Две подруги. Начало

date_range 24.02.2022 visibility 6,582 timer 12 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Осторожно, двери закрываются. Уступайте места пенсионерам, инвалидам и беременным женщинам.

Двери электрички громко закрылись, и поезд начал свой путь. За окном мелькали поля, одинокие деревья и небольшие деревеньки. Солнце било в окна, заставляя пассажиров щуриться, но взгляд никто не отводил.

В третьем вагоне друг на против друга, сидят четверо парней. Сегодня у одного из них день рождения, и он пригласил своих новых друзей к себе на дачу. Баня уже во всю топилась, этим занялся его отец.

Егор, так зовут именинника, познакомился с ребятами когда он поступил в институт после школы. И к маю месяцу, они уже были не разлей вода. Дима, Витя и Саша заменили ему старых друзей из его одного города.

— Там сейчас баню растопят, отец с матерью уедут, можно будет нормально выпить и попариться- Егор блаженно закатил глаза, представляя как он уже сидит в парилке и поливает пиво на камни - божественный аромат - Не волнуйтесь, они там не на долго.

На нужной станции ребята выскочили на улицу. Пешком нужно было пройти ещё около двух километров, и путь оказался не лёгким. Множество сумок с провизией говорили о себе. Все таки ехали они туда на сутки, и голодать никому не хотелось. Да и водка с пивом - не из лёгких.

Наконец парни подошли к нужной калитке, Егор через дыру в заборе отворил засов, и впустил гостей во двор. Дым валил из трубы бани, что говорило о том, что баня готова и ожидает ребят. Отец Егора уже сидел на веранде, а на лавке, возле деревянного стола, сидела мать Егора, и их соседка по даче.

Таня- мама Егора, женщина среднего роста, немного в теле, но не толстая. Волосы каштанового цвета доходили до плеч. Она сидела в бриджах и белой обтягивающей майке, которая не могла скрыть ее главного козыря - огромного бюста 5 размера, гордо шагающего перед ней.

Ира- соседка, имела почти такое же тело, но была на пол головы по выше, и по скромнее грудь. Но твердая троечка не заставляла ее краснеть на пляже.

Егор представил ребят и женщин друг другу, и после дежурного "приятно познакомиться", парни зашагали к бане.

— Ой, мальчики- спохватилась Ира - а вы в баню?

— Да, решили погреться- Егор ответил на ходу.

— А можно с вами? - Ира виновато улыбнулась - Так давно не парилась.

Ребята переглянулись, согласие означало, что пьянка отменяется, а отказать было бы не красиво.

— Конечно, почему бы и - Саша принял решение за всех.

Ира наклонилась к Тане, и прошептала:

— Иди переодевайся, отметим день рождения твоего сыночка.

Таня пыталась сопротивляться, но Ира была настроена на парилку и хорошую компанию.

Не прошло и пол часа, как в предбанник зашли Ира и Таня. Светло синие открытые купальники и шапки для бани смотрелись на них как надо. С одной стороны стола уже разместились Егор с друзьями, поэтому женщинам пришлось сесть на против них.

— Ну что, где? - Ира задала вопрос конкретно Егору.

— Что где??

— Ты что как маленький, водка то где - улыбнулась Ира обводя взглядом накрытый стол.

— Да мы и не купили как - Саша растерянно переглянулись с Егором.

— Ой да конечно- Ира не отставала - Давай Егорка, шуруй за водкой. Только что бы отец не видел.

Мальчик посмотрел на мать, и Таня одобрительно кивнула. Всё-таки парню стукнуло восемнадцать лет, и пьянка состоится. Парень быстро выбежал из бани и направился к дому. Ира поднялась с лавки и подошла к очагу, подбросить бревен.

— Мальчики, вы нас простите - Таня виновато на них посмотрела - подруга вот, тоже что то в баню захотела. А мы вам весь праздник портим.

— Да ты чё, Танюх - Ира подошла к ней сзади- где ж они ещё такую компанию найдут, как мы.

С этими словами Ира из- за спины схватила подругу за грудь и сильно сжала.

— Смотри какие отрастила, им только в радость будет с нами посидеть.

— Ирка, ты чего делаешь- Таня легонько шлёпнула женщину по рукам- Егор же идёт, отпусти.

Ира быстро отошла от Тани, и села рядом. Парни явно не ожидали такого шоу, поэтому улыбки их были растерянными.

— А вот и герой дня- Ира подмигнул а Егору - Наливай, чего стоишь.

Два раза просить не надо было, рюмки сразу наполнились до краев.

