Этого ждали все ...5

date_range 18.12.2021 visibility 1,395 timer 12 favorite 30 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Лишь бы мусора не оставили, - произнесла Клавдия, когда они подплыли к острову.

— Да это Генка с братом были. Я их знаю. Они аккуратные, - поддержал разговор Степан.

Закрепив лодку цепью за торчавший из воды железный кол, трое шагнули на бревенчатый мостик. От мостика вела узкая тропинка вглубь острова. Пройдя друг за другом около ста метров, они оказались на открытой поляне. По правую сторону располагался большой стол, врытый ножками в землю. Ножки были сделаны из ствола дерева и держали на себе столешницу, собранную из плах. Вид у стола был богатырский. Слева была примята трава. Скорее всего, здесь были установлены палатки. Прямо по центру располагалось место для костра. Вбитые по краям железные прутья и перекладина были чёрными от копоти, показывая тем самым на их регулярное использование.

Стёпка помог бабушке поставить на стол сумки и пакеты с провизией и подошёл к деду.

— Вот, внук, это и есть наш остров. Делай здесь, что хочешь. Хоть на голове ходи.

— А где дрова собирать?

— Зачем собирать!?! Дрова у нас здесь приготовлены, - ответил дед и повёл внука к шалашу, стоящему неподалёку от кострища.

— Степан, я, кажется, нож забыла, - послышался голос Клавдии.

Эта фраза была, своего рода, сигналом для Степана. Давным-давно они договорились между собой, что если им нужно о чём-то посекретничать без посторонних «ушей», то Клавдия произносила это. Конечно же, в первую очередь, это было придумано для их сына Димки. Степан отправлял его к лодке, сказав, что где-то там подоткнут запасной нож. Димка убегал, что бы исполнить просьбу отца. Тем временем, Клавдия и Степан обсуждали с глазу на глаз возникшую тему для разговора. В этот раз этот «манёвр» пришлось применить для внука.

— Я и не наделся от тебя сегодня такое услышать, - сказал Степан, подходя к жене.

— А что, по-твоему, мы сюда делать приехали?!?

— Неужели, хочешь внука научить кое-каким премудростям? В первый же день.

— Первый уже был. И учить его совсем не придётся, он сам всё умеет. Ты знаешь, какой у него!?!

— Ух, ты! Уж не в баню ты его вчера затащила, что бы увидеть какой у него?!?

— Не в баню...

Клавдия постаралась вкратце пересказать события вчерашнего вечера. Рассказывая о достоинствах внука, глаза Клавдии горели как звёздочки на небе. Слушая рассказ жены, Степан подумал о событиях сегодняшнего утра. Предполагая, что может подумать о своей бабушке внук, Степан ухмыльнулся.

— Что смешного-то, Степан? – обиженно спросила жена мужа.

— Складно, Клав, у тебя всё получается. Ни одного хуя мимо себя не пропустишь. Уже и до внука добралась.

— Я же ничего не говорю тебе, когда ты у себя в конторе бабам титьки щупаешь. А мне не каждый день выпадает счастье за чужой хрен подержаться. Да и не чужой он вовсе. Ты же знаешь, что меня чужие совсем не интересуют. Мне больше нравится, когда мои, родные мне удовольствие доставляют.

— Да что в конторе!?! Сама же знаешь – баловство это всё. Мечта, так сказать, остаётся мечтой, - отмахнулся Степан.

— Я думаю, и твоей мечте суждено скоро сбыться. Просто останавливаться не надо.

— Ну, а начинать как?

— Я сама начну. А ты сходи пока на свою «заставу». Поспи после ночи.

— Думаешь, я усну, глядя на ваше «кино»?

— Это уж твоё дело. Ты, главное, дай ему начаться.

Вдруг за спиной послышались шаги Стёпки.

— Дед, нет там никакого ножа.

