Две подруги. Плата за грехи прошлого. Глава 2

date_range 29.08.2022 visibility 8,200 timer 11 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Гена открыл глаза, повернул голову и обнаружил вторую половину кровати пустой. Мужчина потянулся, жалобно посмотрел на часы, и разочарованно вздохнул, уже пора.

Из ванной доносился звук льющейся воды. Таня стояла над раковиной и орудовала зубной щеткой во рту. Короткий халат еле прикрывал голую попку, по отсутвующему следу на спине можно было догадаться что лифчика нет. Таня вообще не очень любила бюстгальтеры, и одевала из только в гости, ну или в виде купальника на реке.

Гена подошёл к жене сзади, приобнял ее за талию и запустил руку Тане между ног:

— До будильника ещё 15 минут, может я займусь твоей дырочкой? Оттрахаю как положено.

Таня схватила мужа за руку и откинула ее от себя, продолжая начинать зубы. Гена отошёл на шаг, опустил взгляд ниже спины и звонко шлепнул жену по заду:

— Да ладно тебе, утренний секс всегда дольше чем вечерний.

Таня умыла лицо, сплюнула пасту в раковину, повернулась к мужу и резко скинула халат на пол. Встала перед Геной на корточки, стянула с него трусы и схватила стоящий член в руку. Опустила голову ниже и проглотила, далеко не самый большой член в своей жизни, на всю длину. Сделав несколько быстрых движений ртом по стволу, Таня вынула член изо рта и начала быстро дрочить мужу, направив головку на грудь.

Гена вжался в стену ванной, и зажмурив глаза брызнул жене на сиськи. Таня подняла глаза на мужа и с саркастической ухмылкой засунула его член обратно в трусы.

— И правда, дольше продержался чем вечером. Все, иди отсюда, дай помыться.

Таня выставила Гену за дверь и закрылась на замок. Женщина открыла воду, и зайдя в ванну пустила ее через лейку душа. Послышались шаги гены в сторону комнаты, и закрывающаяся дверь. Таня смыла семя с груди, прислушалась, и убедившись в отсутствии мужа в близи, легла на дно ванны, раздвинула ноги и направила душ на клитор.

Еле удержавшись от стона, Таня закусила нижнюю губы и опустила свободную руку к лобку. Немного поигравшись с клитором, Таня медленно ввела два пальца в мокрую от возбуждения киску, и замерла на несколько секунд, получая удовольствие хоть от чего то твердого в себе. Представив большой член Саши, Таня начала быстро двигать кистью, вгоняя пальцы, на сколько это возможно, глубже.

Горячая вода приятно ласкала клитор, но Таня отбросила душ и освободившейся рукой сжала затвердевший сосок на столько сильно, что от пронзившей ее грудь боли, стенки влагалища в безумном темпе начали сжиматься, и приняв в себя пальцы в последний раз, бурная струя почти вытолкнула инородные тела из киски. Таня, закрыв рот ладонью, затряслась в экстазе.

Когда женщина вышла из ванной, завернулась в банное полотенце, Гена уже стоял возле двери и готовился выходить из квартиры:

— Я завершу начатое вечером, обещаю. Ну, я постараюсь, честно. – Гена смотрел на жену с надеждой в поддержке.

Таня просто поцеловала мужа в щеку и почти вытолкнула за дверь. В последние годы у него и правда не лады с этим делом. Хотя Таня часто пыталась его взбодрить. Ролевые игры, флирт в интернете. Как то раз она отчаялась на столько, что даже предложила мужу ещё одну даму в постели, прозрачно намекнув на Иру. Но увидела в глазах мужа осуждение, и тема была на этом закрыта.

Конечно секса ей хватало. Саша с ребятами частенько вывозили ее на природу, где ни по одному разу пускали по кругу, но Таня не чувствовала облегчения. Она кончала как пулемет от нескольких членов в себе, но через пол часа уже сама залазила на парней. Она все ещё надеялась что все наладится, хотя член мужа точно не увеличишь.

Таня зашла в спальню, легла на покрывало, застеленное Геной перед уходом, и взяла телефон в руки. Ещё вчера таинственный незнакомец добавился в друзья к Тане в контакте, под предлогом более удобного общения. Как только Таня не пыталась выявить хоть какую то информацию о наглом шантажисте, все тщетно.

А вот и он, уже в сети. Видимо рано проснулся, ждёт сообщения. Сам не пишет. Либо не хочет показаться нетерпеливым, либо наживает себе цену.

— Муж ушел, давай свое задание. – Таня напечатала сообщение, которое тут же было прочитанного.

