Этого ждали все ...6

date_range 26.12.2021 visibility 1,147 timer 10 favorite 27 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Пребывание на острове позволило всем троим взглянуть по-другому на предстоящие в жизни события. Поселив внука в соседней спальне на втором этаже, Клавдия то и дело заходила к нему для того что бы пожелать ему «спокойной ночи» или сказать «с добрым утром». Стёпка по уши влюбился в свою бабушку, получая от неё приятные «подарки».

Однажды, когда Степан ушёл на ночное дежурство, Клавдия пришла к внуку в комнату.

— Стёпа, а у тебя возникало желание заняться этим со своей мамой? – спросила, вдруг, Клавдия внука.

— Нет, - немного подумав, ответил внук.

— Конечно, мама у тебя строгая, не то что я. А вот интересно, они с отцом твоим занимаются этим при тебе!?! Ну, когда ты дома.

— Конечно. Постоянно.

— И как ты на это реагируешь?

— Нормально.

— Тебя не возбуждает, когда ты видишь это?

— Ну, видеть мне не приходилось, лишь слышать.

— А как же на курортах!?! Вам ведь приходилось снимать один номер на троих?

— Я так уставал за день, что еле добирался до постели.

— А они громко занимаются этим!?! – не унималась Клавдия, расспрашивая внука.

— По-разному, - ответил Стёпка, не желая больше продолжать разговор.

Присутствие бабушки в комнате в считанные секунды возбуждало его мысли. А тут ещё разговор на такую тему. Стёпка почувствовал, что уже готов к совершенно другим действиям, нежели разговоры.

— Бабуль, а ты никогда не пробовала завести с мамой разговор на эту тему? Может быть, у неё изменилось бы отношение ко всему этому.

— А когда говорить-то нам с ней. Она, считай, уже вон, сколько лет сюда даже не появляется. Неужели, мне к вам в город ехать, что бы уговаривать. Да и ни к чему это, у вас своя жизнь, у нас своя, - вздохнув с грустью, ответила бабушка внуку.

— Ну, ведь мы родственники. Должны быть вместе!?! – твёрдо произнёс Стёпка.

— В таком деле, всякий по-своему думает. Теперь, надеюсь, ты будешь к нам чаще наведываться!?!

— Надо всё-таки что-то придумать для того, что бы мама приехала сюда.

— О! Это мечта твоего деда. Несбыточная, как он говорит. Дед без ума от титек твоей мамы. Уж больно её размеры его вдохновляют. Печалится, что так и умрёт, не потрогав их, - усмехнулась Клавдия.

— Надо помочь ему в том, чтобы мечта его сбылась, - улыбаясь, сказал Стёпка.

Бабушка приблизила лицо к Стёпке и поцеловала его в щёку. Стёпка повалил бабушку на кровать и принялся раздевать её. Когда они оба оказались без одежды, внук обратился к бабушке с просьбой.

— Бабуль, а можно я в тебя сзади войду?

— В попку, что ли!?! Что-то я опасаюсь, внучек, боюсь, что великоват он у тебя для неё.

— Ну, я не думал именно об этом. Просто сзади, - смутился внук.

— Раком, значит? Это можно.

Клавдия встала на четвереньки и выпятила свою попку. Стёпка сначала помял попку бабушки руками, раздвигая шире её белые «булки». Присев перед открытыми «дырочками» на колени, внук раздвинул заросшие чёрными волосами набухшие половые губы и нащупал губами твёрдую «горошину». Клавдия с наслаждением принимала ласки внука.

— Хорошо-то как! – воскликнула она.

Стёпка привстал над бабушкой и вошёл в её горячую «норку». Клавдия подала свою попку навстречу твёрдому «стволу». Притягивая к себе пышную попу бабушки, Стёпка смотрел на анус. В процессе он то сжимался, то расслаблялся, образуя небольшое отверстие. Парню очень хотелось «заглянуть» туда. Он намочил слюнями большой палец правой руки и прикоснулся к этому отверстию. Кольцо сжалось. Продолжая держать на нём палец, Стёпка принялся нежно давить на него, не забывая при этом совершать поступательные движения своим членом. Клавдия, почувствовав палец внука, сначала испугалась от неожиданности, но потом начала расслабляться. Через какое-то время, она «позволила» внуку засунуть его себе в попку. Эмоции переполняли парня, и Стёпка снова кончил первым, не дожидаясь своей бабушки. Клавдия положила внука на спину, и села на него сверху. Она знала, что ещё какое-то время она сможет воспользоваться силой молодого члена и ей не хотелось упускать это время.