— Тьфу ты, я же его в прошлый раз убрал, - сделал вид, что с досадой произнёс дед.

— Погодите-ка, мужики, а в эту сумку я не положила его, - засуетилась Клавдия, перебирая сумки с едой, - точно, вот он. Прошу прощения, внучек, зря гоняли тебя.

— Ну, вы тут, давайте обед готовьте, а я схожу на «заставу» вздремну немного, произнёс Степан, подмигивая жене.

Он взял старое байковое одеяло, что было привезено на остров вместе с провизией, и пошёл через всю поляну в противоположную от входа на остров сторону.

— Что такое «застава»? – спросил бабушку Стёпка.

— Ай, - отмахнулась Клавдия, не желая тратить время на пустые разговоры.

В голову женщины уже закралась мысль о том, что уже скоро она сможет ощутить в себе то, что волновало её со вчерашнего вечера. Пересказывая мужу вчерашнюю сцену, пизда Клавдии начала течь, выделяя просто огромное количество «сока».

— На вот, натяни верёвку, Стёпа. Я купальник сушиться повешу. И начнём к обеду готовиться, - сказала Клавдия, передавая внуку бельевую верёвку, что лежала в кармане одной из сумок.

Стёпка взял верёвку, и направился к тому месту, куда показала бабушка. Он сразу сообразил, что бабушка будет сейчас снимать с себя купальник. Привязывая верёвку к ветке дерева, парень то и дело посматривал в сторону бабушки. Клавдия тоже исподтишка следила за реакцией внука. Она вынула из одной из сумок покрывало, взяла небольшую пластиковую бутылочку с водой и подошла к нему.

— Вот видишь?!? А тебе всё не терпелось. Когда да когда? Я же сказала, что обязательно это произойдёт, - заговорила Клавдия, обнимая за голый торс внука.

От этого прикосновения у Стёпки пошли мурашки по спине. Передав внуку в руки покрывало, Клавдия расстегнула застёжку, державшую верх купальника и открыла грудь. Не останавливаясь на этом, она спокойно стянула с бёдер купальник и повесила его на верёвку. Стёпка перестал дышать, понимая, что в двух шагах от него находится абсолютно голая бабушка. Маленькие груди, белые ляжки, пухлая попа, чёрный треугольник волос на лобке – всё это находилось совсем рядом с парнем. Член Стёпки напрягся в считанные секунды. Клавдия повернулась к внуку и присела. Разведя в сторону ноги, бабушка пустила золотистую струйку прямо на траву. Открыв бутылочку с водой, она начала подмывать себе пизду. Проводя пальцами по набухшим губкам, Клавдия еле сдерживала себя. Наблюдая за бабушкой, Стёпка стоял, затаив дыхание, держа в руках покрывало.

— И долго ты будешь стоять так? Стели, давай, покрывало. Думаешь, дед до вечера спать будет?!? – вывела бабушка из ступора внука.

Стёпка в один миг расстелил покрывало. Клавдия тут же уселась на него, поджав под себя ноги. Стёпка снял с себя трусы и сделал шаг к бабушке. Обхватив внука за ногу, Клавдия притянула его ближе к себе. Красная пульсирующая головка члена парня оказалась напротив лица Клавдии. Ухватившись за член, Клавдия попыталась несколько раз закрыть её. Вскоре, рот женщины заставил парня сделать громкий выдох. Член Стёпки ещё никогда не испытывал таких нежных ласк.

— Я помню, ты хотел уткнуться мне кое-куда!?! Тебя не покинуло ещё это желание? – спросила тихо бабушка внука, освобождая из плена своего рта горячий ствол парня.

— Конечно же, не покинуло, - задыхаясь, произнёс Стёпка и присел рядом с бабушкой.

Клавдия легла на покрывало и поманила к себе внука. Стёпка уткнулся ей между ног, жадно вылизывая её волосатую, истекающую соками, пизду.