Таня ухмыльнулась, все таки он ждал, и скорее всего ждал с нетерпением.

— А где же доброе утро? Как дела и все такое?

— Обойдешься без любезностей, не очень приятно с тобой общаться.

— Я не советую тебе так разговаривать, Танечка. Я ведь не железный, могу и сорваться.

Таня прочла сообщение и решила что все таки стоит сбавить обороты. Надо выманить у него хоть одно фото, может их вообще и не существует. Услышал парень историю, и решил немного на этом поработать:

— Знаешь, а давай ты пришлешь мне одно фото. Это будет гарант того, что ты не врешь.

— Давай сначала ты мне свое, а потом я пришлю доказательство. Да, кстати, фото должно быть сделано сейчас и оно должно быть пикантным.

Таня закатила глаза, включила на телефоне отображение даты на фото, и распахнула полотенце. Подложив одну руку под сиськи и немного приподняв их, второй рукой она оттянула телефон на расстояние и щёлкнула затвором пару раз.

— Держи, извращенец. Теперь ты.

Собеседник прочёл сообщение сразу же, но ответа пришлось ждать несколько минут. Дрочит видимо, Таня улыбнулась. Ей это льстило, тем более если это и правда подросток.

— Держи, всего одно и то как доказательство.

Глаза Тани округлились от ужаса. До этого она не верила что это все вправду, но сейчас сомнений не осталось. На фото она с Ирой зажимали голову Саши между своих сисек, а парень языком прикасался к соску Тани. Вот и все, теперь точно деваться некуда.

— Ну допустим, чего ты хочешь ?

— Не торопись, Танюша. Задание придет вам тогда, когда ты пришлешь мне совместное фото с Ирой. Я должен знать что она рядом, ведь задание для вас двоих. И кстати, что бы ты меня не обманула, на фото должен быть ещё и Александр. Воспроизведите ещё раз эту ситуацию, и сделайте такое же фото. Сделайте это до часа дня, иначе фото улетят Геннадию и Кириллу. Жду сообщения, гудбай.

Таня посмотрела на часы, после чего открыла чат с подругой, прикрепила к сообщению фото и написала:

— Хватай этого барана, который на фото, и через два часа у меня. Ничего не спрашивай, бегом ко мне.

Таня уронила голову на подушку и тяжело вздохнула. Ей было стыдно признаться самой себе, но ситуация ее дико заводила. Она знала что сделает с этим малолетним козлом, но перед этим хорошенько его трахнет. И пусть только попробует не довести ее до оргазма.

***

От тяжёлых раздумий Таню отвлёк звонок в дверь, после которого последовал нетерпеливый стук. В открытую дверь залетела Ира, затащив за собой Сашу.

— И чего этот мудак хочет?

Таня поманила гостей в спальню, упала в кресло и швырнула телефон на кровать:

— Читай.

Ира взяла в руки разблокированный смартфон и какое то время листала последние сообщения Тани с незнакомцем. Дойдя до финала, Ира кинула телефон хозяйке и рухнула на кровать:

— Вот тебе и развлеклись. Вот гнида, убила бы. Не догадываешься кто это может быть?

Таня отрицательно кивнула головой, после чего Ира посмотрела на Сашу :

— А ты чего стоишь, молчишь? Кто это может быть? Кому вы все разболтали?

— Да.......много кому. Хотя вроде и не много, но и не мало.- Саша мямлил как первоклашка у доски и переминался с ноги на ногу.

— Много мало, вроде не вроде.- Ира передразнил а парня - Вы гоблины, даже не представляете как это может закончится. Мне даже страшно подумать, к чему все это может привести. Ну, и что будем делать?

— Фото. Мы будем делать фото и ждать, что этот мудак придумал для нас.- Таня стянула с себя ночнушку, и кивком головы указала Ире на майку - Снимай, чего сидишь. Лифчик тоже скидывай, этот придурок просил полной реконструкции.

Таня с Ирой уселись на край кровати, прижались друг к другу сиськами и вопросительно посмотрел на Сашу:

— Какого хера ты там встал? Иди сюда, тебе сейчас надо Таньке сосок лизать. Хоть с этим то справиться сможешь?

Саша скорчил недовольное лицо, а Таня вопросительно посмотрела на Иру. Подруга просто махнула рукой:

— Потом расскажу.

Саша устроился между сисек женщин, и пристроил свой язык на сосок Тани. Затвор щёлкнул, и фотка сразу же улетела шантажисту.

