Этого ждали все ...1

date_range 02.12.2021 visibility 6,217 timer 10 favorite 34 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Заняв, согласно купленному билету, место у окна, Стёпка сел в мягкое кресло Икаруса. Через пару минут место рядом занял интеллигентного вида мужчина и, развернув купленную газету, начал перелистывать страницы. Запах свежей газеты, и шуршание листов заглушили образовавшуюся суету посадки в автобус. Стёпка откинул голову и закрыл глаза. Впервые в жизни он один, без родителей, отправился в деревню к бабушке и деду. Лет десять назад, если не больше, он виделся со своими родственниками. За это время, он успел закончить учёбу в средней школе и поступить в институт. И вот, уже студентом второго курса он решил навестить родителей отца. Впрочем, это именно отец подкинул сыну эту идею.

Всё беззаботное детство Стёпка проводил летние каникулы у бабушки и дедушки в деревне. Ему очень нравилось бывать у них. Ещё бы, ведь самым главным козырем было то, что у деда была лодка. Дед был заядлым рыбаком. Их дом находился на окраине деревни, недалеко от озера. Дед постоянно брал внука с собой на рыбалку. Больше всего Стёпке хотелось отправиться с дедом на рыбалку с ночёвкой. Но этого так и не произошло. Однажды, мама Стёпки заявила о том, что не хочет больше ездить на лето в деревню, а хочет на море. Конечно же, в первую очередь это расстроило отца и сына. Но слово мамы – закон. Несколько лет подряд их семья регулярно посещала морское побережье. Последние два года родители ездили без него. Стёпка был занят сначала выпускными экзаменами, потом вступительными. В этот раз, когда Стёпка наотрез отказался от морского курорта, отец намекнул сыну о том, что было бы не плохо, съездить в деревню хотя бы на пару дней. Стёпке понравилась эта идея.

Вспоминая бабушку и деда, Стёпка, вдруг, представил себе что, наверное, они сильно постарели за эти годы. Может быть, дед уже и не может управлять лодочным мотором!?! Отгоняя эти мысли, Стёпка подумал, что он может сам завести мотор и прокатить деда с ветерком. Лишь бы добраться скорее до этого райского места. Размышляя обо всём этом, Стёпка не заметил, как уснул. Все размышления о том, чем займётся он в деревне, происходили уже во сне.

— Степан, перестань уже! И себя сейчас заведёшь, и меня раззадоришь, - проворчала женщина, держа в руках банку с краской и кисточку.

— Ну, что, Клав, жалко тебе что ли!?! Я же лишь помну немного твои булочки и всё, - виноватым голосом произнёс мужчина, засовывая по подол халата женщины свою руку.

— Не жалко. С обеда, как начала лестницу красить, снял с меня трусы и мнёшь при каждом удобном случае.

— Ты сама не «против» была.

— Как же!?! Против тебя разве пойдёшь?

— Согласись, так же лучше. И тебе не жарко, и мне приятно смотреть на тебя.

— То-то ты сегодня то и дело в дом заходил. Любовался, значит!?!

Улыбнувшись мужу, женщина приблизилась к нему вплотную и поцеловала в щёку. Пользуясь, случаем, мужчина засунул свою руку уже спереди под халат.

— Ну, ну, только здесь меня не трогай. Ты сейчас уйдёшь на работу, а мне страдать. Ты баню-то затопил?

— Да протопилась уже давно твоя баня. Хоть сейчас иди. Может, вместе сходим по-быстрому, а!?!

— Нет, нет. Я сейчас перила у крыльца покрашу. Краску закончить надо. Тебе уже, наверное, идти пора, а мне ещё себя оттереть нужно. Ты растворитель приготовил?

— Вот он стоит. У тебя сюда ещё краска попала...

Мужчина расстегнул ловко верхнюю пуговицу халата жены и запусти туда свою руку. Женщина ничуть не сопротивлялась этому действию. Ей всегда нравились приставания мужа.

— А туда-то она как попала? – улыбаясь, проговорила она, - сейчас вот проведу кисточкой по твоей наглой морде, и тебя нужно будет растворителем оттирать.

— Что ты!?! Меня нельзя! Мне пора.