Пьянка шла размеренно, пару раз в баню заходил отец Егора, но на столе в этот момент спиртного не было, все быстро пряталось. И было бы так и дальше, если бы Ира не увидела, как Саша пялится на грудь Тани. Дождавшись когда Егор выйдет поговорить по телефону, Ира посмотрела в окно, и убедившись что он отошёл далеко, спросила:

— Ну что Саш, нравятся???

— Кто нравятся? - парень не сразу понял о чём идёт речь.

— Сиськи Танюхи - Ира буравила парня взглядом.

Саша покраснел и отвёл взгляд.

— Да ладно, чего ты застеснялся то - Ира закинула ещё одна рюмку - Мне самой они нравятся.

Тане этот разговор не нравился, но немного заводил.

— Посмотри какие шары - Ира повернулась к подруге – Танюха, порадуй ребят небольшим шоу.

Парни боялись дышать, вечер явно менял свою монотонность.

Таня встала, отозвала Иру в сторону.

— Ирка, дура что-ли, они же дети.

— Да какие на фиг дети, ты видела их плавки, таких детей седлать и трахать сутками. Парням уже по восемнадцать годков, а ты их все в дети записываешь.

— А Егор???? Ему то как это прикажешь объяснить?

— Он далеко, а когда сюда пойдет, я тебе скажу.

Ребята не знали о чем шепчутся женщины, но явно были рады когда они вернулись к столу. Таня недовольно посмотрела на Иру, после чего спустила лифчик и оголила грудь. Плавки парней набухли от этого зрелища, но Ира не собиралась на этом останавливаться. Женщина нагнулась к бюсту подруги, и языком провела по соску, рукой мяла вторую грудь. Таня закатила глаза от удовольствия, алкоголь давал о себе знать. Но возле двери послышались шаги, и Таня быстро натянула купальник обратно.

— Ирка, шалава- зло прошипела Таня- ты же сказала что следить будешь за Егором.

— Ну успела же, чего ругаешься- Ира весело подмигнул а ребятам.

***

Бутылки с водкой опустошались с огромной скоростью, и логично вскоре крепкий алкоголь закончился. Встал вопрос, кому идти за пивом, которое лежало в доме, в холодильнике.

— Егорка, сходи за пивом, ребята же не знают где кухня- Ира погладила по плечу парня - И ты же не заставишь двух дам идти за алкоголем.

Дважды просить не пришлось, Егор встал из за стола и направился к дому.

— Да, нам ни за что не поверят что мы с такими шикарными женщинами отдыхали - Витя подмигнул Ире.

— А что, это идея - Ира обратилась к Тане - давай пока Егора нету, с ребятами сфоткаемся. Потом будут друзьям хвастаться.

— Так мы же голые, Ирка, не удобно как то.

— Так в этом и самая суть- Ира поднялась из за стола, посмотрела в окно - Егора пока нету, давай быстрее.

Дима поставил телефон повыше, и включил авто затвор на камере. Пару фоток просто приобнявшись, после чего фантазия у Иры наполнилась идеями. Женщины повернулись к камере задом, нагнулись и упёрлись в подоконник. Ребята встав рядом с ними положили ладони им на попки. Затвор.

— Ладно, давайте ещё одно и все, а то Егор уже выходит. Танюха, скидывай лифчик.

Встав подальше от окна, женщины стянули вниз купальники, встали рядом с ребятами. Фото готово.

Когда Егор зашёл в баню, то было ощущение как будто ничего и не произошло. И только плавки ребят их выдавали, но Егору это было не видно.

Ещё пара часов посиделки, несколько раз Егор выходил ответить на телефонный звонок. Но делал он это быстро, поэтому в комнате ничего не менялось.

— Дима, Витя, не хотите сходить в парилку, а то она давно готова, а мы там ни разу так и не побывали- Ира встала рядом с дверью в предбанник, и посмотрела на ребят - А Танька с Сашей и Егором потом.

Возражений не было, парни поднялись и подошли к женщине. Через мгновение они пропали за дверью, оставив Таню с парнями.

— Что то они там долго- минут через 15 сказала Таня - Пойду проверю как они.

Женщина зашла в предбанник, подошла к двери ведущей в парилку и посмотрела в маленькое окно, закрытое стеклом. Отец Егора сделал его, что бы из далека можно было проверить на сколько парилка готова к посещению. Увиденное заставило ее прикусить нижнюю губу. Ира сидела на лавке, без лифчика. По краям от нее сидели парни. Они мяли ее грудь, и по очереди целовались с женщиной. Таня посмотрела ещё пару минут и быстро пошла обратно.

В это время Ира запустила руки к ребятам в плавки, и массировала члены, которые были тверды как камень. Дима осмелев просунул руку в трусики женщины, и Ира одернула его. Не хватало что бы ее сейчас поимели двое молодых парней, которые возрастом были немного старше ее дочери. По крайней мере, не в парилке же.