В итоге, внук погостил у бабушки с дедом целую неделю. В последний вечер, перед Стёпкиным отъездом, дед заговорил с внуком.

— Бабушка сказала мне, что ты мать свою хочешь уговорить, что бы она приехала к нам?

— Почему же, уговорить?!? Просто предложить.

— Думаешь, твой отец не предлагал ей?!?

— Может быть, он не так предлагал?

— Как же тут можно ещё по-другому предложить? – вмешалась в разговор Клавдия.

— Ну, это бабуль, моя забота. Ты, главное, если, вдруг мы приедем, приготовь нам «план культурных мероприятий», - подмигивая бабушке, ответил Стёпка.

— Да у нас этих мероприятий хоть отбавляй, - улыбнулась в ответ Клавдия.

— Будем, к примеру, в игру играть. «Замри» называется, - поддержал разговор дед.

Клавдия улыбнулась. Стёпка вопросительно посмотрел на бабушку с дедом.

— А давай, дед, покажем внуку, как «играть» неё!?! – предложила женщина мужу.

— Что же, можно и «сыграть» - время ещё детское, спать рано, - согласился Степан с женой.

Клавдия начала расстилать постель. Стёпка понял, что игра это совсем не детская. Подмигнув внуку, Степан принялся раздеваться. Когда Стёпка стянул с себя трусы, дед задержал свой взгляд на члене внука. Размер явно превышал его «аппарат» по всем параметрам. Степан, о чём-то подумав, взглянул на жену. Клавдия, не обращая внимания на мужа, уже стягивала с себя трусики, спереди которых проглядывалось мокрое пятно.

— Ложись, внучок. Готовь Клавдия бойца, - взял в свои руки «бразды правления» дед.

— Его и готовить-то не надо. Он всегда на посту, - ответила Клавдия, хватаясь рукой за торчащий член внука.

Клавдия села на Стёпку сверху и принялась исполнять роль «наездницы». Стёпка потянул свои руки к подпрыгивающим грудям бабушки. Клавдия приблизила их к лицу внука. Стёпка начал ласкать её соски губами.

— А ну-ка, внук, замри, - послышался голос деда.

Стёпка почувствовал, как дед пристроился сзади бабушки. Член Стёпки, оставаясь внутри женщины, ощутил, как влагалище начало сдавливать его. Ещё мгновение и Стёпка почувствовал, как член деда начал совершать поступательные движения, находясь в прямой кишке бабушки. От этих движений член Стёпки ещё больше налился кровью, увеличившись чуть не вдвое.

— Ой, Степан, замри, - произнесла Клавдия, тяжело дыша.

— Не могу, Клавочка. Я уже сейчас всё, - ответил женщине муж, увеличивая свой темп.

Клавдия, сжав губы, легла на грудь внука и закрыла глаза. Совершив ещё несколько резких движений, Степан кончил в попку любимой жены и повалился на неё. Стёпка лежал под телами двух своих родных людей и просто «офигевал» от происходящего. Его член всё ещё пребывал в боевом положении, сдавливаемый стенками бабушкиного влагалища.

— Клав, желание загадывай. Между двух Степанов лежишь, - немного отдышавшись, произнёс дед.

— Не маленькая, знаю об этом. Я ещё в первую же минуту загадала, - ответила женщина и немного пошевелила своим тазом.

Клавдия этим движением, убедилась в «боеспособности орудия» внука. Ей приятно было ощущать его внутри себя. Понимая, что внук ещё не кончил, Клавдия решила поменять мужчин местами. Её немного смущал размер члена внука, но, как говорится, аппетит приходит во время еды.

— А ну-ка, Степан, сдай позицию. У меня ещё есть одно желание, - бодрым голосом произнесла Клавдия и дала понять мужу, что бы он слез с неё.

Степан лёг рядом с внуком и вопросительно посмотрел на жену. Клавдия несколько раз приподняла свою попку, насаживаясь на торчащий член внука. Ей было так приятно повторять эти движения, но она решила для себя ощутить Стёпкиного «скакуна» другим местом. Встав, наконец, с внука, Клавдия взглянула на мужа. Блеск в её глазах подтвердил догадки Степана. Клавдия пересела на Степана, пытаясь засунуть его обмякший член себе в пылающую жаром расщелину.