Мужчина попытался отойти от жены, но его рука, державшая пышное полушарие женской попки, никак не давала сделать ещё один шаг в сторону ворот.

Вдруг, на их удивление, ворота открылись.

— Привет, бабуль. Здорова, дед.

Увидев необычную картину, Стёпка остановился у ворот, не решаясь сделать ещё один шаг.

— Степан, ты бы руку-то свою с моей задницы убрал уже. Как-то неудобно мне с задранным подолом внука встречать, - проговорила чуть слышно Клавдия, обращаясь к мужу.

Степан одёрнул подол жены и шагнул навстречу внуку. Клавдия, пользуясь, случаем, начала быстро размазывать остатки краски на кисточке по перилам.

— Внучок, Стёпка, здорова!!! Вымахал-то как. Каким ветром!?! Неужели, мать тебя одного к нам отпустила?

Дед с радостью бросился на внука и принялся обнимать его.

— Ну, да. Приехал вот погостить у вас пару дней.

— Как пару!?! Почему так мало?!?

— Ну, не знаю. Может, я вам помешаю, - замялся внук, не зная, что ответить.

— Даже в голову себе такое не бери. Как ты нам помешать можешь? Да мы тебя как из печки пирога ждём!

— Ну-ка, дед, дай хоть поцелую внука. А то, я уже слышу, он уезжать собирается, - вмешалась в разговор бабушка.

Стёпка отошёл от деда и приблизился к бабушке, которая уже развела руки, чтобы обнять любимого внука.

— Давай обнимемся, внучек. Только аккуратней, не запачкайся, я вся в краске.

Стёпка обнял бабушку, обхватив её обеими руками.

— Ого! Настоящий мужик. Ручищи-то какие сильные, - сделала комплимент внуку бабушка.

— Эх, и зачем я сегодня согласился подменить Кольку!?! Дежурил бы он в свою смену, - с сожалением произнёс дед.

— Давай уже, иди, - поторопила его жена.

— Ты, Стёпка не переживай. Ты ещё проснуться не успеешь, а я уже дома буду. Вы ведь городские не любите рано вставать, а у нас наоборот. В деревне так принято, что у кого рано встаёт...

— Хватит уже! Свои шутки-прибаутки дурацкие мальчишке рассказывать. Иди, давай, - перебила Клавдия Степана.

— Да я это от отца постоянно слышу, - улыбнулся Стёпка.

— О! Наш парень, - обрадовался дед.

Обняв ещё раз внука, Степан направился к воротам. Остановившись на несколько секунд, он повернулся в сторону крыльца.

— Клав, ты это, настоечкой угости Стёпку. Стёпка, ты выпиваешь маленько?

— Иди уже. Сама знаю, как внука встретить и чем угостить, - ответила недовольным голосом Клавдия.

Как только муж закрыл за собой ворота, Клавдия принялась рассказывать внуку о своих заботах. Усадив парня на скамейку около крыльца, она вновь взяла в руки кисточку.

— А я вот сегодня решила покраской заняться. После обеда лестницу на второй этаж выкрасила. А перила уж так, за компанию, чтобы краска не пропала. Сейчас докрашу остатки.

Пока Клавдия рассказывала внуку о событиях сегодняшнего дня, Стёпка сидел на скамейке и рассматривал свою бабушку. Она совсем не постарела. В свои «чуть за шестьдесят» лет, она выглядела очень бодро. Стёпка даже улыбнулся, вспомнив, что представил в автобусе бабушку, встречающую его в платке и длинной юбке. Короткий лёгкий халат, в котором была сейчас бабушка, вообще будоражил мысли парня. Увидев, как дед запустил под подол бабушке руку, Стёпку всё время тянуло смотреть на попку бабушки. Бёдра бабушки были широкими, и халат плотно облегал их. Белые ляжки бабушки то и дело притягивали к себе взгляд парня. Стёпка много раз видел дома маму в трусиках, да и на пляже в купальнике, но почему то он никогда не задерживал своего взгляда на попе мамы. А сейчас, он просто не сводил глаз с этого притягивающего места бабушки. Торопясь закончить свою работу, Клавдия увлечённо рассказывала внуку что-то, не забывая при этом работать кисточкой. В один момент Клавдия наклонилась, что бы переставить галоши, стоящие на крыльце. Халат задрался настолько, что Стёпка смог разглядеть то, что бабушка была без трусов. Чёрные кудрявые волосы плотно прикрывали вход в её манду. Увидев это, Стёпка почувствовал, что его член напрягся. Проглотив слюну, не отрывая взгляда от бабушкиного «хохолка» он дрожащим голосом спросил её.