Оставив жену с внуком наедине, Степан шёл торопливо в сторону «заставы». Очень давно, когда их сын был совсем маленький, Степан решил сообразить для него шалаш на дереве. Для реализации его задумки подошла огромная ветла, что росла на острове. Ловко вбив несколько скоб в ствол дерева, Степан обеспечил тем самым безопасный подъём наверх. Удачное расположение веток позволило «устроить» небольшое «гнездо», спокойно вмещавшее в себя двух взрослых людей. Пока сын был маленьким, они с отцом часто поднимались туда. С этого места легко проглядывалась вся поляна на острове, за что и был назван этот «шалаш» «заставой». Уже прошло много лет с того момента, когда Степан поднимался на заветное дерево в последний раз. Тропинка, что вела к ветле, была заросшей. Никого из тех, что посещал остров, ничуть не привлекало сооружение на дереве. Степан проверил на прочность доски, образовывающие каркас «шалаша». Всё выглядело вполне крепким. Расстелив принесённое одеяло, Степан попытался лечь. Ни о каком сне даже не могло быть и речи. Степан с волнением посмотрел в сторону поляны.

— Ну и что мне здесь «куковать»!?! Раз уж пошло такое дело, надо поговорить со Стёпкой по-мужски. Объяснить, так сказать, ситуацию. Думаю, что он в отца пошёл в этом деле. Не придётся долго объяснять, что и зачем, - произнёс Степан вслух, глядя как внук «старался», заняв положение сверху на своей бабуле.

Степан слез с дерева и направился обратно на поляну.

Когда Клавдия дала понять внуку, что её пизде нужен уже не язык, Стёпка переместился чуть выше и его ствол ловко вошёл в жаркую расщелину.

— Бабуль, а в тебя кончать можно?

— Что уже?!? Погоди хоть немного. Дай насладиться вдоволь твоим дружком. Боже, какой он у тебя большой, - задыхаясь от получаемого удовольствия, произнесла Клавдия.

— Ты меня очень возбуждаешь. Думаю, что уже скоро я кончу, - начал оправдываться внук.

Клавдия сильнее прижала к себе внука за ягодицы. Сделав ещё несколько движений, Стёпка начал извержение своего семени. Почувствовав, как горячая сперма стала заполнять её пизду, Клавдия ещё сильнее задёргала своим тазом, подгоняя себя. Ей повезло, мощный оргазм заставил дрогнуть её тело. Бабушка и внук некоторое время лежали, крепко обнявшись.

— Ну вот, и внучка своего дождалась, - довольным голосом произнесла Клавдия, когда они, наконец, поднялись с покрывала.

Не торопясь надевать халат, Клавдия вновь присела на траву и снова подмыла свою пизду водой, что оставалась в бутылочке. Стёпка, не отрывая глаз от бабушки, надел свои трусы. Его член, уставший от недавнего занятия, спокойно свисал вниз. Смятое покрывало с большим мокрым пятном лежало между ними на траве.

Вдруг, Стёпка услышал сзади шаги. Это был дед. Посмотрев на голую бабушку, внук не знал, как реагировать. Сказать ей, чтобы она оделась!?! Отвернуться от неё и не смотреть!?!

— Ну, как тут у вас дела? – спокойно спросил дед.

— Наверное, уже и нет твоей «заставы»? Развалилась от времени? – задала встречные вопросы бабушка, накидывая на себя лёгкий халат.

— А что ей будет. Я добротно там всё устроил. Хочешь, внук, посмотреть на мою «заставу»? – обратился Степан к внуку, переводя на него свой взгляд.

Стёпка молча слушал диалог бабушки и деда. В его голове крутилась мысль о том, догадался ли дед о том, что произошло только что между ним и бабушкой. Клавдия незаметно кивнула мужу.

— Пойдём, Стёпка. Разговор у меня к тебе есть, - обняв внука за плечи, произнёс дед, - по-мужски, так сказать, поговорим.

