигаться мне навстречу, моему "орлу" теперь стало немного плотнее в этой горячей дырочке и я опять, но уже смелее и крепче захватил в руки ее чудесные груди. И вот мы уже просто бьемся друг о друга и громко стонем: мой второй оргазм и первый мамин были такими яркими! Немножко ещё поласкал я мамочку, потом отошел от нее и просто упал на тахту, стоящую рядом. Было невообразимо хорошо, я был как в невесомости, не чувствуя ни рук, ни ног, ни себя!

Мокрые волосы прилипли ко лбу, пот тек по вискам, глаза у меня закрыты, лежу просто без чувств. Лежу, как говорят, "находясь в нирване". Да и вид у меня еще тот: сейчас без трусов, в одной майке, член весь в сперме! Такого я еще никогда не испытывал. Да еще с кем, с моей родной, с моей ненаглядной мамочкой! Это ведь не одногруппницу 18 лет уговорить потрахаться в парке: уговариваешь два часа, потом две минуты в ней, она соскакивает с члена и все - боится мол забеременеть! А я-то и не кончил! Ну иногда в рот уговоришь, хоть кончишь наконец хорошо! Ника, как я понял, в этом смысле весьма приятное исключение. Лежу, балдею, мыслей ни одной, да просто отключился от действительности. Тут вдруг в головке члена стало так щекотно, так горячо и приятно.

Открываю глаза - а моя полуголая мамуля взяла мой упавший член в ротик и ласкает его язычком. Потом подняла голову и говорит: "Спасибо, Сашенька! Папы твоего уже три месяца нет, а у меня так живот болел, так грудь ныла, ты же понимаешь. Просто спас свою мамочку, мой юный развратник! Мой нахал сладкий". Да опять мой писюн в ее чудесном ротике. И вскоре эта сладкая волна вновь накрыла меня, я просто взвыл, так мне стало хорошо, а мое горячее семя мамуля все заглотнула, громко урча и сладко постанывая, видимо уж очень сильно она страдала от воздержания.

Ночью мамочка зашла ко мне, вроде спокойной ночи пожелать, но я затащил ее за руку под одеяло. Да она и не сопротивлялась! И вот я уже лежу между ее чудных ножек, мой колом стоящий член двигается в ее горячей дырочке и вот финал - моя сперма влетает в ее божественное лоно, в котором я возник и из которого вышел. Но это ведь мечта многих парней в детстве и юности - навестить чудесное лоно своей мамочки, первой женщины, которую ты часто видишь голой или полуголой, которая так часто возникает в твоих эротических снах, с которой у тебя ночью во сновидении такой страстный и горячий секс во всех видах, да утром мокрая простыня. А у меня мечта сейчас в реале! И это было слаще всего! Да какое это блаженство: лежать на зрелой, но еще молодой женщине, вместе наслаждаясь горячим сексом!

Когда я кончил, мы еще полежали немного, не разжимая объятий, а потом мамуля прошептала мне на ухо такое, что я мысленно ахнул: "А завтра в меня кончать будет нельзя, понял, мой сладкий?" - Так она даст мне и завтра! Супер! Эти слова так сильно возбудили меня, член мой воспрянул духом, стал набухать и вот опять я наслаждаюсь мамочкиными прелестями, опять я двигаюсь изо всех сил в ее горячей сладкой вагине, опять моя юношеская сперма фонтанирует внутрь мамули! Спал я после этого - из пушки не разбудишь! Вот вам и пример пользы секса! Утром мамочка напевала на кухне, шлепнула меня игриво и на работу. Ах, как она шла! Модель на подиуме! Что значит удовлетворенная женщина! Как говорят по этому поводу в Одессе - это две большие разницы, женщина после секса или без секса! Дни у меня теперь были всё лето насыщенные - утром поливал сад, днем мог полюбоваться на Нику с её папой, она все просила сделать ее женщиной, а то перед одноклассницами в её 11 классе неудобно! Ей ведь уже 18 лет!

Да, оригинальное мышление у современных старшеклассниц! Но вот папочка ее все сомневался или стеснялся, в попку ему похоже больше нравилось - дочка ведь тогда целка, вдруг ее маман эта злая проверит... Да и не "залетит" дочурка! Наконец, как-то она легла на спину, сняла трусики, раздвинула свои бесподобные ножки и затащила папочку на себя.Сцена передо мной была супер: юная красавица лежит, раздвинув свои красивые ножки, а мужчина лежит между этих бесподобных длинных ножек! Ну, вот, думаю, сейчас я присутствую при дефлорации юной леди! Ну а папочка? Ну а он схитрил: положил ее ножки себе на плечи, а сам в этой позе заехал ей в попку опять!

Схитрил, причем коварно-девушка другое ожидала! Хотя им в их мирке виднее! А вечером меня "присыпала" мамуля! Но может и я ее - вопрос спорный! Я навещал ее горячую щелочку, лежа на ее еще упругом теле, но как только подкатывала волна оргазма, мамуля быстро выскакивая из-под меня и кончал я уже в ее сладкий умелый ротик! После этого был страстный поцелуй и все! Всем по своим кроватям! Так было аж неделю, я был на седьмом небе, но тут телеграмма - папочка наш приезжает, он был на курсах повышения квалификации.Так что через два дня ночью скрипы кровати и стоны на весь дом - изголодался папан мой, грызя гранит науки! И так полночи. Но в последующие дни и ночи спокойнее стал папан -с бил "оскомину". Но часто теперь у них ночами секс, но не такой бурный. А мне доставался минет иногда - мамочка и сыночка не обижала! Вот только в попку я ее так и не смог уговорить, а жаль! Попен у мамочки - высший класс! Она любила читать книгу, лежа на животе, тогда я подкрадывался и ложился на нее, упираясь членом ей в попку, прикрытую платьем или халатиком. Но в доступе к этой упругой еще выпуклости был полный отказ - нет и все! Она иногда шутила эротически: "Роттердам сегодня будет, а вот Попенгаген - нет!"

Так было до окончания техникума, а потом еще другая вышла история - к нам приехала моя кузина Алла! Точнее-Алевтина! Имечко родаки дали - супер! Приехала Алевтина к нам по просьбе ее родителей. Как мамуля шутила - "на сохранение девственности". Эту историю - уже отдельно! Кузина Алевтина! И звучит как поэтично, но, как часто повторяет Леонид Каневский, ведя свое расследование - это уже совсем другая история! Это уже совсем точно! Тем более, как я потом точно узнал - сохранять уже было нечего!

arrow_forward Читать следующую часть Невероятный случай в ночном городе

Теги:

chrome_reader_mode Приключения ГГ летом

Имена из рассказа:

people Мария Александра Алла Вероника Леонид
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...