— Бабуль, а туалет у вас на том же месте?

— Конечно, - не меняя своего положения, ответила бабушка.

Стёпка незамедлительно удалился. Оказавшись в кабинке, Стёпка вынул из трико свой возбуждённый орган. Он крайне редко занимался мастурбацией, но последние события побудили его к этому. Зажав свой член и сделав несколько раз поступательных движений рукой, Стёпка испытал приятное ощущение. Внушительная порция спермы вырвалась из пульсирующего «орудия» парня.

Когда Стёпка вернулся из туалета, Клавдия сидела на скамейке и пыталась оттереть с рук краску. Белые ляжки женщины вновь привлекли внимание парня.

— Стёпа, внучек, посмотри, может, я пропустила пятно, сказала бабушка, встав со скамейки и протягивая внуку тряпочку, смоченную в ацетоне.

Она подняла свои руки, заглядывая на их тыльную сторону. Стёпка посмотрел на бабушку и начал оттирать, оставленные ею капельки краски. Пока он занимался этим делом, он обратил внимание на то, что верхняя пуговица халата была расстёгнута. Заметив на шее бабушки маленькое пятнышко краски, он принялся оттирать его. Клавдия слегка наклонилась, подставляя внуку свою шею. Стёпка заглянул сверху под халат бабушке. Расстёгнутая сверху пуговица позволила парню увидеть грудь бабушки. Груди у бабушки были маленькие. Слегка отвисший «мешочек» полностью проглядывался сквозь образовавшийся проём. Клавдия заметила, что Стёпка смотрит на её грудь и решила подшутить над ним. Расстегнув вторую пуговицу, она слегка распахнула халат. Прикрыв руками соски грудей, бабушка кокетливо взглянула на внука.

— Сюда случайно капельки краски не попали!?! – спросила Клавдия Стёпку.

Стёпка раскрыл рот от удивления. Он никак не ожидал от бабушки такого поведения. Инстинктивно рука с тряпочкой потянулась к обнажённой груди.

— Дед баню протопил. Может, вместе сходим – спину друг другу потрём!?! – проговорила Клавдия тихим голосом.

Она не сводила глаз с внука, наблюдая за его реакцией. Стёпка раскраснелся как рак. Опустив голову, он взглянул на торчащий бугор ниже пояса. Подняв виноватый взгляд на бабушку, он растерянно молчал, не зная, что ответить. Клавдия запахнула халат.

— Да шучу я. Покраснел, как красна девица. Иди в дом. Надеюсь, не забыл, где дверь находится за столько лет. Я сейчас быстро сполоснусь и приду, - уже более громким голосом заговорила женщина.

Стёпка послушно повернулся и направился в сторону крыльца. Клавдия проводила его взглядом и пошла к предбаннику.

— Да уж! Не в отца, - подумала про себя Клавдия, - отец в его годы уже совсем другим местом интересовался. А этот увидел пол титьки и обомлел.

Зайдя в предбанник, Клавдия включила свет и взяла со скамейки таз.

— Ух ты, как натопил – хоть парься, - вырвалось у женщины, когда она оказалась в самой бане.

Скинув с себя халат и повесив его на вешалку, Клавдия замерла на мгновение. До неё лишь сейчас дошло то, что всё это время она была без трусов.

— Похоже на то, что Стёпка сегодня увидел не только половину моей титьки, - проговорила она тихо, вспоминая, как беззаботно она докрашивала перила, выставив напоказ сидевшему на скамейке внуку свою голую жопу, - уж этот халатик точно не мог скрыть все мои достопримечательности.

Клавдия почувствовала, как между ног её стало горячо. Закрыв глаза, она прижала свою руку к волосатому лобку. Ей вспомнились события двадцатилетней давности, которые происходили за долго до появления Стёпки на свет.

arrow_forward Читать следующую часть Этого ждали все ...2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...