Ожидание казалось невыносимым. Сообщение было отправлено, но так и не прочитано. В конец озверев от ожидания и откровенного вида подружек, Саша попытался незаметно для Тани залезть в трусики к Ире, за что сразу же получил оплеуху:

— Ахерел что ли? Ты, блядь, ещё выеби меня тут.

— Да что такого? Хрен знает сколько ещё ждать, а завести меня вы уже успели.

— А ничего что Танюха здесь? Или ты решил под одеялом тихонько пошпилиться? - Ира указала на подругу которая с улыбкой наблюдала за интимными игрищами своих гостей.

— Так пусть присоединяется, меня на всех хватит. Танюх, тем более что тебя давно не видел. Вспомним былое, так сказать.

— Тебе мало былого что ли? - Ира отвесила ещё один подзатыльник Саше - Хватит его на всех. Вчера сунуть не успел, как залил мне все.

Таня закатилась громким смехом, вгоняя парня в краску. Саша попытался оправдаться, но телефон Тани громко оповестил троицу о новом сообщении. Татьяна схватила телефон с журнального столика, разблокировала экран и коротко бросила:

— Очухался, тварь.

Ира с Сашей замолчали, ожидая вердикта от Тани.

— Передай Саше, что я ему уже завидую. Может и со мной как ни будь такую фотку сделаешь?

— Хватит херню нести. Мы все сделали как ты сказал, говори что тебе нужно.

Таня отправила сообщение и ответ не заставил себя долго ждать. В очередном сообщение была вставлена фотка какого то парня.

Таня показала фото Саше, но тот просто отрицательно кивнула головой. Саша не знал кто это такой, а и слишком он молод для того что быть знакомым парней.

— Не гадайте, все равно вы его не знаете. Это послушник в нашем монастыре. Все как полагается, верующий, конечно же девственник. Так вот вам и задание. Вы же любите тех, кто неопытен и молод. Думаю вам понравится. Каждую субботу их отпускают домой, в воскресенье они прибывает обратно. Но только утром, всю ночь они находятся дома. А парень этот из деревни, и обычно ночует в гостинице. Я узнавал, там им оставаться нельзя, так что он точно выйдет из монастыря. Ну вот и задание. Вы с Ирой должны лишить парня девственности, но это должно быть по его желанию. Вы должны сильно постараться, парнишка слишком уж стойкий, на сколько я знаю. Как вы это сделаете, это ваша проблема, но должно быть доказательство. Небольшой кусок видео, где именно он трахает одну из ваза не где он мирно лежит на спине а вы его имеете. Времени вам как раз до воскресенья. До новых встреч.

Таня прочла сообщение вслух, и подавленным взглядом посмотрела на Иру:

— Ну это полный крах, мы теперь уже и грешницы будем.

— С Понтом, ты до этого была ахереть какой целомудренной. - Ира закатила глаза в показном возмущении.

— Но тут то придется чуть ли не монаха трахать. А если он на самом деле такой стойки? Если не получится?

— Я тебя умоляю. Я тебя трахнуть смогла, а уж прыщавого недомонаха так отъебу, что передумает в монастырь идти.

Саша посмотрел на женщину обалдевшим взглядом и открывая рот как рыба, пытаясь что то сказать.

— Да, я трахалась с Танюхой, а тебе ни хера не светит. И все, отвали. На вон, подрочи лучше в туалете.- Ира бросила Саше телефон с открытой фоткой.

Саша посмотрел на недавно сделанную фотографию, глубоко вздохнул и отдал телефон обратно.

— Домой пойду, может хоть жена даст, раз вы такие злюки.

— Максимум полижешь, скорострел долбаный.- Ира прокричала вслед парню, который уже закрыл за собой дверь.

— Ты чего наехала то на него сегодня? - Таня села рядом с подругой и приобняла ее за плечи.

— Да ну его на хер, дебил блин. Пол часа сосала ему, и все для того, что бы этот идиот всунул в меня хер и сразу кончил. Я уж и напрямую говорю, раз кончил так хоть отлижи. Видела бы ты его лицо. Я, мол, лижу только до того, как кончу в пизду. Мудак блин.

Таня посмотрела на часы, до прихода мужа ещё три часа.

— Так может я тебе пока помогу расслабиться?

Таня просунула руку в уже расстегнутую ею же ширинку Иры, и вставила средний палец в мокрую от возбуждения киску. Ира закатила глаза, и облизнув сухие губы.

— Да ладно, не облизывай.....я их тебе сама сейчас увлажню. - Таня впилась губами в губы Иры и повалила подругу на кровать.

arrow_forward Читать следующую часть Две подруги. Плата за грехи прошлого. Глава 3

Теги:

chrome_reader_mode шантаж измена
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...