— Все мальчики, пошли выпьем, будет ещё время.

Ребята издали тяжёлые вздох разочарования и двинулись вслед за Ирой.

Выйдя в основную комнату Ира наткнулась на картину, от которой ее трусики моментально намокли. На лавке, уронив голову на грудь, спал Егор. В полуметре от него сидел Саша, а перед ним на коленях стояла мама его друга, и глубоко заглатывала твердый член парня.

Лифчик лежал на столе, как и трусы Саши. Таня мычала от удовольствия и крутила попкой из стороны в сторону. Через некоторое время она подняла голову:

— Хочешь трахнуть мои сиськи? - Таня смотрела на мальчика, и когда он кивнул головой в знак согласия, она обхватила грудью ствол и быстро начала двигать грудью.

Ира тихо подошла к женщине, и опустилась рядом с ней на колени. Когда Таня отпустила член мальчика из плена своей огромной груди, Ира быстро взяла его в рот и начала интенсивно сосать до тех пор, пока парень не начал кончать. Ира отпустила член изо рта, и быстро дрочила его направив на грудь Тани, в то время, когда женщина сдвинув груди руками и ждала пока парень обкончает ее.

Когда Саша сел без сил рядом со спящим Егором, Ира с Таней молча подошли к оставшимся мальчикам, встали на колени и стянули с них плавки. Ира сняла и откинула в сторону лифчик. Сосали женщины не долго, их киски так текли, что просто необходимо было их заполнить.

— Мальчики, вы как кони. У вас даже не члены, это просто хуи какие то - Таня восхищённо смотрела на стволы стоящие как каменные статуи.

— Посмотрим сейчас как вы ими работаете - Ира встала и подошла к столу, села на него и раздвинула широко ноги - Димка, вставь ка его поскорее в меня.

Таня подошла к столу, и упёрлась в него руками.

— Вить, не хочешь снять с меня трусики, а то они такие мокрые- Таня призывно завиляла попкой.

Парни одновременно подошли к подругам, пока Витя стягивал трусики с Тани, Иру уже во всю трахал Дима. Трусики упали на пол, Таня уронила свои сиськи на стол, выгнула спину и с лёгким стоном приняла член в себя.

Саша сидел рядом с Егором, и следил что бы парень не проснулся. Ни к чему ему было видеть как его маму трахает раком его друг.

Ира оттолкнула Диму, спрыгнула со стола и встала раком, двумя руками раздвинула ягодицы:

— Димка, милый, полижи мне попку пожалуйста, а то я очень это люблю.

Парень встал на корточки, взял Иру за попку и языком прошёлся снизу в верх. Лизал иногда вводя язык глубже. Когда она была достаточно мокрой, Ира остановила мальчика:

А теперь вставь свой хуй мне в задницу, и хорошенько трахни меня.

Парень встал на ноги, направил член в попку и резко вошёл. Ира еле сдержала крик что бы не разбудить Егора. Трахал ее Дима сильно шлепая женщину по заду. Ира облизнула пальцы, просунула руку под стол и начала ласкать себе киску.

Таня издала громкий стон и обмякла на столе.

— Витя, кончай быстрее, только не в меня - Таня как могла подмахивала парню, но сил у нее больше не было.

— Витя, хватит мучать тетю, иди к нам- Ира попросила Диму остановиться и приказала ему лечь на пол. После чего она села сверху на него, и вставила его член себе в киску.

— Витя, не стой как истукан, попка ждёт тебя- Ира одной рукой упёрлась в пол, другой на сколько могла раздвинула попку. Парень подошёл к ней сзади, смочил член и вошёл в нее.

Когда Ира повернула голову в сторону стола, Таня уже сидела рядом с Сашей и дрочила ему член рукой. На большее сил у нее уже не было.

Ира прыгала на Диме как последняя шлюха. В это время Витя во всю глубину трахал ее попку. Когда женщина с криком кончила и упала на грудь парня, она почувствовала как два члена заполняли ее спермой.

В этот момент Саша закрыв рукой рот начал обильно кончать, Таня быстро опустилась на пол и жадно обхватила член ртом, и отпустила его только когда все высосала.

Ира с улыбкой посмотрела на подругу, мельком бросила взгляд на ее спящего сына, и подумала, что если бы Таньки сегодня не было с ними, Егора она трахнула бы первым.

— Эх, надо было бы презиков купить - подумала Ира- хотя по фигу, сто лет меня так не трахали.

arrow_forward Читать следующую часть Две подруги. Армейские выходные

Теги:

chrome_reader_mode милф
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...