Этого ждали все ...7

date_range 07.01.2022 visibility 1,047 timer 10 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Лишившись девственности сразу после окончания учёбы в средней школе, Людмила всё же не вышла замуж за своего первого парня. Впрочем, её мужем не стал ни второй и не третий мужчина. Проведя со своими «обожателями» по одной или две ночи, Людмила расставалась с ними. Ей всегда казалось, что ребята были слишком эгоистичны. Когда дело доходило до постели, каждый из них думал лишь о том, чтобы она доставила им удовольствие. Девушке же хотелось совсем другого отношения. Она мечтала о том, чтобы любимый ею мужчина обожал её, не прося при этом ничего взамен. Впрочем, имея хоть и небольшой опыт, девушка бы в долгу не осталась. Людмиле очень нравилось заниматься сексом, она искусно доводила своих партнёров до оргазма. Ей очень нравилось сжимать в руках возбуждённые «стволы» и облизывать их. Когда ребята просили девушку взять их инструмент в рот, она с наслаждением выполняла их просьбы, засовывая медленно в свой ротик их достоинства до самого основания. Ребята были в восторге, испытав однажды такой минет, но не каждому из них удавалось испытать такое блаженство даже во второй раз. Понимая, что её очередной партнёр способен лишь на то, чтобы «потеть» на ней несколько минут, беспощадно долбя своим «долотом» её текущую норку, девушка без лишних объяснений старалась скорее разорвать с ним отношения. Не испытав ни разу оральных ласк от своих сверстников наяву, Людмиле всё же посчастливилось, хотя бы в мечтах, испытать удовлетворение подобным образом.

За домом, где жила Людмила с родителями, находились гаражи. Однажды, возвращаясь с купания, Людмила повстречалась с другом отца. Когда девушка проходила мимо его гаража, он распахнул настежь ворота.

— Здрасте, дядя Миш, - поздоровалась девушка.

— Ох, Людмилка, привет. Какой королевой ты стала! – восхитился дядя Миша.

Он, не стыдясь своего взгляда, «пробежался» по телу девушки. Стройная фигура в лёгком сарафане и пышные груди, отдыхающие от бюстгальтера, в одно мгновение разбудили в голове мужчины грешные мысли. Людмила даже не обратила внимания на его реакцию. Каждый раз, когда дядя Миша приходил к отцу в гости, он в шутку говорил, что сейчас ущипнёт девушку за попку. Сам же, лишь слегка похлопывал рукой по одной из пухлых булочек. И сейчас, неся в руках пакет с мокрым купальником, девушка спокойно завела разговор с дядей Мишей, даже не думая о том, какую реакцию у мужчины вызывает её внешний вид.

— Купаться ходила? – спросил мужчина, понимая, что девушка не собирается покидать его.

— Ага. Пока выходной.

— Ты куда учиться поступила?

— Никуда. Работаю на складе, вместе с мамой. А вы что-то давно не выгоняли свою машину из гаража!?! Сломалась?

— Нет. К счастью, жива ещё моя «старушка». Вот хотел сейчас в салоне немного прибрать.

— А давайте, я вам помогу.

Людмила уверенно шагнула в гараж и повесила свой пакет с купальником на торчащий в стене гвоздь. Мужчина не ожидал от девушки такого предложения, но охотно согласился с ним. Ещё бы, ведь ему выпадала такая возможность понаблюдать за девичьими прелестями. Какой же здравомыслящий мужик от такого откажется!?! Хозяин гаража торопливо открыл дверцы автомобиля и принялся отстёгивать сиденья. Показав девушке на приготовленное ведро с водой, дядя Миша начал вынимать из салона коврики. Понадобилось лишь полчаса, что бы салон автомобиля манил к себе своей чистотой. Людмила улеглась на заднее сиденье, вытянув над головой руки.

— А мы этим летом без машины остались. Папка так и не смог договориться о покупке, - с сожалением произнесла девушка.

Мужчина знал о сорвавшейся сделке своего друга. Он подошёл к задней дверце автомобиля и бросил свой взгляд на девушку.

— Я думаю, на будущий год всё у твоего отца получится, - ответил мужчина, понижая громкость своего голоса.