Когда внук с дедом шли по тропинке от поляны, Стёпку терзали разные мысли.

— Наверное, дед догадался обо всём и разговор по-мужски без мордобоя не обойдётся, - думал про себя Стёпка.

Но это волновало парня меньше всего. Он до сих пор не мог отойти от ощущений, полученных от близости с бабушкой. Он восторгался тем, что бабушка так легко позволила овладеть ею. Главное, Стёпке очень понравилось такое банальное отношение к этому делу. Он захотел, бабушка согласилась. Причём, не просто дала своё согласие, а сама разделась, легла под него и раздвинула свои ноги. Стёпка впервые в жизни не думал о том, как сделать приятно женщине. Он просто получил огромное удовольствие, и бабушка помогла ему в этом. Стёпка готов был вынести любое наказание за случившееся. В то же время, внук вспоминал, с каким спокойствием встретила появление деда бабушка, она даже не смутилась своему внешнему виду. С другой стороны, дед же её муж. Он много раз видел её без одежды. Неужели и ему, Стёпке, так запросто тоже можно будет видеть бабушку голой.

И вот дед привёл внука к той самой ветле.

— Полезай первым, - скомандовал дед.

Стёпка, хватаясь за скобы, полез наверх. Когда они оказались в «шалаше», Стёпка сразу же повернул голову в сторону поляны. Всё было видно как на ладони. Бабушка стояла около стола и резала овощи для салата.

— А я прилёг сначала, да что-то не спалось, - проговорил дед, сворачивая одеяло.

— Ты всё видел? – смущённо спросил его внук.

Стёпка понимал, что разговор, который хотел завести с ним дед, обязательно будет касаться произошедшего события. Степан, в свою очередь, глубоко выдохнул с облегчением, осознавая, что внук понимает, о чём он с ним хочет поговорить.

— Ну, ты же тоже утром, всё видел.

Стёпка молча смотрел на деда. Спокойное лицо деда начало убеждать парня, что всё может обойтись лишь разговором.

— Пока ты бегал нож искать, мне бабушка рассказала про ваши вчерашние приключения, - продолжил таким же спокойным голосом Степан.

Стёпка резко взглянул на деда и тут же опустил голову.

— Нечего тебе глаза опускать. Бабка очень довольной осталась. Говорит, даже ночь спала, как убитая – ничего не слышала до самого утра. Надеюсь, сейчас ты её тоже осчастливил!?! Присядем.

Мужики опустились на деревянный пол «шалаша», и дед начал рассказывать внуку о нетрадиционном отношении к занятиям сексом в их семье.

— Сам знаешь, бабушка не отказывает мне. Беру её, так сказать, когда захочу. Бывает, даже ей приходится меня уговаривать на это дело. Что поделать, такая вот у нас «ненасытная» женщина наша бабуля. Ну, а то, что она к этому делу вас с отцом пристрастила, так я спокойно к этому отношусь. Ведь мы же не чужие, - сказал в конце своего рассказа дед и похлопал внука по плечу.

Стёпка слушал всё, что говорил дед с широко открытыми глазами. Он не мог себе представить такое. В то же время он почувствовал, что начал возбуждаться от такого поворота событий. Он осознавал, что хочет гостить у бабушки с дедом ещё и ещё.

— Ну, ладно, пойдём к бабушке, а то она уже заждалась нас, - бодро произнёс дед, слезая первым с дерева.

Стёпка поспешил за ним, прихватив одеяло. Когда они оказались на поляне, Клавдия подошла к мужу и поцеловала его.

— Ну как, дед, обо всём поговорили? – задала она ему вопрос.

— Ч то скажешь, внучек!?! Может, всё-таки, не на пару дней у нас в гостях задержишься!?! – обратилась бабушка к внуку, улыбаясь ему.

arrow_forward Читать следующую часть Этого ждали все ...6
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...