— Клава, а тебе больно не будет? – чуть слышно спросил жену муж.

— А мы аккуратно, да Стёпа!?! – неуверенным голосом ответила женщина, глядя в глаза внуку. Стёпка, освободившись от своей «ноши» смотрел как бабушка «усаживалась» на деда. Прекрасно понимая, что сейчас предстоит ему испытать, Стёпка начал немного волноваться. Клавдия прижалась твёрдым клитором к мужу.

— Ну, внучок, давай. Твоя очередь команду «замри» давать, - выдохнув, сказала Клавдия.

Стёпка приблизился к бабушке сзади. Парню ещё ни разу не приходилось заниматься анальным сексом. Понимая, что размер его члена был довольно приличным, Стёпка даже не пытался предложить своим партнёршам такое. Сейчас же, Стёпка даже не подумал о том, что может испытать его бабушка. Стёпка лишь видел перед собой приоткрытый анус бабушки, из которого вытекала сперма деда. Он прислонил свою набухшую головку к заветной цели. Клавдия немного сжалась, но тут же постаралась расслабиться. Количество спермы в бабушкиной попе позволило головке члена легко проникнуть внутрь. Прижимаясь набухшим от возбуждения клитором к волосатому лобку мужа, Клавдия испытала сильный оргазм, как только внук вошёл в неё сзади. Едва сдерживая крик, Клавдия лишь впилась своими губами в губы мужа.

— Клав, всё нормально!?! – спросил Степан жену, освободив свои губы от её плена.

— Да, дорогой, всё в порядке, - ответила женщина мужу и тут же обратилась к Стёпке, - давай, внучек, сделай теперь и себе приятно.

Стёпка ухватился за пышные формы бабушкиной попки и прижал её к себе. Клавдия от неожиданности вскрикнула, но не остановила внука. Стёпка понял, что сделал бабушке больно и немного ослабил свой натиск. Ритмично насаживая попку бабушки на свой возбуждённый член, Стёпка испытывал большее наслаждение от самой ситуации, чем от физической близости. Клавдия старалась то расслабить свою «дырочку», то сжать. Ей тоже приносил огромное удовольствие тот факт, что ею овладевает её родной внук. Женщина испытывала вместе с тем слабый дискомфорт, но это можно было вытерпеть ради внука. Стёпке не пришлось долго «мучить» свою любимую бабулю. Сперма как из брандспойта брызнула мощной струёй, «обжигая» стенки прямой кишки. Стёпка замер, продолжая пульсировать своим членом в попке бабушки.

— Стёпка, меня сейчас бабушка напрочь раздавит, - послышался голос деда, намекающего на то, что пора «разобрать» тесную «конструкцию» из их тел.

Стёпка медленно вынул свой начинающий увядать член из попки бабушки. Из небольшого отверстия начала быстро вытекать сперма. Сидя на коленях, Стёпка с наслаждением смотрел на всё это. Клавдия соскользнула с мужа, дав тем самым ему возможность вздохнуть в полную грудь.

— Наверное, Степан, я несколько дней бюллетеничать буду этим местом, - с сожалением произнесла Клавдия.

Степан улыбнулся, понимая, о чём говорит жена.

— Что ж, хворай, барыня, - в шутку произнёс он, - сама на такое дело пошла, никто не заставлял.

— Ничего. До свадьбы заживёт. Тем более, я думаю, что мы со свадьбой не будем торопиться?!? – улыбаясь, ответила Клавдия и подмигнула внуку.

Испытав впервые в жизни анальный секс, Стёпка долго не мог заснуть, вспоминая манящую попку бабушки. Эта открытая «дырочка» с вытекающей спермой изнутри то и дело «всплывала» перед глазами парня.

Когда внук уехал, Клавдия часто представляла его, когда занималась сексом с мужем. Честно сказать, даже сын Димка на какое-то время «вышел» из её головы. Клавдия была очень довольна тем, что её внук смог проникнуть в семейную тайну и принять в этом активное участие.

Глядя на то, что жена пребывает в бодром расположении духа, Степан был рад за неё. Его волновало лишь периодичность подобных встреч с внуком и сыном. Но в душе Степан всё-таки надеялся, что всё будет хорошо. Он твёрдо верил в то, что внук придумает что-нибудь для того, что бы чаще навещать их. Тем более, Степан начал верить в то, что и его заветному желанию суждено сбыться.

arrow_forward Читать следующую часть Этого ждали все ...7
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...