Увидев, лежащую на сиденье девушку, хозяин гаража просто онемел от этой картины. Он опустился перед белыми пухлыми ляжками девушки и опустил на них руки. Людмила приподнялась, упёршись локтями в сиденье.

— Людмилка, я столько лет смотрю на тебя, а вот дотронуться ни разу не приходилось, - тихим голосом проговорил Михаил.

— Как же ни разу!?! Спросила, улыбаясь, девушка.

— Ни разу, что бы вот так.

Михаил провёл руками по нежным ляжкам, испытывая наслаждение. Людмиле тоже понравилось это прикосновение. Девушка даже почувствовала лёгкое возбуждение. Не думая, что ей стоит бояться друга отца, Людмила продолжала лежать на заднем сиденье автомобиля. Тем более, дверь гаража была открыта настежь.

— Можно я ещё немного наслажусь видом твоих точёных ножек!?! – спросил Михаил девушку.

Людмила одной рукой потянула к верху подол сарафана, показав краешек белых хлопчатобумажных трусиков. Прямо посередине было влажное пятно. Михаил, увидев его, припал к нему ртом, забывая о том, что перед ним лежит дочь его друга. Его губы жадно хватались за тонкую материю трусиков девушки. Он чувствовал её запах, от чего начал возбуждаться. Закинув ноги девушки себе на плечи, Михаил принял более удобное положение. Людмила тоже возбудилась. Девушка почувствовала, что с ней происходит совсем не то, что происходило при контакте со своими сверстниками. Потеряв контроль над своими чувствами, она потянула край своих трусиков в сторону. Влажные губки слегка приоткрылись, обнажая блестящую «горошину» клитора.

— Петрович, ты здесь?!? – послышался голос.

Около ворот гаража стояла фигура незнакомого Людмиле мужчины. Она с ужасом посмотрела на дядю Мишу. Михаил резко вырвался из плена пухлых ног девушки. Прикрывая за собой дверь машины, он направился к незнакомцу. Людмила, перепугавшись не на шутку, продолжала лежать в салоне машины. Обменявшись парами предложений с дядей Мишей, незнакомец ушёл. Людмила вылезла из машины и поправила на себе сарафан.

— Людочка, ты только не подумай. Я ничего плохого не хотел тебе сделать, - растерянно начал оправдываться друг отца перед девушкой.

— Всё нормально, дядя Миша. Ну, я пойду, - произнесла в ответ девушка и решительно шагнула к месту, где висел её пакет.

Мужчина не препятствовал ей, лишь смотрел на неё и молчал. Отходя от гаража, Людмила обернулась и, улыбнувшись, помахала дяде Мише рукой.

Эта короткая сцена постоянно представлялась Людмиле вновь и вновь. Девушка даже придумала себе продолжение и финал этим возбуждающим воспоминаниям. Несколько раз, перед сном, Людмила удовлетворяла себя пальчиком, представляя себе, что это дядя Миша доводит её до оргазма, сначала своим языком, затем своим членом. Занимаясь сексом со своим очередным парнем, девушка закрывала глаза и представляла себе дядю Мишу.

Всё прекратилось лишь с появлением Дмитрия в жизни Людмилы. Этот парень смог воплотить все мечты девушки в реальность. Вскоре они поженились. Сразу после свадьбы, родители девушки разменяли квартиру и переехали жить в другой город, оставив молодожёнам однокомнатную квартиру. Дмитрий и Людмила были на седьмом небе от счастья, что у них есть своё жильё.

Конечно же, в первую очередь, этот факт отразился на сексуальной жизни молодожёнов. Молодая жена, находясь в квартире, практически всегда отдыхала от нижнего белья, накинув халат на своё красивое тело. Это просто сводило с ума любящего мужа. Приходя домой с работы, Дмитрий иногда успевал лишь помыть руки. Позабыв о том, что он голоден, мужчина страстно накидывался на свою жену. Людмила могла испытать оргазм, стоя в ванной комнате, когда Дмитрий умело «работал» своим языком между её ног. Дмитрий и Людмила ходили по квартире голыми, им очень нравилось пребывание в таком виде. При этом член Дмитрия ни на минуту не опускался, оставив без внимания любящую жену. Людмиле хотелось снова и снова доставлять удовольствие мужу, они могли в любой момент заняться сексом, оставив свои домашние заботы.

Обсуждая ещё до свадьбы количество своих интимных партнёров, Дмитрий сказал Людмиле, что она у него первая. Вспоминая о том, как он хвастал перед родителями тем, что «перепортил» всех девчонок в техникуме, молодой супруг не стал повторять своих ошибок. Но и признаться в том, что у него родная мать является первой и единственной женщиной, Дмитрий тоже не стал.

Людмила, конечно же, не верила тому, что ей достался «мальчик-девственник». Она сходила с ума от всех ласк, которыми одаривал её муж, и была уверена, что у Дмитрия очень большой опыт в этом деле. Впрочем, следуя его примеру, девушка тоже не призналась в том, что ей пришлось поменять большое количество партнёров, что бы найти его единственного. Сказав в шутку Дмитрию, что у неё уже случалось это пару раз, она старалась больше не возвращаться к этой теме.

Через пару лет, благодаря стараниям мужа, семейная пара переехала жить в двухкомнатную квартиру. Вскоре Людмила забеременела. Появление третьего члена семьи ничуть не изменило традиций сложившихся раньше. Когда Стёпке исполнилось три года, Людмила впервые задумалась о том, что её сын не должен видеть свою маму голой. Дмитрию же очень нравилось, что они втроём могут спокойно поваляться на диване, отдыхая от одежды. Продолжая «навещать» свою любимую мать, Дмитрий представлял, что когда-нибудь и его сын, сможет совсем по-другому взглянуть на Людмилу. Заговорив однажды на эту тему, между супругами произошла ссора. Людмила категорически «против» отнеслась к намёкам мужа. Тогда то и подумала молодая жена, что муж может изменять ей с её свекровью. Но конкретных доказательств не было, и вскоре об этом разговоре она забыла. Дмитрий же решил пока не возвращаться к этой теме, надеясь, что рано или поздно они ещё вернутся к обсуждению этого вопроса.

Тот роковой случай, когда Людмила «застукала» своего мужа со свекровью за «любовными играми», конечно же, оставил негативный след в отношениях супругов. Около месяца женщина не подпускала к себе мужа. Людмила не испытывала к нему ни влечения, ни отвращения. Несколько раз её мысли возвращались к разговору с мужем о том, что бы их сын продолжал принимать участие в совместных «походах» в ванную комнату и прочих «мероприятиях», в которых супруги были нагишом. Но представить себе, что когда-то у Людмилы будет половая близость с её собственным сыном, девушка не могла.

Дмитрий после случившегося готов был исполнить любую просьбу жены, лишь бы не разрывать с ней отношений. Когда женщина объявила, что желает посещать во время отпусков побережье Чёрного моря, Дмитрию показалось, что это вполне осуществимые требования. Он уверенно согласился с этим, понимая, что ему придётся где-то подрабатывать. Однажды, Дмитрий поделился со своими родителями тем, какое условие ему поставила жена. Старики облегчённо вздохнули, пообещав сыну помочь его семье с финансами. Клавдия и Степан понимали, что они в первую очередь виноваты в случившемся и та небольшая сумма, которую они передавали при встречах сыну, была для них лишь попыткой загладить свою вину. Принося домой деньги, Дмитрий говорил жене, что заработал их на «шабашке». Людмила догадывалась, откуда эти деньги, но не подавала виду. После очередных «шабашек» супруга, Людмила склоняла Дмитрия к занятиям сексом. Женщина думала, что, когда-нибудь, её супруг откажется от этого, утолив свой пыл со своей матерью. Тогда то, она и припомнит ему былое, но этого не происходило. Дмитрий снова и снова доводил свою любимую супругу до безумия, не слезая с неё долгое время.

Казалось, всё продолжалось, как и раньше, но всё-таки было одно незначительное, на первый взгляд, обстоятельство, которое всё больше и больше начинало волновать Людмилу. Женщина думала о своём свёкре. Она пыталась понять его, поставив себя на его место. Как он может допускать такое, что его заставляет идти на это, соглашаясь с тем, что его жена и сын вступают в контакт. Кроме этого, Людмила иногда представляла себе, что приятное ей делает не муж, а его отец. Женщина даже испытывала большее наслаждение, представляя себе такое.

arrow_forward Читать следующую часть Этого ждали все ...8

Имена из рассказа:

people Людмила Дмитрий Михаил
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...